В жилом доме в Серове образовалась двухметровая стена из фекалий (видео)

02.02.2017 21:083188#общежитие ЖКХ фекалии

Издание "Глобус" сообщает о том, что в одном из жилых блоков общежития, расположенного в городе Серове по улице Белореченская, 5, образовался двухметровый сталактит из застывших фекалий.

"Это лед вместе с мочой. Вот, мы уже тряпку постелили, я вчера «воду» вычерпывала. Плесень у нас в коридоре от сырости, и на кухне такая же беда. Мы детей опасаемся лишний раз в коридор выпускать, потому что боимся, что потолок от сырости рухнет. Такого у нас никогда не было, как в этом году. Слесаря приходили, в подвал слазили, что-то там перекрыли, а толку никакого – все так же. На той неделе мы их вызывали. Это ведь моча тает, моча с говном, а я астматик на инвалидности, я от этой вони задыхаюсь", - сказала жительница первого этажа "сталактитового" блока Любовь Келлер.

Жители жалуются, что стена из фекалий с каждым становится все больше, а после оттепели стала подтаивать, источая зловоние и образовав лужу на первом этаже здания. От постоянной сырости стала образовываться и плесень. Жители дома обратились с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова02.02.2017 21:09
Бытовые условия местных жителей.
Ответить
2Солнышко02.02.2017 23:26
Слава Владимиру Владимировичу.
Ответить
3Солнышко ясное03.02.2017 00:39
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Умница, ты мне всё больше нравишься. Продолжай в том же духе.))Удивляет тупость этих терпил-жильцов. Неужели нельзя починить своими силами? Прокурор им точно не поможет. Так будет со всеми, кто зарится на чужую землю. Толи еще будет.))
Ответить
4Солнышко ясное03.02.2017 00:50
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Да, кстати, может возьмешь себе позывной - "сталактит"?)) По моему тебе очень идёт.)) Раскрывает твою сущность трусливого московита.
Ответить
5Амон Гет03.02.2017 06:45
Будни сверхдержавы. Зато Крым наш и Запад боится. Уух российская духовность.
Ответить
6Смешинка03.02.2017 07:43
Я смотрю, цвет нации укропской собрался в нужном месте. Все наслаждаетесь "ароматом"? Самое оно для вас) )))))
Ответить
7Лана03.02.2017 09:58
Это где? А, в рассеи, конечно! Так это вы, ребята, смердите, на весь мир смердите! И не только кровью и войной.
Ответить
8Ю03.02.2017 10:31
В. В. вам унитазы должен чистить? Конечно, в дерьме лучше жить, чем, что-то сделать своими ручками. Дяденька придёт, даст денежку и всё починит.
Ответить
9Гена03.02.2017 10:49
Вот так выглядит русский мир!))) Все лезут "помогать" в чужие страны. Себе помочь не могут, несчастные.
Ответить
10Стакан Порошенко03.02.2017 12:05
Я знаю, что бывает после того, как Петро наваливает.
Ответить
11Шоу тайм03.02.2017 13:42
В ответ на сообщение № 6 от Лана: Да прямо к тебе с войной придем, в твою чистенькую норку, и загадим все тебе, и тобой потом все вытрем!) Приобщим тебя к чистоте.
Ответить
12Kот03.02.2017 14:05
Тут русский мир, тут Русью пахнет, но главное непобедимые. У нас в студенческих общежитиях тоже были забиты туалеты. Хочу посоветовать домовладельцам или слесарям посмотреть, может что-либо застряло в выходной трубе, но главное почистить вход в раковину, который со-временем от калька очень узкий становится и скорость воды недостаточна становится для смывания. Можно снять раковину и напильником или дрелью с наждачным камнем удалить кальк. На новой квартире я это сделал, стало работать как новая. Слесаря советовали новую раковину купить.
Ответить
13Денис03.02.2017 14:22
Да, почитал отзывы и ужаснулся. Причем тут Путин, есть службы и люди которые должны все вовремя делать и реагировать на запросы граждан как и в любой другой стране. А проявлять ненависть как к русским так и к украинцам не вижу смысла. У нас у всех Славянские корни. А если кому то мозги промыли СМИ и он этого признать не хочет. Возьмите книги да почитайте. Да и к стати если Путину про этот ужас написать, то результат будет. Чиновники сами дерьмо лопатами будут убирать. А после все сделают как надо, ведь зарплату они не просто так получают, тем более, что она у них из нашего с Вам кармана.
Ответить
14Железнова03.02.2017 15:30
В ответ на сообщение № 10 от Шоу тайм: Хорошо сказано.))))))))
Ответить
15Солнышко ненаглядное03.02.2017 19:07
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Сама ляпнула под другим ником и сама же себя и похвалила.)) Ржавая, ты вообще с головой поссорилась.)))) Там у вас в центре города, собачки женщину убили. Я так надеялся что это была ты. Ну ничего, твоё время уже близко.
Ответить
16Васта03.02.2017 20:07
Очень хочется поскорей переселить в это общежитие Д. А. Медведева, его заместителей И. Шувалова, А. Дворковича всех министров, Совет федерации, Государственную думу, мэрии всех российских городов, всех-всех, кто уже более 25 лет "старается" на руководящих постах нашей необъятной Родины, поселить и прописать навсегда их детей, внуков и правнуков и чтоб был им совет, да любовь.
Ответить
17Васта, Вы молодец03.02.2017 21:38
Туда, именно туда! Причем всех мордатых лоснящихся слыстообразных прощелыжных наглых обожравшихся офанаревших от безнаказанности и вседозволенности! Васта, как вы все подметили правильно.
Ответить
18Солнышко04.02.2017 00:40
В ответ на сообщение № 16 от Васта, Вы молодец: Ну что, стало легче?)) У вас больная фантазия. Вы реальный планктон, корм для тех, кого вы так не любите.
Ответить
19Железнова04.02.2017 07:37
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко ненаглядное: Как говорит один мой приятель про меня "Её любят животные и дети". Так что, чувачок, мимо цели, как всегда. Вот бы ваши укровояки так же в мирных людей стреляли. Бац, бац и мимо. Ничего, вас ещё научат хорошим манерам. Снарядов хватит.
Ответить
20Солнышко ясное04.02.2017 09:35
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Три года учат, никак не научат.)) Учителей ваших все меньше с каждым днём. )) Пусть побольше приезжают, земли для всех хватит.))
Ответить
21Железнова04.02.2017 10:27
В ответ на сообщение № 19 от Солнышко ясное: Вот-вот. Три года, и всё без толку.))) Надо ставить перед собой реальные цели.
Ответить
22Сергей04.02.2017 16:28
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Да нет, ему собаки бродячие ничего не оставят, травку зеленую есть будет, или кору древесную глодать.)))) ХА.
Ответить
23Сергей04.02.2017 16:30
В ответ на сообщение № 19 от Солнышко ясное: Для вашей нынешней укровласти хватит лишь одной помойки, чтобы их всех похоронить как крысок.)
Ответить
24Солнышко04.02.2017 18:23
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: затри года больше половины Донбасса перешло под контрольСлавной и НезависимойНэньки Украины!
Ответить
25Баканова Лера04.02.2017 21:05
В ответ на сообщение № 23 от Солнышко: Да, это успех!) )) А при Януковиче Донбасс весь принадлежал Украине)))
Ответить
26Железнова04.02.2017 21:11
В ответ на сообщение № 23 от Солнышко: Мечты, мечты, где ваша сладость?)))))Мечты ушли, осталась гадость))))))
Ответить
27Солнышко05.02.2017 12:11
В ответ на сообщение № 24 от Баканова Лера: При Яныке вся Украина была под контролем Раши. Поэтому у вас такая агония от бессилия.)))
Ответить
28Баканова Лера05.02.2017 12:47
В ответ на сообщение № 26 от Солнышко: У нас агония? Да мы ухахатываемся над вами, упоротыми селюками.))) А ты забыл, как Сабакашвили говорил, что вы только лет через 20 сможете жить, как при Януковиче.)))
Ответить
29Марина06.02.2017 19:06
В ответ на сообщение № 12 от Денис: По моему один только разумный человек - у остальных мозг как тот сталактит.
Ответить
30Смешинка08.02.2017 10:56
В ответ на сообщение № 26 от Солнышко: Зато теперь вы под присмотром Америки. Их сенаторы ездят к вам, как к себе на дачу.А почему не слышно твоего довольного похрюкивания, ведь Гиви погиб. Даже как-то некрасиво с твоей стороны.
Ответить
31Белоруска15.02.2017 16:56
Чего только в жизни нет.У нас случай был, как один свадьбу облил фекалиями, отсидел срок, зато отомстил своей девушке, что ему отказала.
Ответить