Лечение не помогает Михаилу Задорнову избавиться от рака мозга

27.06.2017 10:403521#рак Михаил_Задорнов

Писатель-сатирик Михаил Задорнов, у которого нашли опухоль мозга, отказался лечиться от рака. Портал eg.ru пишет о том, что лечение не дало никакого результата. Артист прошел курс химиотерапии, восстановительные процедуру, была проведена операция. По словам неназванного друга артиста, он решил отказаться от утомительных и болезненных процедур для того, чтобы побыть в кругу родных и близких.

"Не помогли ни европейские технологии, ни корифеи медицины. Все только руками разводят и тяжело вздыхают. Дескать, сделали все, что в их силах", - сообщил собеседник издания.

Напомним, в октябре прошлого года у Михаила Задорнова случился эпилептический припадок на сцене в Москве, откуда его увезли в больницу. Также он отменил свои концерты из-за курса химиотерапии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Толя27.06.2017 10:48
Надоели уже всякие Михаилы в России.
Ответить
2Кузьмич27.06.2017 17:51
Виктория, что приключилось с Вашим сайтом?
Ответить
3Белоруска27.06.2017 22:59
В ответ на сообщение № 1 от Толя: Мне всегда Задорнов и Петросян нравились.Хорошие юмористы. Люди должны всевымирать, как динозавры. Иначе на землеместа не будет.
Ответить
4Славяне сильны, имея Божью технологию28.06.2017 04:01
Михаил Задорнов служит 200-миллионному славянскому этносу. Он и есть сын русского народа. Имя его могло бы украшать Кремлевскую стену, но русская душа никогда не смирится быть рядом с прахом многих троцкистов, так повеселившихся на столетней кровавой тризне уничтожения славян маленьким народцем, но злым у власти. За примером ходить не надо. Замурован в Кремлевской стене, в том числе, и прах Розалии Залкинд, еврейки из США. Под кличкой Землячка она расстреляла и утопила в Черном море 100 тысяч русских солдат в 1920-21 гг., будучи главой Крыма. А ведь эти солдаты, силой взятые в царскую армию прямо от сохи, они могли и хотели пахать. Так отпусти этих рекрутов в их деревню кормить хлебом страну, но эта, прибывшая из США, как и ее троцкисты из США, воплощала план США до последнего Могикана очистить и русскую землю от русского народа. Проникшие в организм бактерии на ранней стадии убиваются пенициллином. Униаты. Крестите детей в Православной церкви. Славяне имеют Дар Божий - технику, о которой писал Иезекииль. Вместе - Мы - СИЛА.
Ответить
5Нейтрино28.06.2017 12:55
В ответ на сообщение № 4 от Славяне сильны, имея Божью технологию: Всё читать не стала, удивил с первых строк: Он (Задорнов) сын славянского народа, имя его должно украшать Кремлевскую стену?))))У Задорнова мать (еврейская мамеле) польская еврейка, а у иудеев, если мать еврейка - однозначно, сын галахтический еврей.))) Мать - Елена Мельхоровна, с типичными чертами иудейки, как сам Задорнов о ней пишет: копия Анны Боннер. Её отец, дед Задорнова - Медьхиор Иустинович Покорно-Матусевич.)) Мать два раза была замужем, от первого брака сын Лоллий. Отец Задорного был сослан, и вообще, у него только имя и фамилия русские, а вырос-то с мамой еврейкой, по их понятиям.))))Зайди на сайт "Славянское Общество", там много чего написано и про Задорного, и про Петросяна, Шифрина, всяких юмористов и сатириков.)) И прямо написано, что в России цех юмористов и сатириков - это исключительно еврейский цех. Все они скрывали свою национальность еврейскую и Задорнов в том числе. Но вот те или иные, уже стали признаваться в открытую признаваться в своих еврейских корнях. Их ребе Лайтман им разрешил, сказал, что уже можно заявлять о своём иудействе в открытую.))))) "Ю-ден -умор" а, по-русски юмор. "Сатир-иков" - сатирики. Думаете, они юморят, и вас всех веселят? Да все эти юмористы и сатирики потешаются над всеми вами же! И над кем смеётесь с их подачи? Над собой смеётесь, над собственной доверчивостью и глупостью!
Ответить
6Вя Ка28.06.2017 13:07
Толя, Белоруска, Нейтрино сами то Вы, что хорошего сделали для народа. Только негатив распространяете.
Ответить
7Нейтрино28.06.2017 16:25
В ответ на сообщение № 6 от Вя Ка: А ты, что хорошего сделал для народа, чтобы с нас спрашивать?)))))) С себя спроси!? Каждому своё! Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
8Мишель30.06.2017 09:42
В ответ на сообщение № 5 от Нейтрино: Михаил Задорнов - прекрасный человек. Я знала его лично. Свои ядовитые глупости оставь при себе. Михаил Задорнов не только сохранил и приумножил талант, данный ему Богом, но и сам постарался немало, достойно пройдя искушения сцены, известности, славы. Но, если у него в роду были евреи, то и на нем проклятье, которым сами евреи себя прокляли, распиная невинного Христа: "кровь Его на нас и на детях наших". То есть, происходит то, что я много раз наблюдала в жизни. Если человек с еврейской кровью не прилепляется к церкви апостольской (по-нашему, православной), то с головой (чаще всего) что-то происходит нехорошее. Уже многие заметили, что чаще всего сходят с ума и становятся шизофрениками именно в еврейских семьях. Позорная шизофрения миновала сатирика, но, все-таки, участи богоотступников он не миновал.
Ответить
9Сомневающися01.07.2017 09:26
В ответ на сообщение № 8 от Мишель:Ой, какой талант, просто еврейская наглость выступать на сцене, где большие деньги. Просто белиберду патриотическую собирает ото всюду. Может, хочет, чтобы ему помогли сборами, как Фрискам.
Ответить
10Нейтрино01.07.2017 21:08
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: Пробежалась по диагонали.)))))) Смешинка научила меня: "на вкус и цвет-товарища нет".))))))) Так, что каждому своё. Тебе - твоё! Мне - моё!
Ответить
11Нейтрино01.07.2017 21:58
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: Ядовитые свои глупости оставь себе. Или предъяви сайту "Общество славян", выписка оттуда.)) Ну да, ты же не славянка, ты на такие сайты не заходишь.))))И твоё мнение, что лично знала Задорнова, мне без разницы, ты уже себя тут уже зарекомендовала себя хвалами С. Р., личным знакомством, подшефная.))))))Каждому своё.))) Тебе твоё! Мне - моё!
Ответить
12!03.07.2017 12:49
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: "Я знала eго лично". Мы так и думали, что он заболeл нe просто так. У тeбя убойная энeргeтика.))) Хорошо, что Ж. и СР eщe лeгко отдeлались. У Ж. остаточныe явлeния, слишком здравый ум и твeрдая память. А СР стал часто истeрить и напрочь забыл свой ник. Вот такая "Эх, ма труляля"!
Ответить
13Каждому по заслугам11.07.2017 04:14
В ответ на сообщение № 10 от Нейтрино: Видно, что ты стала свою национальность уважать, что повторяешь каждому свое. Я тоже за то, чтоб американско-демократическое мульти-культи не прошло.
Ответить
14Белоруска14.07.2017 21:28
В ответ на сообщение № 6 от Вя Ка: Я работала в ателье и мои изделия носилиженщины, сшитые и красиво отстроченыстрочками. Вопрос на вопрос, что ты вякнул народу?Я работала в советское время и у насбыла дисциплина, и уважение к народу.
Ответить