Алена Водонаева отказалась иметь общие дела с "толстыми женщинами" (видео)

11.04.2017 09:472420#Алена_Водонаева лишний_вес "Прямой_эфир"

Телеведущая Алена Водонаева в своей онлайн-колонке написала о том, что не хочет иметь ничего общего в делах с толстыми женщинами и теми, кто много ест, не уделяя внимания здоровой пище, не будучи готовой даже зайти с ними в один лифт.

"Для меня люди с лишним весом точно такая же проблема, как тяжелая наркозависимость. Вы можете долго возмущаться, но мне, например, неприятно смотреть на полную женщину на пляже, поедающую чебурек, и человека, который точно так же принимает свою дозу. Мы, женщины, обязаны за собой следить и контролировать свой вес, следить за своим здоровьем", - заявила ведущая в программе "Прямой эфир".

Проблему обсудили в программе "Прямой эфир". Модель плюс-сайз иронично отозвалась о словах Водонаевой, всячески провоцируя ее и модель Марию Погребняк, которая в знак протеста даже покинула студию.

На защиту полных женщин встала балерина Анастасия Волочкова: "Можно быть добрее в этом мире и попытаться подсказать. Я против того, чтобы это делать в резкой форме. Подсказать и сказать «Я не сяду на диван с толстым человеком» – это совсем разные вещи. Бывают такие дистрофики, что становится страшно. Разве в этом красота? Красота в человеческой душе. Есть столько женщин, которые, знаете, не страдают худобой, но они подтянуты. Главное – тонус мышц и тела".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка11.04.2017 09:59
Ой, как же ты высоко взлетела, падать как больно будет. Жалко мне таких.
Ответить
2Таня11.04.2017 11:50
Кто такая ВОДОНАЕВА??? Интересно, если бы не Дом 2, кто бы знал эту даму сейчас??? Какая она ведущая? Что-то не видно ее нигде. эту ведущую. А живет за счет богатых мужчин, как и забайкальская двоечница БОНЯ, и попиарится надо, вот и пишет всякую ерунду. Кто тебя вспомнит через год два.
Ответить
3Смешинка11.04.2017 12:28
Ты выбрался из грязи в князи, Но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить… Не вечны князи — вечна грязь…
Ответить
4Железнова11.04.2017 13:52
Думаю, с возрастом эта дура поймёт, что либо лицо, либо тело. Как бы она свою морду не тянула, всё равно обвиснет. А худое, обвисшее тело, это вообще жесть))))) Под кожей всё равно прослойка быть должна.)))))
Ответить
5Капитан Очевидность11.04.2017 14:33
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Жесть это ты, Железо. Забыла, что ли? Банка со свиной тушёнкой!) )))))))))))))
Ответить
6Смешинка11.04.2017 14:56
В ответ на сообщение № 5 от Капитан Очевидность: А ты тоже из стада Дом-2?
Ответить
7Солнышко хлопотун11.04.2017 18:38
Каждому товару свой покупатель. В Украине например, многие дяди любят пышные формы. Стройная, худенькая женщина считается нездоровой, почему-то. Водонаева права, женщины, которые все время жрут, это те же наркоманы. Волочкова тоже права, если обращать внимание только на стройные формы, то очень скоро такая красота будет выглядеть как рыбья чешуя. Молчаливые также на любителя, например рот Берковой все время занят. С такими быстро надоест, скучновато. Водонаева после родов очень может превратится в булку.Волочкова груда мышц, может убить с одного удара руки или ноги.Эта мужланка наверное привлекает внимание старых своей гибкостью. На вкус и цвет и т. д. Вывод: не красивых женщин не бывает.
Ответить
8Железнова11.04.2017 19:35
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко хлопотун: Как говорил один более, чем активный мужчина, у полных внутри всё по-другому устроено.) )) Гораздо приятнее, к бережку прибиваться не надо)))
Ответить
9Железнова11.04.2017 21:20
В ответ на сообщение № 8 от какбы Железнова: Ты уже достала трололо, твои уши торчат на всех ветках.
Ответить
10!11.04.2017 22:46
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко хлопотун: Водонаева уже рожала. У нее есть сын.
Ответить
11Железнова12.04.2017 08:03
В ответ на сообщение № 9 от как бы Железнова: Холоднокровней, (не испр.) Маня.))) Ви не на работе.)))
Ответить
12Железнова12.04.2017 08:09
Вообще, не понимаю, кто нас учит. Тюменскя колхозница. Посмотрите на это тело. Брёвнышком, ни талии, не бёдер. Ноги не сомкнуть. В дырищу между ног танк проедет.)) Только, что хохотальник до ушей.)))
Ответить
13Железнова12.04.2017 08:14
Ну вот кто сказал, что это красиво?)))
Ответить
14Железнова12.04.2017 08:17
А вот это, Водонаева без штукатурки. Проня Прокоповна с длинным носом.)))
Ответить
15Смешинка12.04.2017 10:38
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко хлопотун: Правильно, бывает мало водки.))))Если человек жирнеет от того, что не может надеть узду на свой желудок - это, конечно, неприятно. Но есть люди, которые по болезни могут быть тучными. Это не Водонаевой решать. Посмотрим во что она превратится без своих спонсоров и папиков.
Ответить
16Путеец12.04.2017 14:08
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: По виду она чем-то страдает.
Ответить
17Железнова12.04.2017 14:17
В ответ на сообщение № 16 от Путеец: Ну вот да.)) Я уж промолчала.)))
Ответить
18Оксана12.04.2017 15:43
Добрые люди! Почитайте о метаболизме, у всех он разный, то есть обмен веществ, а у женщин после 40 может наступить климакс и пойдёт прибавка веса постепенно, и непроизвольно. При высоком давлении и диабете худеть нельзя, и вовсе здесь много не от большого количества еды, а эта Водонаева совсем неграмотная.
Ответить
19?12.04.2017 18:54
В ответ на сообщение № 18 от Оксана: Пeрвый раз слышу, что при высоком давлeнии нeльзя худeть. Наоборот, стоит нeмного похудeть и цифры А/Д снижаются.
Ответить
20Боря12.04.2017 18:58
А кто такая Воданаева? Что за чудо водное-болотное! Не элитная девушка. Как бы она ни пырилась. Такие и подобные ей (Бузова, Боня, и другие извращенки) вызывают отторжение, неприятие и даже жалость. Брезгливое отношение. От них исходит тяжелый дух необразованности.
Ответить
21Алевтина13.04.2017 08:00
Я посмотрю, на неё когда ей будет за 50, и это не тали Водонаева, которую в зюзю пьяную таскали в ресторане? Если это не она, то великодушно извиняюсь.
Ответить
22Смешинка13.04.2017 09:53
В ответ на сообщение № 18 от Оксана: О какой грамотности речь? Девочка зазвездилась. Она прошла курсы в доме-2. А это о многом говорит))))).
Ответить
23Мирослава14.04.2017 07:45
Каждый имеет право высказывать свое мнение, каждый имеет право писать протесты, я не защищаю и не поддерживаю Водонаеву - это ее мнение и оно имеет место быть! По поводу ее популярности, давайте не будем завидовать все те, кто пытается посмеяться над ней.Вы сами прошли ее путь? Она красива, успешна, не глупая, о ней пишут статьи, приглашают на передачи, неважно, где она ведущая, главное она популярна. А вы и я, в том числе нет. Вот когда, хоть кто-то из вас достигнет того, что есть у нее, тогда и вам будет все равно на всех, и высказываться вы будете без ограничений!
Ответить
24Железнова14.04.2017 08:13
В ответ на сообщение № 23 от Мирослава: Значит, получается, все должны всем завидовать? Ведь одни всегда хотя бы немного успешнее других. Завидовать красоте, молодости? Значит, мы должны завидовать девицам из борделей, или с трассы? Моложе ж)))) И вот так, круговорот зависти, абсолютно ко всему?)))))) Нет уж, увольте. Скучно это. Хотя, может вам и интересно.)))))
Ответить
25Смешинка14.04.2017 09:27
В ответ на сообщение № 23 от Мирослава: Ну наконец-то, я уж думала про зависть никто не напишет))) Вот обычный вопрос - в чем зависть, к чему? Это она позавидует любому из нас когда ее выбросят как использованный материал. Вон, звезда "Обитаемого острова"тоже не вынес своей звездистости - выбросился из окна. Думаешь им жить легко? У них и семьи-то нормальной никогда не бывает, потому что они женятся по контракту, разводятся со скандалами, живут по киношному. Любви в их жизни нет, нормальной, есть показушная и притворная.А я вот тут подумала, ведь Водонаева была в гостях у дочери Кадырова, а Мама Рамзана и жена тоже полноваты. Как же она с ними якшаться будет?)))
Ответить
26Железнова15.04.2017 19:20
Если богиня Афродита может иметь складки на животе, то и ты тоже можешь.
Ответить
27Белоруска18.04.2017 23:25
А я не толстая, я худенькая, и белье у меня красивое.
Ответить