Участники ПМЭФ получают в гардеробе клочья бумаги вместо номерков

01.06.2017 21:59726#Петербургский_ международный_экономический_форум

На Петербургском международном экономическом форуме гостям выдают вместо номерков в гардеробе оторванные клочки бумаги. В частности, об этом рассказал главред издания "Санкт-Петербургские ведомости", секретарь правления Союза журналистов Петербурга и Ленинградской области Дмитрий Шерих.

"Приехал на Петербургский международный экономический форум. Высадился из машины за 10 секунд, как предписано организаторами. Сдал куртку в гардероб. Получил вот такой номерок. У меня всё", - оставил запись в Facebook Дмитрий Шерих.

Петербургский экономический форум начал работу 1 июня. В мероприятии участвуют российский лидер Владимир Путин, глава Центрального банка Эльвира Набиуллина, бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин, предприниматель Олег Дерипаска и другие гости.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Маруся01.06.2017 22:52
На всех номерков не хватило, что ли? Или не всем доверять госимущество можно? Вдруг не вернут номерочек-то? Унесут с собой как сувенир?
Ответить
2Железнова02.06.2017 08:49
Может, журналюг раздевают отдельно? В отдельном гардеробе? Им, что ни сделай, всё не так, чего для них стараться то?))))))))
Ответить
36702.06.2017 08:57
Надо радовался, что номерков не хватает, все популярней становится форум. Даже наш Байегн - министр президент поехал туда.
Ответить
4Смешинка02.06.2017 10:01
На то он и экономический, чтобы экономить на изготовлении номерков. Мне бы их проблемы.))))))
Ответить
5Солнышко02.06.2017 10:21
Я и говорю, что это очень показательно. На экономическом форуме, где присутствует сам президент, бумажки вместо номерков.))Голодранцы - самое подходящее слово.))
Ответить
6Железнова02.06.2017 10:59
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Я фактов не вижу. Ну написал журналюга, ну бумажку сфоткал. А так это, или не так-вопрос, конечно, интересный.))) Вполне может быть баян.)))Я тебе тоже могу фотку номерков выложить.))) И, ты знаешь, все с ПЭФ. Докажи, что не так.)))Цена одного такого номерка, кстати, 35 руб. Сотня - 3500. Две сотни - 7 тыс. Думаю, оптом ещё дешевле. Так что, не смешите мои шнурки.
Ответить
7Маруся02.06.2017 11:31
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Блеск, как всегда! Всё аргументировано, спокойно. Одно удовольствие читать комменты Вассы. Досконально разбирается в любой проблеме!
Ответить
8Железнова02.06.2017 13:14
В ответ на сообщение № 7 от Маруся:Родина. У меня есть Родина.Пусть кричат "Уродина!", А она мне нравится, Хоть и не красавица.
Ответить
9Маруся02.06.2017 18:25
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Наша страна нам нравится, мы ею всегда гордились, старались не подводить. Хотелось бы, чтобы и другие её уважали - ценили. Каждый на своём месте может что-то хорошее для страны и народа делать (при желании). Мы - это патриоты. Вот.
Ответить
10Солнышко02.06.2017 18:37
В ответ на сообщение № 9 от Маруся: Все ресурсы вашей богатой страны принадлежат куске олигархов. А вы все дружно сосете лапу.)) Вот.
Ответить
11Маруся02.06.2017 19:48
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Опять планшет твой подкачал?Все "олигархи" - это хлам!Они нам не подвластны, А честь и доблесть - властны!Бывает бедный - не бедняк, Он духом крепок! Вот ведь как.
Ответить
12Маруся02.06.2017 20:09
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Островский как-то написал, Что "бедность - не порок". Читал?Да, классик знал про жизнь и смогЗаконов вывести урок.Мир чистогана - это радость?Возможность есть - не делай гадость!Всё в меру хорошо везде, И деньги быть должны в узде.А если человек - ништяк, То деньги не спасут никак.Отребье ведь себя проявит:В поступках и словах заявит.
Ответить
13Баканова Лера02.06.2017 20:19
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Ты нам завидуешь, хохлик?))) Вы-то не знаете что делать с органом, название которого состоит из трех букв.)))
Ответить
14Солнышко ясное02.06.2017 22:01
В ответ на сообщение № 11 от Маруся: Маруська, что плохого в том, чтобы быть обеспеченным и духом крепким? Нужна будет твоим родным помощь срочная - лекарства, продукты, красное вино, красная икра, красная рыба. А ты Марусинька придешь и скажешь - у меня ничего нет, зато я типа духом крепкая.)))Теперь ты понимаешь какие глупости морозишь?Лучше быть здоровым и богатым. Чем бедным и больным.Кто вас научил гордится своей нищетой, подумай Маруся.
Ответить
15Баканова Лера02.06.2017 23:42
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко ясное: Хохлик, глядя на тебя и на твоих хохлособратьев, я вспоминаю фразу из классического фильма: "У тебя ничего нет! Ты голодранец!"))) Поэтому чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.)))
Ответить
16Исмаилов Зуфар Гафурович03.06.2017 04:53
"Слнышко" ты бедное, а сама (само) ты ущербная, даже буквы не хватает, а про дух-то и не знает.
Ответить
17Укропчик03.06.2017 05:37
В ответ на сообщение № 7 от Маруся: Бедненькая, какое у тебя образование, тебе даже Железки уровень объяснений хватает. Она себе не нравится, за свое одностороннее объяснение. Из кучи фактов можно набрать или положительные, или все отрицательные.
Ответить
18Железнова03.06.2017 08:55
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко ясное: Старичок, красное вино, красная икра, красная рыба, это и есть твой потолок.)))))) Довольно бюджетный набор.))))))) И ты воображаешь себя богачом?)))) Ну то есть, проднабор из сельского магазина. На большее фантазии не хватает? Забавный ты селюк.)))))))
Ответить
19Железнова03.06.2017 08:58
В ответ на сообщение № 17 от Укропчик: А тебе слов слишком много, чтобы правильно их сложить.))))) Зато ты собой доволен.)))))
Ответить
20Солнышко03.06.2017 16:26
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Ржавая, ты уже "Марусяй" заделалась.)) А я слышу полуфабрикатами понесло.))"Шо", за Железку мало платят, берёшь подработку?))
Ответить
21Железнова03.06.2017 17:35
В ответ на сообщение № 20 от Солнышко: Чувачок, ты что, на грудь уже принял? Не нравится, когда против шерсти? Когда мечты вдребезги? Не о том мечтаешь.))))) О своей стране думай, а не о том, чтобы соседям плохо было. У нас опять аншлаг, кто только не приехал.))))))
Ответить
22Маруся03.06.2017 21:08
В ответ на сообщение № 20 от Солнышко: Ты Марусю не замай, Не укусишь каравай!Что почём и почемуЗнаем сами. По всему.
Ответить
23Железнова04.06.2017 09:09
СЛОМАЛАСЬ САНКЦИОННАЯ ИЗОЛЯЦИЯ… Лидером по численному представительству на Петербургском международном экономическом форуме в 2017 году стал… барабанная дробь… …американский бизнес! Об этом сообщил советник президента России Антон Кобяков. Всего из страны родоначальницы санкций приехало 560 человек, представляющих 140 компаний. Так и хочется спросить: «Где же ваша солидарность с украинскими националистами и сирийскими боевиками, господа бизнесмены?» Или одно дело советовать «европейским партнёрам», как вести дела, и совсем другое вести их самим. Уверен, когда-нибудь нынешнее поколение американских бизнесменов напишет книгу о том, как они избавились от европейских конкурентов на российском рынке при помощи лоббистов в Вашингтоне. Тем не менее, европейский бизнес тоже избавляется от привнесённых из-за океана предрассудков. В этом году ПМЭФ собрал более 14 тысяч участников. Форум прошёл в исключительно продуктивном ключе: было заключено 386 соглашений на 2 триллиона рублей. Согласно впечатлениям участников, инвесторы были значительно активнее, чем в прошлом году. Наконец, главный рекорд форума этого года носит географический характер. Петербург посетили представители 143 стран: политики, бизнесмены, представители международных организаций, эксперты, учёные, журналисты и представители многих других родов занятий и профессий. В следующем году ПМЭФ будет предварять чемпионат мира по футболу, а также день города и пройдёт 24-26 мая. Так, что рекорд по географии участников форума вполне может продержаться всего год, хотя к тому времени миф об изоляции России точно не доживёт. Об изоляции никто на форуме не вспоминал уже в этом году. Ты-ды-ды-дым.)))
Ответить
24Смешинка04.06.2017 09:41
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко ясное: Это ты кичишься не нищетой? Не смеши бабушку, мне много смеяться вредно)))) Вас сейчас поляки давят, а про ваш безвиз я вообще молчу - это издевательство. Помоги своим пенсионерам, со своими проблемами мы сами разберёмся. Весь торговый мир зависит друг от друга, а от огромной России и подавно. Даже твой Поросенко платит зарплату российским рабочим своей фабрики и немалый налог в российскую казну. А, что он сделал для тебя?
Ответить
25Смешинка05.06.2017 10:47
Результаты форума. Большинство участников были американцы. Додон послал Запад подальше и назвал обманщиками. Путин обозвал американцев жвачной коровой. Что еще? И это все при том, что номерки в гардеробе были написаны на клочках бумажки от руки.))))))
Ответить