В США и Южной Корее создают отряд для убийства Ким Чен Ына

08.01.2017 12:41776#Ким_Чен_Ын КНДР США

Южнокорейское агентство Yonhap сообщает о том, что американские и южнокорейские спецслужбы занимаются созданием специальной группы, целью которой будет убийство северо-корейского лидера Ким Чен Ына при начале на полуострове боевых действий.

Отмечается, что численность бригады по типу американского спецназа будет составлять от тысячи до двух тысяч человек. Целями спецбригады является не только ликвидация Ким Чен Ына, но и всего политического и военного командования КНДР.

Напомним, во время новогоднего обращения Ким Чен Ын пообещал в скором времени провести испытания межконтинентальной баллистической ракеты. При этом резолюция Совбеза ООН запрещает Северной Корее проводить подобные испытания. В Пхеньяне этот документ признавать отказались. Недавно постоянный представитель КНДР при ООН Ча Сон Нам отметил, что страна будет наращивать военную мощь в целях нанесения превентивного удара по США и союзникам, если те будут угрожать Северной Корее.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка08.01.2017 13:45
Долго ли США будут лезть во все страны, Трампу это ни к чему.Лучше бы завершили хоть одну "демократию", которые развели по всему миру.
Ответить
2Железнова08.01.2017 13:53
Сегодня у Ким Чен Ына день рождения. Вот ведь, подсуропили подарочек.)))))))
Ответить
3Артур08.01.2017 14:19
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: сам лезет на рожон. Эта моська только и угрожает, а известно, что язык говорит то, что на уме. В свое время албанский диктатор заявлял подобным образом, даже разорвал отношение с Китаем, т. к. Китай не пошел на его военную авантюру. Ну и доигрался. Так и этот пухляк доиграется.
Ответить
4У них в США, что ни президент, то война08.01.2017 18:08
Особенно Абама хотел натравить на резню славян с Европой. Но белой расы меньше всех на Земле. И люди оказались умнее негра. Правда, в семье не без урода. Это бастарны по Днестру-люди без роду, без племени, остатки не то кельтов, не то саксов. Да еще полукровки, рожденные от татар Девлет-Гереев и Роксолан. Литовцы сегодня насмеялись над одной дурой, которая гитлеровским приветствием на тусовке показала свою благодарность США за сотни танков и пушек, размещенных Обамой в Прибалтике и Польше. Этот железный хлам без топлива навряд-ли опасен для России. Но, при случае, сжечь его надо. США сильны тем, что напечатают долларов и на них завезут в США из других стран 70% ресурсов. Но при долге США всем в 240 тысяч тн. золотом развязка мировой сверхдержавы неизбежна - этот блеф на теле Земли с ее 120 млн афроазиатами просто сам себя сожрет. Евреи США и троцкисты России, их родственники с 1917 г, знают, что всего в Мире добыто только 161 тыс. тн. золота. Русские не позволят вывезти в США 1100 тн.- золота, накопл. при Путине. Достаточно украденного андроповцами 2400 тн Сталинского золота в 1989-1991 гг. Славянам не резон носить шестиконечные намордники, если дело клонится на принцип. Хлеб за брюхом не ходит. У нас есть чем пахать при голоде на углеводороды, будет и хлеб. А вот остальным "трубадурам" поясок придется подтянуть.
Ответить
5Трансформирование09.01.2017 10:21
Хотят повторить сценарий, как с Саддамом? Сначала мусульманами-беженцами наполнили Европу, теперь по плану Корею развалить и чтобы азиаты-беженцы хлынули в Европу? Тогда точно, лет через 50 -100, европейской расы не останется.))
Ответить
6Трансформирование09.01.2017 10:27
В ответ на сообщение № 4 от У них в США, что ни президент, то война: Дедуля, а не продал ты свой водородный двигатель из пяти деталек Китаю?)))) А то Китай запустил самолёт на водородных элементах. Так, что им теперь и не нужен авиационный керосин, и т. д.)))
Ответить
7Железнова09.01.2017 13:03
В ответ на сообщение № 5 от Трансформирование: А ведь людей белой расы на Земле осталось только 8%.
Ответить
8Трансформирование09.01.2017 13:53
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Так мне уже надоело этим всем объяснять, которые по науськиванию США нападают на Россию, что им бы всем молиться на Путина и Россию. Что только здесь остался оплот славянской нации, европеоидной нации.)) А они всё гавкают на Россию, никак полукровки не поймут, что без России им конец придёт под чёрными евреями, мусульманами и под азиатами. Вроде бы это всё делается, как и в советское время, ради уничтожения в мире национализма! Но настораживает то, что эту толерантность насаждают насильственными методами! Мне скинули по почте "карту", как все народы имеют один источник - Центр. И как дальше разваливались народы и народности из одного корня.)) Здесь возможно не получится выставить, скину тебе на почту. Что меня удивило, так оказывается то, что киргизы это ветвь от русских, славянских корней.))))) Возможно поэтому киргизам такой всегда карт-бланш, гастарбайтерам их, по законам РФ, так как они ваши славянские потомки-детки?)))))
Ответить
9Железнова09.01.2017 15:03
В ответ на сообщение № 8 от Трансформирование: А это так, для информации.
Ответить
10Трансформирование09.01.2017 15:12
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Поздравляю Финляндию с тем, что у них полный либеральный "пипец"!0) Красавица у них! Так тогда я вообще красавица России! Поеду в Финляндию и Европу, там титул красавицы завоюю, по своему возрастному цензу! Я то покрасивее их 50 летних тёток! А на фоне этой "красавицы", так вовсе няшка!
Ответить
11Железнова09.01.2017 15:34
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Шикарная валькирия)))))))) Новый набор финских генов))))))))) Но! Срамота. ))))))
Ответить
12Железнова09.01.2017 15:37
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: А носяра прям точёный))))) И выбирать-то не из кого. Одна тоже явно полукровка неизвестной породы)) Докатились.
Ответить
13Kот09.01.2017 16:44
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Сжалься, чуть не сблювал.
Ответить
14Oсама09.01.2017 17:15
В ответ на сообщение № 13 от Kот: У меня, смотря на этих "мультикульти" красавиц, как-то Бреивик из головы не выходит.
Ответить
15Железнова09.01.2017 19:53
В ответ на сообщение № 14 от Oсама: А Воин северных снегов это предвидел.
Ответить
16Учитель и Офицер09.01.2017 22:37
Я за Кима! Может и накажет США, посмотрим. Нужно северянам подсобить с этими ракетными технологиями.
Ответить
17Старый русский10.01.2017 15:05
В ответ на сообщение № 8 от Трансформирование: Верунчик трансик, ты какое отношение к славянам имеешь, дитя степей калмыцких?Ты заигралась, наверное, лекарства закончились?!
Ответить
18Трансформирование10.01.2017 15:20
В ответ на сообщение № 17 от Старый русский: Вот тоже вам, евро-хохлам, так и хочется, чтобы за славян никто и не думал, не переживал, не заступался, вам же под либерастию хочется.)))) Так, у меня ведь личная проблема: одна бабка-немка, другая бабка-русская, и муж русский был, а у него мать украинская еврейка.))))))) Вот и мечусь между "вашими и нашими". И тех жалко, и этих, ну прямо разрывает, да плюс любимые деды-то ли буддисты, то ли масоны, да ещё мусульмане родные, тут вообще чёрт ногу сломает!) )))))
Ответить
19Железнова10.01.2017 16:13
В ответ на сообщение № 17 от Старый русский: А ты какое отношение к русским имеешь? Денисовец не имеет национальности, это подвид сапиенса.
Ответить
20ä11.01.2017 12:30
В ответ на сообщение № 17 от Старый русский: Вот она правда-матка.
Ответить
21Старый русский11.01.2017 20:07
В ответ на сообщение № 18 от Трансформирование: Я понял, Верунь, ты неизвестный науке зверь, смесь бульдога с носорогом, и рептилоидом!) ))))))
Ответить
22Xpe12.01.2017 07:26
В ответ на сообщение № 14 от Oсама: Я думаю его, самое время, в президенты выдвинуть.
Ответить
23Железнова12.01.2017 09:18
В ответ на сообщение № 22 от Xpe: Давно надо было так сделать. Тогда бы у вас такого бардака бы не было. Воин научил бы всех мульти-культи плавать.))))
Ответить
24Железнова12.01.2017 11:38
В ответ на сообщение № 14 от Oсама: Письмо Меркель к ПутинуКалугин ВладимирЯ к Вам пишу! Чего же боле?Что я могу еще сказать?Пишу ни Шрёдеру, ни Колю, Пишу, Владимир, Вам опять.Сначала я молчать хотела, Как это принято в ЕС, Но я на саммит прилетелаИ с новой силой интересВ моей душе Вы разбудили - С китайским лидером вдвоем Вы просто мимо проходили.И сразу вспомнила я дом.Ведь мы когда-то рядом жили, В той старой доброй ГДР, Где Вы, советский офицер, Достойно Родине служили.Владимир, я тогда моложе, Я лучше, кажется, была.Тогда в Германии, о Боже!, Ценились добрые дела.Теперь не то. Судьба нелепа -Весь мир становится Аллепо.Из немца делают слугу -Без одобрения госдепа Я шага сделать не могу!Они ведут за каждым слежку, Не исключение и я -Вчера опять стащили флешку, Где фотка голая моя.У Вас в Москве звонят куранты.А к нам, в наш тихий городок, Барак прислал толпу мигрантов. И лучше выдумать не мог!Вчера была такая сценка:Зашла я пива выпить в бар, А там гуляет Порошенко.Ах, как ужасен перегар!И я не радуюсь тому, что Весь мир для канцлера открыт.Я посетила бы Алушту, Но в Крым "Люфтганза" не летит.Ах, нас опять судьба разводит, Meine русски цар Ich liebe dichА эти санкции, Володя, Они - рук дело не моих!Я помню чудное мгновенье, Когда в пылу высоких встречВ Брюсселе, в Лондоне и в ВенеЛишь я могла Ваш взгляд привлечь.А нынче съехались голубки Будить в мужчинах аппетит -Тереза Мэй в короткой юбке, Туда же Клинтон норовит.Как все закручено, как сложно.Политика - такая жесть!А счастье было так возможно.Кончаю, страшно перечесть.Любви все возрасты покорны, Все страны, люди, времена.Я безответно влюблена, Конечно, в Вас, но так позорно, Что я Обаме отдана, И буду век ему верна.Хотя. Уж осень наступила, Близка ты, выборов пора.Уйдет Обама со двора -Он правил Штатами уныло, Уж надо знать ему и честь.Но кто за ним придет - Бог весть, Не дай Господь - супруга Билла.
Ответить
25Лара Баканова15.01.2017 15:18
А может Южная Корея метит махнуть по России?! Вот на это Путин явно не рассчитывает.
Ответить
26Баканова Лера19.01.2017 23:01
В ответ на сообщение № 25 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, тебе, видимо, уже "махнули" по кумполу и не слабо)))
Ответить