Вл. Жириновский выступил против чрезмерной образованности

26.01.2017 09:131123#Владимир_Жириновский образование

25 января лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с трибуны Государственной Думы, подчеркнув опасность роста количества образованных людей. Запись его выступления размещена на официальном канале ЛДПР в Twitter.

Он отметил, что хоть образование и является очень важным, оно очень опасно, так как именно образованные люди совершают больше революций.

«Подрастающее поколение сейчас более образованное, чем мы с вами», - заявил Владимир Жириновский, добавив, что «оранжевые» революции совершает именно молодое поколение.

Он также заметил, что люди с образованием будут отказываться выполнять черновую работу, тогда как стране придется приглашать для этого больше мигрантов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1То пенсионеров на Север, то славян в шахты26.01.2017 09:59
Смешит народ, но свое не упустит. Евреи проникают во власть к русским путем придуманной ими религии, придуманным учением Маркса-Энгельса и, как выразился Жириновский, путем отсеивания славян в приемных комиссиях ВУЗов на вступительных экзаменах и в процессе учебы. Чтобы одни евреи были в КГБ, в медицине, в Кремле и торговле русскими ресурсами. Жириновскому евреи Израиля нашли могилу его отца. Пора в Палестину к родственным душам, квартирант России. А родственнички пусть идут работать шахтерами, комбайнерами. Не все же быть вам Розалиями Залкинд (Землячками) и топить в море по 100 тысяч русских, привязав к их ногам камни.
Ответить
2Мишель-Мерседес26.01.2017 10:20
Молодое поколение совершает оранжевые революции, потому что им платят за это, а не потому, что образованные. Скорее, от недостатка хорошего образования. И от отсутствия нормальной работы и нормального заработка. Майдановские бабульки с кастрюльками на головах были такие образованные! Или остальные майдановцы, включая детей, которые получали доллары и наркотики за участие в Майдане. Между прочим, съезжались на Майдан с разных украинских сел, польстившись на заработок. Так что, господа правители, чиновники, олигархи, продолжайте дальше грабить страну, разрушать образование и оранжевая революция вам обеспечена. За кусок хлеба не только молодые и сильные выйдут на баррикады, но и все другие нищие и обездоленные.
Ответить
3Железнова26.01.2017 11:09
В ответ на сообщение № 2 от Мишель-Мерседес: Про чубайсят, которые тебя ограбили, упомянуть забыла))))))). Ведь все с образованием.
Ответить
4?26.01.2017 12:03
В ответ на сообщение № 2 от Мишель-Мерседес: Если что, сама выйдешь на баррикады или в это время будешь читать Евангелие? Сомневаюсь, что ты будешь кровь проливать за правое дело.
Ответить
5Мишель-мерседес26.01.2017 14:11
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Это ты видать их часто вспоминаешь, и да, чубайсики с образованием в отличии от тебя, ты темна как полярная ночь!
Ответить
6Мишель-мерседес26.01.2017 14:18
В ответ на сообщение № 4 от?: Твою крючок пролью без колебаний, тем более, что ты всего лишь значок на сайте, у тебя даже ника нет, может ты вообще порождение убого ума железки, и ее трансформированных товарок, поэтому стоит железки самоликвидироваться, то, и все ее псевдо-друзья исчезнут из этого мира, и с этого сайта! ))) А евангелие могу прочесть за упокой твоих, и ваших с железкой трансформированных душек! )))
Ответить
7Железнова26.01.2017 14:34
В ответ на сообщение № 6 от Мишель-мерседес: Старушка, я за четыре года общения с тобой не самоликвидировалась, как ты не старалась.)))))) А ты сохла. Не с тем человеком ты связалась. Анчутка против воина не прокатит.))))))))
Ответить
8Железнова26.01.2017 14:38
В ответ на сообщение № 5 от Мишель-мерседес: Так вот, именно за счёт чубайсиков ты живёшь. Именно они инициировали вот это, бросить кость всяким маргиналам, чтобы они глотки не рвали. А, до их прихода к власти законы были несколько иные, и за тунеядство и облегчённый нрав ты вполне могла бы поехать по тундре, к себе домой.))))))
Ответить
9Мишель-мерседес26.01.2017 15:07
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Вот ты анчутка и есть, самая первая, поэтому и не лезь воительница)))))) Ты что ли воин то? И с кем же ты воюешь, с насекомыми у себя в голове, и на теле, в башке тараканы, на теле блохи, вот ты, и чешешь, то башку, то тельце поэтому, и не сидишь спокойно, все ерзаешь! Ты отдыхай больше, не переживай, воительница ты моя гуттаперчевая.)))))
Ответить
10Железнова26.01.2017 15:27
В ответ на сообщение № 9 от Мишель-мерседес: Старуха, грязь у тебя в доме, это хорошо видно. Значит, наверняка и насекомые, так что, с этим к тебе. Как ты там говорила, образовываться мне надо?))))) Так вот, твоё слово "гутоперчивая" на самом деле пишется "Гуттаперчевая". Две ошибки в одном слове, это круто)))))) А ты вообще знаешь, что такое "гуттаперча"? А то со смыслом у тебя тоже засада. Я не могу быть гуттаперчевой)))))) Скорее, я несколько скованна в движениях.)))))) Читай Д. В. Григоровича "Гуттаперчевый мальчик", анчутка))))))
Ответить
11Швондер26.01.2017 15:47
Надо срочно менять лидера ЛДПР. А этого на лечение поскорей пока ловить по городу не пришлось, как главного героя в фильме "Женитьба Бальзаминова".
Ответить
12?26.01.2017 16:36
В ответ на сообщение № 6 от Мишель-мерседес: Что такая злая? Дочь завалила экзамены? Или старый виноват?
Ответить
13Лара Баканова26.01.2017 16:42
Читать его бред, уже опасное занятие! Как и подобает всем евреям, захватившим власть в России, этот псевдодепутат конечно боится, прежде всего, интеллигенцию! Так было здесь всегда. Ведь тупому и безграмотному человеку вряд ли есть смысл, что-то менять в своей жизни и за это бороться, да еще революцией. Плывет он по течению - уже хорошо! История доказывает, что даже безграмотные, российские крестьяне всегда шли за вожаком! Вожак должен быть, прежде всего, умным, знающим жизнь во всех проявлениях, и знающий врагов со всеми их плюсами и минусами. Вот и трусит еврей в камуфляже, как заяц, выскочивший на тропинку среди всех лесных, диких и опасных прелестей!
Ответить
14Лара Баканова26.01.2017 16:48
На № 11 от Швондер. Как сказал! Эх, смех! Пора уже давно, но теперь его лечение надеюсь, скоро заменят на клетку.
Ответить
15Студент26.01.2017 17:19
Лучше бы криминалом занялся, чем свистеть впустую, может тогда наконец начнем жить по-человечески! "Две группы людей подрались около дома 8А, по Страстному бульвару"! Цитата.
Ответить
16Железнова26.01.2017 17:20
В ответ на сообщение № 12 от?: Тоже заметила?))) Старуха сегодня особенно не в духе.)))))))
Ответить
17Мишель-Мерседес26.01.2017 18:39
В ответ на сообщение № 12 от ?: Этот Мишель-мерседес не первый раз над Железновой и тобой издевается). У дочери три пятерки и одна четверка.
Ответить
18!26.01.2017 19:31
В ответ на сообщение № 17 от Мишель-Мерседес: Если бы не наши молитвы, давно бы она загуляла, как её мать, и бросила учебу.)))
Ответить
19Железнова26.01.2017 19:58
В ответ на сообщение № 17 от Мишель-Мерседес: Ага, это вроде как не ты с ошибками пишешь?)))))) Опять перекладывание ответственности?))))) Всё таки, ты ужасно однообразна и скучна)))))))
Ответить
20Железнова26.01.2017 20:00
В ответ на сообщение № 18 от! : Ну вот да.)))) Детей жалко, потому и молимся.
Ответить
21Василий26.01.2017 21:07
В ответ на сообщение № 13 от Лара Баканова: Для того чтобы "рулить" тупыми и безграмотными, совсем не обязательно быть евреем!Еврей найдет работу почище!
Ответить
22Баканова Лера26.01.2017 21:18
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты сначала сама вылечись, а потом уже о других говори, больная клоунесса.)))
Ответить
23Лара Баканова26.01.2017 21:39
На № 22 от железка - Лера Баканова. Здесь больная и очень опасная - ТЫ! Тебя может вылечить только такой же больной!
Ответить
24Лара Баканова26.01.2017 21:42
На № 21 от Василий. Самая "чистая" еврейская работа - охота на славянок и их детей! Чище не бывает! Но эти иудеи так поднаторели на этом промысле и потрясающем доходе, что уверена за рубежом они промышляют тем-же!
Ответить
25Баканова Лера26.01.2017 22:18
В ответ на сообщение № 23 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, пока есть шанс вылечиться, лечись. Болезнь головы - это очень серьезно. Хотя лучшее средство от головы, это топор)))
Ответить
26Директор скотобазы27.01.2017 13:57
Как говорил мой завхоз: "Дуракам грамота вредна".
Ответить
27Кузенкова Н.27.01.2017 15:15
Грязных работ на земле не бывает, об этом образованный руководитель знает, если он не бюрократ. Любой труд на земле - истинный ключ к верной любви, источник наших земных благ, системных жизненных задач.Революция - это вражда, бюрократическая борьба; несёт разрушение, уничтожая народный труд, развал и хаос в стране создают.
Ответить
28Xpe28.01.2017 11:54
Для евреев надо запретить учится, все время придумывают холохосты, коммунизмы. Dlja ewreew nado zapretitj uchitsja, wse wremja pridumywajut holohosty, komunizmy.libarizmy ili Zhirinowizmy.
Ответить
29Влад28.01.2017 16:20
Согласен по "образованности" наших экономистов, т. к. вся экономика топчется только около нефти. Интересно бы послушать, например, спецов экономики из ВШЭ у Соловьева типа, чем реально занимаются доценты с кандидатами, темы их диссертаций и главное почему они не могут предложить реальную эконом. Программу по развитию нашей страны. Опыт уже есть на примере подъема ВПК без всякой рыночной составляющей, а по принципу жесткой плановой системы. Что так трудно внедрить эти же принципы в гражданку. И пора уже дополнительно к рыночной системе с ее коротким рублем, которые идут в основном в карманы наших капиталистов поднять и плановую, результаты которой поднимут Россию как и в период наших пятилеток, с использованием текущего опыта в ВПК.
Ответить
30Кузенкова Н.29.01.2017 12:13
Экономика любой страны - это общий человеческий труд, который общей бюджет страны создают.Нефть не добудешь без простого бурильщика - его труда. Президент нефтяной компании, посредник, продавец. Рыночная экономика - это обмен, продажа собственного труда. На самом же деле, чтобы свой труд продать, надо больше половины своей зарплаты посреднику отдать.
Ответить
31Ромул29.01.2017 13:12
В ответ на сообщение № 18 от! : Это тебя гулящую снимут, и будешь стоять ножку к стенке поставив на Тверской!))))
Ответить
32Ромул29.01.2017 13:15
В ответ на сообщение № 17 от Мишель-Мерседес: Молодец твоя дочка, значит на панель не пойдет, хвалю, давай трудовую!)))))))
Ответить
33!31.01.2017 20:39
В ответ на сообщение № 32 от Ромул: Это не ее дочь.
Ответить
34!31.01.2017 20:44
В ответ на сообщение № 31 от Ромул: Не снимут, зря беспокоишься.)))
Ответить
35Знаток31.01.2017 20:50
В ответ на сообщение № 32 от Ромул: Ошибаешься, на панель идут даже девушки с красными дипломами.))))
Ответить