В Бразилии убита исполнительница хита "Ламбада"

21.01.2017 19:481912#Лоалва_Браз "Ламбада"

В Бразилии арестованы три человека, убившие певицу Лоалву Браз. Артистка была заживо сожжена в собственном автомобиле. Она стала всемирно известной после исполнения в 1989 году хита «Ламбада».

Издание G1 сообщает о том, что убийцам 63-летней певицы грозит до 30 лет лишения свободы. Одним из фигурантов уголовного дела является 23-летний мужчина, ранее работавший в отеле, принадлежащем Лоалве Браз.

Труп артистки был найден в ее собственном автомобиле в Рио-де-Жанейро. Там же был обнаружен сгоревший газовый баллон. Предполагается, что причиной нападения могло стать ограбление. Преступники проникли в жилище певицы, избив ее палкой, после чего затолкали в салон транспортного средства. Добычей преступников стала денежная сумма в размере 4 700 долларов и личное имущество знаменитой певицы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко21.01.2017 23:54
Вот и Железнова точно также закончит свои дни земные. Ах, Рио-де-Жанейро золотая мечта Остапа Бендера. Если бы он знал, какиетам жестокие люди живут. Жил бы в Приморске с молодой красивой на берегу моря. Кушал бы мадеру с криветками. Счастье вот оно рядом.А людей все тянет в три десятое царство.
Ответить
2Смешинка22.01.2017 07:38
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Вот и результат вашей независимости, ты так же жесток как эти преступники и неграмотен. Хотя, может ты просто креветок и в глаза не видел, потому и сделал ошибку в этом слове. Да и какие креветки, если ты борщ вилкой ешь. Зато понтов, хоть отбавляй. Вот такими же и наши стали за время "свободы", в те годы.))))
Ответить
3Железнова22.01.2017 18:18
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Так он и в тридесятом царстве ошибку сделал))))))))
Ответить
4ЛАРА БАКАНОВА22.01.2017 21:43
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: А ты все сидишь тут, и всем указываешь, как им жить! Допрыгаешься скоро, ржавая смердячая Железка!
Ответить
5Чупчик22.01.2017 22:54
В ответ на сообщение № 4 от ЛАРА БАКАНОВА: Не зли, покусает.
Ответить
6ЛАРА БАКАНОВА22.01.2017 23:10
В ответ на сообщение № 5 от Чупчик: У меня против таких, как она, иммунитет. Я всю жизнь борюсь с криминалитетом и их еврейскими подпевалами и прекрасно знакома с их криминальными приемами и замашками, а также с их подлыми методами окучивания и охмурения славянского населения. Поэтому, пусть трясется и ждет, что за ней скоро придут и пойдет она по этапу!
Ответить
7Солнышко22.01.2017 23:55
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Прости меня, если я тебя обидел.
Ответить
8Смешинка23.01.2017 09:51
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Тролль? Но даже если и так. Я никогда не обижаюсь, тем более, что ты одурманен. Но это пройдет.))))))Для меня весь бардак начался в таком возрасте, когда трудно сделать уже дурочкой и промыть мозги. Мне повезло.))
Ответить
9Железнова24.01.2017 13:20
В ответ на сообщение № 4 от ЛАРА БАКАНОВА: Я в отличии от тебя не прыгаю, это ты небось скачешь на майдане.) Не переходи мне дорогу - хуже будет!
Ответить
10Баканова Лера24.01.2017 16:30
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Железнова, будь осторожна с Дорой. Она партию решила организовать))) Партию буйных шизофреников. )))
Ответить
11Баканова Лера24.01.2017 22:12
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Нет, она не скачет, это у нее скачут тараканы в башке)))
Ответить
12Железнова25.01.2017 12:57
В ответ на сообщение № 9 от лже Железнова: За себя пиши, под своим ником. За меня не надо, тем более, такую дребедень.)))))))
Ответить
13Баканова Лера25.01.2017 20:03
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Железнова, да ладно тебе, тролль в принципе правильно написал)))
Ответить
14Железнова26.01.2017 10:56
В ответ на сообщение № 13 от Баканова Лера: Вот пусть и пишет под своим ником. Вот это вот "Не переходи мне дорогу - хуже будет!" совершенно не моё. Я азартна, мне даже интересно иногда, чтобы кто-то это сделал. Это называется "попасть мне в лапы".))))))) Дать повод поиграть.))))) Поэтому, и все утверждения старухи, что я ей угрожала, просто смешны. Вот попала, так попала))))))))) Играем дальше. Главное - весь негатив остаётся за пределами дома)))))).
Ответить