Экс-депутат отправился в Киев свидетельствовать против Януковича

27.01.2017 19:12806#Денис_Вороненков Виктор_Янукович

Издание «Коммерсант» сообщает о том, что бывший депутат-коммунист Денис Вороненков отправился в Киев, чтобы дать показания следователям против экс-президента Украины Виктора Януковича.

Сообщается, что Вороненков лично вышел на генпрокурора Украины Юрия Луценко и договорился о своем допросе. Виктор Янукович обвиняется прокуратурой Украины в государственной измене, выраженной в приглашении им российских войск на территорию страны. Денис Вороненков также подтвердил показания, которые ранее представил Илья Пономарев.

В Следственном комитете полагают, что Денис Вороненков причастен к хищению здания в центре российской столицы. Украинские СМИ сообщают о том, что Денис Вороненков и его супруга – также бывшая депутат Мария Максакова, переехали жить в Киев в 2016 году.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Арн27.01.2017 19:16
Один хапуга поехал сдавать другого хапугу. Вот интересно, а кто против порошка и яичка поедет показания давать?
Ответить
2Смешинка28.01.2017 16:18
В ответ на сообщение № 1 от Арн: Не переживай, всегда найдётся какой-нибудь экс-чиновник.))))))
Ответить
3?29.01.2017 13:23
Правда превыше всего. Янукович - это КГБешник.
Ответить
47729.01.2017 21:16
В ответ на сообщение № 3 от?: И что?)))
Ответить
5Смешинка29.01.2017 22:02
В ответ на сообщение № 3 от?: Думаешь, среди хохлов во власти мало ЦРУшников? Но это вас устраивает.
Ответить
6OCAMA31.01.2017 15:20
В ответ на сообщение № 4 от 77: Ну и что значит, что он устроил расстрел на Майдане, подготовил Крым к отделению и натравил на украинцев русскоязычных.
Ответить
7Рычаг31.01.2017 21:26
Наши правоохранители что, сидели и помалкивали. Сегодня тоже у Артема Шейнина орали в адрес Госмана, припомнив ему коробки из под ксерокса с нашими деньгами! Орать только может и оскорблять людей. Идите докажите и покажите людям, что они действительно воровали дома в Москве, бабло в коробки из под ксерокса. Непонятно, чего ждем-то????????
Ответить
8Дмитрий03.02.2017 14:58
В ответ на сообщение № 6 от OCAMA: Ты путаешь причинно-следственные связи, значит у тебя мало мозга, значит его сожрали зомби.
Ответить