Полицейские забрали дочь у женщины, заявившей о краже документов

05.01.2017 18:48997#полиция Москва мигранты

Информационное агентство "Фергана" сообщает о том, что столичные правоохранительные органы поместили гражданку Узбекистана Нилуфар Мамасаидову в изолятор временного содержания после того, как она сообщила о краже документов. В квартире, где находилась Нилуфар Мамасаидовой, была совершена кража, после чего женщина обратилась в полицию. Стражи порядка не только поместили гражданку Узбекистана в изолятор, но и отобрали у нее дочь.

"Сотрудники РОВД по работе с несовершеннолетними потребовали у Нилуфар доказательства, что с ней находится ее, а не чужой ребенок. Женщина напомнила об украденных документах, показывала совместные фотографии с малышкой. Но ей сказали, что пока не установят, что это именно ее ребенок, девочка будет находиться в детской больнице. Саму Нилуфар привезли в отделение, трое суток ее там продержали без еды и элементарных условий, а затем отвезли в суд. Однако суд учел просьбу Нилуфар отпустить ее, поскольку у нее здесь ребенок, и она была отпущена. Теперь каждый день она ходит в больницу, относит Маниже питание, но к ребенку ее не пускают", - сообщил адвокат Бахром Исмаилов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова05.01.2017 19:41
Всех проводить до трапа самолёта, с запретом дальнейшего въезда. Пусть на своей территории разбираются. Нечего здесь кормить дармоедов.))))))
Ответить
2Kok06.01.2017 00:21
Тут в Германии еще смешнее с очень толерантной полицией и властями в отношении иностранцев получается. Сообщили, что беженцы массово регистрируются в разных землях Германии и получают с каждой земли около 400 евро. Террорист, который задавил машинной людей на рождественском базаре имел 14 паспортов. Он по разным нарушениям, должен давно выдворен из страны, но он свободно гулял. Представляете что за оккупационная полиция нас охраняет. Как привыкли издеваться над немцами, после своей Победы, так и продолжают и сегодня.
Ответить
3Иван-рус06.01.2017 10:22
А в центре Москвы бородачи стреляли из автомата. Кто эти мажоры с черными бородами? Играют ребятишки, сегодня в верх, а завтра по толпе.
Ответить
4Артур06.01.2017 10:26
В ответ на сообщение № 3 от Иван-рус: а может дружки Мирзаева разгуливают по Москве?
Ответить
5?06.01.2017 12:11
В ответ на сообщение № 3 от Иван-рус: Почему плохо знаешь русский язык?
Ответить
6Смешинка06.01.2017 16:35
Почему у вас разрешено то, что запрещено у вас? У нас сказал Рамзан - не стрелять, все. Сказал - не пить, не пьют. Может его выберете на следующих выборах?)))))
Ответить
7Ржунимагу06.01.2017 16:49
Смешно, я не понял, а почему нас граждан РФ должны волновать траблы граждан Узбекистана? У нас своих заморочек сто бочек, пусть они со своими детятями идут в лес. Чушь порют, мы в РФ, а не в их устане!) )))
Ответить
8Белоруска06.01.2017 19:57
В ответ на сообщение № 7 от Ржунимагу: Сайт распространен на все СНГ, поэтому ты ржешь, как жеребка.Содружество независимых стран, похоже тебе неизвестно.
Ответить
9Железнова06.01.2017 20:12
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Давайте побольше сюсюкаться с ними. А они нам то голову отрежут, то просто так зарежут, не больно. Гуманитарии. Настоятельница православного монастыря в Белоруссии скончалась от ножевых ранений, которые ей нанесла гражданка Казахстана. Об этом в пятницу, 6 января, сообщается на сайте Борисовской епархии Белорусской Православной Церкви.«Предварительно известно, что ножевые ранения нанесла женщина, 29 лет, гражданка Казахстана, которую временно приютили в монастыре, желая помочь ей в решении сложившихся житейских проблем», — говорится в сообщении пресс-службы.В епархии отметили, что у женщины наблюдались признаки психического расстройства, которые проявились особенно ярко накануне произошедшего. В пресс-службе предполагают, что именно ее состояние стало причиной ее поступка.Ранее 6 января стало известно о том, что в Белоруссии убита настоятельница Свято-Ксениевского монастыря (Борисовский район, Минская область) матушка Василиса. Официальный представитель управления Следственного комитета Белоруссии по Минской области Татьяна Белоног заявила о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство», подчеркнув, что подозреваемая задержана.
Ответить
10P06.01.2017 21:48
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Точно, начнешь сюсюкаться с ними, как сейчас Европа, особенно немцы и французы. Они вообще начнут давить их на машинах. Они понимают только палки по зубам, тогда они барабашками становятся. Я тут местным объяснял, кого вы принимаете. Нет, бедные беженцы, говорят. Сейчас у многих глаза на лоб полезли.
Ответить
11Смешинка06.01.2017 22:45
Православные, отойдите от компьютеров. С Рождеством вас!
Ответить
12.G07.01.2017 00:54
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Мусульмане почитают ИисусаХриста, как пророка. Вас тоже с Рождеством Христовым!
Ответить
13М.Веллер07.01.2017 02:01
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Неужели мы остались людьми?
Ответить
14Белоруска07.01.2017 08:40
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: И, что ты хочешь изменить?Все это известно нам, страны бывшего СССР все входят в СНГ, кроме Прибалтики.Ты, уважаемая Железнова хочешь изменить политику?Мы все от них зависим. Хоть плачь, хоть ржи. Перевороты идут с головы.Если там найдется сверхчеловек, то тогда всем не до ржачки будет.Как наш Лукашенко в новостях однажды сказал: "Я не разваливал Советский Союз!"
Ответить
15Смешинка07.01.2017 10:18
В ответ на сообщение № 13 от М. Веллер: А как же, людей всегда больше чем баранов. Только одно плохое дело перечеркивает десять хороших. Добра всем и мира.
Ответить
16Смешинка07.01.2017 10:22
В ответ на сообщение № 12 от. G: Вы правы, Бог един, так же как и Пророки. Называем мы их по разному, но в Коране и в Библии многое похоже. И не слушайте тех, кто говорит, что Коран учит убийствам, это провокации тех, кто зарабатывает на войнах.
Ответить
17Смешинка07.01.2017 10:24
Кстати, завидую вам, москвичи, у вас такие морозы. У нас оттепель, грязь. А в моем детстве зимой был снег, летом теплые дожди.
Ответить
18Белоруска07.01.2017 11:22
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: У нас тоже морозы 27-30 градусов. Холодно. Я в городе сижу. Живу за пазухой.
Ответить
19Смешинка07.01.2017 12:45
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Очень рада за тебя, твою хибару, в такой мороз, не согреть. У подруги живешь?
Ответить
20Трансформирование07.01.2017 13:25
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Ты видимо совсем дура, раз не понимаешь, что Железнова правильно пишет.)) Причём тут содружество?)) Причём тут узбекское информагенство "Фергана", возмущающее тем, что в столице России у их гражданки отобрали в Москве ребёнка, на которого у этой "мамаши" не было документов? Правохранители правы, пусть она сперва докажет, что это её ребёнок, а не краденый ради каких-то её выгод, как у цыганов например, для попрошайничества. Ты чего возмущаешься со своими "международными правами" на Железнову, ты сама в своей республике никто и ничто. А Железнова правильно пишет, чтобы свою территорию очищать, пусть в свой Узбекистан шуруют такие мамаши, и их информагенства "Фергана", и прочие пусть возмущаются на свои власти и правохранительные органы, пусть там у себя порядки наводят с их непутёвыми узбечками-мамашами! Ты сама непутёвая была мамаша, и таких же защищаешь.)))))
Ответить
21Трансформирование07.01.2017 13:30
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Ты сама то хоть читала полностью Коран?))) Как там насчёт гяуров?)))) Если бы я приняла мусульманство, то по Корану половину мира надо уничтожить, в том числе и тебя, отступницу от веры, не исполняющие основные догматы веры.
Ответить
22Смешинка07.01.2017 14:45
В ответ на сообщение № 20 от Трансформирование: Все вокруг неразумные дураки. А может наоборот. То, что у этой женщины забрали ребенка, грубое нарушение закона. То, что Железнова в Сочельник думает не о том о чем надо, нарушение церковного закона. То, что ты вечно обзываешься, нарушение человеческого закона. Так что, получается все вокруг, что то да нарушают. Кому в кого кидать камни?
Ответить
23Смешинка07.01.2017 14:48
В ответ на сообщение № 21 от Трансформирование: В моем детстве про убийства там не было, так что, если сегодня, желая жить в мире со всеми, меня потребуют линчевать, пусть так и будет. Я слишком правильно и прямолинейно смотрю на мир, в моем возрасте это не лечится )))
Ответить
24Железнова07.01.2017 15:06
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: А о чём я думаю в сочельник? О своей Родине? Так это не грех))))))))
Ответить
25Трансформирование07.01.2017 15:43
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Где ты увидела грубое нарушение закона? Ты совсем, что ли чокнулась? Всё дело происходит на территории РФ, в столице России, Москве (если я правильно поняла), а не в каком-то чуркистане, Узбекистане, или в твоей Чечне, где у тебя и у вас один закон - Кадыров. А по законам РФ у матери должны быть документы на ребёнка! Пусть платит за экспертизу ДНК и доказывает, что это её ребёнок! А до этих пор ребёнок должен находиться в безопасности и правильно, что его у неё отобрали! Потому что неизвестно ещё, может она сама отобрала этого ребёнка у какой-нибудь землячки-мусульманки, пользуясь своими правами старшей. Старые и хитрые мусульманки, не секрет, что они владычествуют на молодыми мусульманками, как им вздумается!0) Вплоть до того, что отбирают внуков, как ты внучек.))))))
Ответить
26Трансформирование07.01.2017 15:57
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: В каком твоём детстве, ты читала Коран?)))) Что ты врёшь-то? Ты читала Коран в своём детстве, советском?)) Носишься со своим детством советским, предавая своих предков, которых советская власть уничтожала.)) Предательница ты своего народа и предков!
Ответить
27Смешинка07.01.2017 17:50
В ответ на сообщение № 26 от Трансформирование: Бабушка, успокойся, тебя в больнице озверином кололи. Я никогда не говорила, что читала Коран, нам дедушка-мулла, рассказывал то, что там написано. То, что ты на всех кидаешься говорит о твоем ветреном характере. Мой народ уничтожали с царских времен, ты требуешь от меня мести? Давай, тебе первой могу начать мстить. За два года, что я тебя знаю, ты нисколько не изменилась.
Ответить
28Смешинка07.01.2017 17:51
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: О добре, остальное можно оставить на потом. Надеюсь тебя Бабушка не успела покусать?))))
Ответить
29Смешинка07.01.2017 18:19
Это вам на посмеяться.
Ответить
30Смешинка07.01.2017 18:24
В ответ на сообщение № 25 от Трансформирование: Не читала твой бред до конца, только сейчас снизошла))) Говоришь, я отняла внучек, а ты уверена, что говоришь правду? А то за клевету и привлечь можно. Ты уверена, что для этой киргизки нужна ДНК? Возомнила себя Богом на земле? Расплевалась со своими родными и думаешь все такие? Ты даже свою сестру ненавидишь, с дочкой не разговариваешь, со снохой разругалась. Продолжить? То, что ты атеистка говорит, скорее, о твоей глупости.
Ответить
31!07.01.2017 18:38
В ответ на сообщение № 26 от Трансформирование: Ну вот, свершилось то, о чем предупреждала Татьяна. Спасибо, что долго не заставила ждать! Ха-ха! Смешинка стала плохой!))))
Ответить
32Белоруска07.01.2017 18:53
В ответ на сообщение № 20 от Трансформирование: Пошла ты к черту, залезь ты со своей политикой на дерево и кричипро свою правоту. Что ты пальцы свои бьешь здесь, орден тебе не дадут, умная, разумная. Я написала, все по правильному.А ты бери в ружье и шуруй на войну.
Ответить
33Белоруска07.01.2017 19:03
В ответ на сообщение № 31 от! : Она меняет свои убеждения каждуюнеделю, надеется получить одобрение.
Ответить
34Избушкина07.01.2017 19:10
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: А потом скажет, что "она - не она", кто-то, что-то за неё, "горемычную", написал. Вот ведь изверг рода человеческого! Ни стыда, ни совести! Только помойка в её голове, рот раззявит и брешет, брешет. Тьфу на неё!
Ответить
35Смешинка07.01.2017 19:15
В ответ на сообщение № 31 от! : О, ее еще никто не знает, как знаю я. Это не впервой флюгер в ее голове крутится))))) Видно мелок у тараканов в ее голове закончился))))
Ответить
36Смешинка07.01.2017 19:17
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: Не психуй на нее. Фактически, она намного несчастнее тебя, это ее и бесит. Завтра она опять будет той адекватной Верой. Переждать надо))))
Ответить
37Хе-хе07.01.2017 19:20
В ответ на сообщение № 35 от Смешинка: Тараканы в голове шуровали разом.Транса выпимши была, вот и взяли разум.
Ответить
38Идиома07.01.2017 19:26
В ответ на сообщение № 36 от Смешинка: Верка - адекватная? Не смеши меня!Ей пора "в рубашечку". Бешеная вся.Праздники отметила? Ну и "отдыхай"!Не позорься, Транссиха! Вот тебе гут бай.
Ответить
39!07.01.2017 19:31
В ответ на сообщение № 34 от Избушкина: Сообщение № 26, возможно, писала не Вера.
Ответить
40Избушкина07.01.2017 19:34
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Моя любимая картинка!Приятно видеть мир, покой.Тебя я тоже поздравляюИ всех, кто дорог нам порой.
Ответить
41Смешинка07.01.2017 19:59
В ответ на сообщение № 38 от Идиома: Комментарий и правда, могла написать и не Вера. Тут скорее Бабушка чудит, она нет-нет, выскакивает сюда. Раньше она мне все грозила рассказать про меня нашим, хотя я так и не поняла, что мне должны были сделать.)))))
Ответить
42Трансформирование07.01.2017 21:25
Забухтели сварливые старухи.))
Ответить
43Железнова07.01.2017 21:26
Бабоньки, да вы чего это разбушевались-то? Пар выпускаете? В такой праздник?Лучше бы птичкам помогли. Они на таком морозе без еды умирают за три часа.
Ответить
44Избушкина07.01.2017 21:41
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Птичек ночью нам кормить?Спят они, кого винить?Днём гуляют все вокруг, Кормят снегирей из рук.А синички, воробьи, даже и вороныПрилетают на кормушки, вот народ учёный.Поделись хоть коркой хлеба, Если есть возможность!Человек - резерв добра, Это - непреложность.
Ответить
45?08.01.2017 02:36
В ответ на сообщение № 36 от Смешинка: А может это все же алкоголь? Конечно, она иногда глубоко и точно мыслит.
Ответить
46Трансформирование08.01.2017 03:25
В ответ на сообщение № 45 от?: Чего ты там написал «немецкий еврей, жадина, и скупердяй», чтобы купить клавиатуру с русским алфавитом? Тебя волнует, где я пишу, а где пишут вместо меня?)) Да пусть все пишут, что хотят, ведь главное то, что все проявляются, кто чего мыслит.))) Мне, например, интересно, кто, что пишет про меня, если даже были не мои комментарии, как на многих других ветках, зато все проявляются в своих психозах.))) Пусть беснуются, и ты можешь тоже, зато всем понятно, по их комментариям, кто есть кто, и у кого какие болезненные проблемы.
Ответить
47Самородок08.01.2017 03:53
В ответ на сообщение № 45 от?: Транса "мыслит"? Не смеши.Тролля покормить спеши."Толсто" - значит неумно.Зажирело всё Оно.А как выпьет, да до дна, Будет прятаться "она"."Ах, не я. Ах, не меня", -Трусит, подлая змея.Вертится кругом, орёт.Нет мозгов, тем и берёт.
Ответить
48Белоруска08.01.2017 09:56
В ответ на сообщение № 34 от Избушкина: За меня на ветке о Говорухине, также вчера кто-то писал. "Трансихичка" лезла из кожи, как змея по отношению ко мне. Мне это все равно. Пусть пишет, как хочет. Я написала один здесь комментарий теоретически, она пусть исполняет физически.
Ответить
49Железнова08.01.2017 10:57
В ответ на сообщение № 44 от Избушкина: Мы вчера успели две кормушки сделать и повесить. Эх, снёс Собакин в Москве рынки, негде теперь купить простой кусок свиной кожи, со слоем сала (несолёной). Раньше такой кусок подвесишь на проволоке к дереву или к стволу прикрутишь, вот птичкам раздолье. Сало выклёвывают до шкуры. Надолго хватало. И энергии оно даёт больше, чем зёрнышки.
Ответить
50!?08.01.2017 13:09
В ответ на сообщение № 46 от Трансформирование: Опять чудишь, Вера!? Всех покусала? Ан нет! Железнову пока не тронула:) Боишься, что она сдачу даст и будет тебе, как и Ласке, мстить месяцами? Какую реакцию ждешь от людей, которых кусаешь? Кто-то на злобу не ответит, приняв тебя за больную, а кто-то "пристрелит", как бешеного пса, но не жди, что найдутся те, кто скажет "спасибо!" Эксперименты не ставь над людьми, на то есть подопытные кролики и мышки.
Ответить
51Железнова08.01.2017 13:51
В ответ на сообщение № 50 от! ?: Я не мщу.))))) Я правду говорю. А то у нас самые развратные, вдруг становятся самыми святыми, и считают нужным всех поучать.
Ответить
52Трансформирование08.01.2017 14:38
В ответ на сообщение № 50 от! ?: А тут кроме Железновой, есть нормальные люди?))) Ну, Смешинка ещё.)))) "Чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки".)))) Не помню автора.))))
Ответить
53Трансформирование08.01.2017 15:00
В ответ на сообщение № 50 от! ?: А ты случаем не копия Даудова, с соседней ветки?))))) Тот тоже, журналиста, который не лицеприятно пишет о Кадырове сравнивает с собакой, и обещает клыки тому вырвать.)))) Так ты ещё похлеще.)))))) Объявляешь меня бешеной собакой, с мечтами чтобы меня пристрелили.)))) И чем ты лучше этого чеченского чиновника?)))) Повадки у тебя такие же, да ещё похуже!
Ответить
54?08.01.2017 15:03
В ответ на сообщение № 52 от Трансформирование: Ветер в другую сторону подул, опять о Смешинке вспомнила:) Себя-то к кому относишь, к "нормальным" или ненормальным людям? Ну, а мы уже с этим определись:)
Ответить
55?08.01.2017 15:12
В ответ на сообщение № 53 от Трансформирование: Ты кто, чтобы людям ярлыки вешать: "нормальный", "плохой", "хуже", еще "похуже"? То, что для тебя хуже, не значит, что для всех хуже. Ты вон какая противная, но наверняка есть люди, которые и тебя любят, такую, какая есть. Это несчастные твои близкие и родные.
Ответить
56Трансформироване08.01.2017 15:20
В ответ на сообщение № 54 от?: Мне то что о твоих "определений"?))))) Ни холодно, ни жарко. Это ж вы все беситесь, а я со смехом воспринимаю, даже если вас кто-то дразнит под моим ником.))))) Но знайте все точно, если под моим ником начнут Железнову доставать, то это уже точно не я писала. Пока тролли и развлекаются под моим ником. Заметьте, Железнову не трогают, значит знают моё уважительное отношение к ней.)) Хотя, может и не все я читала комментарии под моим ником, может чего и пропустила?))))
Ответить
57Трансформирование08.01.2017 15:25
В ответ на сообщение № 55 от?: Так вы же все считаете себя умными.))))) А Смешинка уже давно объяснила, что она так реагирует на людей, как они того заслуживают!)) И я у неё научилась, что не фиг с придурками вежливо расшаркиваться из своего воспитания! Какой привет-такой ответ!
Ответить
58Трансформирование08.01.2017 15:31
В ответ на сообщение № 55 от?: Ха!)))))) Да те, кто меня окружают -они по счастливее всех вас, вместе взятых! Они ещё и соревнуются, и за счастье почитают, чтобы иметь право для общения со мной. Пока я не понимаю, как при моей дурашливости, пофигизму и прямолинейностью, я легко становлюсь кумиром в любом обществе? А, как пойму этот свой "механизм магнетизма", то тогда весь мир держись!)))))
Ответить
59!?08.01.2017 17:16
В ответ на сообщение № 58 от Трансформирование: Лечись, "кумир любого общества"!:)
Ответить
60Орнелли08.01.2017 17:34
В ответ на сообщение № 59 от! ?: Она -"защита Железновой"? Смешно представить. Мания величия - это точно. И провокатор, к тому же, за Железнову прячется. Тот самый "алюминиевый тазик", по Раневской. Да и вообще, не стоит она нашего внимания. Провоцирует всех, чтобы комменты ей писали, работка-то, поди, сдельная.
Ответить
61Трансформирование08.01.2017 17:46
В ответ на сообщение № 60 от Орнелли)))))) Думать и подозревать о работе - это удел рабов. Работа - то, это слово, начинается с раба.)))) Рабы и работали ради того, чтобы их кормили, или платили на прокорм. Более высокое слово труд! Например: "душа должна трудиться, и день и ночь".))))))) Но и это слово вы рабы - опошлили. А ещё выше - творчество, что значит- творить! Ну и это слово вы рабы опошлили, типа всяких стихоплётов доморощенных, актрисулек и так далее - до ваших кумиров попсы и шоу-бизнеса.))))) Но скоро вам всем притворщикам и притворщицам - придёт кирдык. А жить будут на Земле честные люди, которые не кривят душой.))))
Ответить
62Избушкина08.01.2017 17:54
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: А сегодня по ТВ в "Новостях" на ПервомКошек разных показали - позитивом верным.Вечером тот репортаж повторят, конечно.Надо в девять посмотреть - хороши безбрежно!Кто природу любит, помогает всем, Тот хороший очень, добрый, и у дел.
Ответить
63Трансформирование08.01.2017 18:15
В ответ на сообщение № 59 от! ?: Сама лечись! Вам больным, только и надо, чтобы всё общество было такое же больное, и по вашему мыслило и жило.))))))) Фигушки вам, больным! Я за здоровое общество со здоровым мышлением, а не с вашими "сиропно-сопливыми понятками соплей с сахаром".))
Ответить
64!08.01.2017 18:46
В ответ на сообщение № 63 от Трансформирование: Лечись, сопли вытри, совсем плохая стала. )))
Ответить
65Трансформирование08.01.2017 18:50
В ответ на сообщение № 64 от! : Это как сказать, у кого какие иллюзии.
Ответить
66!08.01.2017 18:57
В ответ на сообщение № 65 от Трансформирование: Иллюзии, галлюцинации - это твое видение мира. Наслаждайся, пока есть такая возможность.
Ответить
67Трансформирование08.01.2017 19:09
В ответ на сообщение № 66 от! : Так я ведь и живу в своё удовольствие, наслаждаюсь жизнью! Поскольку не испытываю иллюзий по отношению к реальной жизни, и к людям.
Ответить
68Трансформирование09.01.2017 11:07
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: Змея, это мелковато для меня.)))) Придумай чего-нибудь уж покрупнее и пострашнее, а потом сама пугайся и пугайся! Так со страху не только энурезом будешь страдать, а ещё и "медвежьей болезнью".
Ответить
69109.01.2017 15:48
В ответ на сообщение № 68 от Трансформирование: А чем, мадам, вы страдаете? Комплекс переполноценности у транс-е, она обижается, что ей говорят, что она псих. больная, а она пишет опять всякую чушь! Вот не надо писать ерунду, тогда и говорить не будут. А энурезом можете и вы заболеть, умница вы наша разумница!
Ответить
70Белоруска09.01.2017 16:36
В ответ на сообщение № 69 от 1: Я шутила таким образом. От мужчин отшучиваюсь, чтобы не вязались. Вот и пишу и на яву говорю. А как иначе ошибиться. Я очень страдала от мужчин. Даже на работе приставали, и на руках носили принародно. И сидели целовали и пытались изнасиловать. Вот я и придумала себе энурез. А она, эта полу женщина, полу мужчина какаято, что напишешь, то готова Лукашенко написать. Ох!
Ответить
71Трансформирование09.01.2017 16:46
В ответ на сообщение № 69 от 1: Уж я-то прошла все стадии неподвижности и болезней всяких, вплоть до того, что пришлось платить санитаркам и сиделкам, за вынос "утки". А не хотите понимать, что болезни ваши из ваших же поступков и помыслов, так это ваши проблемы! Вы неблагодарные, ничему не хотите учиться, так расхлёбывайтесь на своём опыте, гонористые!
Ответить
72Белоруска09.01.2017 17:01
В ответ на сообщение № 71 от Трансформирование: Кому твои болезни нужны? Я лично, в шутку пишу, а ты здесь ищешь соболезнования. У всех людей есть болезни, про них нужно молчать. Я поняла это давно. У всех твоих есть заболевания. И утки выносят у нас бесплатно, санитарке зарплату платят. Вот в России надо платить.
Ответить
73Xe09.01.2017 17:26
В ответ на сообщение № 72 от Белоруска: У меня кроме похмелья нет болезней.
Ответить
74Трансформирование09.01.2017 17:34
В ответ на сообщение № 72 от Белоруска: Ну, понятно, что у вас всё воняет, лишь бы бесплатно!) ) А про свои болезни я написала, чтобы вы поняли, что через все трудности надо проходить достойно и красиво.))) Я ж не могу тебе и другим объяснить что-то, кроме как через ваши собственное мировосприятие и ваши ощущения, например тебе, только через твой собственный энурез?
Ответить
75Белоруска09.01.2017 18:01
В ответ на сообщение № 74 от Трансформирование: Че те надо, че те надо? Может дам че ты хошь!
Ответить
76Белоруска09.01.2017 18:03
В ответ на сообщение № 73 от Xe: Заспиртовался ты совсем и не нужен тебе наркоз при болезнях.
Ответить
77?!09.01.2017 18:32
В ответ на сообщение № 74 от Трансформирование: Ты достойно вышла из трудностей? Не очень похоже! Может, стала добрее? Нет! Стала терпимей к людям? Нет! Ты стала еще злее, циничнее и подлее. Разве, это достойный выход из болезни?
Ответить
78?!09.01.2017 21:14
В ответ на сообщение № 75 от Белоруска: Что ей надо?))) Ей надо яд выпустить и посмотреть на твою реакцию, как ты будешь реагировать на это. Она по твоей реакции судит, что из себя представляешь. В общем, действует, как змеюка подколодная. Бррр.
Ответить
79Трансформирование09.01.2017 22:05
В ответ на сообщение № 77 от?!: Для меня достойный. А если ущербным недостойно, то ваши проблемы.
Ответить
80Трансформирование10.01.2017 10:22
В ответ на сообщение № 50 от! ?: Может ты сама бешеная, да трусливая, любишь всех исподтишка покусать? Якобы заступаясь, то за одних, то за других - всех стравливаешь?))))) А как начнут лаяться между собой, так ты всё больше подгавкиваешь, чтобы споры не утихали?))) Развлекаешься так, а то собственного андреалину не хватает, так тут подзаряжаешься?)))
Ответить
81!10.01.2017 11:03
В ответ на сообщение № 80 от Трансформирование: "Может ты сама?" Может и сама, а может и сам:) Думай обо мне, что хочешь. Белоруску не тронь, злыдня.
Ответить
82Трансформирование10.01.2017 11:14
В ответ на сообщение № 81 от!: Чего, не разберёшься с собой, то ли ты сама, то ли сам? Многоликая, или трансвестит?Ага, поняла твой совет: "не тронь ..., а то вонять будет!"))))А вам ваше не воняет?)))))
Ответить
83Железнова10.01.2017 16:22
В ответ на сообщение № 81 от! : У нас неприкасаемых нет.)))) Любого можно тронуть. Тоже мне, образец святости.)))) Или понтов?
Ответить
84?10.01.2017 17:35
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Причем здесь святость и неприкосновенность кого-то? Дело в самой личности критиканши и хулительницы Трансформирование. Её злобная критика на грани хамства не знает меры и границ.
Ответить
85Железнова10.01.2017 18:11
В ответ на сообщение № 84 от?: Вот я и говорю, кому-то аплодируют за фото не стиранных труселей, а кому-то высказанное мнение глаза колет. Кто-то может сильно опускать общий уровень до посиделок на завалинке, а кто-то, кто старается поднять его, неугоден. Гораздо интереснее чучело, которое пристаёт ко всем со своими красотами и запахами.))))))) Воды-то нет.
Ответить
86Стас10.01.2017 18:27
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Бог у всех один-провайдеры разные.
Ответить
87?10.01.2017 19:15
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Однако, у вас двойные стандарты, уважаемая. Вас возмущают нестираные труселя, которые "сильно опускают общий уровень до посиделок на завалинке" и, почему-то, не возмущают злобные комментарии мадам "Трансформирование", которые этот уровень опускают еще ниже, до базара и угроз. Уж, если поднимать "общий уровень", так поднимать по всем направлениям, невзирая на лица и дружеские отношения:)
Ответить
88Заря10.01.2017 19:21
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: О! Это про меня, только не "айфон", а планшетник. Скоро исправлюсь, надеюсь.
Ответить
89Заря10.01.2017 19:24
В ответ на сообщение № 87 от?: Боже, какая красота!
Ответить
90Белоруска10.01.2017 19:43
Дались вам мои трусы, они то былистираные и чистые, просто онихэбэшки, что вам еще прислать?
Ответить
91!10.01.2017 21:40
В ответ на сообщение № 87 от?: Начни с себя!
Ответить
92Трансформирование11.01.2017 00:15
В ответ на сообщение № 87 от?: Мало ли, что про меня пишут, и даже вместо меня пишут?))))))) Значит другим можно?))))) Так и я пишу, что хочу, и как хочу! И кто тут мне запретит?))))) Всё по честности, все пишут, что хотят, и я в том числе.)) Если, кому-то обидно, так ведь это ваши проблемы, чего жаловаться и возмущаться?)) Вас же никого за шкирку сюда не тащит, а уж тем более никто вас носом не тыкает в мои комментарии?))))))) Это С. Р. и Мерседеска вечно канючили: перечитайте, да перечитайте мой комментарий такой-то!)))) А я, так наоборот всегда вам писала: не нравится как и, что я пишу-так пропускайте, не читайте! Так нет, вам полу мертвякам хочется адреналину получить, тогда вы, как старые клячи, получив под свой хвост кнута, сразу вскачь несётесь.)))) С возмущениями.))))) Поскольку другой у вас реакции нет, кроме оскорбленных обид и возмущений.)))) А потом опять кидаетесь за "порцией", чтобы вожжа вам под хвост попала.))))) Как там Железнова картинку выставляла про мышей, что мыши плакали, но кактус ели.)))) Так и вы тут со своими обидками, плачетесь, а всё мои комментарии хаваете.))))
Ответить
93Железнова11.01.2017 08:45
В ответ на сообщение № 87 от?: Так давайте, поднимайте ваши труселя с энурезом до нормального уровня. Приличная женщина до такого не опустится. У Веры я что-то ничего на эту тему не видела. Увижу - скажу.))) А, что до оскорблений, так Галя уже многих оплевала. Вот вы её и тормозите.) ))
Ответить
94!?11.01.2017 10:04
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Задолбали уже с труселями! Вспомни, когда она их выставила? Год назад? Забыть никак не можете, больно "красивые" были? Достали тогда Белоруску, вот и выставила. Сколько еще о её труселях будем вспоминать? Это весь её грех? Она такая, какая есть и получше некоторых тех, кто её травит!
Ответить
95Смешинка11.01.2017 10:11
Что происходит в России, почему у нас можно запросто отнять детей у нормальной семьи, куда девают этих деток? Страшно подумать, куда это все придет."Наглое безвозвратное похищение 3-х дочерей опекой. Машина Ювенальной Юстиции – ЮЮ – огромными колёсами катит по стране. Все потенциально подозрительные. С презумпцией виновности. И уж за милую душу – тащить у безвестных и беззащитных маленьких людей, затерянных на наших просторах, ещё более маленьких их отпрысков.
Ответить
96Трансформирование11.01.2017 11:05
В ответ на сообщение № 94 от! ?: Ну, у каждого своя мера, кто кому хорош и насколько.))))) Каждый свой уровень защищает.)) Называется: "сама такая и таких защищаю".
Ответить
97Смешинка11.01.2017 12:40
В ответ на сообщение № 95 от Смешинка: А почему ссылку на материал удалили? Удалите и весь комментарий. Я ведь его буду ставить пока вы не посинеете.
Ответить
98!11.01.2017 14:09
В ответ на сообщение № 96 от Трансформирование: То, что есть у Белоруски, даже за деньги не купишь. Доброта, простота, открытость, наивность, вера в лучшее и прекрасное. Это её уровень! Не сомневаюсь, что у нее и сейчас есть поклонники. Про твой уровень рассказать или сама знаешь?
Ответить
99Трансформирование11.01.2017 14:23
В ответ на сообщение № 98 от! : Кто бы сомневался, что и вы все, её поклонницы, такого же уровня, вместе с мечтами о своих поклонниках, вашего уровня.
Ответить
100!11.01.2017 14:26
В ответ на сообщение № 98 от! : Бла-бла-бла! "Чистота, доброта, открытость"? ( ( Это же надо так врать и не краснеть, с энурезами, проклятиями, и вонью?!
Ответить
101!11.01.2017 14:31
В ответ на сообщение № 99 от Трансформирование: От тебя, как от мертвеца, холодом тянет, а от Белоруски идет свет и тепло, добро. Она тебя во всем превосходит, может поэтому и ядом исходишь?
Ответить
102Атас11.01.2017 14:34
А на что обезьянка рассчитывала?! Что ей на слово поверят и нарисуют с её слов новые документы?! Не понимаю, по какому поводу статья издаёт возмущённые визги. По идее, свободные народы Азии освободившиеся от "русской" оПукации, вообще в России находиться не должны. Их обязанность жить свободно от русских у себя и радоваться своей свободе от русской халявы. Это не должна быть наша проблема, когда кто-то из "свободных" проголодается на своих свободных харчах и едет к оПукантам поживиться. Свободны!
Ответить
103Атас11.01.2017 14:39
В ответ на сообщение № 2 от Kok: ха-ха! Это плата муслимам за разнос западной дерьмократии в исламские джамахерии. Вооружали ваши страны "арабскую весну" с переходом в даиш-игил - вот теперь пришла расплата.
Ответить
104Атас11.01.2017 15:01
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: С каких это пор русские стали подданными чеченского тейпа "Бено", чтобы вашего Кадырку беспрекословно слушаться?! У вас даже чеченцы Кадырова не слушаются, регулярно устраивают стрельбища по то по "своим" же чеченам, то разбежавшись по всему миру аллах-бабах другим народам устраивают. Даже в Америке братья чечены отметились, подорвав какие-то американские бега. Ваш Кадыров хорош лишь шефом для группы паразитов, чтобы потреблять незаслуженные дотации от России. А для управления Россией у него трудовых навыков нет - России надо зарабатывать на благо страны, а Чечня умеет только паразитировать - ваш Кадыров не тот кадр, что сможет руководить с умом на общее благо.
Ответить
105Атас11.01.2017 15:09
В ответ на сообщение № 36 от Смешинка: Забавно, что Чечня с беларуской консолидируется в "своих правах" на поведению по своему вкусу в России. Вот у меня к колхозу "беларус" уже никаких симпатий не осталось: пользуясь разной халявой от России на своё пропитание усиленно ростит в своей волости руссофобию, примеряясь переназваться в вымерших литвинов, которых русские полтыщи лет назад обидели и чего-то не додали. Это всегда так "трогательно", когда паразиты своих доноров поучают как они должны паразитов холить и лелеять, и жить на благо паразитов.
Ответить
106Белоруска11.01.2017 15:13
В ответ на сообщение № 105 от Атас: Так мы вас и кормим. Без белорусов русские бы с голоду давно сдохли. Скажите спасибо батьке Лукашенко, что он вам задарма наши продукты вам отправляет.
Ответить
107Атас11.01.2017 15:21
В ответ на сообщение № 101 от! : Зачем свою мертвячинность калмычке приписываешь?! Белоруска - пустое трепло, так же как ты со своими глупыми фантазиями. Вроде позиционируешь себя как существо мужского рода, а выдаёшь эмоциональные истерики без мужской аргументации, как одинокая баба на девичнике. Мне калмычка интереснее: рассказывает интересные истории по всем правилам литературного жанра с сюжетом и логическим выводом. В ней больше мужской выдержки и достоинства, чем в сотне таких как ты яйценосцах.:)
Ответить
108!11.01.2017 16:05
В ответ на сообщение № 107 от Атас: Мне бабы нравятся добрые, а не чертовки. Особо умных тоже не люблю. Мне с ними не в шахматы играть. Не заметил (а) моих аргументов? Значит, не в теме. Смотри другие ветки, там, если захочешь, найдешь и аргументы. Понравилась калмычка?)))) Так она, как любительская колбаса, на любителя. Что касается её "выдержки", так она, как молодое вино, некондиция.))))))))))
Ответить
109!11.01.2017 16:18
В ответ на сообщение № 108 от!: Так и скажи, что сама старая, и всякое старьё в твоём вкусе!
Ответить
110Киото11.01.2017 16:55
В ответ на сообщение № 107 от Атас: Сам себе, небось, за "калмычку" пишешь и сам себя нахваливаешь. Да, "сюжет для небольшого рассказа"?Барахло и есть барахло, ничего нового.
Ответить
111Трансформирование11.01.2017 17:51
В ответ на сообщение № 110 от Киото: Не наговаривай на человека, это нечестно. По его комментариям на других ветках он вообще "нацик". Где ты увидело "параллели" со мной?))))) Вечно по себе судите, что сами себя нахваливаете.))))))
Ответить
112Киото11.01.2017 18:19
В ответ на сообщение № 111 от Трансформирование: Так ты не Старый Русский? Он тоже много-много текста выдавал. Если ты не он, то ты вместо него, наверное?А если ты сам за себя, то правда что ли, из Калмыкии пишешь? Если да, то чудеса какие-то! В тот же момент читать можно. Никак не привыкну к этим штучкам. Спасибо за разъяснение. Ну надо же!
Ответить
113Трансформирование11.01.2017 18:36
В ответ на сообщение № 112 от Киото: Дядя или тётя, ты вообще-то "ки -о-то"? То есть кто?)))))) Во-первых уже трижды попутался.)))) Ни к кому, я не имею отношения, ни к Атасу, ни к придурку Старому Русскому!))))) И вообще-то я женщина, калмычка, и пишу из Калмыкии, чего тебе в это трудно поверить?))))
Ответить
114Железнова11.01.2017 18:46
В ответ на сообщение № 101 от! : Думаю, вам надо поближе подойти, чтобы понять, чем пахнет этот шоколад))))))
Ответить
115Железнова11.01.2017 18:49
В ответ на сообщение № 98 от! : Ну какая доброта? Всех соседей выполоскала, всех родственников. Вот, конкретно, можете ответить, к кому именно доброта? Простота? Я вижу хитрость, наивную такую, но хитрость. И всех считает ниже себя. Где простота? Везде один пафос. И корона бумажная)))))))
Ответить
116Атас11.01.2017 19:30
В ответ на сообщение № 108 от! : Вот зачем мне знать каких баб вы предпочитаете не для ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОГО СПОРА?! Мне оно на кой ляд?! Но проанализировав ваши высказывания в духе низкопробного донжуана, смею предположить, что даже не играющие в шахматы женщины не отвечают вам взаимностью и избегают вашего общества. Возможно вы не знаете простого мужского наблюдения взаимоотношения полов: кто много говорит - тот мало делает. Мне калмычка понравилась, как личность умеющая донести свои мысли и наблюдения за поведением людей. Мне всё равно, какого пола понравившаяся личность, я не вношу сексизм в диспуты. Но вы отчего-то включили в себе режим "самца", словно ваши сексуальные предпочтения имеют какой-то вес в споре. Уверен, что и калмычка (да и другие дамы на сайте) не страдает эротическими фантазиями к вашим комментариям. Но вот то, что вы перевели разговор в сексуальную плоскость. у кого, что болит, тот о том и говорит. Не стоит так на весь сайт кричать о вашем длительном половом воздержании, которое у вас из головы не выходит. Это не только моветон, но и диагностирует в вас преобладание животного начала над человеческой личностью. И уж, конечно, в дальнейшем общении с незнакомыми людьми воздержитесь судить других людей по себе: это вы можете съехать на сексуальные фантазии читая комментарий от женского лица на сайте БЕЗ ПОРНО, а другие очень удивятся отчего вы вдруг ни с того, ни с сего, начали их грузить своими сексуальными несбыточными мечтами. Я вот точно очень удивился, с какого бодуна меня начал грузить своим спермотоксикозом какой-то плебей, не знающий о джентльменском диспутсионном кодексе даже в зачаточном состоянии.:) Всего вам доброго в разрешении ваших коммуникационных проблемах и познании этических норм поведения.
Ответить
117Дамское общество11.01.2017 19:34
В ответ на сообщение № 116 от Атас: Вот, учитесь, плебеи! Высокий слог, культура в споре, доводы интеллектуала! Настоящий Шевалье!
Ответить
118Атас11.01.2017 19:40
В ответ на сообщение № 110 от Киото: Прочтите мой комментарий с улыбкой - я улыбаюсь и не имею намерения вас оскорбить, это скорее маленькая философская притча:Самое безнадёжное занятие - доказать верблюду, что я не верблюд! А уж объяснить верблюду, что каждый разумный человек имеет индивидуальный стиль общение. - это за гранью человеческих возможностей: верблюд не имеет человеческого понимания и может усвоить минимальный набор человеческих фраз.:)
Ответить
119Жди-Дожидайся11.01.2017 19:52
В ответ на сообщение № 118 от Атас: Вы на новенького? А здесь такие "мастера", что только держись! Вокруг пальца обведут "на раз". Интернет, что поделаешь.
Ответить
120Атас11.01.2017 20:04
В ответ на сообщение № 112 от Киото: Опять с улыбкой и по большому секрету выдам вам маленькую тайну:Чем больше мыслей в "самоваре", тем больше "чашек" он может заполнить. А пустой "самовар" от силы может выдавить из себя пару капель. И претензии пустого "самовара" к "самовару" кипящему мыслями - это скорее обвинение собственного самовара за собственную пустоту. Но так как пустые самовары настолько пусты, что в них не может завестись подобная мысль - то они предпочитают обвинять полные самовары за их заполненность, забывая об основной функции самовара быть наполненным, варить в себе мысли и наполнять своими мыслями чашки для того, чтоб делиться своими мыслями с окружающим миром. И мне печально, что ваша окружающая среда настолько скудна, что вам в диковинку котелки, которые варят и вы считаете, что столь необычный для вас феномен может существовать в единственном на весь мир экземпляре (но под разными личинами). Мне всегда грустно, когда я встречаю признания таких запылённых "самоваров"; грустно за них, что они себя так публично принижают, вместо того, чтоб начать пользоваться своим котелком. Ещё раз: примите мои искренние пожелания, что вы стряхнёте пыль со своего самовара и начнёте им пользоваться по назначению, вместо того чтоб бесплодно злопыхать на чужое кипение мысли.:)
Ответить
121Плебеи11.01.2017 20:10
В ответ на сообщение № 117 от Дамское общество: Вы не могли бы перевести на русский язык, о чем он пишет? Что ему от нас надо?
Ответить
122Атас11.01.2017 20:17
В ответ на сообщение № 119 от Жди-Дожидайся: Это правильно, что "мастеров" заключил в кавычки.:) Но на этом сайте я не задержусь, попал сюда случайно следуя объявлению - и "мастера" меня не впечатлили: межличностное тявканье попугайским набором для оскорблений на все случаи жизни. Не интересно перетягивание с обменом затасканных шаблонов для гавканья. Не интеллектуально. И калмычку приглашаю на сайт для общения Spaces.ru, там контингент намного поболе, а значит сможет найти для себя братьев по разуму. Новости те же. Вечных инфантилов, конечно, там тоже хватает, но каждый может выбрать товарищей по вкусу. Есть даже атеистическое сообщество.:) Всем счастья и добра. А я с вами прощаюсь.
Ответить
123Атас11.01.2017 20:26
В ответ на сообщение № 121 от Плебеи: А почему дамское общество должен волновать скудный словарный запас плебеев?:) Почему вы желаете кого-то нагрузить работой с вами няньчиться? Возьмите словарик, а лучше несколько и займитесь самообразованием вместо того, чтоб бегать по интернетам и собачиться с теми, кого вы не понимаете по причине пустоты своего "самовара"?:) Всего вам доброго на пути самосовершенствования из плебеев в интеллектуалы - это очень увлекательный путь по познанию и укрощению своего эго.
Ответить
124!11.01.2017 20:28
В ответ на сообщение № 116 от Атас: С высоким слогом у вас более-менее нормально, но с интуицией и чувством юмора просто беда. Слова, слова, так много слов и всё мимо и не по адресу! Разве можно так доверять чужим словам, тем более в интернете? Неужели, Вы настолько глупы?
Ответить
125Атас11.01.2017 20:41
В ответ на сообщение № 111 от Трансформирование: Я "нацик" только к нациям и племенам вырастившим в себе на русских дармовых харчах руссофобов. И им не стоит от меня и многих русских рассчитывать на интернациональную любовь. А к остальным народам, которые с нами плечом к плечу в болезни и здравии, в богатстве и бедности, в радости и тягости - я со всем искренними своими симпатиями и уважением. Русские очень зеркальная нация - каждый увидит в нас своё отражение.
Ответить
126Киото11.01.2017 20:44
В ответ на сообщение № 121 от Плебеи: Ой, девчат! Сдулся и убёг! Лови его! "Испужался" (не исправл.) потому что. "Чавой-то" ( не исправл.) там про самовары наплёл и про верблюдов (сам такой, наверное). Вряд ли даже сам понял, что сказал. А нам, хоть любой обмен мнениями заканчиивается переходом на личности, интересно общаться и весело. Развлекуха такая. "Сам дурак*, называется.
Ответить
127Дамское общество11.01.2017 20:49
В ответ на сообщение № 124 от! : Ну, конечно! Настоящий "полковник" сарказма не понимает, самоуверенность и тупость просто зашкаливает. Потому как примитив. Хочет общаться с себе подобными - скатерью дорога. Приятных "попутчиков" с указками!
Ответить
128Атас11.01.2017 20:59
В ответ на сообщение № 124 от ! : Если вам не смешно от моих слов, то это не говорит о моём чувстве юмора, а лишь о том, что вам мои слова неприятны. А больнее всего людям услышать о себе правду, которую они не в силах опровергнуть. Так что спасибо за подтверждение, что мой психологический портрет о вас попал точно в яблочко. Я же его писал исключительно с ваших слов. Вам стоит ознакомиться с психологией, чтоб примерно понять, как много информации о себе дают низкие личности, которые не умеют держать себя в рамках культурной этики, извергающие из себя неконтролируемое разумом словообразование. И вы мне показались очень забавным. И очень несчастным. Не понимающим, что самый страшный враг для вас на свете – вы сами, потакающий своим порокам. Никто кроме вас не виноват в катастрофе вашей личной жизни. Я вам искренне сочувствую и искренне, из лучших побуждений, советую поработать над коррекцией своей, скажем так, кармы. Постарайтесь воздержаться от обиды на меня, а серьёзно подумать, отчего вы позволили себе превратиться в лающего интернет-пса. Всего вам доброго. Но мне на самом деле неинтересно на этом сайте и в мои планы не входит психологическая помощь.
Ответить
129Не лох11.01.2017 21:04
Транса, выходи! Мы тебя узнали! Насчёт "психологической помощи" и "кармы" - это к тебе, самообслуживание называется. Всё, некогда, кино начинается. Да и кормить тебя надоело.
Ответить
130Атас11.01.2017 21:09
В ответ на сообщение № 127 от Дамское общество: Сарказм в печатном варианте - это большое искусство.:) Но я равнодушен как к лести, так и к бездоказательному лаю. А вот с доказательствами в вашем "обществе" полные кранты. По-этому и вы вместо доказательства в моей глупости использовали детский набор шаблонов-оскорблений, я такие связки слов называю "попугайская речь". Естественно мне скучно на сайте с толпой попугаев выдающих на-горА попугайскую трескотню. Общество с птичьими мозгами здесь прижилось, уютно устроилось на ветках и дружной вороньей стаей кидается заклёвывать всех, кто не пользуется попугайскими клише, на все случаи жизни. И у меня нет намерения тратить своё время, гоняя старых ворон.:) Всего вам доброго в осваивании сарказма без огласовки.
Ответить
131Атас11.01.2017 21:22
В ответ на сообщение № 129 от Не лох: Увы, но ПОЛНЫЙ ЛОХ. Незнание законов кармы не освобождает от кармической ответственности. А отказ от психологической помощи не делает вас психически полноценным. Вы лично же уже давно сюда ходите не дискутировать, а склочничать? И считаете это показателем душевного равновесия? Мне то плевать, что вы разрушаете от безделья свою личность, но лоха устраивает самоудовлетворение примитивной дискуссией с помощью примитивного попугайского лексикона для лохов, сидя вечер за вечером перед монитором. А интересная счастливая жизнь проходит мимо.
Ответить
132!11.01.2017 21:25
В ответ на сообщение № 128 от Атас: Что же вы никак не попадете в яблочко? Всё мимо, в молоко и молоко. Психолог из вас плохой, факт. Порадуйте хотя бы подробностями из моей личной жизни, а то я не знаю, хочу посмеяться.
Ответить
133!11.01.2017 21:37
В ответ на сообщение № 128 от Атас: Хочу знать подробности моей "катастрофы в личной жизни"!) ))) Наконец-то, удивите меня, а то скучно читать ваш "высокий слог", за которым ничего не стоит, полная пуста, нолик!
Ответить
134Смешинка11.01.2017 22:02
В ответ на сообщение № 116 от Атас: Пиши менее пафосно, немного короче и хотя бы с намеком на смысл)))
Ответить
135Трансформирование11.01.2017 22:34
В ответ на сообщение № 134 от Смешинка: А под восклицательным знаком (!) - это ты, что ли тоже пишешь? Ну, я с вами всеми уже и не знаю, как разбираться, кто из вас, что пишет, и под какими никами?
Ответить
136Трансформирование11.01.2017 23:07
В ответ на сообщение № 122 от Атас: Я уже, и так, как пропеллер кручусь, общаясь по всяким сообществам одновременно.))И тут меня подозревают, что денежку зарабатываю раскручивая этот сайт, и другие зазывают почаще заходить и писать.)))))Не надо мне всяких зазывал на разные форумы.))))Могу переписываться лично по почте, оставь, если хочешь адрес.)))))
Ответить
137Эй, на барже12.01.2017 00:10
В ответ на сообщение № 134 от Смешинка: Да это чучело с американизмами - заокеанский баптист."Казачок-то засланный!" Не Европа, вообщем. Привет Америке, "ковбой" в драных портках! Ух, ужо умный Трамп вам всем задаст, еретики из ЦРУ!
Ответить
138Эй, на баржЕ12.01.2017 00:17
В ответ на сообщение № 136 от Трансформирование: Ага, "по почте"! Вот тут он (вирус поганый) и придёт к тебе в гости не званный. "Чё" (не исправл.) такая доверчивая-то? Христианского "психолога" всё гоняла-гоняла по веткам, а этому пустомеле "добро пожаловать" говоришь? Ну ты даёшь, Транса, дорогая! Ну не ожидали от тебя такого-эдакого!
Ответить
139Танька12.01.2017 07:33
В ответ на сообщение № 135 от Трансформирование: Вера, успокойся, под ником "!" писала я, а твой друг Атас принял меня за сексуально озабоченного мужика и прочитал нудное нравоучение. Еще раскритиковал мои (получается, что его) фантазии и поведал о моей (его?) "катастрофе в личной жизни".)))) В общем, насмешил старушку.)))) Психолог из него никудышный. Очень много льет воды и мало говорит по сути, нудный, скучный, высокомерный. Сам не в теме, а указкой размахивает, как у себя дома перед детьми. А так, хорошо, что зашел и старушек немного развлек.)))
Ответить
140Тренька12.01.2017 08:28
Про мормонов американских слыхали? Сплошная деструктивность. Кто им верит - разрушает свою личность. Так называемая "социальная психология". А в их методичках только набор трескучих и ничего не значащих пустых фраз с угрозами. Этот "деятель" себе подобных ищет, с Верой в паре работает или охмуряет ее. Наша Трансиха на международный уровень выходит! Знай наших! Вера-Транс, держись! Не поддавайся на провокации! Мы не с тобой, но туточки. Иногда смотрим в твою сторону (как на определённое явление "природы"). Не оплошай, а то дом в деревне отберут, деньги с электронного кошелька снимут и вообще. Счастья в личной жизни! Мормоны это обещают, как известно.
Ответить
141Киото12.01.2017 08:38
В ответ на сообщение № 140 от Тренька: Ах, этот иностранный цирк с его клоунами! И за, что им деньги платят? Правда, очень-очень небольшие деньги, но тоже на ветер. Лишние, что ли?
Ответить
142Не лох12.01.2017 08:57
В ответ на сообщение № 141 от Киото: Что касается квакеров, засланных или местного разлива, то шли бы они лесом. С нашим бабьём им ловить точно здесь нечего. Если только на посмеяться клоунам вслед.
Ответить
143Смешинка12.01.2017 09:39
В ответ на сообщение № 135 от Трансформирование: Я пишу только под своим ником, мне чужая слава не нужна, от своей деваться некуда))))
Ответить
144Белоруска12.01.2017 16:00
В ответ на сообщение № 139 от Танька: Мне в гороскопе написано, мужчинывам симпатизируют, это понятно. Но, женщины почему? Это не ясно. Ты даже астрологов запутала.
Ответить
145Избушкина12.01.2017 18:24
В ответ на сообщение № 144 от Белоруска: Давно доказано, что астрология - лженаука. Сместились символы-то. А тебе, кокетке всенародной, я лично симпатизирую за твоё обаяние, душевность, жизненную стойкость, трудолюбие и чистоту, искренность опять же. Можно многие твои хорошие качества перечислять. Мужики тоже не дураки, наверное, и женственность твою отмечают, потому и нравишься им. А то сама не знаешь, хитренькая.
Ответить
146Танька12.01.2017 20:00
В ответ на сообщение № 144 от Белоруска: Ой, Белоруска, ты что подумала? Я не эта, не розовая. ))) Я, как и Избушкина, симпатизирую тебе и жалею, когда кто-то обижает. Смотри, не вздумай обижаться на обидчиков, держи удар, как умеешь.
Ответить
147Трансформирование13.01.2017 14:01
В ответ на сообщение № 145 от Избушкина: Оно сколько ушат лести, и брехни вылила на Белоруску, что той самой стыдно даже стало, от такой откровенной лжи. Сколько не повторяй "халва-халва", а во рту у тебя слаще не станет.))))))И сколько не повторяй дифирамбов про "чистоту", эта вонючка-белоруска чище ведь не станет, без мытья, без дров, воды и при своей лени?
Ответить
148Трансформирование13.01.2017 14:06
В ответ на сообщение № 146 от Танька: Так ты же из той серии "я и баба, я мужик. Я корова, я и бык." Поэтому и Атас, и Белоруска, и другие все путаются и принимают тебя то ли за мужика с бабьими комплексами, то ли за бабу с мужичьими потребностями. Так, что обижайся на себя, то ли у тебя характер мужичий, то ли у тебя бабьи заморочки.)))))
Ответить
149Танька13.01.2017 15:36
В ответ на сообщение № 148 от Трансформирование: Попала не в бровь, а в глаз.))) Вот-вот, я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик!) )) Соглашусь и с Атасом, который сравнил себя с самоваром, наполненным водой до краев (сообщение № 120). Очень точно о себе сам сказал и прибавить нечего.))) Действительно, много в нем воды.)))
Ответить
150Трансформирование13.01.2017 15:49
В ответ на сообщение № 149 от Танька: Ну, да по видимому тебе "роднее" пустые и бесполезные самовары, от которых никакого толку.)))) Ни чаю не попить, не согреться внутри, ни пообщаться за чаем с кипящим самоваром.))))))Не помню кто, видимо, как всегда Железнова или Смешинка, объясняли про восприятия.)) Наполовину наполненный стакан - каждый воспринимает по своему.)))))А у вас, мадам, дело похуже - даже предпочитаете пустые и пыльные самовары, от которых никакого прока, чем полные, которые кипят и "греют" своим кипением окружающих, и поскольку в нём много кипятка (воды), он может напоить страждущих. ))))))) А от пустых самоваров, какой прок?Если только случайно ударишь по нему и пойдёт пустой звон? Мне даже объяснять не хочется всю глубину смысла, написанного Атасом. Не в вас, старых кляч и одров, корм.))))))
Ответить
151Танька13.01.2017 16:11
В ответ на сообщение № 150 от Трансформирование: Мне не хочется кипятка из самовара, чтобы согреться. Я сама горячая, даже в сильный мороз хожу без перчаток и в легкой курточке. Люблю холодный клюквенный морс, он для здоровья намного полезнее.))) А для Атаса, конечно же, нужна другая аудитория, а не лавочка со старухами.)))
Ответить
152Трансформирование13.01.2017 18:10
В ответ на сообщение № 151 от Танька:Ты технарь по образованию, и к сожалению -образное твоё мышление, не развилось далее личностного.))))) Хотя, попробую объяснить и технически.))) Самовар кипит, выдаёт кипяток, пар.))) Сравни это с техническим паровым котлом! Это какая польза людям! Обогрев помещений, горячей водой (паровое отопление), тепло людям, а так же в производстве неимоверное количество полезных вещей для для людей! Например производство силикатного кирпича, который можно изготовить только при работе паровых котлов.)))))) Ну и т. д. И этот Атас имел ввиду, если людские "самовары-котелки" работают и кипят-то они, так же пользу приносят людям своими мысле-энергиями.)))) А не пустые и пыльные, которые только и могут отзываться звуком своей пустотой, когда по ним коснутся, стукнут! В принципе, конечно и тебя, кислый или подслащённый холодный клюквенный морс можно к какому-нибудь производству пристроить, для пользы.)))) Например охлаждать, или подкислять щелочные среды. Подумать надо.)))
Ответить
153Хохотабыч25.01.2017 15:37
А самым мужинистым мужиком оказался "Атас"! Пришёл, ткнул своей "палкой" в "дамское общество" (в слове "общество" первой буквой уместнее писать "Ё"). И общество вопит в экстазе, вцепляясь соседке в причу!:) ) Вот это ПАЛКА у Атаса!) ))))
Ответить
154Танька26.01.2017 11:36
В ответ на сообщение № 153 от Хохотабыч: "Вот это ПАЛКА у Атаса!" Где рассмотрел его палку? Длинный язык Атаса и его "самовар" с кипятком, видели, а "палку" нет.
Ответить