Дмитрий Медведев избран председателем «Единой России»

23.01.2017 17:30529#Единая_Россия Дмитрий_Медведев

Состоялся 16-ый съезд партии «Единая Россия», в рамках которого были определены руководящие органы политического формирования. Так, в ближайшие пять лет председателем партии будет Дмитрий Медведев, главой Высшего совета – Борис Грызлов.

Членами Высшего совета партии также стали режиссер Сергей Бондарчук, музыкант Игорь Бутман, председатель Госдумы Вячеслав Володин, губернатор Московской области Андрей Воробьев, спикер Совфеда Валентина Матвиенко, министр культуры Владимир Мединский, глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, глава Чечни Рамзан Кадыров, губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин, бизнесмен Андрей Коркунов, банкир Андрей Костин, президент Татарстана Рустам Минниханов, мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, ректор МГУ Виктор Садовничий, мэр Москвы Сергей Собянин, депутат Госдумы Петр Толстой, губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, глава «Ростехнологии» Сергей Чемезов, министр обороны Сергей Шойгу, губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Следует отметить, что практически все упомянутые лица и ранее входили в состав руководящих органов «Единой России». Также были избраны Центральная контрольная комиссия партии, а также ее Генеральный совет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко23.01.2017 21:43
Ну все, теперь на России станет намного лучше жить простым людям.))Партия и правительство обещали изменения.) И сдержали слово!Надо же, как повезло россиянам.))
Ответить
2Смешинка23.01.2017 23:50
А Баба-Яга против, он работающим пенсионерам надбавку не подписал. Это же надо, столько процентов я потеряла, целых 5,4. А делапуты поднимают себе на 20%. Но я их понимаю - тяжело спать в кресле.)))
Ответить
3Железнова24.01.2017 08:16
Как, опять? Я теперь точно знаю, что спит он с Матвиенко.)))))
Ответить
4Охотник24.01.2017 11:34
ОЙ какая благодать, не жизнь, а сказка!)))))))
Ответить
5Иван Антоненко24.01.2017 13:11
Члены Высшего совета партии - спящие лица титульной нации.
Ответить
6Алкаш24.01.2017 13:41
У меня тоже денег нет, но меня почему то никто никуда не избирает. Какая несправедливость.
Ответить
7Железнова24.01.2017 16:12
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: И не выберут, ты пьешь много!) ))
Ответить
8Алкаш24.01.2017 16:27
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Ага, я пью много, боярышника. Может хочешь сказать, что они совсем не употребляют?
Ответить
9Зазаборногузадерищенко24.01.2017 16:32
В ответ на сообщение № 5 от Иван Антоненко: Мендель тоже родом из титульной нации?
Ответить
10Железнова24.01.2017 19:32
В ответ на сообщение № 7 от лжеЖелезнова: За себя пиши, под своим ником.
Ответить
11Хохол с Украины24.01.2017 22:28
Больше же некого! У нас вот таких вот в стране нет вообще! Уникум! Последний опус сегодня. Опять его прогнул очередной кавказец и молодец! Теперь с Армении пешком к нам будут ходить, вообще без документов. А то мало у нас этнических преступных группировок от которого захлебнулась страна, еще ребят он теперь своим указом к нам подгонит! И сидит радуется. Но где блин голова-то. Его когда брали на премьерство он хотя бы ЕГ-то сдал??? Его старухи России наверное "проклинать" уже устали от его вот таких вот (прости господи) указов, а он все блин вещает! Около него психиатра надо уже ставить!
Ответить
12Смешинка25.01.2017 15:13
В ответ на сообщение № 11 от Хохол с Украины: У вас таких нет, да, ваши купили виллы за бугром и свалили туда. Правда, еще не все, но скоро и они отбудут)))))))))))))))
Ответить
13Когда порядок -то будет 27.01.2017 12:30
В московских и российских школах каждый день становится все больше и больше мигрантов. В министерстве образования и науки не ведут статистики о количестве детей мигрантов в школах, отсутствуют такие данные и в главном управлении по вопросам миграции МВД РФ.
Ответить
14Рассол31.01.2017 21:36
Зачем он опять оттопырил страну для очередных залетных??? Он вообще советуется с товарищами, когда чего-ничего буровит на всяких там встречах или опять как "Меченый" слово "НЕТ" для него вообще не существует. На него посмотрят и он тут же растопыривает??! Почему его никто не проверяет-то? А то он дрыхнет на всех совещаниях и вообще, видимо, не в курсах, что в ДНР И ЛНР "беснуются" с оружием ГРУЗИНЫ??? и не только??? Против ополченцев!
Ответить