Около 120 румын сбежали с банкета в Испании, не заплатив по счету

04.03.2017 01:011011#банкет мошенничество румыны

В испанском городе Бембибре более 120 граждан Румынии сбежали из ресторана в отеле El Carmen, не заплатив по счету за ужин. Об этом пишет Bembibre Digital.

Гости оставили небольшой взнос, заказав полноценный ужин. Сообщается, что румыны праздновали крестины ребенка. Когда официанты начали приносить десерт, гости мигом организованно сбежали. "Все произошло в течение минуты", - рассказал владелец ресторана, добавив, что ущерб составил около 2 000 евро. Он рассказал, что изначально гости встали со своих мест и изобразили желание потанцевать, после чего бросились к выходу сломя голову.

В городе Понферраде этой же провинции не так давно произошел аналогичный инцидент. Гости также оставили небольшой депозит, потом примерно 200 человек сбежали, не заплатив по счету. Полиция полагает, что это дело рук одной и той же банды. Предыдущий инцидент произошел в ресторане Rincon de Pepin - на этот раз гости шумно отмечали свадьбу.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова04.03.2017 08:41
Цыгане, что с них взять.)))))))
Ответить
2KOT04.03.2017 08:41
Когда жил на юге Германии в Коблензе среди поселения цыган и иностранцев, из-за которых я уехал оттуда, это ужас какой-то. Когда я поспорил с цыганом, через минуты вокруг нас собралось штук 50 этих цыган. Видно по мобильнику созвали. Надо всем уяснить, что это никакие не бродячие артисты, а настоящие банды, которые живут за счет насилия и обмана государства и ее граждан.
Ответить
3Алкашнафт04.03.2017 12:49
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Опозорились на весь мир.
Ответить
4Смешинка04.03.2017 16:42
Видела ролик, где цыгане празднуют рождение ребёнка, ошалела, какие подарки дарят. Откуда у них такие деньги?
Ответить
5Баканова Лера04.03.2017 23:48
Ушли по-английски. )))
Ответить
6Железнова06.03.2017 10:56
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Давненько как-то, когда я работала на Арбате, принесла одна цыганка настоящие золотые туфли, 36 размера. Верх в технике скани, подошва - пластина. Даже каблучок золотой был. Когда спросили, откуда, сказала, что муж подарил на рождение сына. Был 1979 год. На вопрос: "Кто же эту красоту сделал?" Ответила, что у них свои ювелиры. Ещё, когда работала напротив Голден Пэлес, цыган всё время таскал двухметровую золотую цепь, в палец толщиной. Я замучилась её пилить, ведь надо всю проверить.)))
Ответить
7Xpe06.03.2017 11:39
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Ну, тогда для них. Даже около Брежнева и его дочки они крутились со всяким товаром.
Ответить
8Железнова06.03.2017 12:25
В ответ на сообщение № 7 от Xpe: Ну да. Один даже был её любовником. Буряце.
Ответить
9Болгарин07.03.2017 16:45
Лучше бы повнимательнее смотрели за поведением цыган в Саратове, Сызрани, Самаре, Вологде, Красноярске и далее по списку. Как они газ отбирают из трубопровода! Как ни за, что не платят, а живут припеваючи. Как показали село Пугачево, как они там третируют местное население. Окопались там и калечат и "убивают" тех кто возмущается их воровством по всему городу. Об этом местные женщины не говорили, а ОРАЛИ в камеру! То, что там они творят это страшно. Нигде, никогда не работали и заниматься этим не собираются!
Ответить
10H16.03.2017 00:20
Не помню, чтоб они работали при СССР, хотя тогда должны все работать.
Ответить
11Белоруска18.03.2017 12:32
Когда я жила в посёлке, рядом с аэродромом, то по соседству был другой поселок, и там жили цыгане, и один цыган, вылитый Будулай, только борода была чёрная. Он приезжал в посёлок к нам и продавал всякие новые вещи.На лошади приезжал. Вот однажды он приехал и постучался к нам в дверь. Я открыла ему, совсем забыв, что одна дома, мне было тогда18 лет. Он присел и выложил на стол красивые кофточки трикотажные, тогда в семидесятых были на шнуровке модны такие кофточки и сиреневые, и красные, и жёлтые, и чёрные, голубые, розовые, бордовые, зелёные.Я ему сказала, что матери отдаю деньги, и у меня денег нет. И дома никого нет. И, вообще люблю белые кофточки.Он сложил свои товар, попрощался, извинился, улыбнулся, ну такой был красивый цыган, ему примерно было 53 года на внешний вид, одна борода чего стоила, глаза, лицо такое. А одет по-простому, мужик.Я закрыла дверь за ним, и решила подмести пол. Когда я сунулась, где сидел цыган, то на полу я увидела белую кофточку с красной шнуровкой. У меня чуть обморок не случился. Что это было я не знаю до сих пор. Я эту кофточку носила тайно, с опаской.Похоже, понравилась цыгану. Но он сказал, что белых кофточек нет.Я это вспоминаю всю жизнь.Неужели она сама завалилась под стол. Стол, закрытый дверцами и не видно было.
Ответить
12Вася20.03.2017 09:42
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Для цыган советский дефицит было золотое время, если взять, что брежневскую семью они снабжали такими кофточками и не только. Ну история с твоей бесплатной кофточкой и дураку ясна.
Ответить
13Rzl02.04.2017 08:58
Еще похоже ведут в Европе себя Турки.
Ответить
14Paula.vasileva.05733@mail.ru13.08.2018 21:36
Отговорки у Федорки как всегда.
Ответить