"Роснефть" выделила 170 млн р. на журнал Михаила Леонтьева

21.01.2017 19:52634#Михаил_Леонтьев "Роснефть" "Однако"

Центр управления закупками сообщает на своей странице в Facebook о том, что корпорация "Роснефть" выделила журналу "Однако", издаваемому своим пресс-секретарем Михаилом Леонтьевым, 170 миллионов рублей.

Журнал Михаила Леонтьева начал издаваться с 2009 года. С течением времени частота его издания стала уменьшаться. К 2013 году журнал издавался два раза в месяц, после чего вообще пропал.

Представители центра предприняли попытку связаться с Михаилом Леонтьевым по телефону, однако его секретарь заявила о том, что Михаил Владимирович очень занят. Она заявила о том, что звонящие должны сформулировать свой вопрос, представиться и оставить обратные координаты.

Узнав, что представителей центра интересует судьба финансов, выделенных журналу "Однако", она порекомендовала позвонить на следующий день.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка21.01.2017 21:16
Нормальное отмывание денег)))
Ответить
2Смешинка21.01.2017 21:18
Кстати, я даже знаю кого можно сделать лицом журнала - техничку Роснефти, у которой украли сумочку за три миллиона)))
Ответить
3Солнышко22.01.2017 00:27
Для Роснефти это и вовсе не деньги. Кому какая разница, куда Леонтьев денет эти лямы. Он их честно заработал, также как Киселев, Соловьёв, Дуренко и т. д. Это идеалы Железновой и Смешинки.
Ответить
4Смешинка22.01.2017 07:41
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Не тебе, лапоть, рассуждать о наших идеалах. Это вы у себя привыкли пресмыкаться перед богатыми, а наши идеалы не Леонтьевы.
Ответить
5Железнова22.01.2017 10:38
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Я тебе сказала про свои идеалы? Или сам придумал? Сам придумал, сам обиделся.)))))) Ржунимагу))))
Ответить
6Kp23.01.2017 11:13
Что удивительно, евреи выручают евреев за счет русских денег.
Ответить
7Оникс25.01.2017 00:10
Еврейский вопрос решить очень просто, надо спалить их в огне Холокоста!))) Причем всех без исключения!
Ответить
8Солнышко ненаглядное25.01.2017 00:50
В ответ на сообщение № 7 от Оникс: В чем задержка, почему не действуешь? Я тебе скажу, кишка у тебя тонка)). Твоя жизнь полностью зависит от евреев)).Хочешь ты этого или нет. Ты - ноль без палочки))).Поэтому скулишь здесь от своего бессилия. Я знал твою маму, у неё белая кожа.
Ответить
9Толя25.01.2017 10:48
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко ненаглядное: Ну ты и нацист, чем тебе помешала у людей белая кожа? Да и не расстраивайся ты так, ну сожгут всех, что кому хуже будет?
Ответить
10Бондаренко25.01.2017 22:04
Все орал и орал по ОРТ о справедливости в России и гундосил и картавил о справедливости, а потом вылез защищать Роснефть от нападок, а оказалось, что он там блин подъедается и как мы видим, очень даже неплохо! Ну не атас а? Все науськивал против то власти, то не власти, а сам миллионщик, что ли. Но, что самое главное Никита Исаев уважаемый сказал, что в основном эту сделку "века" спонсировал государственный наш общий бюджетный банк. Ну, что вообще происходит в этой стране. Теперь этому деятелю наше бюджетное "бабло" посыплется на его "Однако", на фиг никому не нужное, потому в стране скоро жрать нечего будет потом, что они все, что можно и нельзя просто разворовали, что ли? Куда прокуратура то смотрит? Исаев Никита так орал на каком то сборище об этом вопиющем факте так, что его даже пытались чиновники переорать!
Ответить