В Москве обрушился строящийся тоннель - один человек погиб

02.03.2017 12:49902#строительство дорожная_инфраструктура

В Новой Москве обрушился строящейся тоннель. Об этом сообщает издание Lenta.ru со ссылкой на источник в экстренных службах.

"Обрушение произошло на площади порядка 40 квадратных метров в строящемся тоннеле на 23-м километре Калужского шоссе", - сообщает собеседник издания. Отмечается, что разрушение произошло в зоне заливки бетона. Вскоре большинству находившихся рабочих удалось выбраться с места разрушения, но при последующей перекличке выяснилось, что один работник пропал. По предварительной информации, он скончался.

Разрушение на расстоянии 500 метров от устья тоннеля. Ширина объекта равна 12 метрам, высота - семи. Строительные работы ведутся на участке шоссе между поворотом на деревню Мамыри и на поселок Газопровод. В результате обрушения опалубки было перекрыто Калужское шоссе.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка02.03.2017 19:23
А Москва скоро вся уйдет под землю. Она находится над подземным морем. Чем больше многоэтажек, тем раньше Москва уйдет под землю.Но Россияне сильно расстраиваться не будут.)))
Ответить
2Железнова02.03.2017 20:10
Проект Стоп Харам - бородатый Ислам Исмаилов ходит по Москве в поисках выпивающих и курящих единоверцев, типа шариатский патруль. Пока дело ограничивается мягкими увещеваниями, но это только начало.А ведь путинцы завезли этих единоверцев миллионы! И теперь они явочным порядком устанавливают свои законы.Правда, эти патрули вряд ли справятся с чурками, рассекающими на крутых тачках по Масквабаду и не смогут остановить вал изнасилований и убийств, совершаемых понаехавшими. Но умереть за ислам они уже готовы.
Ответить
3Железнова02.03.2017 20:58
В ответ на сообщение № 1 от лжеСмешинка: И почему у хохлов все фотки всегда плохого качества? Техника дешёвая, или руки не из того места растут?)))
Ответить
4Железнова02.03.2017 21:03
В ответ на сообщение № 2 от как бы Железнова: Ни за, что бы не выложила этот бред. Хохол, давай под своим ником пиши, нищеброд.))) Реноме себе сам зарабатывай. Хотя, я понимаю, что это не для средних умов, но попробовал бы, для разнообразия. Вдруг получится?)))
Ответить
5?02.03.2017 22:54
Интересно, выдержит ли подземная Москва ядерный удар?
Ответить
6Баканова Лера02.03.2017 23:40
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: И то, и другое.)))
Ответить
7Железнова03.03.2017 09:20
В ответ на сообщение № 5 от?: Пришёл на ум стишок один, И не могу не поделиться.))) Татарский хан сурово крикнул:"Россия, заплатите мзду".А наш народ ему ответил (Но рифма здесь запрещена)))) В голову пришло множество других вариаций из истории России. Например:Король французский строго крикнул:"Россия, заплатите мзду"А наш народ ему ответил (Но рифма здесь запрещена)))) илиСултан турецкий громко крикнул:"Россия, заплатите мзду"А наш народ ему ответил (Но рифма здесь запрещена)))) ещёНемецкий канцлер строго крикнул:"Россия, заплатите мзду"А наш народ ему ответил (Но рифма здесь запрещена)))) Ну, короче, ты поняло.)))) И так будет всегда. Но, если кто хочет пересмотреть итоги последней войны, то мы пересмотрим.)))) А вы пока заборчиками от мигрантов отгораживайтесь.))))
Ответить
8Смешинка03.03.2017 10:02
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: ЛжеЖелезнова, у нас запустили игру против Синего кита. А вам слабо?
Ответить
9Куделя03.03.2017 10:55
Небось гастарбайтеры арматуру сдали на металлолом. Опалубку плохо укрепили. Вот всё и развалилось.
Ответить
108003.03.2017 17:59
В ответ на сообщение № 9 от Куделя: При Сталине сразу расстрел. Эх, помню еще эти времена.
Ответить
11Xpe04.03.2017 10:33
В ответ на сообщение № 10 от 80: Ну конечно там было еще кого стрелять, не все же убежали в Европу.
Ответить
12Смешинка04.03.2017 16:51
В ответ на сообщение № 9 от Куделя: У нас есть анекдот. Приходит Кадыров к разрушившемуся дому и начинает выяснять. Смотрит на песок, тот говорит я не причем, на кирпич - тот тоже отнекивается. На цемент посмотрел, а тот кричит - на меня и не смотри, я там вообще не присутствовал)))Или по Кличко, который сказал об обрушенном мосте - мост устал))))
Ответить
13Солнышко04.03.2017 21:26
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: В. Кличко правду сказал. А воттвоего руководителя что-то очень хорошо накрыло. Слышать песок, кирпичи, и цемент могут в стране, где много барабашек (стукачей). Кем ты и являешься усатая, толстая, хромая не чеченка.
Ответить
14Железнова05.03.2017 11:59
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Больше аргументов не осталось?))))))
Ответить
15Любопытство не порок, а источник знаний12.03.2017 08:07
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: То любил её, звал на море, сколько просил показать личико эту Гюльчатай, а теперь обзываешь. Ну, разве ты кого-нибудь здесьлюбишь?
Ответить
16Белоруска13.03.2017 17:44
У нас, когда строили амфитеатр, тоже погиб один человек. Его никто и не вспоминает, только деньги там хапают.Берут своё горло эти горлопаны. Я никогда не хожу на этот Славянский базар. Сама петь умею. У нас один тоже съездил в Москву, на стройке работал, плита свалилась на ноги. Подняли врачи. Но через пять лет умер. Не успел разбогатеть. Ездят наши молодые парни, кто в Питер, кто в Москву.К черту эти деньги, пропали они пропадом.Я живу без денег и мне хорошо, пенсия кончится, мобильник в ломбард и до пенсии дотягиваю. Сейчас уже становится тепло.Лежу и балдею от музыки и от лёгкого весеннего недомогания. Наверное, авитаминоз. Пойду куплю фруктов, витамины нужны.Я домашний человек, меня не заставить уже куда-то ехать и работать на папу Карло.
Ответить
17Белоруска03.04.2017 12:56
Сейчас пойду куплю пельмешек, колбаски, сметанки, наемся от пуза, после чего опять полечу со скоростью света в туалет, куда успею ворваться на последней секунде. Так и продолжается по кругу моя простая деревенская жизнь.
Ответить