Мужчина продал "кота-экстрасенса" за 5 млн. рублей

26.01.2017 19:054398#кот экстрасенсы

С помощью сайта бесплатных объявлений мужчине удалось продать своего кота за пять миллионов рублей. Сам хозяин в объявлении указал, что у его кота экстрасенсорные способности. За пять миллионов рублей кота купила хозяйка одного из салонов экстрасенсорных услуг в Новосибирске.

Чарли Уткинс - кот-«британец» появился у жителя Благовещенска после смерти его пожилой тетушки. Он отметил, что коту удалось его перевоспитать. «До появления Уткинса я был циничным атеистом, который мало в чем жизни раскаивается, а уж в потустороннее-то совсем не верит. Но этому существу удается внушать мне мысли, совершенно для меня не свойственные. Кот может меня усовестить, может заставить сделать то, что я не хочу», - заявил хозяин кота Дмитрий. Согласно заявлениям хозяина, этот кот может проходить сквозь стены и быть невидимым.

- В квартире Уткинс ведет себя потише, а в коттедже просто сходит с ума, - сказал Дмитрий, связав этот факт с тем, что кот чувствует духов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Наталья26.01.2017 19:40
Какой хорошенький и скромныйСей Котофеич бесподобный!Коты, как инопланетяне, Научат всех добру, но в тайне.
Ответить
2Зося26.01.2017 20:04
В ответ на сообщение № 1 от Наталья: Да, коты - это пришельцы другой цивилизации.Они могут выразить нам любую свою эмоцию и отношение. Могут нас успокоить, могут вылечить.Берегите котяров, цените их хорошее отношение!Заботьтесь о них. Вам же лучше будет.
Ответить
3Смешинка26.01.2017 21:07
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки".)))) Моя кошка Дуся, умница и красавица, умеет вязать и на машинке шить, не хуже Матроскина, отдам за миллион.))))
Ответить
4Хорошенький Модя26.01.2017 21:15
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Котяров предавать нельзя!И кошек тоже - все друзья.
Ответить
5Ираклий26.01.2017 21:28
В ответ на сообщение № 4 от Хорошенький Модя: И за сотню миллионов никого я не продам!Кто приручен, тот нам дорог. Почему - не знаю сам.
Ответить
6Баканова Лера26.01.2017 22:50
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Прошла информация, что он продал этого кота "магу-экстрасенсу" из Новосибирска за 5000000 рублей. Стартовая цена кота была 17000000 рублей.)))
Ответить
7Алкаш27.01.2017 10:45
Нет, я свою Дульсинею даже за сто фанфуриков не продам!
Ответить
8#27.01.2017 12:01
Я понимаю, что кошки обладают экстрасенсом, привязывают к себе хозяина, что и он ее кормил хорошо, но за 5000000 руб. продать, это конечно вранье, как все у экстрасенсов, главное нет доказательств.
Ответить
9Алкаш27.01.2017 13:06
В ответ на сообщение № 8 от #: Чек в студию, пожалуйста!
Ответить
10Алкаш27.01.2017 13:20
Сегодня дежурят администраторы-профессионалы, знатоки русского языка. Даже букву "О" в слове "Пожалуйста" не дали проглотить. Пять с плюсом!
Ответить
11Ульяна27.01.2017 17:45
В ответ на сообщение № 6 от Баканова Лера: Котик-котик Бегемотик, Будет скоро Новый годик, Пусть Восточный, но придёт, И всем счастье принесёт.
Ответить
12Железнова27.01.2017 18:05
Отдам своего внука в добрые руки, цена 10 млн, бегун, участвовал в марафоне, редкоземельные металлы находит, железо чует, любит смешинки всякие - смешливый, и любит разбирать трансформаторы, денег нет кормить, экстрасенс в 7-ом поколении! Могу привести сама, деньги наличными только! Торг не уместен, продаю в тайне от его родителей! Привит, к туалету приучен, сам за собой смывает, по-русски говорит хорошо! ))) Пишите в личку! )))
Ответить
13Анастасия27.01.2017 19:21
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Насмешила! Молодец!Внук, что надо, удалец!Эх, деньжонок бы побольше!Знаем, как потратить тоньше.Завтра - годик Петуха, Всем здоровья на века!
Ответить
14Железнова27.01.2017 19:29
В ответ на сообщение № 13 от Анастасия: Знаешь, Насть, это не шутка, к сожалению, вот так вот, и живем! (
Ответить
15Мишель-Мерседес27.01.2017 21:53
Это из школы прислали. Могут и к мужчинам с такой просьбой обратиться.ОбъявлениеВнимание! Девушки и женщины, будучи одни, гуляя по городу, возвращаясь домой, с учебы, с работы, если встретите по пути плачущего маленького ребенка, держащего в руках листок бумаги с указанным адресом, НЕ ОТВОДИТЕ ЕГО ТУДА!Отведите ребенка в полицию, потому что это новый способ преступников заманить жертву.Предупредите родных и близких!
Ответить
16Анастасия27.01.2017 22:17
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Всё наладится, образуется, Так, что незачем зря тревожиться, Все безумные образумятся, Все итоги непременно подытожатся.(А. Галич, Я. Френкель, фильм "Бегущая по волнам")
Ответить
17Мишель-Мерседес28.01.2017 00:40
В ответ на сообщение № 16 от Анастасия: Это не Железнова писала.
Ответить
18Железнова28.01.2017 18:27
В ответ на сообщение № 14 от лже Железнова: За себя пиши, как ты живёшь)))) Под своим ником)))))))
Ответить
19Железнова28.01.2017 18:28
В ответ на сообщение № 12 от лжеЖелезнова: Какое идиотское сообщение)) Своих детей продавай.
Ответить
20Железнова28.01.2017 18:40
В ответ на сообщение № 14 от лжеЖелезнова: Скажу слово, от которого старичок всегда вздрагивал.))))) Что ты за нищеброд, у которого даже ника своего нет и который готов детей чужих продавать? Пустышка. БОтало. Погремуха.
Ответить
21Анастасия28.01.2017 22:30
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Вот весёлый Пустельга, Балабон и Жирофля!Он такой забавный, Думает, что Главный.За трубою он живёт, О любви нам всем поёт.Это - не культурный шокПо прозванью Артишок.Железновой так проникся, Что, наверное, влюбился, Приобщиться захотелИ на ветку залетел.
Ответить
22Трансформирование29.01.2017 03:14
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Значит твоего внука на органы другие сдадут. Он ведь здоровый парень, можешь много выручить тебе решать! Можешь много денег содрать, с иностранцев!
Ответить
23Железнова29.01.2017 09:18
В ответ на сообщение № 22 от лжеТрансформирование: А зачем мне много денег? На гроб багажник не приделаешь.)))))
Ответить
24Трансформирование29.01.2017 10:31
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: О, ты уже купила?)))
Ответить
25?29.01.2017 10:49
В ответ на сообщение № 24 от Трансформирование: Где настоящая Вера-Трансформирование?
Ответить
26Железнова29.01.2017 11:01
В ответ на сообщение № 24 от Трансформирование: Купила, не купила, тебе, что за дело?)))))))
Ответить
27Трансформирование29.01.2017 18:49
В ответ на сообщение № 25 от?: В ответ на сообщение № 25 от?: Я её убил, зарезал и съел, и сам трансформировался в Трансформирование!
Ответить
28?30.01.2017 09:32
В ответ на сообщение № 27 от Трансформирование: Суд учтет ваше чистосердечное признание.
Ответить
29Кот Бегемот31.01.2017 08:10
В ответ на сообщение № 27 от Трансформирование: Как мы все удивлены.
Ответить
30Трансформирование04.02.2017 16:58
В ответ на сообщение № 27 от Трансформирование: Я тут вижу своего клона, но ты не на ту напал, не шути с трансформированием, вселенная не прощает кармических грехов, называясь моим ником ты берешь мою карму на себя, мне, то в принципе нет дела, но отдам часть своей кармы тебе с облегчением! Слабые вы создания подражатели, как я уже писала серая масса, но от моего имени вы не получите энергии для жизни на халяву, за все надо платить, законы мироздания повернуты не в вашу пользу!
Ответить
31Трансформирование04.02.2017 17:04
В ответ на сообщение № 29 от Кот Бегемот: Вы еще удивитесь и удивлению вашему не будет предела, пересмешники всякие, кто юморит на мне и хочет меня опозорить, стоящие на одном месте, не куда духовно не идущие, я ТРАНСФОРМИРУЮСЬ, а смехуны всякие сгинут, как генетический мусор земли. Ничего своего нет у вас, вот вы адреналин хватаете на халяву, но я вам отдам лишь негатив свой, если вам своего мало. Предупреждаю, не стоит кидать мне вызов, я почитаю да посмеюсь, а вас может и не стать, убогие духом людишки приземленные!
Ответить
32Лабутены04.02.2017 19:34
Трансу из психушки выпустили? Уже перестала разговаривать с телевизором? Все "шведу грозит" в бессилии, потрясая высохшими кулачками и топоча-перебирая в ярости своими кривульками в стёртых больничных тапках? О, злобы сколько! Слюнями не подавись! Да и с радио разговаривать снова не здорово, не только с телевизором. Не долечили, поди, убогую, снова на сайт припёрлась. Потому что "перпендикуляр"? Или на днях линять начнёшь? "Старая шерсть так и сыпется" с тебя, а новая не растёт? Вот и бесишься. Но всё будет хорошо и человечество улетит на другую планету, а тебя генные ошмётки не возьмут. Мусор нигде не нужен.
Ответить
33Хохотабыч04.02.2017 22:31
Кто бы золотого кота-спасителя продавать стал ()? - только циничная! Значит кот его от циничности не излечил! И глупая у циничной купила по дурной цене бракованного кота:)) Тётка просто мечта обманщика!:) ))
Ответить
34Хохотабыч04.02.2017 22:35
В ответ на сообщение № 32 от Лабутены: Уважаемые, прекратите засорять эфир своими мелочными разборками! Угомонитесь! Ни одна из вас не выглядит умной и оригинальной, вы все одинаково унылы и мелочны. Валерьянку пейте, что ли, хотя валериана никого умнее не сделала.
Ответить
35Трансформирование04.02.2017 22:49
В ответ на сообщение № 32 от Лабутены: Как я уже ранее писала, серая масса не способна к здравомыслию, а ты судишь по себе, наверное в твоем сознании кругом психушка и психи. А вот нет, обломайся, если судить по тебе, то да, я вышла из "психушки". А вот ты в ней, я чувствую, останешься навсегда! В общем, смейся, осмеянным тебе быть, не мне. Я стою выше вас, и лишь иногда делаю вам одолжение читая ваши опусы. И еще большее одолжение, отвечая на них, наверное такова моя миссия, и ставит на место подражателей часть моей кармы)
Ответить
36Трансформирование04.02.2017 23:00
В ответ на сообщение № 27 от лже Трансформирование: Как примитивно ты мыслишь и все вы тут, трансформироваться в меня у тебя кишка тонка, и трансформирование бесконечный процесс. Убить, зарезать ты можешь только себя, и скормить серой массе подобной тебе, бездуховным трупам. Я прощаю тебя, иди и растворись в серой массе, что тебя породила.
Ответить
37Пионерский патруль04.02.2017 23:02
В ответ на сообщение № 34 от Хохотабыч: В наш прайд, предварительно что-то покурив, с мантрами своими вылез? Тебя не спросили, "дарвиниста упоительного" с обезьяньим фейком. Как сказано у Жванецкого: "Жора, вы ещё за то не отсидели, что опять горячитесь". И зачем хорошего человека пнул, за какую такую идею? А Кот на словах просил передать: "Не умничай! Сам "бракованный!" От себя добавлю: "И в анабиозе, к тому же давно". Что очевидно.
Ответить
38Ольга05.02.2017 11:30
Никакой сделки не было. Как вы не понимаете!
Ответить