Жириновский предложил отправлять пенсионеров на Крайний Север

24.01.2017 11:243571#Владимир_Жириновский пенсионеры

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с предложением переселять людей преклонного возраста на Крайний Север.

«Сообщается, что во многих городах пустуют квартиры — Магадан, Мурманск, моногорода, другие населенные пункты. Кто мешает предложить помочь желающим с переездом? Допустим, если пенсионер живет в плохих жилищных условиях, то какая ему разница, где он находится, — главное отдельная квартира, магазины. Все это там есть. Пенсионер не работает и не очень привязан к местности, поэтому можно предложить всем желающим в добровольном порядке оставлять заявки. Все это конечно только по желанию, ведь некоторые даже не знают, что можно улучшить свои жилищные условия», - цитирует сайт ЛДПР своего руководителя.

При этом Жириновский подчеркнул, что творческие люди смогут развивать эти населенные пункты, но навязывать ничего не обязательно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Оникс24.01.2017 11:36
Вот жирика первого в Магадан, и отправим! Будет греться "жарким", северным солнцем, а то он видать подостыл на московской жаре.)
Ответить
2Абориген24.01.2017 12:28
Наполеон тоже мечтал "выдавить" коренное население России к берегам Северного Ледовитого Океана. Тем временем правительства некоторых стран подумывают отправлять своих пенсионеров на жительство в страны с комфортным климатом, чтобы пенсионеры меньше и реже болели. Железнова об этом уже писала.
Ответить
3Смешинка24.01.2017 12:34
А что, это идея. Пусть подарит мне трешку в Магадане, пенсию северную сделает, я уеду к белым медведям. Они намного добрее некоторых. ))))))
Ответить
4Солнышко24.01.2017 12:57
В ответ на сообщение № 2 от Абориген: Имя своего президента Железнова писала на снегу.))))
Ответить
5Ловелас24.01.2017 13:04
"Не стоит" можно произносить с ударением на разные части слова "стоит".
Ответить
6Алкаш24.01.2017 13:05
Неужели в Магадане боярышник дешевле?
Ответить
7Баканова Лера24.01.2017 13:09
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Хохланутый, ты уже бредишь Железновой, прямо как в стихотворении Ярослава Смелякова про хорошую девочку Лиду: "Он с именем этим ложится и с именем этим встает"))) Лечись, шизофрения и мания преследования сейчас лечатся.)))
Ответить
8Народ отстранен от управления Россией24.01.2017 15:31
У квартир есть хозяева. Они за деньги квартиры продают. Депутатов многовато в Думе. И нет связи народных масс с Путиным и правительством Медведева через избранников народа о делах насущных. Например. Когда прекратят людишки, абрамы вывозить ресурсы России за кордон на триллионы, а возвращать в бюджет России только 400 млрд. Тех же долл. США, Когда народ не станет безучастным зрителем, когда, например, Хрущев взял и отдал Крым Украине. Медведев взял и отдал Русские Северные воды Норвегии. Путин. Взял и простил миллиардные долги странам Африки и Азии, которые эти страны должны вернуть Нам, России. Депутаты должны смотреть в рот народу. Народные законы принимать, а не высосанные из пальца известным шахматистом, или эстрадной певицей, вдруг ставшей депутатом. Обычно в депутаты внедрялись уголовники, чтобы иметь неприкосновенность от неминуемого закона за преступления. Деньги все и всех скупят и подкупят. Вот Жириновский и избавил бы Думу от таких не народных депутатов. Страна имеет 37 % мировых ресурсов, а живем, как после нашествия очередной Орды.
Ответить
9Валентина24.01.2017 15:36
Идею - жить на Севере пора забыть. Мы не белые медведи! Человек должен жить в комфортных природных и погодных условиях! На Север пусть едут туристы.
Ответить
10Valentina24.01.2017 16:12
В ответ на сообщение № 8 от Народ отстранен от управления Россией.: Долги нам, желательно, получать у заёмщиков, ведь, до сих пор много россиян живёт в ужасных условиях - слуги народа сетуют на отсутствие денег (общежития не ликвидируют, до алкоголиков у страны "руки не доходят"; пенсии у тех, кто все силы и душу отдал любимой работе много, много лет меньше, чем у греков). Нельзя спокойно жить, когда миллионы граждан ЛИШЕНЫ работы - почему за нас решают, что нам лучше? Не всем же в Москву и Питер приезжать. Самый оптимальный вариант - помочь россиянам мигрировать в европейскую РФ, всех обеспечить Человеческими условиями проживания, работой и стеречь свободные земли (хотя, в Западной Европе её меньше)! Пора к своему народу проявить уважение!
Ответить
11Татьяна24.01.2017 16:34
Это предложение воспринимаю, как наказание для пенсионеров, как ссылку в Сибирь, как глумление над пожилыми людьми. Пенсионер должен бросить всё, с чем у него связана вся его жизнь: детей, внуков, родных, близких, сослуживцев и хороших знакомых и прочее? Для пожилого человека - это шок! Психологи не советуют старым людям переезжать даже в другой дом, а не то, что в другой город, с другим климатом. Да и кто из стариков сам добровольно захочет уехать с насиженных мест? Ну, а если Жириновский сам покажет пример, бросит свою партию, Думу и уедет из Москвы, с Рублевки в Магадан, это будет совсем другой разговор.
Ответить
12Иван24.01.2017 18:20
"Отличная идея" - переселить пенсионеров на Крайний Север. Идея с целью вытеснить русскую нацию. Но мы то, сыны и внуки того поколения, которое разгромило фашистского гада. Мы, которые поднимали и укрепляли экономику в советское время, и получаем сейчас за наши заслуги нищенские пенсии. Произвол и издевательства над нами не пройдут! Не позволим!
Ответить
13Лара Баканова24.01.2017 19:16
Я постараюсь добиться того, чтобы Жириновский и его соратники ответили за все свои злодеяния надо мной и моим сыном!
Ответить
14Лара Баканова24.01.2017 19:28
Это называется мрак террориста! Он сам давно пенсионер, вот только почему-то сам не едет в Магадан! А пора уже не только в Магадан ехать, куда он опоздал, а дружно, всей еврейской шайкой руководства, прямиком в международную тюрьму! Ату его!
Ответить
15Лара Баканова24.01.2017 19:57
Что-то у ''депутата'' ВСЕ лицо в ''нарядке''! Неужели докатилась до того, что руководству свою любимую подлянку сотворила, чтобы ''красивее'' был?! Такая нарядка была у их сообщников передо мной неоднократно в жизни. Смеху то было! Встретилась еще молодой со своей лжеподругой Светкой перед ее отъездом во Францию, а та глянь, вся сияет красными ''нарядными '' пятнами на лице! Я улыбаюсь, а она лицо в меховой воротник прячет и говорит мне: '' Была в салоне красоты на косметике и вот такую пакость там нашла!'' Потом, в 2005 году, приехала со своей двоюродной сестричкой Маринкой встретиться в Москве, куда она перебралась. Подъехала к ее салону красоты, где она администратором работала, а она вся в ''нарядных'', красных пятнах на лице! Я смотрю и думаю, ну надо же, второй раз в жизни увидела сестренку, а ей уже метку евреи поставили! Вот гады! Своих запросто наряжают!
Ответить
16Лара Баканова24.01.2017 20:21
Вырезали фразу в моем комменте. Неужели докатились до того, что руководству.. ! Смысл теперь вообще понять невозможно! Я не пишу на ломанном корейском языке! Убирают слова и даже текст не правят!
Ответить
17Лара Баканова24.01.2017 20:24
Уже про евреев на букву ''Ж'' писать нельзя! А где такой беспредел? Украинцев называют хохлами и никто не запрещает! Так почему евреев на букву ''Ж'' звать запретили?
Ответить
18Лара Баканова24.01.2017 20:36
И вообще модераторам нужно знать, что когда вырезают слова в моих комментах, как специально, то получается несоответствие падежей и фразы начисто лишены смысла! Зачем это делать? У меня и без этого жизнь - сплошные стрессы!
Ответить
19ЛАРА БАКАНОВА24.01.2017 20:48
В моем комменте № 16 опять вырезали слова! И так уже несколько раз. Так удобнее депутатами считаться. Слова вырезают, "депутатика" орденочками обвешивают, красивые сами себе памятники ставят, вообщем хоровод еще тот! Я из-за этого депутатика лишилась двух квартир в Москве! Он знает, как беззащитных женщин с детьми крова лишать, даже единственного! Потом вообще все разворовал и даже родных!
Ответить
20Швондер24.01.2017 21:10
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Кто запретил? Новикова? Или еврейский конгресс? Кто?
Ответить
21Швондер24.01.2017 21:13
В ответ на сообщение № 11 от Татьяна: Помимо пенсионеров надо бы еще нагрузить их грудными детьми и в Магадан, зимой на мороз. Вот это по-нашему, по-еврейски.
Ответить
22Лара Баканова24.01.2017 21:22
К моему комменту № 19. Мне даже не нужно уже особо доказывать их групповой терроризм! Достаточно представить все документы по их покушениям на мою жизнь, годами - и все становится предельно ясно! Если бы у моего сына было все так хорошо, как пытаются представить, меня бы мать похищенного вообще никто бы не трогал! А уж покушаться на мою жизнь не стали бы! Я жила бы обычной жизнью! А тут куда ни зайди, везде бандитские морды торчат, да еще бегают за зарплату, за мной женщиной! Вот все происходящее с мамой заложника, лучше любых доказательств в каких условиях содержится мой изолированный сын! ГЕНОЦИД!
Ответить
23Лара Баканова24.01.2017 21:24
На № 21-22 от Швондер. Ты очень реалистичный и нравишься мне этим! На мороз, да еще в Магадан решили пенсионеров посылать. А Путин тоже ведь пенсионер! Зачем им пенсия? Когда столько многомиллионных доходов!
Ответить
24Пенсионер ветеран24.01.2017 22:23
Только после него самого! Он же предлагал кавказцев и азиатов с украинцами туда отправлять вагонами, а теперь передумал что ли! Он же орал, что кавказцы приезжают с Азиатами не работать и грабить рейдерствовать, что этническая преступность в стране шкалит. Это его все слова и определения! Причем он не раз кидался на Колокольцева обвиняя его, что он "СДАЛ" и страну, а Москву тем более приезжим с Кавказа и Украины! Так, что пусть напряжет свои пенсионные мозги и вспомнит все выступления по поводу очистки страны от мигрантов!
Ответить
25Баканова Лера24.01.2017 22:26
В ответ на сообщения №14-19, 22-23 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, опять забил фонтан глупости))) Попей таблеточек и успокойся, неугомонный дикий рыжий клоун)))
Ответить
26ALKAC224.01.2017 22:38
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: Не уезжай, а то придется твом детям ехать в Магадан справлять родительский день.
Ответить
27Баканова Лера24.01.2017 22:44
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, вокруг тебя только лжеподруги, лжеродственники, террористы, бандиты, криминальные подсады))) Интересно, почему все они крутятся вокруг тебя, как мухи вокруг кучи навоза?))) Или все они охотятся на твои несметные "богатства".)))
Ответить
28Xpek24.01.2017 23:10
В ответ на сообщение № 27 от Баканова Лера: А почему ты крутишься вокруг нее, вот и они такие же.
Ответить
29Баканова Лера25.01.2017 00:05
В ответ на сообщение № 28 от Xpяk: Тебе уже отвечали на этот вопрос))) Ты что, попугай, раз один и тот же вопрос по несколько раз задаешь, или у тебя склероз?))) У тебя, видимо память вместе с бубенчиками исчезла.)))
Ответить
30Баканова Лера25.01.2017 00:07
В ответ на сообщение № 28 от Xpяk: Почему? По кочану и по капусте.)))
Ответить
31Швондер25.01.2017 10:59
В ответ на сообщение № 23 от Лара Баканова: Путин, как бывший руководитель страны, поведет всех пенсионеров из Магадана в Арктику так, чтобы наверняка.
Ответить
32Лара Баканова25.01.2017 12:40
В ответ на сообщение № 28 от Xpek: Спасибо за поддержку! Я решила организовать оппозиционную партию и обязательно тебя позову в ней участвовать. Вместе мы скрутим в бараний рог Лерку и Железку!
Ответить
33Баканова Лера25.01.2017 12:49
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, бороться с евреями ты начала не с рождения, а с момента зачатия.))) Лечись, пока еще не поздно.)))
Ответить
34Швондер25.01.2017 13:07
В ответ на сообщение № 24 от Пенсионер ветеран: Да, уж! Вспомнит он. Он каждый день навеселе. Только и смотрит какую бы женщину за волосы оттаскать или избить. Это же чума 21 века. Шут гороховый.
Ответить
35Кузенкова Н.25.01.2017 13:19
Жириновский, депутат - хочет сделать пенсионер богаче;Не понимая жизненной для пенсионер удачи?Пенсионер скован словом "почему" и находится у пенсионного фонда в плену?Пенсионный фонд решает эту задачу и только ему подвластна пенсионная зарплата."Судьба желающего к истине ведёт, а не желающего тащит."Почему? - это пожалуй известно только Богу одному?
Ответить
36?25.01.2017 17:32
Не все пенсионеры лежат ничего не делают, большинство работают и для детей, и для государства, даже в 90-то лет; а Жириновский далек от реалитета. В Магадане как-раз молодые бы пригодились, чтобы оживить эти места детьми.
Ответить
37Сергей25.01.2017 17:40
У нас в правительстве и в депутатах похоже слабоумные, или совсем не умные, они живут в другом мире. Скоро дойдет как Гитлер предложат пенсионеров уничтожать, зачем балласт нужен.
Ответить
38Жора25.01.2017 18:03
В ответ на сообщение № 37 от Сергей: Не трогай Гитлера, при нем жили пенсионеры, как у бога за пазухой.
Ответить
39Олег25.01.2017 21:15
Я пенсионер и я хочу, чтобы меня отправили на Крайний Север, но меня никто не отправляет и это плохо. Даже Жириновский не отправит, а только говорит, что отправит? Куда обратиться по вопросу о переселении на Крайний Север и какие документы предъявить. Пенсионное свидетельство у меня имеется!
Ответить
40Олег25.01.2017 21:24
В ответ на сообщение № 11 от Татьяна: Я пенсионер, хочу уехать в Магадан. Но меня не отправят в Магадан, потому что Жириновский только говорит, но ничего не делает. Прошу сообщить, какие документы нужны для переезда в Магадан???
Ответить
41Швондеру25.01.2017 21:56
Зато его все его друганы типа Сатановского и Рудольфовича прямо за все места как любят, прямо любовь взасос. Во всех программах расслабляется и надо сказать на всех "клал" и "кладет". Орет и орет себе в удовольствие!
Ответить
42Татьяна25.01.2017 21:59
В ответ на сообщение № 40 от Олег: Зачем все усложнять, документы какие-то собирать? Действуйте проще. "Украл! Выпил! В тюрьму!" "И по тундре по железной дороге". Вот вам и Магадан.
Ответить
43Хохотабыч26.01.2017 09:42
У сына еврея и юриста всегда предложения русскому народу с еврейской юридицией. :)) Интересно, а евреи из Европы в Россию собираются перебираться туда, где потеплее или за полярный круг, где местные с ельцинской голодухи разбежались?
Ответить
44Ka26.01.2017 13:27
В ответ на сообщение № 43 от Хохотабыч: Им даже Сталин на востоке автономию дал, но там надувать некого, самих себя что ли? Туда они не едут, а в основном, живут в Москве и Ленинграде.
Ответить
45?26.01.2017 15:31
Может без квартирных бомжей туда?
Ответить
46Лара Баканова26.01.2017 15:35
На № 32. Я, Лара Баканова не писала этот комментарий! Кто-то за меня постарался! Но тебе Xрек скажу почти так же. Да, я уже готова создать свой Фонд! Но остается только вопрос финансов. А партию я создам в том случае, если меня здесь будут удерживать всеми путями и блокировать мне жизнь, и свободу! Вот тогда я партию создам на "радость" евреям! А твои комментарии Xрек, всегда в точку по железке! Я не считаю Железку и Леру не Баканову разными лицами, как написали за меня - это одно лицо, пакостливое, на редкость с особо прогнившей моралью, грязной, черной речью и цинизмом!
Ответить
47Швондер26.01.2017 15:42
В ответ на сообщение № 42 от Татьяна: Не надо такие советы давать истинно русскому человеку. Вы евреям это советуйте! А то ишь ты - совсем обнаглели они!
Ответить
48Лара Баканова26.01.2017 15:42
В моем комментарии № 23 убрали фразы: А Путин тоже ведь пенсионер! И Жириновский пенсионер! Зачем им пенсии? Может меня на память проверяют? Зря! Память у меня фотографическая. Сфотографировала и запомнила!
Ответить
49Лара Баканова26.01.2017 15:49
В ответ на сообщения № 25 - 27 - 33 от Железнова - Лера не Баканова. Отшейся! Страдалица еврейская! Иди вшивиков выведи из одежды, волос и своего хлама! Сколько их разбежалось по России! Дора Моисеевна - ЭТО твоя еврейская тетка к которой я не имею отношения. Маньячка! Вы страдаете иудеи по мне так, как маньяки - мужья не страдают по своим женам. Пора вас всех ставить на место.
Ответить
50Лара Баканова26.01.2017 15:58
На № 41 от Швондеру. Все участия в программах ТВ Жириновского - куплены! РФ - клондайк для их оргпреступности и бандитов. Как-то нужно же Жиру держаться на плаву после моего шквала жалоб и судебных исков. Вот он и покупает себе на ТВ места в разных программах. И делает это он не один, а все их евреи. Европейским странам, таким как Швейцария и Греция, прежде чем пускать к себе отпрысков Чайки, нужно было подумать, чем это может закончиться! Ведь владение гостиницами, отелями для этого семейства, это не только отмывание преступных, бандитских денег, а еще опасность для швейцарцев, греков, а также гостей этих отелей! Там тоже настоящий клондайк для еврейских преступлений, под улыбающееся мошенничество. Сама страдала годами от гостиничных, бандитских, замаскированных кошмаров и только расследование все поставило на свои места.
Ответить
51Баканова Лера26.01.2017 21:13
В ответ на сообщение № 49 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, маньячка на сайте - это ты, носишься тут как ненормальная, и за все эти годы от тебя ни одного сообщения по теме, одни слюни и сопли в неимоверном количестве.))) Лечись пока не поздно, клоунесса, а то твоя тыква перезреет и лопнет.)))
Ответить
52Обманутые пенсионеры27.01.2017 12:32
Может отвечу не по теме. Сделать зарплату депутата не более 50 тысяч. Тогда пенсию можно добавить только тем пенсионерам у кого она маленькая не заслужено. МИЛЛИОНЕРЫ ДЕПУТАТЫ, а мы все говорим откуда у нас ОЛИГАРХИ.
Ответить
53Смешинка27.01.2017 12:52
В ответ на сообщение № 52 от Обманутые пенсионеры: Это по теме на всех ветках и сайтах страны.)))))))
Ответить
54Железнова27.01.2017 16:57
В ответ на сообщение № 52 от Обманутые пенсионеры: Как же, как же, урежут они свои хотелки.
Ответить
55Мишель-Мерседес27.01.2017 19:11
В ответ на сообщение № 2 от Абориген: Дааа, железку-то давно надо отправить в теплые страны, причем насильно, без права въезда обратно! ))) Ей пора прогреть свои кости, да свои мозги!
Ответить
56!27.01.2017 20:21
В ответ на сообщение № 55 от Мишель-Мерседес: Тебя хорошо бы вернуть в Сибирь на перевоспитание.
Ответить
57Влад28.01.2017 09:59
В пожилом возрасте организм войдет в стресс от смены условий проживания. На севере это полярные ночи, в восточной Сибири это ничтожное количество необходимых микроэлементов в воде. Так, что проблему обычно решают системно, а не по одному вектору.
Ответить
58Oсама28.01.2017 13:15
Надо вовремя умереть, чтобы не сослали.
Ответить
59ЛАРА БАКАНОВА28.01.2017 18:33
На № 27 от железнова - лера не баканова. Лжеподруги лжеродственники, террористы, подсады и еще не перечислила к этому твоя непутевая голова; лжежены, лжеженихи, лжесотрудники, лжедрузья и главное, особо опасные еврейские маньяки, которых свет еще не видел и не знал ранее. Настолько опасные, что весь этот вышеперечисленный хоровод они нам подсадили, завербовали, обучили и подкупили. Так что перепутала твоя дурья башка как всегда, что эти маньяки все это нашили своими редкими извилинами вокруг нас! Видно решили, что раз в органы влезли, то пора воевать с женщиной и детьми. А это самая опасная форма войны, когда подобные "воины" окружают своими подсадами и бандитами женщину и ее ребенка на годы, аж с родильного дома. Вот к чему прослушка и слежка приводит, когда никто не проверяет и не расследует деятельность криминальных евреев. Поэтому психованная еврейка - лечи свою мерзкую, паршивенькую, зачумелую душонку и не воняй вокруг нормальных, достойных людей!
Ответить
60Лара Баканова28.01.2017 18:45
На № 51 от Железнова - Лера не Баканова. От тебя ни одного сообщения по теме, нет нигде! Ты вечно маньячка прыгаешь за моими пятками, как твои евреи и шпаришь здесь со своей скудоумной речью, исключительно чтобы всем нагадить в душу, оклеветать замарать и унизить. Ну разве ты нормальная? Какой нормальный позволит себе таскаться по пятам за мной, да еще с гадостями?! Ты полностью связана с бандой евреев, которые заползли в жизнь моей семьи и являясь особо опасными маньяками, давно должны сидеть как и ты в клетке, за одни подобные преследования! А за другие преступления - вообще таким вышку дают! Не кривляйся больше вокруг меня, этим ты хорошо доказываешь правоту моих слов!
Ответить
61Лара Баканова28.01.2017 19:15
К комменту № 59. Бесишься ты еврейская маньячка сайта потому, как и твои сообщники, что наконец-то вас и вашу деятельность полностью раскрыли! А для этого обязательно нужны были два очень важных факта. Первый - покупка кресла генпрокурора РФ и второй - похищение и удержание моего единственного и горячо любимого 21-летнего сына, которому липовая подсада в облике жены и в подметки не годилась. Но если она смогла даже меня вначале обмануть своей криминальной любовью исключительно потому, что была хорошо обучена бандой, то задурить голову моему доверчивому, воспитанному, не знающему жизни, уже настрадавшемуся красавчику сыну ей было проще пареной репы. Ведь крутить роман с красавцем, которого она не стоила, да еще за деньги, на которые она накупила себе разных шмоток, сапог лайковых на белячьем меху, экзотическую дубленку и разного другого товара. При этом забыла сменить старые, заштопанные на пятках носки и всегда изображая заботу. Экономила на сосисках, которые приносила в наш дом, где поселилась уже на правах хозяйки. Такие сосиски я даже нашим собакам никогда не покупала! Криминальной дочери профессионального вора повезло, что я мать будущего заложника, с утра до поздней ночи моталась на разовых заработках уже более 12 лет, пребывая вообще без прописки с сыном. Поэтому, когда приходила предельно уставшая домой, то не обращала на все важнейшие мелочи, из которых потом все поняла. А когда стала больше находиться дома, то по одним ее заштопанным, белым носкам, которые она важно сушила на батарее в ванной, сразу поняла, что она играет роль. Ведь даже я без официальной работы уже давно никогда не штопала свои носки - с детства, а просто выбрасывала их и покупала новые. Так мелочь за мелочью и криминальная подсада, была с громким треском на всю местную округу, выселена мной из нашей квартиры. Вот она исполняя роль ''жены'' под установки банды и продала им моего сына для дальнейшей перепродажи уже на Ближний Восток! Поэтому ты тут и бегаешь за мной, прямо как они по всем моим путям и дорогам. И та же клевета и весь набор разной мерзости используется тобой даже здесь. Хорошо ты поработала мне в доказательства! Дурья твоя башка!
Ответить
62Лара Баканова28.01.2017 19:40
Здесь на какой-то ветке Председ ЖСК Самарин ВБ проговорил, , что я "клевещу" на него. Зачем же клеветать? Во-первых, я не умею это делать - заниматься клеветой! Во-вторых, события, да еще настолько криминальные и множественные, к которым Самарин полностью имеет прямое отношение, как и к групповой подготовке липовой "жены" похищенного, которая проживала с дедом и бабкой в нашем доме, в 3-х комнатной квартире, говорят сами за себя. Самарину я еще посвящу отдельную тему, как и погибшим, и похищенным, молодым жертвам которым он "помог"!
Ответить
63Лара Баканова28.01.2017 19:54
В моем комменте № 61 изменили порядок и расположение фраз. Кругом стоят точки где мной были поставлены запятые. Я думаю все же, что как я написала - так лучше читается. '' - экзотическую дубленку и разного другого товара, при этом забыла сменить старые, заштопанные на пятках носки и всегда изображая заботу, экономила на сосисках, которые приносила в наш дом, где поселилась уже на правах хозяйки.'' Прошу фразу и запятые не менять! Я пишу так, а не иначе.
Ответить
64Антон29.01.2017 10:47
Ваша газетенка искажает нагло правду, для чего непонятно??Он предложил пенсионерам жить в Крыму и Сочи. А написавших ложь нужно отправить в Магадан валить лес. ссылка
Ответить
65Антон29.01.2017 10:53
Жириновский позвал пенсионеров в Крым, Сочи и Анапу: ссылка.
Ответить
66Валентина Андреевна29.01.2017 15:11
В ответ на сообщение № 62 от Лара Баканова: Лорина Владимировна, когда исполните решение Арбитражного суда г. Москвы и вернете деньги?
Ответить
67Баканова Лера29.01.2017 17:44
В ответ на сообщение № 61 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ураганные процессы, проходящие в твоей больной голове, подтверждают то, что тебе необходимо в срочном порядке обратиться к врачу-психиатру с просьбой об экстренной госпитализации в психиатрический стационар с усиленным наблюдением, а иначе может произойти самое страшное))) А иначе буде обращение с иском в Черемушкинский районный суд г. Москвы с иском о принудительной госпитализации.
Ответить
68Амос Бажен03.02.2017 14:38
Старческий маразм Жириновского перешёл все разумные пределы, ему необходимо пройти обследование у психиатра. В ГД таким не место.
Ответить
69Василий08.02.2017 13:11
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Уважаемый, если это шутка, то она глупая. Я о белых медведях, а если нет, то здесь в магане их не было и нет. И по городу они не ходят и нет тут оленей, а олени те, которые имея интернет считают себя крутыми и с длинными языками, то никак нельзя назвать словами Задорнова, ТУПЫЕ. А Жирик, он и не знает до сих пор, что железки здесь нет, которую он хотел строить, это маразм.
Ответить
70Виталий25.02.2017 07:42
Жириновский, еврейский клоун и кто за него голосует? Пришел на рынок со своими Жириновский, говорит бабуле: «Нет денег купить мяса? Дай ей 200 р., иди, будешь голосовать за меня». Таких воров, отправить в Магадан, я-то там был. Там даже деревьев нет, скрученные палки, сам ты не поедешь, тебя в товарном отравят.
Ответить
71Наталья26.02.2017 05:48
Не катите бочку на евреев. Кто голосовал за Жириновского? Если его предложение высказано специально, проверить как отреагируют люди, то за глупость нам всем однажды придется заплатить.Вольфович! Какую нашивку придумал для пенсионеров? У фашистов для бедных евреев была звезда Давида.
Ответить