Дмитрий Песков с семьей проводит отпуск в Барселоне

07.05.2017 10:101160#Дмитрий_Песков санкции

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков проводит отпуск в испанской Барселоне. Его дочь Елизавета разместила фотоснимки в социальной сети - фотографии вызвали живое обсуждение среди блогеров. Так как российская официальная политика полна антизападными заявлениями, каждая поездка российских политиков в западные страны воспринимается обычно блогерами с ехидством.

Особую популярность приобрела фотография, на которой Дмитрий Песков покупает хамон на рынке Бокерия. Этот деликатес был включен в список санкционной продукции. Хамон стал символом продуктового эмбарго наравне с сыром. На многих фотографиях видно, что Дмитрий Песков рад продуктовому изобилию.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова07.05.2017 10:10
Дмитрий Песков на отдыхе с семьей.
Ответить
2Патриот07.05.2017 12:00
А в "свободной" РФ Песковы также свободно, без охраны по рынкам ходят? Или здесь воруют, а в полицейской гейропе загнивающей не свободно отдыхают? Атмосфера тотальной нетерпимости к коррупции."Кремль объявил (вы умрёте от смеха) создание атмосферы тотальной нетерпимости к коррупции. А пчёлы, видимо, завтра объявят месячник тотальной нетерпимости к мёду." - Навальный.
Ответить
3Натощак07.05.2017 12:42
Вот почему бы "патриётам" не отдыхать в том же Краснодарском крае?
Ответить
4Баканова Лера07.05.2017 15:20
В ответ на сообщение № 1 от Патриот: Старичола, это же смешно, что на борьбу с коррупцией зазывает дважды судимый Наваляльный))) А ты давай, давай, кривляйся, плешивый петрушка.)))
Ответить
5Путеец07.05.2017 18:20
Главное иметь деньги, а сервиз там отличный. Надеюсь, он их не ворует, как многие в России.
Ответить
6Песенник07.05.2017 19:38
В ответ на сообщение № 4 от Путеец: Вся жизнь впереди, разденься и жди!
Ответить
7Железнова07.05.2017 20:51
Овальный туда же с женой сдристнул.))))))
Ответить
8Дарья07.05.2017 21:02
Вот почему-то Песков не вызывает столько раздражения. А Навка - просто ужас! Противная внешность. Пусть жрут, пока жрется! А они, к стати, похожи. Вызывают сочувствие: все смешалось и дети, и жены, и мужья. Бардак! Лучше этого не знать!
Ответить
9Маша07.05.2017 21:11
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: А наше дело - здесь их всех: и Навального, и Пескова, и Путина, и Кабаеву обсуждать. Вот судьбинушка-то у нас какая! "А Васька слушает, да ест".
Ответить
10Трансформирование08.05.2017 06:58
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Может они там "на отдыхе", на "нейтральной полосе", вдалеке от народа, на пару обсуждают свои политические стратегии, как этот самый народ дальше дурить?))) Играть в "патриота" и "оппозиционера"?))))))
Ответить
11Железнова08.05.2017 08:37
В ответ на сообщение № 7 от Дарья: Не знаю. Если все дружат, и бывшие, и настоящие, что в этом плохого? Или, когда кидаются друг на друга, лучше?)))
Ответить
12Железнова08.05.2017 08:39
В ответ на сообщение № 9 от Трансформирование: Ну да. Инструкции новые получить, премию денежную))) Свою недвижимость за рубежом проверить)))
Ответить
13Путеец08.05.2017 08:49
Они бы с удовольствием отдыхали бы, хоть и в Магадане, но в России их могут узнать на курорте и кто его знает, если почитать некоторых тут.
Ответить
14Трансформирование08.05.2017 09:07
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Восхищаюсь твоей способности вставлять картинки к месту и по смыслу.))) Я вот тоже по интернету брожу, а такой способности нет, чтобы увиденную картинку-к месту приспособить.))) Неорганизованная я.)) Действительно, смешно, хотят все рулить (на картинке - все с рулями пришли), но никто не хочет вёслами работать, чтобы наша общая "лодка-страна" плыла, как надо.)))
Ответить
15Железнова08.05.2017 09:15
В ответ на сообщение № 13 от Трансформирование: Ты знаешь, когда попадаются интересные картинки, скидываю их в отдельную папку. Когда появляется тема, вспоминаю, что что-то, вроде, было по ней. Просматриваю, "а, вот оно", и вставляю.)))))
Ответить
16Трансформирование08.05.2017 09:41
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Когда дети приезжают или друзья, они всё хотят улучшить моё интернетовское общение, устанавливают всякие новые программы в моих компах, ноутбуке, открывают всякие папки и даже сами от руки пишут мне "инструкции", на какие книопки и что нажимать, чтобы войти туда-то или открыть что-то.))) А потом огорчаются и возмущаются тем, что они всё "подготовили, объяснили мне, записали", а я игнорирую всё, и не пользуюсь уже готовым.))) А по сути, они же не понимают, что если у меня нет интереса и способностей, то и бесполезно им так стараться и надрываться, чтобы меня продвинуть.))) Вот не общаюсь с ними по Скайпу, и всё, хотя они мне понаустанавливали на компах всё, что можно, а чего я там не знаю, не понимаю -я туда и не лезу! ))) А они злятся, звонят и возмущаются: "Нажми туда-то, открой то-то".))) Ну, если у меня не хватает на всё это ума, у меня другая стезя, и чего вам надрываться, меня учить и злиться на мою недотымканность в пользовании компом?))) Я восхищаюсь твоими способностями, и этого достаточно.)))
Ответить
17Арн08.05.2017 09:57
Хорошо кататься за бюджетные денежки, господин Песков. Ой, хорошо!!!)
Ответить
18Железнова08.05.2017 10:04
В ответ на сообщение № 13 от Трансформирование: Ну да, как раб на галерах никто пахать не хочет.))))
Ответить
19Железнова08.05.2017 10:04
В ответ на сообщение № 16 от Арн: Вам он, безусловно, доложил, за какие.))))
Ответить
20Турок08.05.2017 12:53
В ответ на сообщение № 13 от Трансформирование: Ну поговори со своими там КГБешниками, будешь тоже вставлять, как она.
Ответить
21Трансформирование08.05.2017 13:33
В ответ на сообщение № 19 от Турок: Какими кгбэшниками, когда у нас давно уже ФСБ?)) И думаешь я буду размениваться, или ФСБ будет размениваться, чтобы поставляли картинки?))) Какое твоё убогое мышление, ты даже не можешь допустить мысли, что ум и хватка смысловая Железновой, запросто может срабатывать в нужный момент и в нужное время и по смыслу.)) Если у меня нет таких качеств, ведь я честно это признаю.)) У тебя тоже видимо нет таких же качеств, как у Железновой, но ты нечестен, потому что по твоему нечестному мышлению подозреваешь, что картинки Железновой "поставляют" кгбэшники.))) Ага, им делать больше нечего, они сидят на сайте и по теме "подгоняют" вовремя эти картинки Железновой.))) Целый штат там сидит и на Железнову работает, чего она тут пишет на СПР?)) Ты уже совсем сбрендил, хохлонемец?)))А заметь, как ты презирал всех не "белой расы", а теперь подписываешься никами то чукчи, то турка, скоро цыганом станешь?
Ответить
22Мишель-Мерседес09.05.2017 01:06
В ответ на сообщение № 20 от Трансформирование: Вера, ты, по-моему, заигралась, какие кгбшники, какие фсбшники, в твоей степи, что секретный объект строят? Сама жизни не знаешь, а другим советы даешь, а разве обитатели степей смыслят у нас в политике!?)))) Вот, ты тема для целого штата врачей-психологов-психиатров, возможно нобелевская им обеспечена! Без обид, Верочка!
Ответить
23Арн09.05.2017 01:12
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Мне мадам, и так все ясно, конечно, "заработанные частным извозом" в глубокой юности!Эх, ЮНОСТЬ)
Ответить
24Железнова09.05.2017 08:10
В ответ на сообщение № 21 от Мишель-Мерседес: Ну, конечно же, это ты у нас аналитик))) Или анализатор? Впрочем, от одного корня-анализ. А, если копнуть глубже, то совсем от другого корня)))Кстати, а ты давно москвичкой стала, дочь тундры? И на каком московском кладбище лежат твои предки?)))
Ответить
25Трансформирование09.05.2017 08:14
В ответ на сообщение № 21 от Мишель-Мерседес: Так турок про кгбэшников начал, к нему свои претензии и отправляй. Нет, в политике я ничего не смыслю, но мне интересно, что же в итоге будет? А на счёт целого штата психологов, психиатров - это твоя мечта обследоваться ими, а денег нет? Ну, что ж, карма у тебя такая, троллем жить. Без обид.
Ответить
26Мишель-Мерседес09.05.2017 09:39
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Вот московская прописка, это твое единственное "достоинство"! Есть прекрасные люди из разных уголков России, а есть московские диванные бабенки, смотри не лопни от гордости, столичная штучка!)
Ответить
27Железнова09.05.2017 10:15
В ответ на сообщение № 25 от Мишель-Мерседес: Старушка, если бы ты знала, насколько мне теперь безразлично твоё мнение, ты бы даже рот не разевала.)))) Смотри, не лопни от собственной значимости, "яжемать".))))))
Ответить
28Железнова09.05.2017 10:21
В ответ на сообщение № 25 от Мишель-Мерседес: Старушка, ты такого уж точно не сделаешь.)))))) И я не про вопли.))))
Ответить
29Мишель-Мерседес09.05.2017 10:34
В ответ на сообщение № 24 от Трансформирование: Знаешь, Верок, если бы у меня возникали мысли писать такой бред, какой пишешь ты, то я проверилась бы пошла, не задумываясь! Кстати, в медицинских обследованиях нет ничего страшного. Но у вас ведь в степи, куда тебя сбагрили, нет, наверное, врачей, только ветеринар!
Ответить
30Трансформирование09.05.2017 10:59
В ответ на сообщение № 28 от Мишель-Мерседес: Каждый на своём месте. И у тебя свой бред. Твоё это твоё, а моё - это моё!
Ответить
31Мишель-Мерседес09.05.2017 12:30
В ответ на сообщение № 29 от Трансформирование: Кабы бред! А ты этим бредом живешь, без обид!
Ответить
32Трансформирование09.05.2017 13:17
В ответ на сообщение № 30 от Мишель-Мерседес: А тебе какое дело? Ну вот такая я.) )) Как хочу, так и живу. Каждому своё.
Ответить
33Замкадыш14.05.2017 20:36
В ответ на сообщение № 25 от Мишель-Мерседес: Вот эта базарная Железнова - москвичка? Я тебя умоляю! У нас люди в глубинке умнее и воспитаннее.
Ответить
34Железнова15.05.2017 07:58
В ответ на сообщение № 32 от Замкадыш: Конечно, конечно.))))) А в деревне Гадюкино опять дожди.))))
Ответить
35Железнова15.05.2017 10:48
В ответ на сообщение № 28 от Мишель-Мерседес: Старуха, тебе самой давно пора проверить твои алюминиевые мозги.)))))
Ответить