Отели Турции пообещали скидки россиянам до 50% в 2017 году

29.01.2017 08:472519#отели_Турции "все_включено"

Глава Anex Tour Нешет Кочкар на саммите World Tourism Forum в Москве пообещал, что для российских туристов скидки в некоторых отелях Турции в 2017 году будут доходить до 50%.

«Я верю, что их будет больше, чем в 2015 году. Потому что цена хорошая и российские туристы скучали по Турции. Отели уже дали цены примерно наполовину меньше, чем в 2015 году, примерно на 40-50 процентов», - цитирует его Rambler News Service. По его мнению, это поможет полноценно восстановить туристический поток россиян в Турцию.

Ассоциация туристических операторов РФ сообщила, что в 2016 году Турция потеряла 15 миллиардов долларов из-за отсутствия российских туристов. Представитель туристического оператора заявил о том, что также существенные скидки предоставят и египетские отели. Также отмечается, что даже туристы, которые посетили в 2016 году турецкие отели, снизили свои расходы на 15-25%.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Оникс29.01.2017 13:08
Бойкотировать турецкие курорты до тех пор, пока они платить нам не станут, чтобы мы приезжали! Лаврушники эти зажрались)
Ответить
2Русские будьте бдительны29.01.2017 13:19
Скоро через Турцию, в Китай, по дну Балтийского моря до качают остальные капли нефти и газа из России, Ирана. То на пляжи Турции полетят на стерхах. Самолеты нечем будет заправить, а замены нефти и газа нет. Деньги от продажи ресурсов России перекочевали в банки Запада в липкие руки абрамчиков. Науку из руин без денег не воскресишь. Год без углеводородов будет страшнее, чем чума. Не будет тепла в квартирах и денег из бюджета на прожиточный минимум. Только вот за стерхами улетят абрамы из России, чтобы ни за, что не отвечать.
Ответить
3Xpe29.01.2017 14:00
Почему только из туристической Турции бегут валом сирийские беженцы в Германию. Германия оказывается с ее очумелой Меркель, просто курорт для беженцев-жуликов. Тут хочу поблагодарить Путина, за установку Мира в Сирии, конечно только не в Украине.
Ответить
4Макар29.01.2017 22:25
В ответ на сообщение № 2 от Русские будьте бдительны: Чтобы хорошо жить надо много и эффективно работать, а у нас в стране это как-то не принято, проще валить на Абрамов, санкции и т. д.
Ответить
5Народ31.01.2017 22:44
В ответ на сообщение № 4 от Макар: Ой, так всё просто?"Шас", шнурки погладим и за дело.
Ответить
6Петух01.02.2017 15:30
В ответ на сообщение № 4 от Макар: Макар, а ты где телят пас?
Ответить
7Просто интересно01.02.2017 15:35
Скидки на что? На грязные влажные полотенца? На простыни с запахом спермы и парфюм неизвестно каких производителей? На море, где всплывает туалетная бумага?
Ответить
8Слепой кот Базилио01.02.2017 16:00
В ответ на сообщение № 3 от Xpe: Да потому и бегут.
Ответить
9Ватник03.02.2017 15:04
В ответ на сообщение № 7 от Просто интересно: Сразу видно, кто по быдло-отелям разъезжает. У отелей уровня 2-3000 евро на двоих и дороже уровень выше, чем в самой фешенебельной московской квартире.
Ответить
10Хохотабыч04.02.2017 22:21
Поезд ушёл - нехай к вам дурни едут, польстившись на дешевизну с шансом выиграть нарваться на бесплатный теракт или очередной переворот.
Ответить
11Хохотабыч04.02.2017 22:25
В ответ на сообщение № 4 от куда Макар телят не гонял: Паря, ты нас с хохлами, прибалтами и прочими "б/у братьями" попутал, раз они остались без нас у разбитого корыта. Или ты сам такой и нас по себе мерить взялся.:-)
Ответить
12Алкаш05.02.2017 13:55
На боярышник скидки будут? Или опять охмуриловка?
Ответить
13Sam11.02.2017 02:56
Футболка по цене шоколадки! Налетай на сладкую акцию!
Ответить
14Ловелас13.02.2017 15:00
В ответ на сообщение № 13 от Sam: Сладкая акация, но только пахнет сладкою!
Ответить