В Самаре "кавказцы" зарезали мужчину из-за просьбы не курить в кафе

10.01.2017 11:552717#кавказцы убийство

Правоохранительные органы Самары ведут расследование убийства, произошедшего в кафе "Старый замок" в ночь на 8 января. Согласно информации ProGorodSamara.ru, Рустам И. получил ножевые ранения после того, как сделал замечание курильщикам.

Подруга убитого рассказала, что нападавшими были лица, похожие на кавказцев: "Там произошла драка, убили человека, другого порезали очень сильно. Сделали это все лица, похожие на выходцев с Кавказа. Рустам и его брат были с женами, обычно они не пьют. Не думаю, что выпивали в этот раз", - рассказала она.

Женщина отметила, что Рустам И. просто попросил в интеллигентной манере не курить в общественном месте. "Эти кавказцы типа VIP-клиенты были, вроде четыре человека. Рустам подошел к ним, попросил не курить, сказал, что делать это в общественном месте запрещено. Сам он спортсмен и не курит, брат и жены тоже не курят", - поведала свидетельница.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка10.01.2017 12:32
Вроде, кум в огороде. Конечно, теперь все можно замазать. Вон, в Хельсинки мисс мира стала обезьяна, что теперь.))))
Ответить
2Смешинка10.01.2017 12:32
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Ну, мисс Хельсинки.))))
Ответить
3Швондер10.01.2017 17:41
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Эти кавказцы совсем оборзели. Держал их Сталин в горах, как в заповеднике, а теперь выпустили и что? Бить их надо. Выдать русскому народу оружие и бить.
Ответить
4Смешинка10.01.2017 19:59
В ответ на сообщение № 3 от Швондер: Не переживай, били и оружие дали. Где доказательство, что это кавказцы, слова дамочки, типа, похожи на кавказцев?
Ответить
5?10.01.2017 20:58
Ну, кавказцы подрались, один убит, что тут особого?
Ответить
6Солнышко жгучее10.01.2017 21:32
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Ты не въехала до сих пор.))))Работаешь на автопилоте? Объясняю для недалеких: зарезали твоихземляков. Ну ты достала своей тупостью.
Ответить
7Смешинка10.01.2017 22:09
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко жгучее: Да, оскорблять и врать для вас самое оно. Докатились.
Ответить
8Алекс11.01.2017 08:41
Почему они носят при себе холодное оружие? Кто разрешил?
Ответить
9Швондер11.01.2017 11:59
В ответ на сообщение № 8 от Алекс: Кто разрешил? Ларису Ивановну хочу! Понял или нет? Хочу! Это ведь животные!
Ответить
10Смешинка11.01.2017 12:37
В ответ на сообщение № 9 от Швондер: Ага, один ты у нас святой. Когда русский на парковке русского несколько раз на машине переехал, тебя не слышно было. Да и других случаев валом.
Ответить
11Железнова11.01.2017 19:08
Делайте ваши ставки, господа))))ИГ и талибы объявили друг другу "священную войну".Террористическая группировка "Исламское государство" и афганское радикальное движение "Талибан" объявили друг другу "священную войну - джихад", сообщило в среду радио "Машаль". Радиостанция приводит слова главы управления полиции провинции Гельменд на юге Афганистана Наби Джана Муллахейла, утверждающего, что правоохранительные органы располагают соответствующими документами. Сообщения о столкновениях талибов с боевиками ИГ ранее поступали из провинций Нангархар и Забуль.
Ответить
12Швондер11.01.2017 19:25
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Я бы его оглушил двухлитровой клизмой, но оторвать ее от себя не смог, понравилась. Да русские ли они?
Ответить
13Смешинка11.01.2017 21:56
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Чего поделить не могут? Ведь им и по вере не о чем, вроде, спорить))).У нас сегодня тоже столкновения, несколько сел оцеплено. Не дай Бог все по-новой закрутится. Неужели деньги заменили людям разум. Бено на сайт не выходит, надеюсь у него все хорошо.
Ответить
14Павел12.01.2017 12:55
Удивляться не приходится! Омары Омаровы и прочая эта бандитская лавочка с Кавказа оккупировала страну. Не понятно только зачем наши "алкаши" сидят и пыхтят, и терпят. Ну какая разница, где сидеть. Лучше пользу бы принесли, когда навели бы порядок в стране. А то куда не приди, все кафе и рестораны ими забиты и практически везде едят и воняет "травой". Как показали в вестях Москва 24 ч брали у дагестанцев интервью, а они так в камеру и сказали, что приезжают в Москву потому, что своих бить нельзя, а здесь они в массовых драках "свои копыта набивают". Прямо так и сказали корреспонденту, который в шоке был от услышанного. Помимо кулаков у них ножи в карманах и бабло наворованное в стране видимо. Все от безнаказанности!
Ответить
15Лара Баканова12.01.2017 15:48
Кавказцы народ дикий! Чуть что, сразу за нож хватаются! А на женщин славянок они вообще смотрят, как на дичь!
Ответить
16Баканова Лера13.01.2017 00:55
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, будь осторожней с кавказцами, а то они тебя порежут! Мы будем плакать!)
Ответить
17Смешинка13.01.2017 09:46
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: А у тебя любимчики есть?))))))
Ответить
18Смешинка13.01.2017 09:48
В ответ на сообщение № 14 от Павел: Че-то вы все других призываете сидеть за правду и справедливость, а сами почему не сядете. набив морду или выгнав из Москвы пару-тройку зарвавшихся приезжих? Слабо? Из-под кровати легко лозунги выкрикивать, правда?)))))
Ответить
19Смешинка13.01.2017 09:51
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: Дополню. Мужик должен быть вот таким, а не в сети выпендриваться.
Ответить
20Xpe13.01.2017 12:08
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: Знаем мы эти изнасилования, бутылку дали алкоголикам, чтоб они разыграли попытку изнасилования, а он ее спас. А в конце концов сам ее того. Эти азиатские уловки среди кавказских подростков.
Ответить
21Ответ на № 1813.01.2017 12:12
Смешинка! Уж как мы их в свое время гоняли, тебе, "Смешинка", и не снилось! И у нас работают кавказцы! Но это не те, которые приезжают бить и убивать (Расул Мирзаев) москвичей! Как сказали дагестанцы, что они приезжают "оттачивать свои клешни на москвичах"! А то все умная! Со своими замечаниями!
Ответить
22Смешинка13.01.2017 14:30
В ответ на сообщение № 20 от Xpe: Правильно, в добрые дела трудно поверить, когда сам ни на что не способен))))
Ответить
23Смешинка13.01.2017 14:32
В ответ на сообщение № 21 от Ответ на № 18: Мы со своими разбираемся, а уехавших к вам сами воспитывайте. Флаг вам в руки.
Ответить
24Баканова Лера13.01.2017 15:38
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Для меня главное, чтобы человек был хороший.))) Все хорошие люди - мои любимчики.)))
Ответить
25Из под кровати13.01.2017 18:42
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: Клизмой его, клизмой!
Ответить
26?13.01.2017 19:30
В ответ на сообщение № 24 от Баканова Лера: Все евреи, как ты что ли?
Ответить
27Баканова Лера14.01.2017 12:37
В ответ на сообщение № 26 от?: Выражайся понятливей)))
Ответить