Полицейские Читы случайно обнаружили 2 тонны недоставленных писем

11.06.2017 13:15780#Почта_России

МВД по Забайкальскому краю сообщает, что в ходе обыска в одной из квартир в Чите были обнаружены две тонны недоставленных адресатам писем. Основания обыска не уточняются. Сообщается, что он проходил в квартире женщины, являющейся фигуранткой по неназванному уголовному делу.

"Сотрудниками читинского городского управления МВД России установлено, что сестра хозяйки квартиры, в которой проводился обыск, является работником одного из почтовых отделений", - сообщает пресс-служба МВД.

По выявленным фактам было возбуждено дело об административном правонарушении. По какой причине женщина складировала письма в квартире, не сообщается. Управление федеральной почтовой связи (УФПС) Забайкальского края передает о том, что сотрудница "Почты России", у которой дома нашли корреспонденцию, была уволена. Вся корреспонденция отправлена в читинское отделение "Почты России".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка11.06.2017 14:20
Там только письма или есть бандерольки? А то мой заказ по интернету пропал.
Ответить
2Железнова11.06.2017 19:01
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Грешно в твоем возрасте интим-товары почтой заказывать, муж ведь узнает, тогда ОЙ!)
Ответить
3Смешинка11.06.2017 22:58
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Нежелезнова, по себе судишь? А мне сегодня деньги вернули за товар, 60 дней с заказа прошли. Так-то вот.
Ответить
4Смешинка12.06.2017 06:50
В ответ на сообщение № 3 от совсем не Смешинка: Не ври тролль, мне прислали два шипастых ошейника для моих внучек, вот теперь не убегут, Мерседеска, хватит писать всякую чушь, не остроумно!) )) Иди СР тролль, а нас с Железновой не смей!
Ответить
5Алкаш12.06.2017 08:15
А я и думаю - гадаю, почему Галина Степановна мне не отвечает?
Ответить
6Ржевский14.06.2017 12:04
Почта России намерена организовать свою авиакомпанию. Раньше искали письма и бандероли, теперь будут искать самолёты!)))
Ответить
7Цыля Цыцкина14.06.2017 19:22
В ответ на сообщение № 5 от Алкаш: Твоя Галина Степановна наверное свалилась с чердака, и не может тебе писать.
Ответить
8Алкаш16.06.2017 10:40
В ответ на сообщение № 7 от Цыля Цыцкина: Страшно, конечно, с чердака слететь. Но ещё страшнее, когда чердак слетает с атомной орбиты.
Ответить
9Чиновник16.06.2017 16:33
Напомнило фильм "Мелкий бис" - конкретно, эпизод в самом начале, где пьяный почтальон лепит из писем кораблики и пускает по реке.
Ответить
10Белоруска16.06.2017 16:36
В ответ на сообщение № 8 от Алкаш: А чей чердак съехал? Твой или мой?
Ответить
11Белоруска16.06.2017 21:47
В ответ на сообщение № 5 от Алкаш: Сегодня прилетел тот самолёт, которыймне снился во сне.Кружил десять минут и снижался, я от страхаубежала к соседке, а её дома не было.Пережила такой стресс и так плохо мнецелый день, сперлась в город. Так страшно было, самолёт был гражданский, в доме я услышала гул, выбежала на улицу, а он такнизко с голубыми эмблемами, флага не видела.Прочитать не успела и сфотографироватьпобоялась. Как он низко кружил вокругмоего дома. Что это было?У нас много летает самолётов, вертолетов, но этот странныйкакой-то был, такое ощущение, что хотелприземлиться. Возле соседского домаесть поляна, но самолёт большой.Как было не по себе, а теперь так плохо.Такое ощущение, что какое-то наблюдение.Одна девушка сказала мне, что ему посадкуне разрешали, и он хотел приземлиться в деревне. Ерунда, за это время можно доаэродрома долететь, за минут пятнадцать.Стресс какой! Конфетами, мороженом заедала. Улетел туда, откуда появился.
Ответить
12Белоруска18.06.2017 16:45
В ответ на сообщение № 5 от Алкаш: Сняли наши комментарии, наверноеты чушь написал, я из наблюденийпишу.
Ответить
13Белоруска19.06.2017 13:00
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска:Прибыли комментарии, волшебники появились.
Ответить
14Алкаш19.06.2017 16:45
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Не волнуйся по пустякам, береги здоровье. Сколько в ваших аптеках стоит один фанфурик?Ты бульбу то посадила? Прополола? А то чем будем зимой питаться?А лебеду в щи добавляешь? Очень классная трава! Мне посоветовали сосать чеснок, тока я предпочитаю сосать пивко. А ты, что посоветуешь? Может надо сосать пиво вместе с чесноком?Скучаю! Обожаю тебя! Ты моя прелестная роза!
Ответить
15Белоруска20.06.2017 09:19
В ответ на сообщение № 14 от Алкаш: Ты такой алкаш, как я балерина. Бульбу одна не могу садить и вообще отстань от меня. Ко мне хлопцы придут ремонт делать. И только мешать будешь. Самолёт, это не глупости. Летал над самой крышей. Вертолёт также мимо летает, но он пролетел и все. А этот довел до стресса. Им деревенским все равно, самолёт их обошел. Он кружил над моим домом. Теперь жду, когда въедет наполовину в дом. Может другой свалится.Мозги ты мне не компостируй своими фанфуриками? У меня отвращение к пьющим и синюгам..
Ответить
16Белоруска20.06.2017 12:08
В ответ на сообщение № 14 от Алкаш:Скучающему алкашу, в одних штанах хожу, и зуба нет впереди.
Ответить
17Ловелас20.06.2017 13:57
Ты и впрямь хороша! Не зря Алкаш запал на тебя.
Ответить
18Белоруска20.06.2017 19:21
В ответ на сообщение № 8 от Алкаш: У нас в новостях объявляли о задымлении третьего реактора в Чернобыле. Но это, якобы кто то курил.Разве там курить можно?
Ответить
19Алкаш21.06.2017 18:45
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Я не курю, я пью. Я не нарик, какой-то, я обыкновенный алкаш. Но морда моя не синяя, как ты себе представляешь. Морда моя красная, как спелый помидор, хоть прикуривай.Короче, милая моя Галина Степановна, фотки свои выкладывай! Радовай меня и этого озабоченного Ловеласа. Но будь осторожна. Ты же знаешь этих завистливых баб, Железнову и Верку. Железнова-то умная, мстить не будет. А вот Верка тоже умная, но озабоченная. Может мутную карму наслать.Но я сейчас не о них. Я сейчас о нас с тобой. Могу поклясться прошлогодним снегом, что пить брошу навсегда, лишь бы быть с тобою рядом, моя сладкая ягодка!
Ответить
20Белоруска22.06.2017 09:10
В ответ на сообщение № 19 от Алкаш:Зачем ты мне сдался?Я не одна, у меня таких, как ты пруд пруди.В мешок складывать можно. И хватит тебеэтой фотки и прежних, у меня новый телефон, онплохо снимает, делает красивую. мнеалкаши настоящие и поддельныене нужны. Смотри, любуйся. Я никогоне люблю. Проблемы мне не нужны. Так я выспалась, поехала в город, хочу лечу, кудахочу. Ем по свою пищу. Никто не заставляетбурду всякую есть.И вооюще я чужую еду не ем, прежде, чемпопробовать, прошу их попробовать, еслиживой останется, значит можно есть.Не люблю, кто руками котлеты лепит. Сперва я видела халат из одного меставытащит, а потом котлеты лепит, Тьфу!противно.Я, лично, ложечкой выкладываю.Сейчас у нас три дня холодная погода, К вечеру дожди, солнышко чуть чутьгреет, и ветер холодный. Из Прибалтики холод пришёл. Москва рядомскоро обрушится и туда.Я тебя не люблю. У меня нет желанийни к бабам, ни к мужикам.
Ответить
21Белоруска22.06.2017 10:14
В ответ на сообщение № 17 от Ловелас: Трое в одном флаконе. Где это христианин делся? Помер, наверное. Это телефон такой, но одежда уже сношена. В следующем месяце, с пенсии куплю что-нибудь новое. Швондер, Алкаш, Ловелас, как раз на троих фанфурик!?
Ответить
22Алкаш23.06.2017 14:10
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Пришёл к батюшке Алкаш и говорит: "Батюшка, я совершил грех!"- Какой, ты совершил грех, сын мой?- Я еврея обманул!- Это не грех, это подвиг! Так, что не надо меня олицетворять со Швондером.И всё таки я растоплю застывший воск в твоей душе! И мы с тобой зажжём так, что станет жарко на нашей планете всем невостребованным! Скажи, чего хочешь! И я исполню любое твоё желание! Только свой ник не хочу менять.
Ответить
23Белоруска23.06.2017 16:54
В ответ на сообщение № 22 от Алкаш: Не ты случайно на самолёте летал?А то пишешь, как волшебник, сделает то, что я хочу.Хочу переехать в город, купить однокомнатную квартиру, маленькую, продать свой дом и отдать тебе деньги, конечно, чтобы сумма соответствовала. Просто таким способом помочь мне выехать в Витебск.
Ответить
24Пендель25.06.2017 14:07
Что за белиберда? Совсем не по теме.
Ответить