Игорь Сечин попросил журналистов отстать от него

26.01.2017 09:17549#Игорь_Сечин "мигалки"

Глава «Роснефти» Игорь Сечин призвал журналистов отстать от него с вопросами про использование «мигалки».

«Отстаньте, пожалуйста, от меня. Вы что, предполагаете, что я могу на незаконных основаниях какими-то спецсредствами пользоваться? Конечно нет», - заявил он в ответ на вопрос журналисту телеканала «Дождь».

Он также сослался на то, что не обязан ничего никому объяснять: «объяснять я вам не могу, и не буду, и не обязан этого делать. Давайте оставим это без комментариев». Также он успокоил журналиста, призвав его сохранять сдержанность и политкорректность.

Ранее пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев предложил журналистам телеканала «Дождь», интересовавшихся «»мигалкой» Сечина, отправиться в известное место.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Хохотабыч26.01.2017 09:30
Хитёр бобёр! Мог бы просто, без словоблудия, указать на какие "законные основания пользоваться спец средствами" он имеет право, а он вместо того истерит с просьбами не трогать его святейшество.:))
Ответить
2Мишель-Мерседес26.01.2017 10:23
Истерит, это точно. Если бы имел право, то не изворачивался бы как уж на сковородке.
Ответить
3Железнова26.01.2017 10:50
В ответ на сообщение № 2 от Мишель-Мерседес: А он и не изворачивается. Он же не ты. Ездил, ездит и ездить будет. Сколько всякого хлама ездит с мигалками по улице, гораздо ниже его рангом. И лично мне, совершенно плевать на мигалку Сечина. Пусть хоть на башку себе прилепит, всё равно не интересно.))))))
Ответить
4?!26.01.2017 16:17
В ответ на сообщение № 2 от Мишель-Мерседес: Ты сама так же, сколько тут возмущаешься, и ноешь, чтобы Железнова от тебя "отстала"?))
Ответить
5Чудо26.01.2017 17:17
Отстанут! Тогда когда прекратит из рук "русских старух кусок последний отбирать"! Потому что они и так практически" на паперти" скоро окажутся из-за него и Кудринской грабькомпании. Пусть объяснит слова НИКИТЫ ИСАЕВА о том, что его типа "удачную" нефтяную сделку "спонсировал наш государственный банк" Цитата от Исаева Никиты Олеговича. А то присосались к нашему общаку и не отодрать и открывают все границы для бандитов со всего СНГ куда они в любой момент смогут "сбриснуть" после рейдерства, убийства, изнасилования, грабежа, мошенничества и далее по списку! А то главное дело - отстаньте. Отстанем! Объясните что творишь в нашей стране с нашей нефтью???
Ответить
6Мишель-Мерседес26.01.2017 18:14
В ответ на сообщение № 4 от?!: Во-первых, не возмущаюсь и не ною, всего лишь из жалости напоминаю Железновой, что если не станет вести себя по человечески, расплата будет жестокой. "Уже и секира при корне дерева лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь." (Евангелие от Матфея, глава 3). Во-вторых))) Во-вторых, не так же. Я ответила на все вопросы. А, что касается фантазмов Железновой, так она их родитель, к ней они привязаны, от них ей и погибель.
Ответить
7Железнова26.01.2017 20:07
В ответ на сообщение № 6 от Мишель-Мерседес: Старуха, это ты о чём?) )))) Опять твоя кукла вуду вещает, чертовка?)))))
Ответить
8Железнова26.01.2017 20:12
В ответ на сообщение № 6 от Мишель-Мерседес: Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.))))))
Ответить
9Алкаш27.01.2017 10:52
Сразу послал бы всех надоедливых журналюг, как это сделал МихЛеонтьев. А чё будет?
Ответить
10Ka27.01.2017 11:49
Ах, эти хитрые мигалки напротив.
Ответить
11Эмма27.01.2017 12:10
Пусть отдаст наши деньги на оснащение нашей ПОЛИЦИИ всем необходимым для их борьбы с этническим бандитизмом в России! Дышать уже невозможно от этнических преступных группировок. Сегодня вообще показали ужас. Приезжий мигрант азиат вышвырнул 20-лентнего ребенка из такси. Это, что вообще? Если бы наш вот так поступил с их ребенком и старухой, его на месте разорвали бы на куски, и никакой полиции не понадобилось бы!
Ответить
12Колхозник27.01.2017 13:25
Прошу выдать мне мигалку для того, чтобы я мог поставить эту мигалку на свою кобылу Маню.
Ответить
13Лёлик27.01.2017 15:57
Чем больше привилегий, тем скорее произойдёт революция.Совсем страх потеряли.Страшно.
Ответить