В. Путин произнес речь о политической стабильности на фоне митингов

12.06.2017 22:18532#антикоррупционные_митинги Алексей_Навальный Владимир_Путин

Владимир Путин на фоне многотысячных митингов протеста встретился с молодежью, вручив паспорта россиянам и прочитав речь о консолидации общества.

"Год за годом наряду с развитием демократических институтов повышался уровень открытости общества и приходило осознание значимости собственных корней и традиций, понимание, что нужно идти вперед только крепкой самостоятельной и независимой страной. Сила государства обеспечивается политической стабильностью, единством целей и консолидацией общества", - цитирует главу государства ТАСС.

Он подчеркнул, что России удалось добиться понимая национальных целей и идей. Президент России вручил паспорта десятерым россиянам, которые ярко себя проявили в экстренных ситуациях.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова13.06.2017 08:05
На фоне сколькотысячных? А теперь разделите количество жителей России на эти сколькотысячные.) ))) Разделили? А теперь посмотрите, сколько человек из тысячи населения пошли на митинги? В прошлый раз я считала, получилось из нашего района (110 тыс. человек) пошли двое.)))))) Не впечатляет. То есть, вообще.)))
Ответить
2Тётя Феня13.06.2017 08:48
Молодец Путин, так держать! Гордимся нашим Президентом! Народ, не поддавайтесь провокациям! Настоящие люди получают награды в Кремле, на фото - достойная молодёжь, всё честно.
Ответить
3Укропчик13.06.2017 16:17
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: А почему такое волнение?
Ответить
4Елена13.06.2017 16:35
Пусть себя царем провозгласит и дальше у кормушки. Зачем такие деньги на "демократические" выборы тратить. 3 срока мало. Надо до конца своих дней.
Ответить
5Нанаец13.06.2017 17:15
Девчонку не отличишь от террористки с взрывчаткой на животе. Хотя бы для безопасности должны существовать литца определенной национальности, а не мультикульти.
Ответить
6Железнова13.06.2017 18:37
В ответ на сообщение № 3 от Укропчик: Волнение? Кто сказал?))) Все волнения у вас))) Безвиз подкрался незаметно)))
Ответить
7Генерал14.06.2017 12:25
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Железнова еще не приглашали в кремль для награды? Заслужил давно.
Ответить
8Саня14.06.2017 12:26
В ответ на сообщение № 3 от Укропчик: боятся, конечно, своего народа.
Ответить
9Железнова14.06.2017 12:46
В ответ на сообщение № 7 от Генерал: Ждём-с.))))))) А у вас, енарал (не испр.) вся грудь в крестах? Или голова в кустах?
Ответить
10Железнова14.06.2017 14:34
В ответ на сообщение № 3 от Укропчик: C Днём Рождения!
Ответить
11Реалистик15.06.2017 08:30
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Красивая картинка! И справедливая.
Ответить