Василий Ливанов: голос с небес призовет Путина остаться президентом

29.01.2017 08:391705#Василий_Ливанов Владимир_Путин

Во время вручения государственных наград в Кремле актер Василий Ливанов попросил президента России Владимира Путина не уходить со своего поста главы государства.

Он отметил, что президенту об этом может сказать голос с небес. «Я благодарю вас, Владимир Владимирович, за почетную награду. Недавно, будучи в Челябинске, Вы всех нас взволновали тем, что высказали свои мысли, что Вам, может быть, и не стоит продолжать деятельность президента. Вы знаете, что, Владимир Владимирович, если Вы когда-нибудь внимательно поднимете глаза к небу, то услышите голос: «Даже и не думай!» И это будет голос нашей с вами великой Родины, России».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ромул29.01.2017 13:21
Васю Ливанова в президенты!))))))))))
Ответить
2?29.01.2017 13:30
Фамилия Ливанов подозрительно еврейская.
Ответить
3Астробиология29.01.2017 15:33
Актёр Василий Ливанов правильно попросил президента России Владимира Путина не уходить с поста президента России. Потому что в политике в России пока нет человека, который смог бы заменить Владимира Путина на посту президента России; поэтому Владимиру Путину надо ещё несколько лет побыть президентом России. Скорее всего, Владимир Путин ещё несколько лет будет президентом России и уйдет с поста президента России через несколько лет. По этому поводу могут сказать: "Плохо то, что Владимир Путин уйдёт с поста президента России через несколько лет, потому что в России нет альтернативы Владимиру Путину". Но может через несколько лет появится в России альтернатива Путину в России.
Ответить
4?29.01.2017 16:18
В ответ на сообщение № 3 от Астробиология: У диктаторов, конечно, нет альтернативы, потому что ему нельзя перечить, но фактически куда лучше его есть, особенно среди женщин-политиков. Переизберут если, то его забудут тотчас же, как и артиста Обаму или Ельцина.
Ответить
5Солнышко29.01.2017 17:57
Когда умер И. Сталин, многие люди сильноплакали и не представляли свою дальнейшую жизнь без ВОЖДЯ.)))
Ответить
6Смешинка29.01.2017 18:29
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Ты все скачешь по российским сайтам? А ведь у вас русский запрещён на государственном уровне. Не патриотично с твоей стороны.
Ответить
7?29.01.2017 19:09
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Ну вы же субъект Федерации, а не самостоятельная страна как Украина.
Ответить
8Смешинка29.01.2017 21:58
В ответ на сообщение № 7 от?: А при чем тут субъект, как тема? Я про российские сайты, а я россиянка, значит могу турнуть его со своего сайта, я же не лезу на их сайты. Ты пиши логично, а то неудобно за тебя)))
Ответить
9Солнышко30.01.2017 06:03
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Попробуй "турни". Интересно посмотреть, как это у тебя получится?)) Ты глупо выглядишь.
Ответить
10Железнова30.01.2017 09:04
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Я просто оставлю это здесь."Аудитор крупного банка рассказал, что в ходе проверки одного крупного западноукраинского предприятия по производству соков, чья продукция хорошо известна на территории Украины и в ближнем зарубежье, обнаружил, что фирма регулярно тратит заметные суммы на покупку опилок. Причем опилки, которое покупало предприятие были дорогими и импортными. Мимо такого факта он не мог пройти и запросил уточнение назначения этих опилок.Оказывается мелкодисперсные обессмоленные опилки используются для создания «мякоти» в соках.Аудитор немного замялся и сказал, что как ему объяснили, в этом нет ничего необычного - и то - целлюлоза, и то - целлюлоза. Осталось только добавить сахарный сироп, краситель, ароматизатор, модификаторы вкуса и для проформы - некоторое количество концентрата яблочного сока. Просто добавим опилки, они разбухнут - и вот будет прекрасный сок с мякотью.Ваше здоровье! Сок из табуретки стал реальностью.
Ответить
11A?30.01.2017 14:12
Евреи и мусульмане знают как побеждать, разделяй и властвуй. Это касается Украины и России. Путин не пошел бы на такую подлость, как захват Крыма без согласования с Украиной, если бы не его не славянское окружение.
Ответить
12Смешинка30.01.2017 14:44
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Правильно, вас отсюда не турнешь, потому, что на своих вам не интересно. Лучше здесь попастись. Не выполняешь законы украинской власти? Ты не имеешь права писать и даже думать на русском языке. Не чтишь закон? Ну-ну.
Ответить
13Смешинка30.01.2017 14:47
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: "На Украине военный предложил оставить Севастополь за Россией‍Бывший замначальника Генштаба Вооружённых сил Украины генерал-лейтенант Юрий Думанский в интервью украинскому изданию «Апостроф» предложил для возвращения Крыма в состав Украины признать Севастополь российским.REGNUM12:20".Интересно высказался - оставить. А кто вас спрашивает? И, что вы сделали с Крымом, с Севастополем? Какие заводы или фабрики выстроили, что нового внесли, за годы независимости? Как и у нас, растащили все, что можно было продать. Вот и вся ваша бравада.
Ответить
14Солнышко30.01.2017 17:48
В ответ на сообщение от Смешинка: я отлично знаю великий Украинский язык. Хотя лично мне удобней говорить на русском. Поляки говорят на польском, германцы на немецком, англичане, чехи и т. д. Те кто проживает в Украине, и пытается бороться с ридной мовой. Пусть валят отсюда в Сибирь, Чечню, Калмыкию, Якутию и т. д.)) Надо уважать страну в которой живешь. Ее культуру, традиции, язык, людей. Вы уже три года "защищаете" русскоязычных в Славной и Независимой Украине. Только ПОЧЕМУ-ТО каждый день погибают именно русскоязычное мирное население от ваших ракет и снарядов. Открою тебе секрет: Крым будет отжат силовым способом. Просто вы иначе не понимаете.
Ответить
15?30.01.2017 18:02
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко: Когда научишься грамотно писать по-русски?
Ответить
16Железнова30.01.2017 19:30
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко: Не смеши)))))) Хотя, наверное, вы круты)))))))))) Смотря с чем сравнивать)))))))
Ответить
17Солнышко30.01.2017 20:57
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: это чистая правда. Чудо сок производят для отправки на Россию. А ты наивная думала, что мякоть натуральную кушаешь? Скажи спасибо, что опилки, а не лайно (не испр. укр.)))
Ответить
18!30.01.2017 21:25
В ответ на сообщение № 17 от Солнышко: Как бы не так, отправляют "на Россию".))) В России существует запрет на ввоз украинских продуктов. Санкции, понимаешь ли.))) Но, на всякий случай, проверим твои слова и узнаем, где украинский сок с опилками может просочиться в Россию. За инфу, спасибо.
Ответить
19Солнышко ясное30.01.2017 23:46
В ответ на сообщение № 18 от!: Кушай на здоровье, смотри неподавись.)
Ответить
20Кто расчищал дорогу сионистам до власти в Кремле31.01.2017 07:41
Встает закономерный вопрос: Кто расчищал дорогу до русских ресурсов сионистам-чубайсятам? Когда Пуго, Крючков, Язов пришли к Горбачеву с заботами о Стране, то Горбачев махнул рукой и сказал: "Делайте, что хотите". После их визита имена ГКЧП засветились. Янаев выступал на телевидении с трясущимися руками. Кто мог так перепугать Янаева, Крючкова, Язова, Пуго, что некоторые из них пустили себе пулю в лоб. Янукович обхитрил Вальцмана, Турчинова, Геращенко, Яценюка, Яроша, Фротмана, уехав в Россию. Униаты убили бы его при молчаливом согласии евреев. А ГКЧП надо было не к Горбачеву на поклон ехать и ждать выстрела в спину, а обосноваться в Сибири, где сибиряк родом из каторжан. Сибиряки Родину не продают. Это не промасонская Москва. Вот и ответ. Кто убрал ГКЧП и поставил чубайсят на конвейер по вывозу русских ресурсов. Это те, кто собираются снова быть избранными в Кремль, кто дал деньги на Померанцевую революцию в Украине (еврей Березовский), еврей Яковлев (СМИ), Андропов (кража 2400тн. золота из СССР в 1989-1991гг.)
Ответить
21Железнова31.01.2017 08:35
В ответ на сообщение № 17 от Солнышко: Да мы давно эти соки не покупаем. Положил в чашку пару ложек клюквы протёртой с сахаром, или черники, кипяточком залил, и попивай морсик. С мякотью. Без всяких табуреток)))
Ответить
22Солнышко ясное31.01.2017 11:30
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: В Чернобыльской зоне собирают огромное количество (журавлыны) клюквы по вашему.Угадай для кого витаминчики?Правильно, для Вас родимых. Не веришь, посмотри в инете.Приятного аппетита.))
Ответить
23Смешинка31.01.2017 12:00
В ответ на сообщение № 22 от Солнышко ясное: А это тебе, кушай, родимый, не подавись."Поляки открыли списки надзирателей Освенцима: евреев в газовые печи отправляли украинцы и прибалты.----------------------------------------------------------------------------------------------------В ответ на «декоммунизацию» Дня Победы, который в Украине решено понизить в статусе, польские побратимы обнародовали список надзирателей "Освенцима". Никого, думаю, не удивил тот факт, что часть лагерных капо носили украинские фамилии.Хотя хранитель исторической памяти Понадуси Владимир Вятрович рассказывает, что СС "Галичина" и ОУН-УПА только и делали, что освобождали города и страны от нацистов и охраняли евреев от зверств гитлеровцев. По версии новых мифотворцев, шесть тысяч бандеровцев спасали мир от фашизма, пока 6 миллионов украинцев, погибших в рядах Красной Армии - сами себя.Но тут в сказочное повествование неожиданно вмешались поляки. Сначала они начали избивать украинских онижедетей за незнание географии: как известно, на днях в Варшаве отлупили украинских студентов, нагло заявлявших, что "Лембергнаш". Теперь европейские побратимы намерены также поступить с историками.Институт национальной памяти Польши 30 января, опубликовал имена почти десяти тысяч надсмотрщиков и других работников нацистского концлагеря "Освенцим" ("Аушвиц-Биркенау"). База данных лиц, работавших в концлагере от времени его создания до ликвидации, есть на сайте проекта. Как уверяют поляки, это только начало.Публикация 9686 фамилий станет «стартом масштабного проекта» по обнародованию данных работников других нацистских концлагерей, существовавших на территории Польши, объяснил глава Института Ярослав Шарек. По его словам, в целом известны имена около 25 000 сотрудников концлагерей. Среди названных лиц подавляющее большинство - немцы, но есть украинцы, литовцы и латыши.Но, что самое ужасное для расово свидомых, в списке лагерных надзирателей не найдено ни одного русского имени. Зато предки нынешних поклонников ОУН-УПА с Бандерой в сердце сгоняли узников концлагерей в газовые камеры – и этому есть документальные свидетельства.По каждому работнику "Освенцима" приведена вся доступная информация, в том числе дата и место рождения, сроки службы и, в отдельных случаях, фотографии. По данным историков, до момента освобождения в январе 1945 года в "Освенциме" уничтожили около миллиона евреев и более 100 000 заключенных других национальностей.Можно предположить, что после этого сеанса разоблачения, на "фекальных шествиях", регулярно проводимых в Киеве, будут требовать отправить "на гилляку" не москаля, а поляка. Да и памятники жертвам холокоста начнут валить с утроенной силой: благо примеров их ликвидации во Львове, Ровно, Одессе – предостаточно.Отличный повод, чтобы Польша «отреклась» от бандеровской Украины. И вот уже лидер правящей партии Качиньский переобувается в воздухе, открыто намекая, что "героям Украины" не по пути с жертвами волынской резни."Будущие отношения между Украиной и Польшей будут зависеть от того, как наша страна будет рассматривать исторические вопросы, в частности, роль Украинской повстанческой армии". Об этом заявил лидер польской правящей партии "Право и справедливость". "До сих пор неясно, пойдет ли Украина в направлении, которое для Польши является неприемлемым, то есть поддержания своей исторической легитимности на традиции УПА, традиции организации, которая совершала чудовищные преступления против поляков, или же откажется от этого пути", — подчеркивает политик.Ольга Талова ссылка
Ответить
24Железнова31.01.2017 13:22
В ответ на сообщение № 22 от Солнышко ясное: Ну, мой собирает на севере. Вологда, Вышний Волочок. А свою можете сами хавать.)))))
Ответить
25OCAMA31.01.2017 15:00
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: Если чеченцы все такие, как тут Смешинка, то Сталин правильно их сослал в Казахстан и бомбили русские их не раз. Неймется ей кого-либо спровоцировать, натравить. Не хочет она войны? Скоро и украинцы придут и натюкают по твой балде и платить за лечение не будут, как русские.
Ответить
26Солнышко31.01.2017 15:30
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка:У васвсе как всегда. Капляправды и море лжи.Признаюсь, я не читалтвою ахинею.))
Ответить
27Смешинка31.01.2017 18:37
В ответ на сообщение № 25 от Oсама: Это я то натравливаю? Ну да, всегда легче сглупить, крыть то нечем.
Ответить
28Смешинка31.01.2017 18:39
В ответ на сообщение № 26 от Солнышко: Не читал, но вычислил проценты правды и лжи? Да ты уникум.))))
Ответить
29Железнова01.02.2017 06:54
В ответ на сообщение № 28 от Смешинка: "Тиляпат"))) (не испр)
Ответить
30Страшный сон01.02.2017 13:47
Блин! Что вы докопались до хохлов!; =// Под мудрым и неусыпным руководством, незаменимого и вездесущего, мы мелкими шажками догоним малоросию и будет нам всем счастье.) )))
Ответить
31Железнова01.02.2017 18:06
В ответ на сообщение № 30 от Страшный сон: Мы? До хохлов?))) Вот уж кто нам нужен, как огородное растение на ужин.))) Это от них мокрыми тряпками не отмахаешься.)))))
Ответить
32Железнова01.02.2017 18:20
«Следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир».Американская ясновидящая Джейн Диксон: Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России. Предсказания итальянской ясновидицы Мавис: У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России. Именно русские положат начало перерождению всего Мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире, вызванные именно Россией. В России оживёт даже самая глубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов на самой периферии… Россия достигнет такого уникально высокого уровня развития, которого нет сейчас и даже к тому времени не будет ни у одного даже самого развитого государства в мире (ссылка). Потом за Россией потянутся и все остальные страны… Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый и именно российский путь. Ванга предсказывала в 1996 году: Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь… Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут, и их заменит это новое философское учение Огненной Библии. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь. Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал: Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде (ссылка). Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира. Предсказание Парацельса: Есть один народ, который Геродот называл гипербореями — прародителями всех народов и всех земных цивилизаций — ариями, что означает «благородные». Нынешнее название исконной земли этого древнего народа — Московия. ссылка Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много — и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т. е. ещё до 2040 года. Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского: Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится… Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует. Эл. адрес: ссылка.
Ответить
33Солнышко ясное. Получи рашист гранату01.02.2017 19:04
Читаю сообщение из Авдеевки. Не новости, а сообщение от нашего солдата из 72-й. Пишет, что такого он еще не видел. Что русские валят по ним из всего, что только возможно. Что связистки падают в обморок, но работают. И, что он сам толком не спал уже трое суток. Пишет о погибших.Вы знаете, что я далеко не самый большой гуманист. Видит бог, так было не всегда, но так сложились обстоятельства.И я совершенно искренне желаю всем россиянам, чтобы у каждого из них при жизни случилась своя личная Авдеевка.Чтоб взлетали в воздух рестораны в Москве и театры в Петербурге вместе с экзальтированной публикой. Чтобы складывались пополам Пензенские многоэтажки вместе с реальными пацанами. Чтобы Ростовские дети сидели в подвалах точно так же, как моя трехлетняя племянница летом 2014-го.Желаю, чтобы всем.
Ответить
34Железнова01.02.2017 21:53
В ответ на сообщение № 33 от Солнышко ясное. Получи рашист гранату!: Ты, чувачок, главное, мордашку не засвечивай, тебе ещё на нас работать)))))))
Ответить
35Железнова01.02.2017 21:55
В ответ на сообщение № 33 от Солнышко ясное. Получи рашист гранату!: Впрочем, у тебя всегда есть выход))))))))
Ответить
36?01.02.2017 22:05
В ответ на сообщение № 27 от Смешинка: Сидишь в Москве, как "учитель и офицер" и парашишь чеченцев.
Ответить
37Xpe01.02.2017 22:13
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: К стати, ничего страшного не произойдет, просто короткое замыкание будет. Конечно, может убить тогда, когда босиком стоишь на земле и только один конец вилки воткнешь в розетку и то если с похмелья или выпивший.
Ответить
38Железнова01.02.2017 22:24
В ответ на сообщение № 37 от Xpe: При любом раскладе, мало не покажется. Может мозги обратно перегоняться, в голову.)))))))
Ответить
39Железнова02.02.2017 09:25
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Модерация, зачем в слове "перегонятся" вставили мягкий знак? Проверочное правило не знаете? Что сделают - перегонятся. Что сделатЬ? Перегоняться. Так вот, "что сделать" по смыслу не подходят. Я всегда это на автомате проверяю, в отличие от вас. Вот ведь, набрали по объявлению.)))
Ответить
40Смешинка02.02.2017 11:43
В ответ на сообщение № 36 от?: Чем? Где? Когда? Имена, явки, фамилии, как сказал Путин? Думаю, многие из наших сами неплохо справляются с этой задачей, мне за ними не успеть.))))))
Ответить
41Кузенкова Н.02.02.2017 17:09
А ведь действительно, Путин умный президент, что не скажешь о Порошенко. Он как неопознанный объект блуждает средь народа; то вдруг любезен как субъект, пленит будто природа. А по сути, для него народ словно "скот", который он на бойню ведёт. Спешит в НАТО попасть, чтоб свой народ совсем уничтожить и продать.
Ответить
42Кузенкова Н.02.02.2017 17:15
Простой народ может мнение менять, А вот власть всегда должна понимать, Что её выбирает народ их нужды решать, А не ногами топтать, гражданскую войну начинать.
Ответить
43Кузенкова Н.02.02.2017 20:11
Солдат украинский должен понять, есть ли смысл им воевать, своих братьев убивать? Власть в Донбассе это понимает, солдат Украинских убивать не призывает. Хочет жить с Украиной свободно и это возможно, если президентом Украины из Донбасса Захарченко призвать и ему в руки власть отдать. Потому что он понимает, что нет истинных богатств - человека и земли и об этом все Украинские люди знать должны.
Ответить