Украинцы оскорбились шуткой итальянского ведущего про Крым

06.05.2017 09:02808#"Евровидение-2017" Крым

Популярный итальянский телеведущий пошутил про "Евровидение" и Крым. Украина не оставила комментарии телеведущего незамеченными.

«Украина в этом году принимает Евровидение, но наш Габбани (участник конкурса от Италии) мощнее советской ракеты! Украина уже потеряла Крым, поэтому потеряет и „Евровидение!“», - заявил ведущий популярного канала RAI Энрико Лукки.

Следует отметить, что многие блогеры потребовали официальных извинений у телеканала RAI. Согласно прогнозам букмекерских контор, итальянец Франческо Габбани является фаворитом конкурса "Евровидение-2017". Напомним, проведение конкурса запланировано на период с 9 по 13 мая. Конкурс пройдет в Киеве на фоне политического скандала с Россией, которая заявила об игнорировании музыкального состязания.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ромул06.05.2017 13:30
Кто про что, а вшивый про баню!
Ответить
2Смешинка06.05.2017 17:10
В ответ на сообщение № 1 от Ромул: А кто вшивый, украинцы или итальянцы?
Ответить
3Трансформирование09.05.2017 01:39
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Ты снова воду мутишь, Малика? Теперь в Украину втравилась, обсуждать? Ну, ты, и сплетница, никогда не знала, что чеченки такие сплетницы-заводилы! Серая масса плюс мимикрирование, неужели твои внучки вырастут такими, как ты - сплетницами, это самое страшное (Гордишься?)
Ответить
4Смешинка11.05.2017 22:46
В ответ на сообщение № 3 от Трансформирование: Даже отвечать тебе лень, настолько ты скучна. Интересное дело, на европозорище пустили болгарского певца, который в 2014 пел в Крыму. Странные дела творятся на свете.
Ответить
5Трансформирование12.05.2017 11:24
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Я свою карму очищаю, а ты себе грехи нарабатываешь, и я не скучна, просто ты уже достала своей злобой!
Ответить
6Смешинка12.05.2017 12:54
В ответ на сообщение № 5 от Трансформирование: Пфф. Значит думаешь переименовалась и твои прошедшие грехи отмыла? Смешно. Местами.
Ответить
7Кузенкова Надежда13.05.2017 11:07
Настоящая шутка это радость, которую испытывает сегодня вновь Украинский лидер Порошенко, вступлением в Евросоюз, теперь он мол вернёт Крым и Донбасс?Мечтатель Порошенко, лучше бы подумал хорошенько, И помирился бы с властью Донбасса.Может этим спас бы свою грешную душу.Народ Крыма и Донбасса не игрушки, фигурки, И не позволят играть с ними в жмурки.
Ответить