Десятки тысяч людей в России вышли на митинги против коррупции

26.03.2017 17:372892#Алексей_Навальный коррупция ФБК митинги

В Москве задержаны сотни протестующих против действующего политического режима в стране и коррупции. Центр Москвы заполнен представителями силовых структур. В рамках акции в регионах под названием "Он вам не Димон" собрались десятки тысяч человек. Телеканал "Дождь" сообщает, что только в Москве задержаны около 500 участников митинга против коррупции.

Митинги были организованы Фондом борьбы с коррупцией Алексея Навального на фоне выявления многомиллионных богатств российского премьер-министра Дмитрия Медведева. На Марсовом поле в Санкт-Петербурге собрались около 10 000 человек.

Все сотрудники ФБК задержаны. Против одного из сотрудников Фонда Леонида Волкова уже возбуждено уголовное дело. В отношении задержанных прорабатываются действия, направленные на выявление следов "экстремизма". Перед задержанием майор полиции предупредил Леонида Волкова о том, что интернет-трансляции митингов также должны быть согласованы, не сумев сослаться на положения закона.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко26.03.2017 18:47
Полицейские задержали и увезли в отделение лидера "Фонда борьбы с коррупцией" Алексея Навального, который наравне с жителями Москвы принял участие в митинге против коррупции. Известный оппозиционер и кандидат в президенты России Алексей Навальный лично принял участие в митинге под лозунгом "ДимонОтветит", который проходит 26 марта в центре Москвы. По словам очевидцев, лидера ФБК практически сразу же задержали и увезли сотрудники полиции.Кроме того, на Пушкинской площади полиция задержала более 130 активистов, пришедших на митинг. Среди задержанных — корреспондент британской газеты The Guardian.Около двухсот бойцов ОМОН. Сотни ОМОНовцев разделяют толпу, выдавливают людей с площади. Несколько сотен митингующих направились в сторону Кремля.Позже силовики начали применять против протестующих в Москве дубинки и газ.Журналисты сообщили, что на митинге во Владивостоке уже задержаны несколько десятков человек, при этом полиция осуществила нападение на группу активистов сразу после его начала.
Ответить
2Солнышко26.03.2017 18:49
Жестко приказали СМИ молчать: ни один канал не сказал ничего о многотысячных митингах.Российские федеральные телеканалы и пропагандистские издания игнорируют проведение митингов против коррупции премьер-министра Дмитрия Медведева, который состоялись во многих городах России.
Ответить
3Мишель-Мерседес26.03.2017 19:02
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: А смысл широко освещать эти представления? Уже достаточно снимков. Любуемся, как одного из режиссеров несут на руках.
Ответить
4Солнышко26.03.2017 19:02
В Уссурийске полиция крутит нескольких отважных молодых людей. А тысячи других молодых людей стоят и снимают на телефон.)) ( ( Вы там совсем. Только вместе и иначе нет смысла всей этой возни.
Ответить
5Мишель_Мерседес26.03.2017 19:07
Кто из политических деятелей вносит предложения по изменению Конституции России? Какие предлагаются изменения в Конституцию? Только с этих позиций следует оценивать всех этих деятелей. Если ничего существенного, важного, нужного для развития России не предлагает - место этому Лешке на свалке истории.
Ответить
6Мишель-Мерседес26.03.2017 19:09
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Какая отвага? Ты о чем? Протестовать против коррупции - все-равно, что протестовать против солнца, дождя и снега.
Ответить
7Железнова26.03.2017 20:01
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Да мы уж видели, какой вы у себя бардак устроили.))))))
Ответить
8Железнова26.03.2017 20:04
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: На молотке записка "Используй это, чтобы сбежать". Таинственный друг.Ага, знаем мы этих "друзей".) )))) Интересно, старичелло ходил? Он же теперь друг Провального.)))))
Ответить
9Учитель и Офицер26.03.2017 21:46
Пока в России сильная власть - майдауна не будет. Этих вышедших за взятки от 2-х (солдаты) до 15-ти тысяч (КОманды) крутили и будут скручивать в автозаки. По мнению этих продажных Премьер Великой Державы должен жить в бараке (не Обаме)??? Или, как канцлер Германии снимать угол??? Россия совершенно другая Страна, тут Лидерам с жильем помогают меценаты. Народу от этого конечно не легче. Даешь природную ренту по 150000$ каждому гражданину?! Ура товарищи! За Родину! За Любимую Россию!
Ответить
10Гоша26.03.2017 21:56
Почему одним можно воровать, а другим нельзя. Хоть я не ускоглазый, как Мерседеска, буду тоже воровать.
Ответить
11Лоша26.03.2017 23:18
В ответ на сообщение № 10 от Гоша: Спокойнее жить, не воруя.
Ответить
12Железнова27.03.2017 07:37
На сегодняшних акциях организованных ФБК Навального, которые проходят в России, эксперты отмечают присутствие на них большого числа молодых людей, в том числе, несовершеннолетних.О том, что сторонники Навального будут широко использовать так называемую стратегию «онижедетей» было известно еще задолго до проведения самой акции. Через соцсети активно привлекались подростки, которых призывали выйти на протестную акцию, так как не секрет, что именно молодежь, легче всего вовлечь в протестное движение.Зачастую, они даже не понимают толком против чего их призывают протестовать, кто ими будет руководить в этих акциях, что это за люди и чем им это грозит с точки зрения административного или уголовного законодательства. Им интересен сам факт участия в чем-то противозаконном, так как в их возрасте любой способ для самоутверждения подойдет, будь то участие в группе а-ля «синий кит» или выход на митинг Навального против коррупции.Традиционный вопрос, возникающий в таких случаях – А куда смотрят родители? – Видимо останется без ответа. Взрослым как всегда не хватает времени на общение со своими детьми, и только когда проблема принимает трагический оборот, родители, наконец, начинают осознавать, что не уделяли достаточное внимание своим отпрыскам, и не важно при этом, идет ли речь об участии подростка в «группе смерти» или несанкционированном митинге Навального или гонках на элитных автомобилях по улицам городов.
Ответить
13Железнова27.03.2017 07:44
Вопрос: Что делали столько малолеток на митингах у Навального? Ответ: Наверное хотели по 10 тысяч обещанных получить за путешествие в автозаке"Если сегодня они не убили полицейского, то убьют в следующий раз (ЭДУАРД ЛИМОНОВ)Нехотя приходится признать, что ультра-либералы выступили сегодня впечатляющеОт этого они не перестали быть собакины дети, и не перестали быть опасны для страны и государства, но факт есть факт, они осознали себя как класс и сплотились под флагом афериста Навального.Это было классовое выступление ультра-либералов больших городов страны, и беды от этих людей будет впереди стране и государству немало.Я полагаю, сегодня президент страны наконец задумался о том правильна ли его внутренняя политика. И задумавшись, я надеюсь, пришёл к выводу, что его внутренняя политика потакания этим опасным людям была тотально неправильной. Вы вырастили их и выпестовали, господин президент, вы их взрастили тем, что не наказывали.Вот к чему привела политика потакания макаревичам и репрессий мироновым. Президенту придётся в эти дни решать, что с ними делать, с ультра-либералами. А ничего не делать нельзя, господин президент, они сожрут Вас и Россию.Если сегодня они не убили полицейского, то будьте уверены, убьют в следующий раз. И не одного."+Эдуард Лимонов______________________НАВАЛЬНЫЙ И "ПЧЕЛЫ ПРОТИВ МЕДА"© фото из открытых источниковТолько вот сейчас узнал, что оказывается в эти часы по России идет какой то флешмоб подростков или политическая акция или митинги против коррупцииНачалось все как я понял с монолога и картинок Навального. Сейчас вот показывают фотографии из крупных городов типа Владивостока, Красноярска, Омска, где на митинг вышли АЖ 1000 человек. Если из них убрать конспиративных ФСБшников, людей с фотоаппаратами и просто зевак, то наверное человек 500 идейных может останется на миллионные города. Хотя ничего удивительного, под эту тему и во Франции выходят столько же.А вот в чем смысл таких мероприятий? Что, есть кто то "из народа", кто за коррупцию? Нет, конечно, но они не выйдут на это шоу для интернета. Что, Медведев или Путин у нас самые главные коррупционеры? Нет, конечно, им уже давно ничего не надо красть, копить, скрывать и прятать (не уж то нужно объяснять банальные вещи?).Так против кого и за, что этот митинг?А вот я вижу этот митинг, как митинг "пчел против меда" и вот почему.. Я живу не в вакууме и слышу, что говорят вокруг меня друзья, знакомые друзей, знакомые знакомых и так далее. А говорят они вот что: ". надо получить быстрее? да не проблема, занесу.. ", ". не хочу сдавать на права, занесу денег и мне их домой принесут", ". какие справки? бегать собирать? да давай я скажу кому заплатить и все тебе дадут", ". от армии откосить? да у меня есть знакомый." и так далее можно ситуации расписывать на страницу. Да и сами все знаете - не маленькие.На 146% ясно, что САМ Навальный не раз и не два и не двадцать два заносил куда надо деньги, когда ему было ВЫГОДНО и без митингов. Это если учесть, что все судебные обвинения против него "наезд и клевета" властей.Так вот, самым действенным способом борьбы с коррупцией было бы то, если бы эти, пусть даже настоящие активисты, НИКОГДА не давали бы взятку, сдавали бы просивших в соответствующие органы и проводили бы такую работы среди своих знакомых. Это было бы намного эффективнее интернет-флешмоба, хештегов и он-лайн трансляций.+Объяснять, что коррупция - это плохо, никому не надо, надо просто для начала в ней не участвовать.П. С.. если вы мне начнете говорить о том, что это никак не остановит коррупцию в верхних эшелонах власти и бизнеса, то я вам скажу, что на таком уровне ВСЕГДА и ВЕЗДЕ есть коррупция, только в половине стран, ЭТО называют лоббированим, а в другой половине стран просто закрывают на ЭТО глаза до удобного момента, пока это не идет в разрез "генеральной линией партии" определенной страны.masterok
Ответить
14Железнова27.03.2017 07:53
А теперь я посчитаю.)))) Люблю я это дело. Итак, население России без малого 147 млн. человек. Допустим, на эти митинги вышли 100 тыс. человек (цифра явно завышена, но пусть.))))) Получается из каждых 14700 человек, один пошёл. Значит, из моего района, где живут 110 тыс. человек, пошло примерно 7 человек. Бохато. Но, не впечатляет.))))
Ответить
15Железнова27.03.2017 07:55
В Питере. "Это не митинг, это какой-то сплошной детский утренник".
Ответить
16Железнова27.03.2017 08:02
Но всё-таки, зачем Навальному дети? Сценарий #ОниЖеДети по примеру киевского не пройдут в виде буквального повтора. Как и в целом, Майдан буквально как в Киеве не вариант. После ужасов бандеровского геноцида в Донбассе, русский народ не проймешь тем, что в Москве помнут так называемых «студентов» (заметим, что студенты всё-таки совершеннолетние), которые решили помайданить. И само стояние на площади длиной в несколько месяцев нереально и ничего не даст. Нет ни общественно-политических предпосылок, ни безволия власти, которые были на Украине.А, что же есть сегодня в России? На, что же делают ставки профессионалы, собирающие детей под бренд Навального? Помимо смотра сил, практическая цель просматривается только одна – резкий срыв резьбы в большую кровь.+Просто уличных потасовок мало. Им нужны крупные эксцессы и предельная дискредитация власти для того, чтобы быстро отработать по-крупному. Не миллионы на улицы вывести и повести на Кремль, это невозможно, что все отлично понимают. А легитимировать и прикрыть резкий всплеск насилия, итогом которого должно стать взятие власти.И для этого дети им могут понадобиться – в качестве сакральной жертвы. Когда решат ее привести – вопрос. Но то, что целенаправленная работа по выводу детей под Навального нужна только для этого, очевидно. Иначе шансов на взятие власти у них нет. А они ее хотят вопреки всему. Вопреки детским жизням тоже.FRIEND
Ответить
17Железнова27.03.2017 08:18
Скоро! Во всех городах ГерманииTimes: Трамп выставил Меркель счет на $375 млрд, которые Германия "задолжала" НАТО.Президент США Дональд Трамп вручил канцлеру Германии Ангеле Меркель во время недавней встречи с ней в Белом доме счет на сумму 300 млрд фунтов ($375 млрд). Об этом сообщила лондонская газета Sunday Times со ссылкой на источник в правительстве ФРГ. Последний уверяет, что указанную сумму Берлин «задолжал» НАТО за меры, предпринимавшиеся альянсом для обороны Германии. Издание уверяет, что один из германских министров охарактеризовал переговоры между лидерами двух стран как «возмутительные». «Общая идея, стоящая за выдвижением подобных требований, заключается в том, чтобы запугать другую сторону, однако канцлер приняла это со спокойствием и не стала отвечать на подобные провокации», — приводит газета слова министра, чье имя не упоминается. А тут ещё мигранты. Думаю, добром это не кончится.
Ответить
18Железнова27.03.2017 08:36
Количество задержанных на акции против коррупции в Москве превысило 1000 человек.По состоянию Напомним, в Москве 26 марта проходила несогласованная антикоррупционная акция. В полиции сообщают, что в ней приняли участие порядка 7-8 тысяч человек. Ее организатора, оппозиционного политика Алексея Навального задержали еще вначале акции.Акции против коррупции также прошли во многих городах России. Полиция задержала десятки участников несанкционированных акций во Владивостоке, Южно-Сахалинске, Хабаровске, Екатеринбурге и других городах.
Ответить
19Железнова27.03.2017 08:37
И ещё. День-то какой выбрали))) 26 марта. 17 лет назад Владимир Путин возглавил страну.
Ответить
20Смешинка27.03.2017 08:51
"Мы будем продолжать давить на Россию санкциями, пока РФ не выполнит полностью Минские договоренности," - глава МИД Канады Фриланд.
Ответить
21Мишель-Мерседес27.03.2017 09:02
Увы! Православную Москву заполонили не православные люди и теперь они ведут борьбу за исчезновение Москвы. Захватчики бывают и внутренние, не обязательно внешние. Здесь, в Москве, особенно видно, как потомки еврейских мигрантов разделились, как когда-то в Иерусалиме, на христиан и тех, кто распял Христа. Повторит ли Москва судьбу Иерусалима? Кто победит? Тогда, в Иерусалиме, победили противники Христа. И Иерусалим исчез с лица земли.
Ответить
22Железнова27.03.2017 09:37
"Соединенные Штаты решительно осуждают арест сотен мирных демонстрантов по всей России в воскресенье. Задержания мирных демонстрантов, правозащитников и журналистов является попранием основных демократических ценностей", - говорится в письменном ответе "Интерфаксу" и. о. официального представителя госдепартамента Марка Тонера.Как отметил дипломат, "мы с тревогой узнали об аресте оппозиционера Алексея Навального после его прибытия на демонстрацию, а также о полицейских рейдах в организации по борьбе с коррупцией, которую он возглавляет"."США будут отслеживать эту ситуацию, и мы призываем правительство России немедленно освободить всех мирных демонстрантов", - заявил М. Тонер.
Ответить
23Солнышко27.03.2017 09:41
Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время антикоррупционных митингов в России катался на лыжах.О том, чем занимался Медведев в день массовых задержаний активистов, стало известно под постом двухнедельной давности в Instagram.Житель Перми Илья Спиридонов поинтересовался, как премьер провел этот день."Неплохо, на лыжах покатался", - ответил Медведев.Кто не скачет, тот Медведь: появилось яркое видео с протестов в РоссииТак, на одном из митингов молодые люди, перефразируя известную украинскую речевку, весело прыгают под "Кто не скачет, тот Медведь".
Ответить
24Кузенкова Н.27.03.2017 09:44
Навальный красивый, умный парень России.Хочет счастья для своей страны;Всех воров искоренить, коррупционер убить.Забывая, что оппозиционер - тоже самое, что коррупционер?Как только доступ к бюджетным деньгам получит, Так враз о народе своём забудет.
Ответить
25Железнова27.03.2017 09:46
26 марта в Москве задержали всех сотрудников фонда Навального Алексей Навальный уверен, что митинги по стране прокатились потому, что российские чиновники занимаются коррупцией, а обыски проводят в Фонде борьбы с коррупцией (ФБК). Об этом Навальный написал на своей странице в Facebook, комментируя задержания в офисе ФБК."70 млрд. рублей украл Медведев, а обыск сейчас идет в офисе ФБК. Вот потому и митинги по всей России", – написал оппозиционер.Появилось видео облавы полиции на офис Навального"Из офиса ФБК какие-то люди молча выносят технику. Это уже не обыск, это грабеж", — отметила Ярмыш."Эвакуация здания, задержание сотрудников до утра — все, только бы получить доступ к нашим компьютерам и информации о новых расследованиях. Как будто на нашу работу можно повлиять, украв технику", — добавила пресс-секретарь Навального.
Ответить
26Мишель-Мерседес27.03.2017 09:54
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Если правительство США не является хозяином России и не претендует на полное господство в России, то не станет лезть в такое, очень даже внутреннее российское событие. Сразу видно, где готовилась эта "мирная" демонстрация, кто управляет Лешей Навальным. Интересно, британская или американская элита облизывается на угодья Медведева?
Ответить
27Смешинка27.03.2017 10:03
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Васса ты снова попутала, совсем ты стала тормозить. Посмотри сколько людей в Питере.
Ответить
28Смешинка27.03.2017 10:22
Мне смешно смотреть как один коррупционер и вор прет против другого. Откуда у Наврального машина за 2,5 лимона? Откуда деньги на "борьбу с коррупцией"?Митинги на свои кровные собирает? Ведь давно все знают, что на митинги идут ради денег. И не надо лохматить бабушку. Только у нас на митинг идут бесплатно))))).
Ответить
29Смешинка27.03.2017 10:26
В ответ на сообщение № 21 от Мишель-Мерседес: Что-то я на фотках ни одного "понаехавшего" не увидела. Тем более, что ты сама не коренная. Удивительные ты выводы иной раз делаешь.
Ответить
30Смешинка27.03.2017 10:32
Вот примерно так как-то))))).
Ответить
31Смешинка27.03.2017 10:42
А вот еще объявление. Солнышко, не хочешь на парад пойти?))))).Дурачью бы напомнить, как мы жили в 90-е. Как интеллигенция вся на рынке стояла-продавала все за, что можно было получить копейку, как людей спаивали и выкидывали из квартир, хорошо если живыми. Те кто все время вспоминает только разбой в Чечне. вспомните сколько убито в Москве собственников квартир и не чеченцами. Скольких обманом переселили в глухие деревушки, скольких загнобили в психушках. И это все из-за денег и жилья. Навальный хочет вернуть то время, а полудурки ему в этом помогают. Только Навральный сейчас отсидит суток пять (может быть)и получит свои деньги за бардак, а остальные останутся ни с чем.
Ответить
32Лёша27.03.2017 10:50
У меня было бы сочувствие и поддержка к протестам в России, если бы они все правильно ответили на один вопрос: чей Крым?В том числе Навальный.
Ответить
33Смешинка27.03.2017 10:58
То, что на митинге было много малолетних детей не вызвало вопросов у омбудсмена. Значит, если мать забыла вытереть носик ребенку, его надо забрать из семьи, а если дедятя прыгает за денежки на митинге - это норма. Странно))))).
Ответить
34Смешинка27.03.2017 10:59
То неловкое для Путина и Лукашенко чувство, когда автозаков на всех не хватает.Вроде, все делали правильно. Ростки подавляли. Вертикаль укрепляли. Телевизором зомбировали до полного патриоидиотизма. Но вот ведь, штука какая - благодаря американцам, выросло поколение, что не смотрит телевизор. И система дала сбой.Наверное, ни русские, ни беларусы еще не осознали в полной мере всей прелести ситуации с нехваткой автозаков. Но когда большинство поймет, что участие в митинге не обязательно равно аресту, протестующих станет больше в разы.И тут Путину и Лукашенко вспомнить бы о Януковиче. Тот тоже считал, что прикормленные менты могут все.У него тоже пенсионеры голодали, а лейтехи из милиции и прокуратуры ездили на Крузаках. Но как только на площади собралось всего несколько тысяч безоружных людей, готовых идти на смерть, вооруженное до зубов МВД разбежалось, как стая крыс.
Ответить
35Солнышко27.03.2017 11:10
"Любят русские люди бунтовать!Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят"!М. Е. Салтыков-Щедрин.
Ответить
36Солнышко27.03.2017 11:18
В ответ на сообщение № 33 от Смешинка: Мальчик подставной, сын какогонибудь полиционера-коррупционера. Папа ему и заплатил 200 рубликовза подставу."Подавляющее большинство граждан России не собирается приобретать облигации федерального займа (ОФЗ). При этом более половины россиян даже не в курсе, что скоро начнется их продажа населению. Таковы данные опроса «Левада-центра»".
Ответить
37Железнова27.03.2017 11:57
В ответ на сообщение № 31 от Смешинка: Я смотрю, солнышко опять много чего за нас написал))))) Видать, молод ишшо, многого не видел)))))
Ответить
38Смешинка27.03.2017 11:59
Школота уже строит планы в автозаке как потратить 10000€ обещанные Навальным
Ответить
39Железнова27.03.2017 11:59
В ответ на сообщение № 32 от Лёша: Не надо никого у нас поддерживать.))))) Сами с карачек уже встаньте.)))))))))
Ответить
40Смешинка27.03.2017 12:06
В ответ на сообщение № 36 от Солнышко: Не трынди, здоровее будешь. Дети не подставные, а подкупленные. Им обещали по 10000 евро. Но дети есть дети, как продались Навральному, так и плакаться будут с легкостью в полиции. Не понимаю зачем ему это все нужно, ведь не может быть чтобы он был таким уж глупым. Но подозреваю, что ему приказано просто собрать народ, создать видимость протестов (любым способом), а теперь подключилась Америка и требует выпустить арестованных. Ведь эти люди не негры. их просто так расстреливать и задерживать нельзя))))). Интересная закрутится сейчас ситуация. Если не урезонить жестко. пойдет бардак по России. А он нужен только таким, как ты и этим онижедетям, которые не знают как живется при Навальных во власти.
Ответить
41Смешинка27.03.2017 12:08
В ответ на сообщение № 34 от Смешинка: Все строчишь. Говоришь, при Януковиче украинцы голодали? А как они сегодня живут, может просветишь? Только со ссылками и доказательствами их шикарной жизни, а не со слов ваших делапутов))))).
Ответить
42Железнова27.03.2017 12:20
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Картинку всё-таки верну. Исправленную.
Ответить
43Железнова27.03.2017 12:23
В ответ на сообщение № 40 от Смешинка: Ну, солнышко деньги зарабатывает в соцсетях. Ему до лампады.
Ответить
44Железнова27.03.2017 12:28
В ответ на сообщение № 40 от Смешинка: Ну да, опять двойка)))))
Ответить
45Смешинка27.03.2017 12:48
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Лохов-то он нашел, а вот лохи теперь будут сильно сожалеть. Студентов отчислят из институтов и отправят в армию, пусть там митингуют))).Я не сторонник нынешней власти, не фанатею. Но я не хочу больше беспорядков, голода, которые следуют за этими митингами и революциями. Неужели есть те, кто не понимает, что Навальный работает на США? Тогда мне вас жаль.
Ответить
46Смешинка27.03.2017 13:00
А теперь мне хочется узнать-почему никто не шлепнет этого Наврального?Что удерживает тех кого обвиняют в убийстве Немцова?Страх?Стеснение?Может удерживает, что ЕС и Америка попрекнут?Не думаю. Просто Немцов свою задачу перед своими хозяевами выполнил и на большее решиться, видать не смог, а этот может. Может подставить пацанят, посулив им деньги, может оплатить студентов, стариков. Короче, подставить всех и вся, продать всех и вся. А потом может и его уберут. И спихнут это на российский след. Впрочем, как всегда.
Ответить
47Железнова27.03.2017 13:02
В ответ на сообщение № 45 от Смешинка: Отчислят, туда им и дорога. Может, голову включат. А то, как отвечать за свои поступки, так либо эпилепсия, либо энурез))))) Акция Навального: Дмитрий Лекух о том, как школота и хипстеры загадили Пушкина 17:50 26 Марта 2017 г. 9283Федеральное агентство новостейПривычно пришла весна, прилетели пернатые, да и лидерам «оппозиции» тоже настала пора заморить, так сказать, червячка. Ибо, как известно, революция в наши дни — это не столько вдохновение и порыв, сколько отчет для финансовых «доноров» на предмет правильно потраченных средств.Плюс ко всему — денек выдался яркий, солнечный, по-настоящему весенний. И совсем не случайно разного рода «операторов», «прессы» и просто зевак акция «Пчелы против меда» — тьфу ты! — «Навальный против коррупции» набрала все-таки чуть побольше, чем участников. От города к городу соотношение получилось разным, но в целом надо признать — «буйных» пришло маловато.Впрочем, полицейских «на акцию» было привлечено много, а значит — уже успех.В Москве, ко взаимному удовольствию, сегодня решено было бороться с режимом преимущественно с помощью мелкого хулиганства.Сначала где-то от трехсот до пятисот, по разным данным, человек начали движение по Тверской улице в сторону центра от станции метро «Белорусская». Но просто двигаться по тротуарам им показалось скучно, и в районе Триумфальной площади они решили выйти на проезжую часть. После чего частично были вытеснены обратно, а частично, во вполне разумном количестве, — банально «упакованы».Дальше случился парад мод.Писатель Дмитрий Быков щеголял на публике какими-то необъятно огромными то ли камуфлированными, то ли просто пестрыми труселями поверх армейских сапог, а также сравнительно юной подружкой на белых кроссовках.Блогер Антон Носик похвалялся кипой и уже чуть более опытной спутницей в армейских ботинках.Какая-то девушка демонстрировала окружающим корреспондентам автомобильную покрышку с надписью «Арт-подготовка» ( Оооо, старичок))).А часть агрессивно настроенных «активистов» почему-то решила отождествить себя со столичными голубями и начала обгаживать отходами своей жизнедеятельности памятник Александру Сергеевичу Пушкину. За, что и была частично повязана столичной полицией «без применения спецсредств».Среди «активистов», кстати, в основном преобладала 16–18-летняя «школота». Каникулы же, хорошая погода — «танки» и «дота» оставлены на вечер…Акция Навального: Дмитрий Лекух о том, как школота и хипстеры загадили ПушкинаИ все-таки скучно было всем, включая бойцов ОМОНа.В Москве — так и вовсе единственными неприятностями для города оказались пробки: полицейские были вынуждены время от времени останавливать автомобильный трафик по Тверской улице.Что касается «потерь» среди протестующих — несколько десятков из них, включая самого Алексея Навального, были задержаны «под протокол». Вот только вряд ли им удастся даже пятнадцать суток вменить. Разве, что за попытку отбить «вождя» из автозака, когда вяловатые «активисты» едва не перевернули стоявший неподалеку ни в чем не повинный автомобиль.Ну, а в целом — не «нагуляли». Ни на революцию, ни на звание «жертв режима». Едва ли не самая громкая тема досужих пересудов коллег-журналистов на акции «Навальный против Медведева» звучала примерно так: «Сколько ж пиарщики Дмитрия Анатольевича заплатили ему за поднятие рейтинга?».Да и вообще, есть такое ощущение, что Москва в смысле протестов — уже несколько, как говорят в интернетах, «не торт».В Новосибирске, к примеру, протестующих пришло много больше, чем было заявлено: аж полторы тысячи недовольных, большей частью из числа местного студенчества, ведомые собственной профессурой. В Питере на Марсово поле тоже подвалило сколько-то народа.А в славном и когда-то суровом городе Екатеринбурге, стараниями своего демократического мэра постепенно приобретающем славу «столицы русской хипстерской демократии», даже была опробована новая кричалка: «Кто не скачет, тот медведь!».Суровые уральские хипстеры кричали и скакали, силясь перескакать Киев. Впрочем, до «Медведяку на гиляку!», к счастью, они так и не дошли. Возможно, для этих скакунов следует организовать специальные курсы в «Ельцин-центре» — а то даже не умеют правильно покрышки поджечь.Всего, по разным данным, в московской акции приняло участие от двух до пяти тысяч человек. Для сравнения, в парке «Сокольники», который городские власти предлагали «протестующим» в качестве разрешенной площадки, приблизительно в это же время на посвященном открытию паркового сезона фестивале «Ворвись в весну!» столичная полиция зафиксировала порядка 50 тысяч отдыхающих.Словом, можно смело констатировать: ко всеобщему удовольствию, «протестный день» удался. Столичные бомжи благодарят «активистов» за новую обувь.
Ответить
48Смешинка27.03.2017 13:05
Как говорит Васса, я просто оставлю это здесь. Прошу ссылку не вырезать.Простите, буду резок. Иван Охлобыстин---------------------------------------------------------------------------------------------------Уговаривали не публиковать. Даже для РТ это жестко. Но. Но блин… а кто???Простите: буду резок.Эва как все встрепенулись - нашей участнице инвалиду запретили участвовать в Евровидении!Негодуют защитники прав инвалидов. Торжествует отечественная геронтопопса. Смущённо прячут глаза европейские эксперты.И чего?К нашим - вы же сами девчонку под удар поставили, спекулируя её физическим состоянием. При том, что девчонка действительно хорошо поёт. Но разве это было для вас главным? Нет! Для вас был главным скандал. Плевать вы хотели на то, что она испытывает. На её мечты, на её работу. Вам галочка нужна была в ведомости.Чего раньше было непонятно, что это всё гниль? Зачем допустили сам факт участия в явно, тотально политизированным, унизительном для любого человека со вкусом, русофобском действе с толпой извращенцев на припевке.Вы это называете политикой. Я это называю б***ством.Вы большие русофобы, чем свидомые кастрюли. Они хоть призрачно, но понимают, о чем идёт речь. Вы же запутали российскую аудиторию до уровня дебилизма. Вы тотально не уважаете отечественную аудиторию. Каждый из вас временщик и предатель. Максакова на вашем фоне идеал порядочности. Она женщина, она в положении, ей возразить нечего. Её кислый воришка - половой партнёр не подлежит оценки - он просто депутатский стандарт - вор, холуй, дурак, предатель.И к политикам отдельный спрос - на х**на мы вас избирали, если вы вообще не в состоянии оценить сумму потерь и приобретений. Вы же нас представляете. Зачем вы нужны? Вы с кем, блин?Возвращаясь к Евровидению: это прекрасно, что так произошло. Иной раз у меня возникает мысль, что среди свинорылых затесался наш Штирлиц. Лучше ведь и придумать нельзя - Святая Россия, наконец, не участвует в этом содомском шабаше. Супер! Мы победили! Мы оградили наших людей от этого противоестественного мероприятия, которого даже нормальные европейцы стесняются.У меня много друзей в Европе, очень-очень много. Поверьте: он судят суровее, чем я сейчас. Они очень разочарованы.А ведь они верят в нас, как спасителей. Какие мы спасители? Мы пожиратели оливье под шутки демонических альфонсов, диктующих нам вкус. Мы - великая нация, преодолевшая непреодолимое. Заплатившая за каждую нашу особенность океаны крови!Суммируя по первому пункту: всё очень хорошо, кроме главного пункта: мы обидели хорошего человека, прекрасную певицу, ради своих, иллюзорных амбиций. Мы её просто использовали. А с женщинами так нельзя. Грех несмываемый.Надо девочке компенсировать - концертами, деньгами, славой, всем, что сделает жизнь этой прекрасной девочки легче. Мы обязаны. Иначе Бог покарает нас.К чужим: три года идёт геноцид русских людей на ДонбассеКому чего непонятно: на Украине произошёл государственный переворот, русских режут, русский язык запрещён, всех недовольных уничтожают. Там нацизм. Не фашизм. Фашизм умнее. Там свиной нацизм.Сами украинцы бессильны, из поработил униатский стрип - всех по горлу бритвой и в колодец. А мы с ними пытаемся дипломатические связи не оборвать. Братья и сестры! Какие связи?! Их надо уничтожить! Не со зла, а по факту самосохранения.Вы, что надеетесь, что удастся с ними договориться?Нет, не удастся.Простите, но тут только логика: либо мы, либо они.Именно поэтому я за Новороссию.Не мы, со своими благотворительными тряпочками и крупой, а они противостоят волне этого животного мрака.И правы были наши предшественники: не стрелять - вешать, вешать, вешать.Чтобы, как и семьдесят лет назад они об**рались по пути к виселице, плакали и блевали.Быть может, это покажется жестоким, но я учу своих детей делать так с каждым, кто пытается насилие преподнести, как единственный импульс преобразования мира.Хотите насилия - мы здесь, мы готовы.Иван Охлобыстин ссылка
Ответить
49Железнова27.03.2017 13:09
Да, юность, конечно, сильна. Но не умна.))))))))
Ответить
50Железнова27.03.2017 15:27
Дмитрий Соколов-Митрич пишет: "Вчерашний день выявил в России еще одну новую общность людей - гораздо более многочисленную, чем уважаемые участники митингов. Это те, кто в 2011-м пришли, а сегодня нет. Я, например. Причем в обоих случаях мы искренне проявили свою гражданскую позицию. Гвардии Навального пора понять, что "битва добра с нейтралитетом" закончилась. Им теперь оппонирует не пассивное большинство, а альтернативная повестка дня, причем гораздо более содержательная, чем хипстерская кавалеристская атака на коррупцию, реальную и мнимую. Эта повестка сформировалась под воздействием разных факторов: уроки Украины, первые успешные проекты развития в России, усложнение мировой идеологической палитры после прихода Трампа. Наконец, многие люди за эти шесть лет ушли из найма в собственный бизнес, а предпринимательская культура сильно обогащает взгляд на вещи и быстро избавляет от привычки предъявлять окружающему миру претензии. Ребята, вы нас себе даже не представляете! Но если вы действительно на что-то претендуете, то вам придется включить понималку. Потому, что с тем количеством людей, которые вышли вчера на Тверскую, вам даже дворцовый поворот не совершить. Удачной рабочей недели. И хорошего настроения". ссылка.
Ответить
51За власть Советов27.03.2017 15:53
Митинги по России имеют смысл. В 1918 г. весь состав правительства в России (СССР) был из евреев, прибывших из Америки и Польши, Рейха, чтобы расстрелять 100 тысяч русских солдат, не сумевших выехать с царскими генералами в Турцию, чтобы сослать в Сибирь и умертвить там полуголых лучших пахарей России.За их время в Кремле евреи с Колчаком вывезли в США и Японию 4 эшелона с золотом из Казны банка в Казани. Украли в 1989-1991 гг. 2400 тн. золота по плану еврея Андропова. Сейчас на триллионы долларов крадут, продавая русские ресурсы, выдавая себя за нашу Родину, за Россию.
Ответить
52Гоша27.03.2017 17:14
Октябрь 2017 приближается, по взволнованным комментариям тут подкупленных старушек и агрессивности власти к демонстрантам, видно.
Ответить
53Мишель-Мерседес27.03.2017 18:34
В ответ на сообщение № 52 от Гоша: Агрессивность власти? С чего это ты взял (а)? Все в рамках закона. Полиция действовала так, как положено, как прописано. Насколько я поняла, вина организаторов демонстрации. Большинство участников не знали, что мероприятие не согласовано с властями, как положено по закону. Организаторы демонстрации скрыли от участников, что мероприятие незаконно.Старушки здешние, между прочим, суровую жизнь прожили, лихие девяностые и чеченскую войну. Инстинкт сохранения потомства заставляет женщин, особенно вышедших из эгоистичного возраста молодости, протестовать против всего, что угрожает жизни ее детей и внуков.Уверена, что старушки майдановские с кастрюльками на головах больше в эту пасть голову не сунут, впредь будут как Смешинка протестовать против всяких революций. Потому как нахлебались последствий.
Ответить
54Железнова27.03.2017 19:47
Вот и добрость уже пошла.))))))Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль предложил президенту России Владимиру Путину упразднить страховые компании, работающие в медицинской сфере, передает корреспондент «Газеты.Ru».«Давайте уберем ненужную нам систему страховых компаний, которые как пиявки сидят на нашем теле и не приводят к улучшению качества и доступности медицинской помощи», — сказал он в ходе Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам.Рошаль подчеркнул, что в одном учреждении в данное время 12 страховых компаний, которые, по сути дела, на качество оказания помощи не влияют.Источник: ссылка
Ответить
55Железнова27.03.2017 20:01
Пятая колонна активно ведет вербовку несовершеннолетних через детские паблики. На них НОД не работает. Защитим наших детей на этом фронте.
Ответить
56Смешинка27.03.2017 22:38
В ответ на сообщение № 52 от Гоша: Интересно, чем можно подкупить старушек? Может тем, что они поверят, что революция вернет им молодость и здоровье или тем, что Навральный будет управлять страной честнее? Смешно, ей-Богу.)))))
Ответить
57Вячеслав28.03.2017 04:54
Население России кормят западной грязью, нас обирают налогами и поборами. Страна захлебнулась коррупцией. Воруют нагло и открыто в каждом районе, в каждой деревне. Дороги отстой, свалки, наркоманы. У людей нет никаких прав. Нас превращают в рабов, как при крепостном праве. Государство наложило монополию на все, что приносит доход. Все недра земли принадлежат узкому кругу в правительстве. И всем плевать! А подымаешь голову - ты экстремист и террорист! Бред. Уважаемый президент, вы на Россию гляньте!
Ответить
58Мишель-Мерседес28.03.2017 06:49
В ответ на сообщение № 57 от Вячеслав: Сколько бы ни глядел президент на Россию, прав у него от этого в Конституции не прибавится. Почитайте внимательно Конституцию. Только государства, не имеющие суверенитета, не имеют права на идеологию. Там много таких фишек. Россия имеет Конституцию зависимого государства, колонии. И уже давно не тайна, что Конституцию России в девяностых писали в Вашингтоне. Ну, продали чубайсята Россию. Пора бы это знать.
Ответить
59Железнова28.03.2017 07:55
В ответ на сообщение № 57 от Вячеслав: А, что лично вы сделали для борьбы с коррупцией? Может быть, не нарушаете ПДД, чтобы не платить гаишникам? Или не платите поборы в школе и детском саду? М. б. боритесь с наркоманами? Или тихо утираетесь и сами тащите всё, что не приколочено? Судя по накалу, вполне возможно. А ведь окружающий нас мир зависит от наших взглядов на него.))))))) Кругом гумно и помойки или мир прекрасен?))))Кстати, у вас нестыковочки)))) Раньше у государства была монополия на водку, она так и называлась "монополька", а теперь-нет. А вообще, вот вам телефоны, обращайтесь, с конкретными вопросами) )))))) Иногда помогает.
Ответить
60Железнова28.03.2017 08:45
В ответ на сообщение № 57 от Вячеслав: Немного добавлю)))))) А то у нас манифестанты у памятника Пушкину гадили.
Ответить
61Железнова28.03.2017 08:56
А это комментарий друга, который видел всё своими глазами. Из первых рук))"Ай-яй-яй! Детей под омоновские дубинки! Как страшно! И как не стыдно мальчиков подвергать такому риску!? Жалко дитяток!--А я вот вспоминаю себя. Больше чем в 16-17 лет, я дрался может быть только в армии, и то не факт (бойцовский клуб и прочие бои не в счёт - это совсем другая история). И в парнях на Тверской я увидел себя и позавидовал их азартному огоньку в глазах, тому, как они бравировали напускной храбростью перед друзьями и девчонками, знакомыми и незнакомками. А если кто-то их них получит шишку или синяк, то эта "травма" надолго станет предметом гордости для них, и предметом зависти для одноклассников. А те одноклассницы, что отшивали такого героя, вдруг резко изменят своё к нему отношение. И вообще, с этого удара, возможно, начнётся самый счастливый период его жизни, о котором он будет всем рассказывать, с годами всё прибавляя новые героические подробности.Короче, нет у меня к ним жалости, только зависть."
Ответить
62Железнова28.03.2017 09:10
Тонко подмечено)))))))))))
Ответить
63Смешинка28.03.2017 12:08
А эту фотку пусть крутят на центральных каналах днем и ночью. Может, дойдет до дебилоидов, что Навральный такой же хапуга и рвач и, что ему нужна только власть и он пересажает тех, кто ему в этом помогал))))).
Ответить
64Доверяй, но проверяй28.03.2017 14:14
Сомнение есть, что эти Соньки-золотые ручки после выборов станут честными. Не для честности их направили в Россию захватить власть и сидеть в Кремле с 1917 по 2017 гг. Им дано указание отправить царское золото в США. Что и сделал Колчак, увозя из российского банка в Казани 4 эшелона с русским золотом. Может и евреям ашкенази сдали бы СССР, да этих троцкистов-сефардов Сталин изолировал на время войны в ГУЛАГе. Хрущев их снова выпустил на волю, а они тихой сапой пробрались в КГБ и по плану Андропова украли из СССР 2400 тн. Сталинского золота. Размеры воровства из русских недр сейчас не срвнимы даже с иноземными компаниями, напр. с Саудовской Аравией. Доходы Саудовской нефтекомпании - 2, 16 триллиона долл. США., Хотя добывают и продают нефти на треть меньше, чем продается евреями сибирской нефти. А вот в бюджет России они возвращают от продажи нефти, газа, алмазов, золота, бревен и всей таблицы Менделеева только 300-400 млрд долл. Куда остальные триллионы долларов уходят. Так это и понятно. Их заслали в Россию русскими руками добыть ресурсы и кормить ими капитал глобализма.
Ответить
65Гоша28.03.2017 14:34
В ответ на сообщение № 64 от Доверяй-но проверяй.: надо западу отдать все природные ресурсы и пускай платят 50% от доходов россиянам, все-равно только хныкают.
Ответить
66Железнова28.03.2017 17:44
Забавно)))))) Лёшины кроссы на всех фотках))))Производитель спортивной одежды Nike потребовал от блогера Алексея Навального удалить из соцсетей пост, в котором использовались изображение человека в кроссовках и слоган Just do it, сообщает "Медиазона".Письмо в штаб Навального направил старший партнер "Пепеляев Групп" Владимир Соков, который представляет интересы компании. В тексте он потребовал удалить "изображение, содержащее в себе слоган "Just do it", а также изображение кроссовок с логотипом Nike" и отметил, что Nike "не вовлечена в политическую деятельность и целью своей деятельности видит продвижение активного образа жизни"."Таким образом, несанкционированное использование символики Найк Инноувейт С. В. может повлечь различные негативные последствия для участников всех акций, в том числе не извещенных о проведении их в один день в одном месте", - говорится в письме.Соков напоминает, что "в соответствии со статьями 1229, 1484 ГК РФ использование товарного знака без согласия правообладателя не допускается".При этом на российском сайте производителя спортивной одежды и обуви размещено только одно сообщение о мероприятии 26 марта - речь идет об открытии нового фирменного магазина на Кузнецком Мосту.
Ответить
67Учитель и Офицер28.03.2017 20:06
Железка жжет! Искренне улыбнули эти фотожабы! Детей на этих фейковых "митингах" действительно было очень много. Грустно и смешно.
Ответить
68Гоша28.03.2017 21:23
В ответ на сообщение № 67 от Учитель и Офицер: Не говори, возможно от коррупции и воровства в России что-то она имеет. Старый русский видно был прав, что она еврейка.
Ответить
69Железнова29.03.2017 07:38
В ответ на сообщение № 68 от Гоша: Конечно, Куснировичу видней.)))))) Жаль он фото на Прозе поменял и лицо скрыл. Зачем?))))))
Ответить
70Железнова29.03.2017 07:41
В ответ на сообщение № 30 от Смешинка: Слушай, а старичка-то как в этой компании не хватает. Была бы святая троица.)))) Хотя, он своего личика не засветит, работа под прикрытием.)))))
Ответить
71Железнова29.03.2017 08:07
В ответ на сообщение № 67 от Учитель и Офицер: Если не паковать всяких негодных в автозаки, она начнет диктовать нам, как жить и, что любить. Такой демократии, как на Украине, что-то не хочется.
Ответить
72Железнова29.03.2017 19:47
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Всякую "шваль". Что за "грамотей" сегодня на смене?))) Устанешь хохотать от таких исправлений. Викисловарь: Шваль. Значение:собир., разг., пренебр., негодные, ничтожные люди; одуш., разг., пренебр. негодный, ничтожный человек; собир., разг., пренебр. негодные, дрянные вещи; Где ненорматив? Где призывы к свержению власти? Или шваль обиделась?
Ответить
73Железнова29.03.2017 19:49
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Дополню)))
Ответить
74Смешинка30.03.2017 09:02
Напоминалка для дураков. Может кто забыл чем закончилось избрание "борца против коррупции" Ельцина. Хотите повторения? Я нет. И все нормальные люди не хотят. А дураков сослать в Сибирь.))))
Ответить
75Железнова30.03.2017 14:39
Вадим Герливановвчера в 6:11.Пишу для идиотов, которые хотят получить счастливую и сытную жизнь за счет свержения правящей верхушки. Верхушка какая бы она не была это структура которая строится из нескольких проекций. Одна из них это проекция миропонимания самого народа. Если проще.80 процентов населения будут вести себя так же, поставь их на место нынешней власти. Изменяя себя можно изменить ситуацию в целом. Это системные правила, их никто не может проигнорировать. Но это трудно, это работа, куда проще стать овцой и найти того пастуха который в уши будет петь песню удобную для твоего личного примитивного понимания справедливости в этом мире. Основанную в большей мере на стяжательстве потенциалов дающих комфорт и состоятельность. У скудоумия есть конечно свои плюсы. Такие как - я решу свои личные финансовые проблемы за счет свержения того, что не вписывается в мое миропонимание. А, что будет со страной даже не думает. Так нас сейчас лечат в больнице. Заболела почка, не знаем как лечить - ампутировать. Иначе угроза всему организму, и много дискомфорта. И никто не задается вопросом, а почему организм сам ее не излечит? Или сиюминутная выгода. Чего бы денег не срубить на прыгалке Навального? Я родом с Луганской области и не по наслышке знаю как местная публика от студентов до бабушек ездила на майдан подзаработать, доездились? Начинайте смотреть на мир не через призму своего кошелька, тогда и с кошельком будет порядок и страну не развалите.
Ответить
76Идиотик31.03.2017 01:39
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Молодец Навальный, хоть кто-то делает в России эту грязную работу.
Ответить
77Исмаилов Зуфар Гафурович31.03.2017 13:00
Если ты Идиотик, то Навральный ИДИОТИЩЕ!
Ответить
78Лена01.04.2017 09:31
В ответ на сообщение № 77 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Вор на воре сидит и вором погоняет, как вы надоели патриоты.
Ответить
79Валера02.04.2017 16:52
В ответ на сообщение № 57 от Вячеслав: Ты молодец! Согласен! Жизнь наша - отстой.
Ответить
80Футурист02.04.2017 17:25
При коммунизме власти говорили: "Потерпите, будет лучше!". И действительно жизнь людей становилась лучше с каждым годом (кроме Великой Отечественной войны). Люди тяжело работали, скудно питались, но страна была отстроена в кратчайшие сроки! И жить стало лучше. Во время Брежнева: дача, машина, квартира (бесплатная)- но людям все было мало!Наша современная власть тоже говорит: "Потерпите!". Но кроме налогов и сборов ничего не происходит! Какой капитализм они строят? Будет ли в нем место для детей?! А для стариков?! Возможно ли выжить на минимальную зарплату?! Дай ответ! Не дает ответа! Кроме заклинаний "о патриотизме" (но кто же против патриотизма?!) НИЧЕГО! Никакой КОНЦЕПЦИИ "светлого"? Будущего НЕТ! Все ресурсы (минеральные и прочие) в руках кучки людей! Народ отрешен от природных богатств, нищ и обобран.
Ответить
81Денисов02.04.2017 17:35
Спасибо, наша дорогая власть, за нашу счастливую жизнь! (дальше уже ненормативная лексика. Молчу).
Ответить
82Факты03.04.2017 16:44
Еврейка Железнова смакует, как полиция избивает наших детей за то, что они умеют думать, а подумав поняли, что в этой стране для них нет будущего и выразили протест. Чеченка Смешинка потирает руки, что для её детей Путин расчищает в Москве будущие рабочие места от русских детей. Мишель-Мерседес (непонятной национальности), типичный гипно-пропагандо-телезависимый человек. Главное, чтобы пропаганда шла из официальных высоких источников, типичный НОДовец. Учитель и Офицер существо без пола, рода, своего мнения, слизняк-пиявка, при любой власти пристроится, присосётся, как Михалков. Национальность неизвестна, предполагаемо по способности к приспособленчеству - еврей. Это опора власти! Насколько надо не уважать себя, не любить свой народ, свою страну, своих детей, чтобы прислушиваться к ним? Те, кто вышли на улицы городов с протестами настоящие патриоты, им не безразличны страна, люди, их будущее, они не потеряли самоуважение, они хотят получить ответы от власти на свои вопросы.
Ответить
83Ватник03.04.2017 17:24
В ответ на сообщение № 82 от Факты: Сейчас тебя Верка съест с потрохами. От её укусов знаешь сколько погибло ядовитых гадюк? Не знаешь? Да она и сама со счёту сбилась.И карму на тебя и на твои факты она со своим богатым словарным запасом обеспечит.Вот только недалёкая, не понимает того, что люди вышли не за Навального. Люди вышли за себя, за будущее своих детей! Люди вышли за страну! Люди вышли против коррупции, против нищеты в стране.
Ответить
84Исмаилов Зуфар Гафурович07.04.2017 16:55
Идиотик превратился в Лену вот метаморфоза. Всё конечно, ожидал, но не этого - мать моя Роза!
Ответить
85Факты07.04.2017 19:50
В ответ на сообщение № 83 от Ватник: Верка, кусает себя за хвост. А фактами она давно подавилась и не раз подавится.
Ответить
86Железнова07.04.2017 20:21
В ответ на сообщение № 82 от Факты: Куснирович, решил по нациям пройтись, без разницы, наврать или нет. Так вот, старичок, я - Воронкова, а ты - Куснирович (кушнир - еврейский меховщик). И, вышло больше всего твоих братьев по крови.
Ответить
87Прикольно11.04.2017 14:24
А мы и поверили. Бьют не по паспорту, а по лицу. Железо смотрись в зеркало, учи матчасть!
Ответить
88Лара Баканова06.05.2017 15:35
Молодец Алексей Навальный! Я бы здесь все написала, что думаю об этой милиции - оборотнях и этом режиме, да модерация частично видно еврейских корней, поэтому писать тут бесполезно! Мне не только коррупция видна в этой стране, а вообще налицо захват власти еврейскими бандами и их сообщниками в креслах. Жить и давать себя уничтожать, могут только бараны. Здесь уже не только протесты нужны, а большее. Так держать, Алексей!
Ответить
89Лара Баканова06.05.2017 15:38
Алексей Навальный! Напишите мне, пожалуйста, мой адрес: miss.bok@bk.ru. Жду Вашего письма. Лорина Баканова.
Ответить
90Лара Баканова06.05.2017 15:43
Алексей Навальный собрал молодежь на митинг, а еврей Ендельштейн торгует молодежью уже более 40 лет! И при этом торчит в думе и пиарится в зомбоящике за деньги! А денег конечно много! Еще бы, мой сын с 21 года - РАБ еврейской банды и оборотней! Cотовик даже у него годами отбирают!
Ответить