Виталий Милонов попытался разогнать геев и получил по лицу (видео)

01.05.2017 20:121085#Виталий_Милонов геи Георгий_Полтавченко

В Санкт-Петербурге во время первомайского шествия депутат Госдумы Виталий Милонов едва не сошелся в рукопашном бою с представителями гей-сообщества. Политик попытался преградить путь колонне демонстрантов, скандировавших: "Милонов - позор России".

Милонов собрался проникнуть в центр колонны, собираясь донести свои взгляды об однополой любви. Депутат ругался малом, махал руками и пытался ввязаться в драку, однако полноценного рукопашного боя так и не произошло.

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга выступил и губернатор Георгий Полтавченко. Он отметил, что в городе минимальный размер заработной платы в два раза выше, чем по стране, и составляет 16 000 рублей, призвав горожан гордиться городом.

"Ленинград, Санкт-Петербург всегда был и остается городом трудовой славы. У нас работают прекрасные специалисты, которые все делают на совесть. Поэтому петербургская экономика - одна из лучших в стране", - заявил Георгий Полтавченко.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова02.05.2017 07:32
Что за кошка там мяучет "Слава Милонову"?)))))) Знаю я таких "драчунов" ещё с детства. Самая храбрость у них наступает, когда они у папы под ногами. Сразу руками махать начинают, орать. Знают, что в ухо никто не даст.))))) Так и тут, против гондурасов, да с охраной.)))))
Ответить
2Смешинка02.05.2017 10:11
Дааа, гей-парады у нас уже почти узаконены. Ну и где поддержка Навального? Почему вы не в первых рядах?
Ответить
3Солнышко02.05.2017 10:16
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Опять ты начинаешь свободных людей поносить, рашистка, скоро вашей рашке кирдык придет от мирового сообщества!)
Ответить
4Железнова02.05.2017 11:02
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Любишь гондурасов?))) Скоро приедут к вам отовсюду))) Небось ждёшь не дождёшься)))
Ответить
5Солнышко02.05.2017 21:48
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Правильно, и мух отгоняй.Наверное ты смешинка? Что впрочем неважно, главное мыслишь верно.Продолжай в том же духе, пока я наслаждаюсь и радуюсь жизни.))
Ответить
6Чиновник03.05.2017 20:46
Этот клоун - типичный провокатор, вроде Жириновского, только не такой тонкий. Я бы лично ему по морде дал, за его демагогию и вранье.
Ответить
7Шпион03.05.2017 21:36
В ответ на сообщение № 6 от Чиновник: Я бы тебе, Голуба, тоже по морде дал.
Ответить
8Смешинка04.05.2017 19:05
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Наслаждайся пока мирной жизнью, мух не нужно отгонять. Выпей горилки, спой «що не вмерлу» (не испр.), ваш президентик скоро вам покажет, и гейропу, и толерантность, а мы со своей стороны добавим вам на Донбассе! ДНР и ЛНР уплыли, свободные вы наши майдауны))))
Ответить
9Железнова04.05.2017 19:19
В ответ на сообщение № 8 от лжеСмешинка: Своим ником подписывайся ))) Или русский учи. ))) Навскидку, 8 ошибок на 6 строчек. ))) Смешинка себе такого не позволяет. )))
Ответить
10Смешинка04.05.2017 20:28
В ответ на сообщение № 9 от как бы Железнова: Тебя не спросили как писать, учи внучков своих!)))
Ответить
11Чиновник05.05.2017 16:17
В ответ на сообщение № 7 от Шпион: А дай. Или слабо тебе?
Ответить
12Трансформирование05.05.2017 17:05
Такие депутаты или дипломаты, которые кулаками или грубостью затыкают оппонентов - только и говорит о том, что этот депутат или дипломат. На общей "волне" неприятия, делает себе личный пиар.))) Вполне дурацки и непрофессионально. Госдумовец умный, должен работать в Думе и бороться за введение таких законов, что всяким геям просто захотелось бы бежать из нашей страны, например в Европу, США, или на худой их конец в Украину. А не кидаться с кулаками на уличных шествиях, на радость и потеху тем же геям и СМИ. Дипломат, на то и дипломат, что обязан дипломатично на высоком уровне отстаивать интересы своей страны, да так, что "комар носа не подточит", а не вести себя так, как будто он устраивает "разборки, на стрелке".))) Это моё сугубо личное мнение.
Ответить
13Железнова05.05.2017 17:39
В ответ на сообщение № 10 от лжеСмешинка: Опять с ошибками?)))
Ответить
14Трансформирование05.05.2017 19:05
В ответ на сообщение № 12 от Трансформирование: Модераторы, до чего вы стали политкорректные!))))) И чего получается, от обрезания конца фразы??)))) Вот теперь читатели будут в недоумении, кто же тогда этот депутат или дипломат?)))))) Фразу-то вы обрезали и не донесли моё мнение на счёт депутата, и дипломата.)))) Хотя я ведь и не матюкалась.))))) Вы зачем так "корректируете тексты": одним разрешаете откровенные гадости писать, а мои тексты "шлифуете"?)))) Вы на будущее, что ли опасаетесь, за мои комментарии, что слишком резко пишу и придётся отвечать?)))) Вы за себя боитесь или за меня?
Ответить
15Железнова05.05.2017 20:39
В ответ на сообщение № 14 от Трансформирование: Они приличных людей шлифуют, а всякую похабщину сами с удовольствием читают. А то и пишут))))) Типа, они крутые тролли.)))))
Ответить
16Трансформирование05.05.2017 21:35
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Да, ладно.)) Может они "шлифуют", хотят ещё лучше сделать, так сказать огранку придают?))) А троллей ещё круче, троллями?))) Ювелиры или сценаристы, короче. )))
Ответить
17Толя07.05.2017 16:34
Заколебали своим сексом обезьяны, как-будто нечем другим заняться.
Ответить
18Белоруска15.05.2017 20:48
В Ленинграде в девяностых убилимоего соседа из Витебска.Так что фильм о "разбитых фонарях", подтверждают, что город не такой ужи тихий, и рабочий.
Ответить