Владимир Путин рассказал об успехах демографии в России

09.03.2017 12:55531#Владимир_Путин ВОЗ медицина смертность демография

Во время визита в перинатальный центр в Брянске президент РФ Владимир Путин рассказал о том, что в России с успехом преодолевается демографическая проблема.

"Никто не ожидал, никто не верил, что наши программы поддержки демографии так сработают. В прошлом году у нас показатели немножко снизились, но тренд демографический все равно позитивный", - рассказал российский лидер.

Он также заверил, что "в этом плане мы выгодно отличаемся от многих других так называемых развитых стран, особенно в Европе, где негативные демографические тенденции сохраняются", - его слова цитирует ИА "Интерфакс".

Любопытно, что слова российского президента не сходятся с данными ВОЗ. Младенческая смертность охватывает смерть детей до 5 лет. В России этот показатель равен 9,6%. Эта цифра выше, чем для большинства стран Европы. Так, в Венгрии детская смертность равна 5,9%, в Польше 5,2%, в Греции 4,6%, в Италии 3,5%, в Эстонии 2,9%, в Финляндии 2,3%.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ka09.03.2017 13:34
Парень уже вообще того. Хотя бы посмотрел из Кремля в бинокль, за счет кого решается хотя бы московская демография.
Ответить
2Железнова09.03.2017 13:42
Как всегда, полуправдивая полуновость. Говорилось не о детской смертности, а о рождаемости. То, что детей стало больше, мы и сами видим. Все с колясками.))))) При чём тут данные ВОЗ по смертности? Опять же, её надо сравнивать, если уж на то пошло, с прошлыми годами, а не с европейскими странами. Они так мало рожают, что, конечно же, над каждым младенцем сюсюкают. А, между прочим, белого населения планеты осталось только 2%, и основное ядро белой расы именно в России.
Ответить
3Железнова09.03.2017 13:48
В ответ на сообщение № 1 от Ka: А ты из неметчины увидел?))) В бинокль?)))) Я вот вижу, сколько у меня в подъезде детей. До 2-х лет-шестеро, от двух до семи-восемь человек. Школьников до 12 лет, тоже шестеро. И все русские. То есть, до одного)))) В соседних подъездах картина примерно та же.))))))
Ответить
4Настоящая Железнова09.03.2017 16:31
В ответ на сообщение № 2 от как бы Железнова: Ты всё троллишь от моего честного имени. Продолжай мне безразлично, все и так видят, что ты подпевала кремлёвская проплаченная. У тебя не получится запачкать моё честное имя. Придумай себе новую кличку, например Ржавая.))))) И не прикидывайся здесь представителем белой расы.
Ответить
5Ka09.03.2017 16:37
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Мы уже знаем от тебя о твоих плохих соседей все. Тебе советуют на всю Москву посмотреть в бинокль, где редко найдешь русское пятно, все черно от саранчи, тут уже москвич жаловался на это.
Ответить
6Железнова09.03.2017 16:43
В ответ на сообщение № 4 от Настоящая Железнова: Честное имя? У тебя?))))))
Ответить
7Железнова09.03.2017 16:46
В ответ на сообщение № 5 от Ka: Семья дебилов у нас в подъезде только одна, а остальные-нормальные люди. А москвич жаловался, не Куснирович, случаем? У нас и Мерседес русской прикидывается, а копнёшь - типичная дворняга. Кто там только не был. И, вечно недовольная.))))
Ответить
8Настоящая Железнова09.03.2017 16:50
В ответ на сообщение № 5 от Ka: Она работает на фабрике троллей, ихглавный офис в Санкт-Петербурге. Ей платят 30 сребреников, чтобы она продавала свою страну. Она как червь точит, информационный простор, делает своё грязное дело. Ей непонятно о чём ты ей говоришь, потому что она к русской белой расе не имеет никакого отношения.
Ответить
9Железнова09.03.2017 17:03
В ответ на сообщение № 8 от Настоящая ЖЕЛЕЗНОВА: Ой, ты опять меня осудил, тролль))))))) Так всё-таки, кто на ком паразитируешь. Ты - на моих комментах и нике.)))) Мне ты вовсе не нужен, я самостоятельная боевая единица)))) Без тебя, как с тобой. Без разницы. А ты по теме выскажись))))))) Картинка так себе, смешно, когда её селюки, Москвы не видевшие, выкладывают. Типа, как две хохлушки не промытые, с семками на остановке "Дэвочки, вы откуда?", "З Масхвы")))))) (не испр).
Ответить
10Татьяна10.03.2017 07:10
В ответ на сообщение № 1 от Ka: Написала ответ в поддержку Вашего мнения, но модераторы не пропускают под смешным надуманным предлогом, что текст сообщения не уникален. Добавить нечего, кроме как: Россия - страна показушных, неработающих на деле законов.
Ответить
11Татьяна10.03.2017 15:12
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: Нe согласна с вами.
Ответить
12Железяка заточенная11.03.2017 14:03
В ответ на сообщение № 4 и 6 и 7 и 8 и так далее. Надоела ты гремучая железка уже всем. Все разные ники придумываешь, то Лера Баканова, то Ржунимагу, то Железновой паришь. Еврейка, пора тебе на свалку. Текст твой непристойный за версту виден.
Ответить
13Натощак14.03.2017 08:45
Уже 18 лет подряд в целом по стране смертность превышает рождаемость. К 2025-му году 20-ти летних женщин станет в 1,6 раза меньше, чем было в 2015 году. В десяти регионах страны уже создалась критическая ситуация по заболеваемости СПИДом! В ИТК свирепствует туберкулёз.Во многих городах вода не пригодна для питья. Огромное количество россиян ежегодно умирает от сердечно-сосудистых и онкологических болезней. И всем по барабану.
Ответить