Д. Песков выступил за серьезную оппозицию В. Путину

21.01.2017 19:431446#Дмитрий Песков заявил о том#что России пошла бы на пользу серьезная оппозиция.

В эфире BBC пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о том, что России пошла бы на пользу серьезная оппозиция. Таким образом он ответил на вопрос о том, было бы полезно России, чтобы в выборах принял участие оппозиционер Алексей Навальный.

"Я думаю, что России пошло бы на пользу, если бы у нас была серьезная оппозиция с серьезным подходом, опытные профессионалы и политики, которые могли бы посоперничать с действующей властью в лице президента Путина, которого поддерживает 90% населения", - сообщил Дмитрий Песков.

"Гарантировать или не гарантировать это может только наш глава Центральной избирательной комиссии. Так что я не имею права делать такого рода заявления", - заявил Песков, отвечая на вопрос, будет ли допущен Алексей Навальный к выборам.

Ранее глава Фонда борьбы с коррупцией заявил о том, что намерен баллотироваться на пост президента.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова21.01.2017 20:48
Собакину, вот кому не помешала бы настоящая оппозиция. А то, каждый раз застываешь в глубоком пардоне, не зная, кого из двух негодяев выбрать.
Ответить
2Русь. Отв. на № 121.01.2017 21:58
Особенно, когда они приехали к нам, русским, захватить все ячейки власти и эксплуатировать народ и русские ресурсы. Наняли таких же в полицию, суды. И что это за система, какой не было при СССР. Если надо выставить кандидатуру на пост президента России, то надо вносить миллионы денег. Но власть же из народа в России, которого обобрали до нитки. Денег нет. Этак никогда русского в русском Кремле и не будет. А миллиардер в Кремле будет обязательно продвигать интересы миллиардеров. Поучитесь жить у Лукашенко.
Ответить
3Солнышко21.01.2017 23:23
В России две беды.))) Насчёт 90% поддержки, это конечно как говоритЖелезнова - ржу не могу. Зачем в Раше вообще нужны выборы? Там жебез вариантов)). Монархия так сказать. Это когда один человек думает за всех.)) Монарх это вам не просто так. Это никто иной, как Помазанник - Божий.))
Ответить
4Железнова22.01.2017 10:40
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Да, супротив вашего Попрошенки, действительно, помазанник Божий.)))))))
Ответить
5Лара Баканова22.01.2017 20:15
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Железка, я обязательно скоро организую оппозиционную партию и ты вместе со своими приспешниками обязательно получишь по заслугам за все, что сотворила против меня!
Ответить
6Xe22.01.2017 23:02
Помню, что Горбачев тоже призывал побольше жаловаться, его убрали. Как помню, Невальный в прямую не критиковал Путина, только его окружение, о какой опозиции речь? Смешно.
Ответить
7Лара Баканова22.01.2017 23:55
В ответ на сообщение № 6 от Xe: Вступай в мою оппозиционную партию. Нам такие, как ты, очень нужны! Железка получит по заслугам за все, что она совершила против меня и моих родственников. А также за все ответят ее приспешники-криминальные подпевалы! На днях я послала очередное заявление в МУС!
Ответить
8Железнова23.01.2017 12:35
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Да делай, что хочешь.))))) Ты же понимаешь сербский?))))))))
Ответить
9Железнова23.01.2017 12:36
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Мадам, а, что же я совершила против вас и ваших родственников? Фоточку выложите, может я вас и вправду узнаю.)))))
Ответить
10Баканова Лера23.01.2017 14:56
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, перестань петросянить на сайте)))А как ты назовешь свою партию?))) Партия шизоидов?)))Попей таблеточек и успокойся, болезная клоунесса.)))
Ответить
11ЛАРА БАКАНОВА23.01.2017 16:51
В ответ на сообщение № 10 от Баканова Лера: Я назову свою партию "Будущее России", а тебя вместе с Железкой и всеми приспешниками еврейскими криминальными подпевалами, привлеку к ответственности за групповой бандитизм, издевательства и притеснения славян.
Ответить
12Баканова Лера23.01.2017 18:44
В ответ на сообщение № 11 от ЛАРА БАКАНОВА: Дора Моисеевна, не дай бог нам такое будущее))) Да привлекай уже скорей, клоунесса)))
Ответить
13Лара Баканова23.01.2017 20:00
В ответ на сообщение № 12 от Баканова Лера: Ты маньячка! Нацепила мою фамилию и бегаешь тут по сайту, как ненормальная за мной! Я приложу максимум усилий для того, чтобы привлечь тебя и ржавую Железку к ответственности за все ваши злодеяния против русского народа и отдельно против меня, славянской женщины, всю жизнь борющейся против криминального еврейского бандитизма!
Ответить
14Железнова24.01.2017 08:18
В ответ на сообщение № 13 от Лара Баканова: Дальше-то что, "хероиня" диванная?)))
Ответить
15Лара Баканова24.01.2017 11:58
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Железка, дальше будет трибунал над тобой, Лериком лжеБакановой и прочей криминальной еврейской камарильей! Вот так! Вы ответите за все издевательства надо мной и моим сыном.
Ответить
16Железнова24.01.2017 12:09
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: Давай, начинай)))))) Доказательную базу собрала?))))))))
Ответить
17Баканова Лера24.01.2017 13:14
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Все ее доказательства - дырка от бублика, от мертвого осла уши. )))
Ответить
18Железнова24.01.2017 14:06
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: Усы, лапы и хвост вот её доказательства.))))))
Ответить
19Смешинка25.01.2017 15:14
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Конечно собрала, я еще ей помогу, ужо мы вас.)))))
Ответить
20Вагран26.01.2017 17:23
У него такое всегда выражение рыла, как-будто он вообще не понимает где он и про, что он в этой жизни. То ли с Луны сам свалился, то ли спихнули умные люди, чтобы он там не мешал им жить и работать!
Ответить
21Лара Баканова26.01.2017 20:54
Комментарии № 5-7-11-13-15. Я, Лара Баканова, не писала эти комментарии. Еще теперь здесь уже с моей фамилией пишут под меня. Ну, это делать нельзя! Хотят пыли опять напустить вокруг моего имени и фамилии! Я только сегодня эту пыль впервые увидела на этой ветке. Конечно железка - ржавая! А камарилья здесь давно уже вокруг меня, также как везде! Но все эти комментарии написал кто-то за меня. Заморочка нужна! Во-первых, я партию здесь открою лишь в том случае, если мне дальше будут здесь блокировать жизнь и свободу выезда. Потом, такие выкрики, что Железка получит даже за моих родных - полная нелепица. Моих родных Железка даже не знает! Попрошу больше не писать под моим ником - все это раскрывается и такая пыль не нужна. Очередные любители масок!
Ответить
22ЛАРА БАКАНОВА26.01.2017 21:18
К комменту № 21. А партия моя, если дойдет до такого, будет называться не "Будущее России", как в комменте № 11, который кто-то за меня написал, а совсем иначе. Примерно так: "Партия русских и славян в РФ". Это будет противодействием еврейской оккупации и террору! Вот так самозванцы! Я всегда найду, чем вас зацепить и вывести на чистую воду!
Ответить
23Баканова Лера26.01.2017 21:22
В ответ на сообщение № 21 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ну, все у тебя украли.))) А мозги с памятью у тебя кто украл?))) Или их у тебя и не было, а была только пустая черепная коробка.)))
Ответить
24Баканова Лера26.01.2017 22:04
В ответ на сообщение № 22 от ЛАРА БАКАНОВА: Дора Моисеевна, у тебя с русскими и славянами столько же общего, сколько общего у канала и канализации))) Не примазывайся к славянам, дитя иудейское))) Лечись, клоунесса)))
Ответить
25Сознательная30.01.2017 18:40
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Ой, да Порошенко еще вам покажет. Мы соберем самую мощную армию на континенте, и ЕС и США с НАТО нам помогут, а вы в своей Рашке поедете на Крайний Север вместе с Жириком вашим! Железка пойдет первая.
Ответить