День выборов президента хотят провести в день присоединения Крыма

07.03.2017 12:57488#Выборы_президента_в_России Вячеслав_Володин

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил о том, что идея проведения в следующем году президентских выборов в день присоединения Крыма является "перспективной".

"Это - воскресный день, и это тот день, на который может быть назначено голосование в соответствии с нашим законодательством. А то, что этот день совпадает с замечательным праздником, который мы отмечаем уже несколько лет, - это очень хорошо", - цитирует чиновника информационное агентство "Интерфакс".

Он отметил также, что простые люди сами примут решение, за какого кандидата им следует отдать свой голос.

"Постараемся пакет законов обсудить со всеми экспертами и теми, кто участвует в избирательном процессе, максимально открыто, и будем выходить на то решение, которое однозначно принесет пользу всем участникам избирательного процесса и обеспечит открытость и легитимность кампании", - прокомментировал он намерение принять пакет законов об изменении законодательства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дэн07.03.2017 15:59
Достали враньем, одни пустые темы!
Ответить
2Попугай Кеша08.03.2017 19:47
А какая (на самом деле) подоплека этого переноса даты?
Ответить
3Настоящая Железнова08.03.2017 22:00
В ответ на сообщение № 2 от Попугай Кеша: Захват Крыма прошёл почтибез жертв. И очередные выборы единственного кандидата тоже хотят провести без жертв. Суеверие.)))))
Ответить
4Железнова09.03.2017 09:16
В ответ на сообщение № 3 от Настоящая Железнова: Какое суеверие, где суеверие? Неужели ты вообще в смысл своих слов не вникаешь, просто брякаешь от балды?))))
Ответить
5Настоящая Железнова09.03.2017 22:39
Одно могу сказать однозначно, в России будет на 100% новый президент.
Ответить
6Смешинка09.03.2017 22:42
В ответ на сообщение № 5 от Настоящая ЖЕЛЕЗНОВА: Много тут таких было. Уж и не знаю, где они сейчас.)))
Ответить
7Железнова09.03.2017 23:20
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: А я чё, я не чё, познакомится хочу)))))))
Ответить
8Президентом поставить русского11.03.2017 06:51
Прокормить и уберечь Путина на пенсии за его заслуги согласен народ России. Но кормить миллионные силы власти олигархов при последующем президенте Путине - это не по силам трудовому народу России. Как не вписываются потуги Поклонской посадить на шею русскому народу тысячеликую голодную толпу "монаршеского" сословия прогерманцев, урожденных от Софии-Августы-Фредерик-Екатерины-2 и последующих привозимых германок на должность цариц России.
Ответить
9Смешинка11.03.2017 14:28
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Опять ты, самозванец, тут постишь коменты от моего имени, колготки подтяни, совсем охамели эти тролли! Я не потерплю этого хамства, пиши само, от своего имени, слабо?!
Ответить
10Настоящая Железнова11.03.2017 14:46
В ответ на сообщение № 7 от вроде бы Железнова: Чувачек, я никогда так не пишу "ЧЕ", это не мой стиль. Я по-русски говорю - ЧТО, а не как вы в своем укропстане. Так что, Тролло, не удастся тебе от моего имени с Маликой познакомиться!) ) )
Ответить