Всеволод Чаплин потребовал убивать мигрантов с помощью ракет

11.03.2017 13:391220#мигранты священники Всеволод_Чаплин

Протоиерей Всеволод Чаплин, ранее возглавлявший Синодальный отдел РПЦ по взаимодействию Церкви и общества, призвал совершать массовые убийства эмигрантов, выразив готовность даже использовать ракетные атаки на них.

Рассуждая на тему убийства в Малайзии брата Ким Чен Ына, Чаплин счел такую практику совершенно уместной, предложив ее распространить как можно шире, в том числе в отношении мигрантов. Всеволод Чаплин озвучил свою программу борьбы.

"Во-первых, он призвал вернуть смертную казнь для изменников Родины, во-вторых, «авторизовать» спецподразделения по их убийству, пусть даже «ценой жизни и свободы», а в-третьих, «авторизовать точечные ракетные удары по изменникам»", - цитирует Всеволода Чаплина "МК".

Он также подчеркнул, что убийства подобного рода полностью согласуются с истинным христианским вероучением. Он отметил, что убийца Льва Троцкого Рамон Меркадер является, с его точки зрения, героем.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова11.03.2017 14:05
Пора уже давно спецподразделения создать для них и за измену казнить! Нечего российский молодняк и женщин уничтожать безнаказанно! Вернуть для них смертную казнь и полную конфискацию их имущества, включая прииск соляной у отпрыска Чайки. Откуда деньги взял на покупку такого государственного прииска?Я в молодости проезжала мимо соляного прииска на автомобиле вместе с отцом. Так он еще сказал: ''Вот где неиссякаемые деньги лежат, настоящее золото!''. У нас уже тогда на авто стояла скрытая прослушка, смекнули быстро, где и что оттяпать у российского народа задарма. Прииск необходимо конфисковать у врагов российского народа. Он куплен на отмытые деньги, за которыми стоят множественные преступления!И нечего мне, враги народа, блокировать общение с людьми в моей личной корреспонденции! Будете за это платить! А всем дорогим и лучшим людям планеты я благодарна за ВАШИ письма! Если я еще не ответила, значит повторите Ваше письмо, неоднократно! Мне ведь враги народа блокируют сайты и получение денег! Поэтому я жду Ваших писем и на все отвечу! Они мне так нужны! Ваши письма и Ваша поддержка - мне необходимы! Пишите мне еще и еще! На наглость врагов народа ответим напористостью и связью! До встречи в почте, мои дорогие! Эл. адрес: miss.bok@bk.ru.
Ответить
2Лара Баканова11.03.2017 14:33
К комменту № 1. Ну замечательно! Все мои предыдущие перед № 1 комменты убрали! Врагов народа хотят оставить безнаказанными. И теперь непонятно даже, о чем я пишу дальше. Вот она РФ!
Ответить
3Лара Баканова11.03.2017 14:50
Как вообще можно добиваться своих прав в этом балагане где все убирают, срезают, глушат как в ОСВЕНЦИМЕ? Кому-то это не нравится?! А мне не нравится еврейских фашизм и групповой бандитизм! Маниакальные, многолетние преследования меня и моей семьи в целях геноцида! И подобный Освенцим, с медицинскими, еврейскими опытами не нравится и все их преступления! Хорош рот затыкать пострадавшим! Деньги за все, нелюди, готовьте!
Ответить
4Лара Баканова11.03.2017 14:55
За преступления против российского народа еврея Берия быстро казнили и правильно сделали! Нечего развлекаться садизмом. А эти еврейские садисты прямо развлекаются своей безнаказанностью прямо со смехом да еще бабки едут отмывать в Грецию И Швейцарию, поближе к ООН! А мне все русской в РФ заблокировали! Все! К судебной международной ответственности всех! Терпеть евреев - не собираюсь! Пошли вон в клетку от людей!
Ответить
5Лара Баканова11.03.2017 14:57
Прошу модератора поставить запятые в моих комментах. Я пишу с чужого компа спешу, тороплюсь, поэтому даже не проверяю!
Ответить
6Лара Баканова11.03.2017 15:08
Мирных жителей, мигранты они или кто другой - убивать нельзя! Кресло не дает право евреям в этом криминальном балагане продолжать заниматься террором и бандитизмом, невзирая на жалобы и судебные иски пострадавших! У меня очередные годы вышибли из жизни покушениями и террором! Пора евреев вышибать с кресел и за решетку!
Ответить
7Анна11.03.2017 17:51
Я прочла "свинодальный" отдел рпц "Чаплина давно надо на мыло.
Ответить
8Настоящая Железнова11.03.2017 21:09
Ну, "предателей" например уже давно убивают. Вот только тут вопрос -кто предатель, убийца или жертва? Сдается мне, что-то время уже близко, когда всё откроется, кто есть кто. И почему служаки в лице Чаплина делают такие заявления? А ещё больше тревожит стадное молчание российского общества. А может и не осталось мыслящих людей в России? Есть просто масса людей, которые кушают, ходят в туалет, смотрят федеральные ТВ каналы и гордятся своей мнимой праведностью. Самое интересное, что те, кто у вас сейчас "предатель", завтра вы им будете ставить памятники. И винить в их гибели кого угодно, только не себя.
Ответить
9Железнова12.03.2017 10:20
В ответ на сообщение № 8 от Настоящая Железнова: А ты хотел бы, чтобы у нас скакла было побольше, с кастрюлями на башке?)))) Нет уж, себе оставьте. А мы таких скакунов сами передушим, чтобы вони меньше было. На вас-то насмотрелись. Вот ведь, бордель в стране устроили.))) Позорище.
Ответить
10Смешинка12.03.2017 10:34
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Ты видно не поняла вчера, я тебе говорю, прекрати писать, ты меня еще не знаешь, я ведь знаю, где ты живешь! Нас много, тебе нас не сокрушить! Квартирку твою мы на торги уже выставили.
Ответить
11Хозяин12.03.2017 10:34
Молодец Чаплин. Надо бомбу кидать туда, где мигрантов производят.
Ответить
12Железнова12.03.2017 10:46
В ответ на сообщение № 9 от тролошницы Железновой: Не бойся милая, тебе никто это есть, не запретит, ешь на здоровье милая!
Ответить
13Арн12.03.2017 10:51
Я полностью с Чаплиным согласен. Достали уже эти незваные гости с юга и востока!
Ответить
14Железнова12.03.2017 10:55
В ответ на сообщение № 12 от как бы Железнова: Что это у тебя через слово "милая"? С чего бы это? Трололо сменило ориентацию, а, старуха?))))
Ответить
15Железнова12.03.2017 10:55
Было как то интервью какого-то протоирея или попа, так тому задали такой вопрос: — В какой период истории существования России она наиболее близка была к богу?Поп подумав недолго ответил: — Вы не поверите, но во времена СССР, где в бога официально не верили, но политика страны и жизнь народа проходила по заповедям господним. И так ведь и было жили семьей, не воруй и не укради, а сейчас "день колимся, два молимся", в образа головой бьются, в церкви бывают только ради селфи.Показуха сплошная как в душе, так и в жизни.
Ответить
16Мишель-Мерседес12.03.2017 13:05
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Сударыня, вы конкретно назовите имя этого попа. Если поп безымянный, то это вроде как мнение всех попов. Вот здесь обсуждается конкретный поп - Чаплин. И как-то странно СМИ преподносят "программу" Чаплина. Нигде нет прямой речи Чаплина. Только домыслы СМИ о том, что Чаплин хочет. Настораживает. Появляются подозрения в заказанной клевете.
Ответить
17Настоящая Железнова12.03.2017 13:07
В ответ на сообщение № 15 от как бы Железнова: Сразу видно что, ты говоришь про себя. Что ты тут от других поёшь, еврейка старая, противная.
Ответить
18Железнова12.03.2017 19:34
В ответ на сообщение № 17 от Настоящая Железнова: Что именно про себя, мой маленький паразит?))))))
Ответить
19Cельдь14.03.2017 06:40
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка. Прекрати еврейка шестерящая у оборотней здесь писать и еще угрожать тем, кто пострадал от вас. То она здесь Железнова, то она Смешинка с тем же текстом, то она Ржунимагу, то она Лера Баканова. И все вопит на сайте. Все гоняется за Ларой Бакановой. Ты тут скоро кляцкать будешь без зубов. Квартирки значит продаете? Пошла с сайта вонь.
Ответить
20Сельдь14.03.2017 06:51
Приставить к сообщению № 20. Люблю до чертиков настоящих женщин таких как Лара Баканова, которые вот так бацают по башкам еврейских групповух и мусоров! А то ишь развели еще на сайте семитскую группировку обезумевших дур. Чего вообразила Железнова, что только тебе можно выклячиваться везде на всех российских дорогах? Я тебя поставлю на место балду недоумную с твоими Лерами Бакановыми и Счмешинками. А может это твоя еврейская родня здесь еще Смешинкой вычухивается? Всегда ровно за тобой кляцкает на сайте, да еще угрожает. Кому выдра угрожаешь? По лбу зазвеню тебе.
Ответить
21Cельдь14.03.2017 06:59
К моему номеру 21. Ларочка! Ты, главное, нас собери тоже в банду и сообщества и дай нам задание. А то евреи тут все бандами на русских прут. Ату с сайта семитские морды! Вражины русского народа. Пошли в Израиль, если доползете после моего ''поцелуя'' меж бровей и ''объятий''.
Ответить
22Железнова14.03.2017 08:14
В ответ на сообщение № 20 от Сельдь: Лоринда, опять размножение личности? Диссоциативное расстройство идентичности.) ))))) Не знаешь, кого зацепить?))))))) Весна, обострения.))))))
Ответить
23Верунчик14.03.2017 12:29
Лару интересно читать, как-будто из потустороннего мира написано. Как когда газету Искра читалось, нашим прадедам.
Ответить
24Балашников14.03.2017 12:40
Сколько же в религиях сумасшедших, оно и не удивительно, если взять в учет, что приходится верить в то, что даже нельзя доказать, что оно существует.
Ответить
25Лара Баканова22.03.2017 15:50
В ответ на сообщение № 10 от Смешинки. Ты кого пугать здесь взялась? Меня? Значит дура ты полная!
Ответить
26Лара Баканова22.03.2017 16:04
Вот он, еврейский терроризм и фашизм! Мои комменты почему срезаете и убираете? Правды испугались? А я этот факт представлю во все суды международные! Да еще напишу, как все выигрыши, подарки, деньги, которые мне дарят в электронных письмах, и нужно их забрать с сайтов - все заблокировано!
Ответить
27Лара Баканова22.03.2017 16:09
В ответ на сообщение № 23: Любимые ваши евреи здесь уже миллионы людей отправили в потусторонний мир! За счет таких безразличных и негодяев.
Ответить
28Лара Баканова22.03.2017 16:11
На № 22 от Железки. Ты чего еврейка тут расселась на сайте, словно одна твоя нация живет на планете? Лечись! Бегать за мной по сайту, тебе дорого встанет.
Ответить
29Лара Баканова22.03.2017 16:14
Модератор! Прекратите здесь дискриминацию русской в России. Да еще пострадавшей от еврейского Холокоста и Освенцима для славян. И не убирайте! Я уже скопировала свой текст! Писала здесь и везде, и буду писать, пока преступников не изолируют от пострадавших в клетку!
Ответить
30Сатари22.03.2017 16:17
Какой беспредел творят преступники с женщиной и ее сыном. Когда же меры к ним примут?
Ответить
31Сатари22.03.2017 16:19
Наказывать преступников надо! Что здесь творят они и кто погоняет ими?
Ответить
32Валентина Андреевна02.04.2017 17:04
В ответ на сообщения № 1-6, 19-21, 25-31 от Лара Баканова: Лорина Владимировна! Вы тут уже даже сельдью назвались. Думаете уплыть и спрятаться от судебных приставов, чтобы не исполнять решение Арбитражного суда. Ничего, у приставов руки длинные, они вас везде найдут.
Ответить
33Лара Баканова27.06.2017 01:31
В ответ на № 32 И судебные преступные решения проходимки и сообщницы группового подлога под руководством Чайки Ю. и Жириновского. В. А., Ты, что же это решила у иудеев подзаработать на мне, матери похищенного заложника? Решила тут вонять на сайте вокруг меня своей клеветой? Я с такими вымогательницами, которые всегда десятки лет имеются в еврейском атрибуте, разговаривать буду вашим вшивым языком! Поняла, чертова '' кукла ''?! Ты у матери похищенного хочешь еще получить через подлог аж 6 миллионов? А почему не 30 или целых 100? Потому что цифра шесть - любимая цифра еврея отпрыска Чайки Ю. Я. А также цифра дьявола! Поэтому если раньше тебе говорили только - пошла вон от меня! То теперь твои сообщники вместе с тобой прошествуют, аж, прямо в МУС! Вот там и разберемся с групповым еврейским подлогом Чайки и Жириновского. И со всеми экстремистами и террористами! До встречи в МУС! Не забудь к тому суду вернуть моего сына.
Ответить
34Лара Баканова27.06.2017 01:47
В ответ на № 22 от Железнова. О, Железка! Ты как всегда во всех интересных на сайте людях, видишь лишь меня! Это уже не обострение, а твоя настоящая болезнь! Пора уже давно тебе на лечение, но вот беда твоя, что ты на этот поезд уже давно опоздала! Время для твоего лечения давно прошло и уже поздно, что - либо вылечить. Поэтому Железка, одень три пары очков, чтобы лучше видеть и слышать, может, тогда ты перестанешь видеть только меня в разных людях. Лечись голубушка хотя бы домашними средствами, чтобы не быть этакой железной гирей для окружающих!
Ответить
35Коршун29.06.2017 01:07
Читал в комментарии Лары № 33 такие слова. "Еврея отпрыска банды". Вырезали и непонятно, кто теперь отпрыск?
Ответить