В России снимут продолжение "Простоквашино" и "Малыш и Карлсон"

09.01.2017 10:46564#"Простоквашино" "Союзмультфильм" мультфильмы

Компанию "Союзмультфильм" сообщает о том, что снимает продолжение отечественных мультфильмов о приключениях в Простоквашино, "Котенок с улицы Лизюкова", "Малыш и Карлсон". В настоящее время "Союзмультфильм" переезжает в новую студию на улицу Академика Королева.

На текущий момент мультфильмы находятся на этапе pre-production, - отмечают в студии. Однако в настоящее время "все силы отданы переезду, текущим проектам и формированию новых планов". В пресс-службе "Союзмультфильма" пояснили, что переезд в новую студию займет около трех месяцев.

Глава студии Глеб Давыдов пояснил, что там же можно будет создать центр отечественной мультипликации: "Наработки есть, сообществу в целом надо подумать, как это можно сделать полезным для всех, чтобы "Союзмультфильм" не выделялся как госкорпорация, а был максимально полезен во всех отношениях", - цитирует его "Интерфакс".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка09.01.2017 14:08
Продолжения всегда не интересны. Как в те годы, сегодня снимать не умеют, а учиться не хотят. Будет смесь пошлости с коммерцией.))))))))
Ответить
2Солнышко09.01.2017 18:54
Лучше бы показали старые мультики, полную версию. Советская цензура вырезала самые интересные моменты. Например, как злая домоправительница стала доброй после общения с шалуном Карлсоном.Коммуняки не могут не испортить хорошую картину.Модер, и никакой он вовсе не "КарсЛон"! Не надо травмировать детей, и истинных ценителей искусства.) ))))
Ответить
3Швондер09.01.2017 21:00
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Как Вы правы! Так оно и будет. Эти евреи, захватив все, кроме пошлости ничего не могут представить. А пошлость они выдают за новизну.
Ответить
4Смешинка09.01.2017 21:24
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: А где ты видел "шалости" этих двух, домыслил? У нас показывают, как домомучительница доброй становится, но сцену процесса не видела.)))) Вам бы все опошлить.
Ответить
5Баканова Лера09.01.2017 23:40
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Он с дуба рухнул, но при этом только слегка повредил голову)))
Ответить
6Xpek10.01.2017 08:35
В ответ на сообщение № 5 от Баканова Лера: А что с тобой случилось, что так долго после праздника отсутствовали? Тут ну максимум 5 дней посетители отсутствовали, а вот "Алкаш" и ты так долго?
Ответить
7Алкаш10.01.2017 17:23
В ответ на сообщение № 6 от Xpek: Представляешь, Я в новогоднюю ночь, как всегда нахрюкался и упал рылом в тарелку с шубой. И только к утру прогрыз эту, так называемую шубу до дна тарелки. И тут я впервые в своей жизни узнал, что под шубой, оказывается, зачем-то прячут селёдку!???А в эфир в этом наступившем году я выходил. Помнится я требовал продолжения банкета.
Ответить
8Швондер10.01.2017 17:48
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш: А я думал, что под шубой прячут.
Ответить
9Ловелас10.01.2017 18:41
В ответ на сообщение № 8 от Швондер: Ну это смотря кто.
Ответить
10Швондер10.01.2017 19:04
В ответ на сообщение № 9 от Ловелас: Я имел ввиду жидов и они именно прячут свою пятую точку под шубой.
Ответить
11Катя10.01.2017 22:51
В ответ на сообщение № 10 от Швондер: Чем тебе не угодили евреи, что ты на них бочку катишь?
Ответить
12Oсама11.01.2017 00:37
В ответ на сообщение № 11 от Катя: Ты не поняла, это они на него бочку катят, а он только отбивается.
Ответить
13Пенсионер11.01.2017 09:48
В ответ на сообщение № 11 от Катя: Расцветали яблони и грушиПоплыли туманы над рекой!Уходила с берега КатюшаВ сапогах, в пилотке боевой!Катюша, он пишет про них диссертацию. Вероятно про их патологическую жадность. Олигархи первой волны все сплошь и рядом евреи. Представьте себе, что в Израиле русские гребут миллиардами в свои лопатники денежные средства и затем выводят эти средства в другие страны. Представили? Не представляется? А почему? Да потому, что это невозможно. Кто же русским разрешит.
Ответить
14Смешинка11.01.2017 10:22
Светлана Дружинина решила снять продолжение "Гардемаринов". Сниматься будут Билан и Навка. Ну, какие они актеры? Зачем опошлять такой фильм?
Ответить
15Дуня11.01.2017 11:19
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Вот уж правда. Кому они нужны, эти "продолжения"? Только им самим.
Ответить