В Нью-Йорке скончался представитель РФ в ООН Виталий Чуркин

20.02.2017 21:181813#Виталий_Чуркин ООН

В Нью-Йорке на 65 году жизни скончался представитель России при ООН Виталий Чуркин. МИД России подтвердил эту информацию: "МИД России с глубоким прискорбием сообщает, что 20 февраля, за день до своего 65-летия, в Нью-Йорке скоропостижно скончался Постоянный Представитель Российской Федерации при ООН В. И. Чуркин. Выдающийся российский дипломат ушел из жизни на рабочем посту. Выражаем родным и близким Виталия Ивановича Чуркина глубокие соболезнования".

New York Post сообщает о том, что Виталий Чуркин скончался от сердечного приступа. Издание пишет, что Виталия Чуркина доставили без сознания в Пресвитерианский госпиталь. Утреннее заседание в ООН началось с минуты молчания. Ранее Виталий Чуркин работал также в министерстве иностранных дел РФ на других должностях.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка20.02.2017 21:28
Нервная у него была работа, доказывать идиотам, что они идиоты и все это делать дипломатично. Вот и не выдержало сердце. Ругнулся бы, как Лавров и пар бы выпустил, глядишь и пожил бы еще.
Ответить
2Учитель и Офицер20.02.2017 21:45
Царствие ему Небесное! И вечная светлая Память! Мои соболезнования.
Ответить
3Железнова20.02.2017 22:12
"Виталия Чуркина доставили без сознания в Пресвитерианский госпиталь". Уж они ему поспособствовали. Жаль. Редкими людьми я так восхищалась. Настоящий патриот.
Ответить
4Лорик20.02.2017 22:15
Работа, действительно, напряжённая и почти круглосуточная. Но где охрана труда?! Где аптечка и медицинское сопровождение? Где помощники, заместители, раз уж специфика работы не даёт возможности воспользоваться больничным/выходным! Всё равно, в итоге, работать придётся кому-то другому. А жизнь одна. Соболезную родным и коллегам.
Ответить
5Романовский Евгений Петрович20.02.2017 22:27
Виталий Чуркин мог стать министром иностранных дел РФ, но быстро выработал свой жизненный ресурс в борьбе с зомбированными америкосами на боевом посту в ООН. Светлая память Виталию Чуркину.
Ответить
6Солнышко20.02.2017 22:55
Интересно, чем это он выдающийся? Тем, что на белое говорил чёрное. Тем, что нагло врал и не краснел? Это очень даже справедливо, когдатакие лгуны копыта отбрасывают. Одна фамилия чего стоит.))))))))
Ответить
7Народ20.02.2017 23:09
Хороший человек В. И. Чуркин - умный, добрый, прекрасный профессионал. Все его уважали, даже те, кто его не знал, а только видел по ТВ. Жаль, что так рано ушёл от нас. Мы всегда им гордились, он достойно представлял страну. Сочувствие его родным и близким, его коллегам, сотрудникам, подчиненным и начальникам. Светлый Человек! И светлая ему память.
Ответить
8Новолуние20.02.2017 23:11
Этот Чуркин отстаивал интересы кучки людей, дети и внуки которых живут в Европе и Америке.)) И сердце его не выдержало, видно совесть замучила.)))))
Ответить
9Вменяемый Народ20.02.2017 23:16
Возможно следующий представитель в ООН будет адекватным. И не будет позорить Россию перед всем миром. Как это делал покойный Чуркин.
Ответить
10Исмаилов Зуфар Гафурович20.02.2017 23:59
Ну наконец-то, туда ему и дорога! Надоело смотреть на этот цирк, позор России.
Ответить
11Человек21.02.2017 08:18
Царствие ему Небесное!
Ответить
12Железнова21.02.2017 09:46
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Судя по всему, ты будешь жить вечно, чувачок.
Ответить
13Железнова21.02.2017 09:55
Забытая сторона жизни Виталия Ивановича.
Ответить
14Мишель-Мерседес21.02.2017 10:50
Светлая память! Хороший человек. Теперь он оттуда, сверху, всю зарвавшуюся американскую элиту раскидает:)
Ответить
15Oсама21.02.2017 11:52
Был очень опытный дипломат, но в связи с непредсказуемой политикой, пришлось выкладываться по полной. Мои соболезнования.
Ответить
16Россияне за мир21.02.2017 12:08
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Какой хороший мальчик, видно что умненький. Счастье родительское. И ведь совсем недавно то время было. И прошло. Быстро годы летят. Достойный человек, высочайший профессионал, интеллектуальный, интеллигентный. Иностранные языки свободно знал, остроумный, образованный. Очень жаль, что так рано ушёл. Соболезнования семье, коллегам и всем, кому дорого достояние страны и мир на планете.
Ответить
17ПростоЯ21.02.2017 12:59
Одним фашистом меньше!
Ответить
18Железнова21.02.2017 14:41
Путин: Чуркин твердо отстаивал позицию РФ по важнейшим мировым темам и не знал поражений. Владимир Путин назвал постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина, скончавшегося накануне в возрасте 64 лет, одним из самых видных дипломатов, который блестяще решал поставленные задачи и не знал поражений. Текст телеграммы соболезнований главы государства супруге дипломата Ирине Чуркиной и его детям Анастасии и Максиму Чуркиным опубликован во вторник на сайте Кремля. "Примите самые глубокие соболезнования в связи с кончиной Вашего мужа и отца Виталия Ивановича. Его безвременный уход из жизни - тяжелейшая, по-настоящему невосполнимая потеря для российской внешней политики. И оттого, что это произошло столь внезапно, боль утраты чувствуется особенно остро", - написал Путин. Он отметил, что Виталий Чуркин "был без преувеличения одним из самых видных дипломатов", профессионалом самого высокого уровня, человеком глубочайшего интеллекта и необыкновенной энергии, редкого обаяния и чувства юмора, который "пользовался искренним уважением коллег и огромным авторитетом у зарубежных партнеров". Президент подчеркнул, что заслуги Чуркина, которому доверялись ответственные посты в центральном аппарате МИД и за рубежом, трудно переоценить, "но наиболее ярко его способности проявились в период работы постоянным представителем России при ООН". "На протяжении более чем десяти лет, порой в крайне напряженных условиях, он твердо и последовательно отстаивал российскую позицию по важнейшим международным вопросам, что требовало неимоверных усилий и полной самоотдачи. Но как бы трудно ни приходилось, он блестяще решал поставленные задачи и не знал поражений", - заключил Путин. "Виталий Иванович был настоящим патриотом и гражданином. Светлая память о нем навсегда сохранится в сердцах всех, кто его знал", - написал глава государства.
Ответить
19Ответ на № 621.02.2017 16:15
Чуркин отстаивал интересы славян, не пуская, как и Наталья Витренко, НАТО и США с Обамой в Крым, и на еще один срок в президенты этого Обаму. Вы же, униаты, своей верой продвигаете кроме Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областей и на остальные области свое униатство, нагло всученное недругами Данилы Галицкого и его отца-князя Романа Мстиславовича в 1596 г. этими иудеями, понаехавшими в Речь Посполиту. А за греко-католиками идут католики, строя на месте сожженных православных храмов свои католические вертепы. Чуркин, как Грибоедов, погиб на посту. Только вот кто его отравил, надо расследовать. Может не желали через год видеть Чуркина министром в России. Да и еще уж сильно забегали глазки у этого, который вроде взял взятку у партии регионов, а потом их подставил.
Ответить
20Баканова Лера21.02.2017 18:32
Искренние соболезнования родным и близким выдающегося дипломата. А № 6, 8, 10 и 17 - мерзавцы.
Ответить
21Железнова21.02.2017 19:12
«Еще не вырос зверь, который может указывать медведю».Шойгу ответил Фэллону, призвавшему Россию не «совать лапы в Ливию».Михаил Иванов 21.02.2017, 15:15. Пресс-служба Минобороны/РИА «Новости».Министр обороны России Сергей Шойгу прокомментировал заявление своего британского коллеги Майкла Фэллона, который ранее, обсуждая перспективу российской военной помощи ливийскому правительству, заявил, что Запад не хочет, чтобы «медведь совал свои лапы в Ливию». Во вторник, выступая в МГИМО, Шойгу посоветовал Фэллону «заниматься своими делами» и не давать рекомендаций правительству России.
Ответить
22Тамара21.02.2017 21:06
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Ну и сволочь ты приличная! Ещё Солнышком назвалось это! Ты Змей Горыныч, а не солнце.
Ответить
23Тамара21.02.2017 21:08
В ответ на сообщение № 10 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Господи, как язык ворочается такое говорить и писать.
Ответить
24Баканова Лера21.02.2017 22:08
Мне понравилось, как писатель, радио ведущий и блоггер Армен Гаспарян прокомментировал радость, царящую в укроСМИ по поводу смерти Виталия Ивановича Чуркина. "На хуторе - восторг по поводу смерти Чуркина. Нелюди". А я бы еще добавила слова Лаврова. Дебилы.
Ответить
25Баканова Лера21.02.2017 22:12
В ответ на сообщение № 22 от Тамара: Сволочь приличной не бывает. Он просто сволочь.
Ответить
26Солнышко трампарарам21.02.2017 22:24
Это очень знаково, что Чуркин скапытился именно в день памяти Небесной Сотни.)) Для Раши это плохой знак.))) Ой не к добру это, ой не к добру. Что ж будет теперь с босоногой Рашкой?)))Каждую неделю в Раше похороны торжественные. Приятные для слуха.)))))))))))
Ответить
27Солнышко ясное21.02.2017 23:11
Украина заблокировала соболезнования ООН на смерть Чуркина.))))))
Ответить
28Железнова22.02.2017 09:13
В ответ на сообщение № 26 от Солнышко трампарарам: Ещё более знаково, что эксперты не смогли определить причину его смерти, нужна токсикологическая экспертиза. Так что, сиди, не умничай, ванга недоделаная.)))))
Ответить
29Солнышко трампарарам22.02.2017 10:54
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Неважно, кто ему помог уйти.))Главное - результат. Скоро тебе будут делать экспертизу. Кое-кто у вас замечает следы преступлений против человечности. И за тобой прийдут, ведь твоя работа заключается в оправдании преступной власти.
Ответить
30Железнова22.02.2017 11:03
В ответ на сообщение № 29 от Солнышко трампарарам: А может, это твоя работа, оправдание преступной власти, пришедшей в результате гос. переворота?)))) А я? Да не боюсь, веришь? Я фаталистка, вокруг меня происходят чудесные вещи иногда.)))) Наверное, Бог отводит))) Так что, не думаю, что твои функции в этой жизни важнее))))) Думаю, ты и не жил в этой жизни нормально)))) Ни разу.
Ответить
31Железнова22.02.2017 11:35
Президент Сербии посмертно наградил Чуркина орденом Сербского флага I степениПостпред РФ при ООН Виталий Чуркин посмертно награжден орденом Сербского флага за его дружескую помощь Сербии в ООН, сообщил президент страны Томислав Николич во вторник на национальном телевидении РТС."Мы по резолюции о Сребренице имели искреннюю безусловную поддержку Российской Федерации и особенно покойного посла Чуркина, который нам сильно помог. Он останется в памяти, как россиянин, наложивший вето на резолюцию Совбеза ООН, которая не относилась к России", — заявил президент Сербии. "Я сегодня посмертно наградил посла Чуркина орденом Сербского флага первой степени. Мы пока не объявили об этом, я хочу сказать, пока у нас есть такие друзья в ООН, я не волнуюсь, что произойдет неожиданность, такая как признание, например, независимости Косово или будет принята резолюция против Сербии", — сказал Николич.
Ответить
32Смешинка22.02.2017 12:12
В ответ на сообщение № 27 от Солнышко ясное: Даже ваш представитель почтил память минутой молчания. Не трынди.
Ответить
33Солнышко22.02.2017 12:32
Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин, умерший 20 февраля, был "солдатом и рабом" идеологии современной России; на этом посту его сменит новое лицо "с точно таким же набором представлений".Такое мнение "Обозревателю" высказал российский публицист Александр Невзоров.Комментируя смерть Чуркина, он заметил: "Всякое раздражение прогрессивной части в отношении Чуркина совершенно нельзя разделять, потому, что он - солдат и раб той идеологии, которую взяла Россия". "Биться надо не с персоналиями – биться надо с идеологией", - убежден Невзоров. В этом контексте он добавил: "Мы совершаем глупейшую подмену, когда начинаем издеваться над персонажами вместо того, чтобы ломать идеологию, по которой решила жить Россия - старую, затхлую, страшную, смертоносную, которая ее один раз уже погубила"."Я, конечно, понимаю тех, кому радостно сплясать на этих костях, но это всего лишь солдат. Еще один павший, еще один раб империи. Его сменит другой с точно таким же набором представлений, может быть, немножечко с другим уровнем мастерства. Но уровни мастерства сейчас не особо ценятся. Я думаю, что до чуркинского уровня скоро кто-нибудь и дотянется", - спрогнозировал публицист.
Ответить
34Солнышко22.02.2017 12:40
В ответ на сообщение № 32 от Смешинка: Климкин объяснил, почему Киев заблокировал в СБ ООН посвященное Чуркину заявлениеВо вторник официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что Украина заблокировала принятие заявления председателя Совбеза, посвященное постпреду РФ.
Ответить
35#22.02.2017 13:45
В ответ на сообщение № 33 от Солнышко: Насчет солдата ты прав, в империи ты должен быть солдатом и рожать не людей, а солдатов, иначе ты оппозиционер, а что с ними делают в России? Правильно.
Ответить
36Смешинка22.02.2017 20:08
В ответ на сообщение № 34 от Солнышко: Тебя, что-то не устраивает в нас? Какие проблемы, ты всегда можешь переехать в Европу.))))
Ответить
37Солнышко22.02.2017 20:32
В ответ на сообщение № 36 от Смешинка: А что, у вас Австралия уже вЕвропе?)) Не перестаешь удивлять своей глупостью.)) Разочаровала тыменя. Думал ты умней, и где только выкапываешь этих извращенцев?Ты реально больная.
Ответить
38Баканова Лера22.02.2017 21:00
В ответ на сообщение № 37 от Солнышко: Селюк упоротый, где было написано, что Австралия находится в Европе? Только ты так написал.
Ответить
39Xpek22.02.2017 21:27
В ответ на сообщение № 38 от Баканова Лера: Другого ответа я от тебя и не ожидал.
Ответить
40Железнова22.02.2017 21:39
В ответ на сообщение № 37 от Солнышко: Так езжай в Австралию.)))) Хотя, с другой стороны, австралиец ведь мог жениться на английской собаке, скажем. В Англии.))))) В голову не приходило? Ты мозги иногда пробуй морщить.)))))
Ответить
41Мухан22.02.2017 21:59
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Вы что, вообще девочками стали, детство вернулось?
Ответить
42Железнова23.02.2017 10:47
В ответ на сообщение № 41 от Мухан: Да я что-то всю жизнь за своим возрастом не успеваю.))))))) Взрослеть не тороплюсь, да и поздно уже.)) Вообще, по жизни заметила, кто-то родится сразу старушкой, а у кого-то детство так и не проходит.))))))
Ответить
43Смешинка23.02.2017 14:17
В ответ на сообщение № 37 от Солнышко: Извращенцы? Так ими заполнена Европа. Тебе без разницы, Австрия, Австралия, все равно не там, не там вас не ждут. В Раде у вас сидят откровенные геи, это вас не коробит? Они тебя не разочаровали? Оно и видно.)))
Ответить
44Солнышко23.02.2017 15:41
Да, на такой должности представителя РФ в ООН, только актёр и сможет справиться. А нынче хорошие актёры перевелись в России. Разве что может быть, Безруков согласится.))
Ответить
45Баканова Лера24.02.2017 00:51
В ответ на сообщение № 39 от Xpяkа: Я рада, что не разочаровала тебя.)))
Ответить
46Баканова Лера24.02.2017 00:56
В ответ на сообщение № 37 от Солнышко: Кастрюлеголовые хохлы, когда нужно проложить по дну трубы - зовут швейцарцев. Когда нужно построить атомную станцию - россиян. Когда нужно помыть туалет - вас. У всех своя специализация.)))
Ответить
47Россиянин25.02.2017 12:11
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: "Копыта отбросишь" ты, хахол! И тебе подобные отбросы цивилизации! А Виталий Иванович Чуркин -русский дипломат и патриот Родины, умер как герой на боевом посту! Светлая память этому яркому талантливому человеку!
Ответить
48Малютин25.02.2017 12:18
В ответ на сообщение № 8 от Новолуние: Тебя-то совесть не замучает? Нет у тебя ни стыда, ни совести! И ник дурацкий (уж извини за откровенность)!
Ответить
49Неверов Ролланд Валерьевич25.02.2017 12:30
В ответ на сообщение № 26 от Солнышко трампарарам: Я, к примеру, не могу набить тебе физиономию (ты в Хахле (не испр.!) и скрываешься под именем светила!). Из чего следует: ты трус! Ни имени своего ни фамилии вовек не скажешь!
Ответить
50Миша25.02.2017 12:33
В ответ на сообщение № 27 от Солнышко ясное: Ну и глупо! Еще раз опозорились и рады-радешеньки!
Ответить
51Березкин25.02.2017 12:43
В ответ на сообщение № 33 от Солнышко: Своего дружка-либерала цитируешь!? Все вы "одним миром мазаны", (точнее сказать не могу - модерация зарубит)
Ответить
52Темперамент25.02.2017 12:48
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: У него нет мозгов! Он морщит свой узенький лобик в поисках гадостей про Россию!
Ответить
53Павел25.02.2017 12:58
В ответ на сообщение № 44 от Солнышко: Еще одну глупость написал! Дипломатия- тяжелая и кропотливая работа! Не каждый выпускник МГИМО становиться дипломатом, а только лучшие из лучших.
Ответить
54Железнова25.02.2017 17:04
Тем временем в Сербии.
Ответить
55Солнышко25.02.2017 18:11
В ответ на сообщение № 53 от Павел: Не каждый выпускник МГИМОхороший актёр. Так правдоподобно уметь врать, могут далеко не все.))
Ответить
56Солнышко25.02.2017 18:13
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Почему табличка не на улице?Потому что, ты как всегда брешешь.))
Ответить
57Железнова25.02.2017 19:26
В ответ на сообщение № 56 от Солнышко: Табличка готова, улица тоже. Прикрепят, выложу.)))))
Ответить
58Железнова25.02.2017 19:47
Смерть Чуркина: мнение судебно-медицинского эксперта Associated Press сообщает, ссылаясь на пресс-секретаря главного медицинского эксперта Нью-Йорка, что американские эксперты не смогли установить причину смерти постпреда России при ООН Виталия Чуркина.В связи с этим назначены дополнительные исследования — в частности, токсикологические анализы. Потребуется еще минимум несколько недель, чтобы выяснить, от чего мог умереть российский дипломат. Дело в том, что токсикологический анализ может означать, что речь идет об отравлении.По словам российского экономиста, публициста и политика Михаила Делягина, все это выглядит загадочно, так как с диагностированием сердечного приступа, насколько можно судить, после смерти не возникает никаких проблем.В СМИ набирает популярность версия, что Виталий Чуркин мог быть убит. Выдвигаются предположения, что виновников стоит искать в спецслужбах США."Виталий Чуркин был убит спецслужбами США, российского дипломата отравили…". Загадками и версиями обрастает смерть выдающегося человека. "Правда. Ру" обратилась за комментарием к судебно-медицинскому эксперту, кандидату медицинских наук Эдуарду Туманову.Почему до сих пор нет окончательного диагноза по результатам проведенного американцами судебно-медицинского исследования?Американские судебно-медицинские эксперты в данном случае могут не спешить с формулировкой окончательного диагноза, дожидаясь, когда будут готовы результаты дополнительных методов исследования: гистологического, судебно-токсикологического и других. Судебно-гистологическое исследование (проводка, фиксация, заливка, покраска материала) занимает порядка недели, потому, что есть определенные сроки проведения материала, что обусловлено технологическими особенностями изготовления гистологических препаратов. На судебное токсикологическое исследование также требуется время. Токсикологическое исследование при судебном медицинском исследовании — это стандартная процедура. Так, например, мы всегда берем для определения алкоголя кровь и мочу, американцы всегда помимо алкоголя дополнительно проводят исследование на наркотики. Таков установленный алгоритм проведения судебно-медицинского исследования.Скорее всего, американские судебно-медицинские эксперты очень сильно осторожничают. Учитывая особенности отношений между Россией и США, хотят провести исследование по полной программе — и только потом что-то конкретно резюмировать. Это и понятно: в подобной ситуации специалисты любой страны десять раз перестрахуются, прежде чем что-то официально заявят. А до окончания всех исследований применяют стандартную формулировку: "Причина смерти не установлена".Назначена токсикологическая экспертиза. О чем это говорит?Случай со смертью такого высокопоставленного дипломата как Виталий Чуркин — всегда очень резонансный. Вероятно, американцы подстраховываются. Там, наверное, решили, чтобы русские не выдвинули им никаких обвинений в неполноте проведенной экспертизы, исследовать все максимально широко, в том числе провести максимально полную судебно-токсикологическую экспертизу, не ограничиваясь исследованием на алкоголь и наркотики.Насколько быстро специалист может установить, что смерть наступила от сердечного приступа?Сердечный приступ — это клинический симптом, боль в сердце, которая может быть обусловлена разными причинами. Если сердечный приступ был обусловлен начинающимся инфарктом миокарда, то судебно-медицинский эксперт это увидит уже при проведении вскрытия. Но все то, что мы на вскрытии видим невооруженным глазом, обязательно должно подтверждаться еще микроскопическими исследованием с применением специальных методов окраски гистологических препаратов и так далее. Повторюсь, это занимает определенные время.Ходит много слухов из-за массовой гибели российских дипломатов: убийство посла Карлова в Турции, внезапная смерть Чуркина. Это не может не наталкивать на определенные мысли.Это уже вопрос не к судебно-медицинскому эксперту. Но я уверен, что наши специалисты будут в любом случае самым тщательным образом перепроверять результаты американских коллег. По-моему, это закономерно.Установить, что был использован яд, можно всегда?Смотря какой яд. Технологии технологиями, но есть и свои особенности диагностики. Так, например, одним из условий обнаружения токсического вещества является наличие особых характеристик ядовитого вещества в используемой при проведении экспертизы токсикологической библиотеке (у токсикологов есть так называемая библиотека ядов, по которой они проводят идентификацию токсических веществ). У американцев — очень хорошие лаборатории, прекрасные технические возможности, но немножко хуже с клиническим мышлением. Посмотрим…
Ответить
59Железнова25.02.2017 19:49
Болельщики баскетбольной «Црвены Звезды» почтили память Виталия Чуркина на домашнем матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги с турецким «Галатасараем». «Сторонник справедливости и друг сербского народа. Покойся с миром, Виталий Чуркин», — гласят баннеры, которые вывесили сербские фанаты. В конце декабря 2016 года болельщики «Црвены Звезды» почтили память ансамбля Александрова.
Ответить
60Юрий Армянский25.02.2017 19:57
Виталию Ивановичу низкий поклон и добрая память, остальное не важно.
Ответить
61Трансформирование25.02.2017 20:57
В ответ на сообщение № 60 от Юрий Армянский: Смотри лоб себе не расшиби, поклонник.)))
Ответить
62Смешинка27.02.2017 09:25
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Если доверить это европейцам и американцам, то будет как в случае с Боингом-долго и безрезультативно. Но не думаю, что тот кто задумал это дело так уж глуп. Есть токсины, которые нельзя обнаружить по прошествии определенного времени. И еще. Думаю, что Чуркин был не так глуп, чтобы не обследоваться и если бы у него были проблемы с сердцем, тем более, такие серьезные, то его бы лечили. Но этого мы уже никогда не узнаем.
Ответить
63Железнова27.02.2017 11:03
У "мемориала" Немцову в Москве задержали шесть человек и вывезли все цветы.
Ответить
64Баканова Лера27.02.2017 13:28
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Когда читаю или слушаю выступления наших либералов, понимаю, что они живут в какой-то параллельной реальности. По поводу вчерашнего "мероприятия" Гозман заявил, что пришло 50000 (!) человек, Яшин говорил про 15000 (!) человек, а по данным полиции на мероприятии было около 5000 человек))) Гозман в твиттере написал, что его задержали и доставили в ОВД "Большая Дмитровка" и отобрали фотоаппарат. Дело все в том, что ОВД с таким названием в Москве нет))) Вот в этом все наши либералы-выдают желаемое за действительное и постоянно врут и выдумывают всякую ерунду.)))
Ответить
65Железнова28.02.2017 20:21
В ответ на сообщение № 63 от квазиЖелезнова: Я бы никогда не назвала эту порнографию мемориалом. Это мАсквАчи (не испр) у нас готовы опоганить весь старый уклад. И названия, в том числе. Идите на могилку волоса рвать. Что, далеко ехать?))))))).
Ответить
66Мишель-Мерседес01.03.2017 23:27
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: Железнова, прости, я хулиганила.
Ответить