В Индии жених сбежал со свадьбы из-за отсутствия на столе мяса

07.05.2017 10:27788#Индия свадьба мясо

Житель индийского штата Уттар-Прадеш в последний момент отказался от бракосочетания, узнав о том, что на свадебном столе не будет мяса. Об этом сообщает издание Outlook.

Возмущенный жених оскорбился отсутствием мяса и не захотел принимать объяснения о том, что в регионе дела с мясом обстоят туго. На глазах у всех гостей он покинул свадебную церемонию. Раздраженная этим обстоятельством невеста заявила, что также отказывается считать брак заключенным.

Однако свадьба все же продолжилась. Среди присутствующих гостей нашелся мужчина, который сделал предложение невесте через несколько минут после инцидента. Он не возражал в связи с отсутствием мяса, поэтому свадьба продолжилась.

Отметим, в Уттар-Прадеше после введения запрета на незаконные скотобойни, стоимость мяса буйвола увеличилась в три раза, до 400 рупий (около 355 рублей) за килограмм, курицы — в два раза до 260 рупий (около 230 рублей), баранины — в почти два раза до 600 рупий (около 530 рублей).

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш07.05.2017 12:29
Колбаса вредна для здоровья, а мясо у меня застревает в зубах. Или между зубами. Железнова, как правильно? Поэтому смотрю на подрастающий сергибус и душа млеет от предвкушения дармовой, но очень полезной закуски!
Ответить
2Железнова07.05.2017 14:19
В ответ на сообщение № 1 от Алкаш: И так, и этак правильно.))))
Ответить
3Алкаш07.05.2017 14:50
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Я тебя обожаю! Ты ПРЕлестное создание! Приглашаю на сергибус. Если прихватишь пару фанфуриков, то цены тебе не будет!
Ответить
4Ловелас07.05.2017 14:53
Я один раз тоже женился. Тяжело было!
Ответить
5Железнова07.05.2017 17:51
В ответ на сообщение № 3 от Алкаш: А я искала приключений?)))) Ставь перед собой реальные цели.))))
Ответить
6Алкаш07.05.2017 19:33
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Всего-то пару фанфуриков!
Ответить
7Железнова07.05.2017 19:57
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: Меня это вообще не интересует.
Ответить
8Трансформирование07.05.2017 20:07
Можно подумать, что свадьба не состоялась из-за дороговизны мяса, любят люди объяснять все случаи жизни, навешивая ярлыки, и переводить всё на деньги. ))) Индия настолько разнообразна своим составом жителей, своим религиозными и сектантскими течениями, плюс кастовостью, что дело вовсе не в ценниках на мясо.))) Это у нас артисты, певцы и т. д. например считаются "элитой" общества, какими то там "законодателями" в ГосДуме, в моде и образе жизни "звёзд тусовок". А в Индии артисты, певцы и т. д. считаются самой низшей и презренной кастой, и даже знаменитости такие, как Радж Капур (любимый зрителями СССР), пусть и зарабатывавший большие деньги, и популярный артист в мировом кино, но в Индии, даже на подсознании у всех индийцев, он презрен, как из самой низшей касты, которые зарабатывает на жизнь развлечением публики. И таким просто нет хода в более высокие касты для общения, а уж тем более в политику или влияния на общество.))) Так и тут с мясом а свадьбе.)) В Индии корова считается священным животным. Одни касты, религиозные учения - вегетарианцы, а другие могут позволять себе есть мясо. Невеста видимо из касты вегетарианцев, а жених из "мясоедов", жених сбежал вовсе не из-за того, что пожадничали купить на свадебный стол мясного родственники невесты, а видимо потому, что попытались обмануть его, что будут учтены и взгляды родственников его касты и вероучений.))) А на самом деле весь обряд бракосочетания захотели сделать по своему, с вегетарианским столом, и этим унизить взгляды его родни.)))
Ответить
9Трансформирование07.05.2017 21:23
В ответ на сообщение № 8 от Трансформирование: Добавлю для пояснения на наших примерах: допустим жених был из мусульманского рода, а невеста из христианского.)) При обряде бракосочетания родственники невесты попросту сделали по своему, не соблюдая оговоренных условий взглядов рода жениха! Поэтому, жениху ничего не оставалось, как оскорблённо удалиться, потому что несмотря на свою любовь к невесте, он же обязан почитать и законы своего рода, своих родственников? По аналогии: решивший жениться мусульманин на христианке или атеистке, всё-таки будет протестовать, если не будут учтены законы его рода и веры, и даже может отказаться от свадьбы, за неуважение к его вере и его родственникам по вере.)))
Ответить
10Koca08.05.2017 13:47
Главное, чтобы не навострили калоши на Европу. Ужас как они уже надоели здесь своими желудками и прочими частями.
Ответить
11Трансформирование08.05.2017 15:05
В ответ на сообщение № 10 от Koca: Что, твой желудок вопит, что мусульманские беженцы в Германии тебя объели?)))) А это вам "арийцам " карма, за спесь вашу. Мой папаша презирал славян, евреев, мусульман, так все его внуки и внучки теперь славяне, евреи или мусульмане. )))))))Да от старших детей, уже и правнуки их тоже славяне, евреи, мусульмане, татары и поляки. ))) Никого из немцев чистых или калмыков и нет.))))))
Ответить
12Коса08.05.2017 15:40
В ответ на сообщение № 11 от Трансформирование: Эти животные, даже на машинах давят людей, если им что-то не додали, причём тут твой больной национализм.
Ответить
13Трансформирование08.05.2017 15:52
В ответ на сообщение № 12 от Коса: У меня-то как раз здоровый интернационализм.))) Можно сказать, что я вообще вне наций, человек мира! А вот у тебя действительно - больной национализм, варварская и дикая спесь, что, якобы, ты, удрав Германию по своему частичному немецкому происхождению, там заделался на немецких пособиях выше других наций, то азиатов хаешь, то мусульман, то евреев, то российскую жизнь критикуешь.))) А сам морально-психологическизатурканный бывший советский детдомовец, битый своей мамашей, после её выхода из тюрьмы, гонимый, а потом, за немецкие соцвыплаты возомнивший себя спесиво "белым человеком".))) А лиши тебя этих немецких денег, так в тебе ноль и немецкого и русского духа - ты ноль без палочки, опять станешь забитый и затурканный по жизни!
Ответить
14Ку-Ку09.05.2017 16:59
Верку опять понесло!
Ответить
15Ветврач09.05.2017 20:29
В ответ на сообщение № 13 от Трансформирование: - Доктор, Я хочу на выписку!+- Вы уже считаете, что полностью выздоровели и не чувствуете себя собачкой?- Да, доктор, вот потрогайте мой нос. Он холодный.
Ответить
16Мишель09.05.2017 21:59
В ответ на сообщение № 9 от Трансформирование: Христианка не может выйти замуж за иноверца. Если она истинная христианка. Вспомни святого Владимира, князя, который Русь крестил. Анну, сестру византийских императоров, князь Владимир получил в жены только после Крещения.
Ответить
17Мишель09.05.2017 22:05
В ответ на сообщение № 11 от Трансформирование: "чистые" нации есть, но только придуманные. Кто-то придумывает "чистых арийцев", кто-то придумывает "чистых русских" и так далее. Ты же так много размышляла над национальным вопросом. Наверное, ты уже поняла, зачем придумывают "чистых" и почему?
Ответить
18Белоруска13.05.2017 20:22
В ответ на сообщение № 16 от Мишель: Я всю жизнь не замужем и что?И никого вокруг, ни иноверцев, ни христиан, ни нацменов.Шагаешь себе свободно, без всякихзаблуждений. Зачем мозги застрять? Вкусно кушай, носилюбимую одежду, спи сколько хочешь.Зачем люди себе придумывают проблемы?
Ответить
19Мишель14.05.2017 20:52
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Соглашусь с тем, что лучше шагать одной, чем рядом с чужим по духу человеком.
Ответить
20Мишель14.05.2017 20:58
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Люди не придумывают себе проблемы. Проблема появляется тогда, когда возникает необходимость что-то изменить в себе или в окружающем пространстве.
Ответить
21Белоруска16.05.2017 19:54
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: В окружающем пространстве простойчеловек не может ничего изменить.Даже в своей семье не может изменитьхарактер и поведение своих ближних.Так как мозг человека является хозяиноморганизма. И повлиять на внешний мирник не может.А вот есть люди, которые называютсяучёными, где могут повлиять на внешниймир, своими изобретениями и ведущимив этом мире. Допустим, оружие, атом, идругие научные достижения.Эти люди и ведут к генно-исчезновениюпростого народа, выше сказанного.
Ответить