В Кремле эйфория от победы Трампа сменяется скептицизмом

19.01.2017 18:151476#Дональд_Трамп Кремль Bloomberg

Издание Boomberg пишет о том, что в Кремле эйфория по поводу избрания Дональда Трампа президентом США сменилась скептицизмом. Издание ссылается на четырех высокопоставленных чиновников.

"Существует разумный сдвиг ожиданий в Кремле. Теперь руководство четко понимает, что восстановление связей будет нелегким, а новые скандалы ухудшат шансы (на их восстановление)", - заявил экс-глава генсовета "Единой России" и бывший сотрудник администрации президента Андрей Чесноков.

Беспокойство связывают с противоречивыми заявлениями Трампа. Так, в декабре 2016 года он заявлял что США должны значительно наращивать военный потенциал, а месяцев позже - что атомные запасы страны должны быть существенно сокращены.

"Как вы знаете, завтра, 20 января, состоится церемония вступления в должность нового президента США Дональда Трампа. Это вселяет надежду на то, что кризис, в который не зашли, а были заведены российско-американские отношения предыдущей командой Барака Обамы, будет преодолен", - прокомментировала ситуацию представитель МИД России Мария Захарова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко19.01.2017 19:56
В нормальной стране один человек ничего не решает. Работает системапротивовесов. Америка с Россией и вовсе не ссорилась. Скорей Россияповернулась ко всем спиной. Вы со своим савковым мышлением раностали радоваться. Чем несказанно всех повеселили.)) Ватники вы несчастные!) ) Солнышко говорил, что Трамп вам на погибель.))
Ответить
2Солнышко20.01.2017 00:12
Кстати, есть мнение, что Трампа на инаугурации ликвидируют.Ставлю 1: 10, что промахнутся. )))
Ответить
3№2, ты никто. Не равняйся с Великими избранниками 20.01.2017 05:26
Мнение тех, кто убил Николая Кузнецова, генерала Ватутина, Ярослава Галана, Машерова, Олеся Бузину, Влада Листьева бумерангом возвращается кончиной Березовского.
Ответить
4Смешинка20.01.2017 10:26
Ох уж эти бывшие, любят они сплетничать, как только их отдалят от кормушки))))))
Ответить
5Солнышко ясное20.01.2017 14:13
В ответ на сообщение № 3 от №2, ты никто. Не равняйся с Великими избранниками: Солнышко малодушный, трусливый, мелкоплавающий, ленивый, развратный, кровожадный, завистливый, злоупотребляющий, самовлюбленный любитель женщин.)))
Ответить
6Напрашивается вопрос к еще живому Горбачеву20.01.2017 15:45
На днях вызывает СУД Литвы оборотня Горбачева дать показания за события в Литве в 1991 г. Интересное дело получается и с Ельциным, и с Горбачевым. Горбачева привел в Кремль Андропов (Андропов организовал вывоз 2400 тн. золота из СССР), вывозили уже после Андропова самолетами при Горбачеве в 1989-1991 гг. Так вот. И Ельцин, и Горбачев пишут в СМИ, что их отцы, деды ненавидели власть в СССР, всячески противились ей. Но известно, что власть в СССР с 1917 г. принадлежала на 90% евреям. Горбачев и Ельцин поменяли СССР на Рос. Федерацию и отдали власть с ресурсами России тем же евреям. Где тут логика. Горбачев либо туп, как прицепщик тракториста, либо прикидывается комбайнером, чтобы вредить нам.
Ответить
7?20.01.2017 17:46
В ответ на сообщение № 6 от Напрашивается вопрос к еще живому Горбачеву: Батюшка, из-за твоей необразованности или от боярышника у тебя такая чепуха выходит из под пера.
Ответить
8A?21.01.2017 00:52
Трамп - это более серьезный человек, чем артист Обама. Он не будет ровнять бездельников с работягами, местных с нелегалами, жуликов с честными, как это везде демократы делают.
Ответить
9Отв. шестиконечному наморднику № 721.01.2017 06:59
Это у евреев последний довод такой, когда не могут через колено обломать оппонента. Только при СССР они сразу отсылали правдолюба в психушку, а теперь к курению травки и боярышнику. Но золото 2400 тн, русского золота, они прикарманили. Это факт. Зарятся на золото, что сейчас у Кремля. Кажись 1100 тн. подкопили за русские ресурсы. Да и миллионы молодых надгробий на русских кладбищах с 90-х годов - это дело рук ельценоидов. Судить вас будем, невзирая на вопросительный знак.
Ответить
10Железнова21.01.2017 11:15
Еще один день из жизни США: Пожилой миллиардер под аплодисменты тысяч людей выгнал семью негров из дома, в котором они прожили 8 лет. Позор.
Ответить
11#21.01.2017 12:10
В первую очередь важно, что он выходец из Европы, с нормальными семейными традициями.
Ответить
12P21.01.2017 14:58
Я думаю, что надо демократов, особенно евреев, наказывать за их оскорбления блондинок, как унижения белой расы и заставить их выплачивать деньги назад, что им до сих пор платят немцы за бездоказательное вранье о Холокосте.
Ответить
13Смешинка22.01.2017 00:01
Мишель Обама выглядела на мероприятии особенно нелепо, что прическа, что выражение лица.))))
Ответить
14Железнова22.01.2017 10:42
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: А я угорала над старушкой Хилари, как она смотрела на своего Билла, когда он пожирал глазами дочку Трампа.)))))))
Ответить
15Железнова22.01.2017 15:44
Мне тут понравилось.)))) Есть в Лос-Анджелесе и в других городах огромная банда под названием "Crips", состоящая, как это несложно догадаться, из угнетенных темнокожих юношей, то есть из ниггеров-бездельников. Так вот, вырвав минутку между страданиями от расизма, получением пособия и выкусыванием блох, небольшое стадо этих макак задумало продать друг дружке немного вкусной наркоты. Двое сотрудников LAPD (ГУВД по г. Лос-Анджелес) направились по этому поводу к месту совершения злодеяния, однако избиратели Обонго и Хиллари в количестве 10-12 хвостов открыли шквальный огонь. И пришлось бы полицейским с пистолетами совсем худо, но на их счастье по соседству шурудила на своей кухоньке 79-летняя Венди Робинсон. Узрев безобразие, бабушка одела бронежилет, взяла АК, боеприпасы и зашла во фланг наступающим макакам. В ходе боестолкновения она произвела около 160 выстрелов (перезаряжалась!) и ранила двоих угнетенных джигабу. Стадо, бросив раненых, с визгом и уханьем бросилось наутёк. Подранков арестовали и поместили в ветклинику имени их кумира - знаменитого негодяя М. Л. Кинга. Полиция выразила опасение, что макаки будут мстить этой храброй женщине, однако почтенная леди заявила, что живёт тут давно, никого не боится, и пусть идут в свой двор. Бойтесь гнева старухи Робинсон! Есть ещё женщины в американских джунглях!)))))
Ответить
16Крымчонок22.01.2017 18:24
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: надо всех нелегальных эмигрантов приравнять к макакам и отстреливать. Не в обиду настоящим макакам, они хуже макак.
Ответить
17Железнова22.01.2017 20:29
Для информацииLinda Sarsour - организатор Женского марша в Вашингтоне, вчера. Исполнительный директор арабо-американской Ассоциации Нью-Йорка. Администрацией Обамы была названа "чемпионом перемен". В ряде СМИ республиканцев обвинялась в лицемерии, так как одновременно поддерживает законы Шариата и борьбу за права женщин.P.S. Ни слова о руке Эр-Рияда и Катара! Даже думать не смейте! Это все народная воля. Никаких печенек!
Ответить
18Швондер23.01.2017 10:38
Предлагаю избрать Трампа президентом России по совместительству.
Ответить
19Уралец23.01.2017 10:44
И почему решили, что Трамп будет дружить с Россией? Он патриот своей страны и будет делать все для укрепления её и усиления влияния. Мне смешно было, когда чуть ли не в друзья Москвы его записывали. А мы - враги.
Ответить
20Коля23.01.2017 19:50
А Мадонна факала на всю толпу? Это вообще ппц какой-то, дегенераты получили себе вождя.
Ответить
21?23.01.2017 22:57
Трамп - диктатор, а они непредсказуемы. Возможно, что США станет вторым СССР и от всех отгородится. Надоели уже многим там и деньги и власть.
Ответить
22Железнова24.01.2017 08:20
В ответ на сообщение № 20 от Коля: Да это просто праздник какой-то.)))) Где логика?))))
Ответить
23Лара Баканова26.01.2017 14:46
На № 22. Трудно поверить, что Мадонна такое сказала про Дональда Трампа - это первое! Второе - у Дональда Трампа такая интересная, с необычной красотой и фигурой жена, что само за себя говорит, как Президент США Дональд Трамп относится к женщинам! Дональд любит свою красавицу жену - и этим подсказывает свое отношение к женщинам, которых она представляет. Так, что хватит лить клевету и другую ложь на Дональда Трампа! Мне достаточно посмотреть на его жену и все само собой ясно! Вот так!
Ответить
24Лара Баканова26.01.2017 14:59
На № 10 от Железнова. Фото славное! Президент США Барак Обама со своей очаровательной супругой передает полномочия Президенту США Дональду Трампу! Президент США Барак Обама настолько был ярким Президентом США, и столько сделал для могущества и величия Америки, для мирового порядка на планете, что его имя будет вписано золотыми буквами в историю этой великой державы! Надеюсь, что Президент Дональд Трамп сохранит все лучшее курса Президента Барака Обамы и сделает Америку еще более сильной и справедливой! На фото два Президента США и очаровательная, обаятельная жена Обамы! А у железки, как всегда все перевернуто и сбито по ее понятиям! На это не обращайте внимания!
Ответить
25Баканова Лера27.01.2017 00:40
В ответ на сообщение № 24 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, Трамп с наследием Обамы поступает точно так же, как в гос.структурах поступают с твоими посланиями-посылает его в помойное ведро.)))
Ответить
26Баканова Лера27.01.2017 19:09
Черная полоса в США закончилась. Началась рыжая.
Ответить