Д. Песков рассказал, как Владимир Путин почти довел его до суицида

06.01.2017 23:052011#Владимир_Путин Дмитрий_Песков

Издание "МК" передает слова Дмитрия Пескова о том, что тот едва не оказался в состоянии суицида. Это произошло после обращения президента РФ Владимира Путина к Федеральному Собранию. По словам Пескова, Владимир Путин застал его спящим.

В эфире передачи "Международная пилорама" Дмитрий Песков рассказал, что ему пришлось оправдываться перед президентом России. Как он пояснил Владимиру Путину, камера часто снимает его с закрытыми глазами по причине того, что в этот момент пресс-секретарю удается "добиться максимальной концентрации".

Во время очередного Послания Федеральному Собранию камера застала Пескова в тот момент, когда у него были закрыты глаза. После завершения мероприятия президент РФ позвонил Пескову и спросил, как прозвучали его акценты во время выступления.

"Владимир Владимирович, великолепно, мне кажется, это прямо в цель, это достигло аудитории", - ответил Дмитрий Песков.

После небольшой паузы президент РФ спросил у Пескова: "А вы откуда знаете, Дмитрий Сергеевич? Вы же спали все время".

Пресс-секретарь главы государства признал, что после этой ситуации был на грани суицида несколько дней.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Куни-ли07.01.2017 00:35
Что-то много В. В. вопросов задаёт Пескову.)))Бабушка говорила кто допускал мысли о суициде. Того чёрт не отпустит. В нужный момент обязательно подведет к веревке намыленной.))) Так, что Дима пусть не расстраивается. Все ещё впереди.))))) А вообще, кому это интересно? Виктория, что новостей по серьёзней нет?
Ответить
2Хорошо в краю родном, пахнет сеном и...07.01.2017 05:54
Солдат спит - служба идет. Русские из вторых ролей перейдут на первые роли в державе Русь. Не будем же мы пресмыкаться перед временными квартирантами России, как с 1917-го и при крепостничестве при отпрысках от Софии-Августы-Фредерик-Екатерины-2, если имеем Божье Спасение. Хлеб - всему голова. Но землю не спашешь, самолет не полетит на электричестве атомной или Саяно-Шушенской станции.
Ответить
3Сергей07.01.2017 08:59
В ответ на сообщение № 2 от Хорошо в краю родном, пахнет сеном и.: Что у вас в голове? То чем, по вашему мнению, пахнет в краю родном (но не сено)? Смените пепси на квас, может поможет, мозги не развивает.
Ответить
4Иван-рус07.01.2017 11:17
И вы верите этой комедии? Песков поднимает престиж президента своими словами. Да и только?
Ответить
5Белоруска07.01.2017 11:39
Картинка не похожа для суицида. Что-то не верится. Пресс-секретарь имеет доступ ко всем мыслям и документам Президента.
Ответить
6Сережа, а ты не провокатор07.01.2017 12:12
Мозги развивать надо Сережам. В России-, И дым отечества нам сладок и приятен." Но воняет с 1917 г не от сена, а от ЖИ-2. И не знать это, перенеся от их подкинутых в Россию придуманных проблем, значит быть уничтоженным после очередного импульса в мозгу квартирантов России. Когда очищать Россию от г-а приступишь, Сережа. Это же твой дом. Ты, к примеру, имеешь право вывезти эшелон леса кругляка или золотосодержащей руды, чтобы ради прибыли продать за кордоном. Да тебя и на порог не пустят кучка сионистов-капиталистов "Россия-США". Соскучился по совместным с гитлер-югенд парадами в Москве на Красной Площади. А ведь этот парад недавно предлагали вот эти жидо-кремляди. Какой-то народ квелый пошел в России- На Сеньку Разина, не тянет. Евреи имеют прямое отношение к Египту и к Израилю. К славянским людям они никогда никакого отношения не имели. Тем более к Кремлю.
Ответить
7?07.01.2017 13:39
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: На опыте своей работы знаешь, когда была секретуткой у парторга? На КГБ работала?
Ответить
8Белоруска07.01.2017 19:17
В ответ на сообщение № 7 от?: Партия была основана в начале декабря в том числе и в итоге я не знаю, что делать. КГБ СССР в Москве в семье крестьянина.
Ответить
9Железнова08.01.2017 14:51
Я, честно говоря, всегда считала Пескова неким серым кардиналом. И, кстати, когда слушаешь кого-то с закрытыми глазами, фальшь сразу слышно. Надо мне взять это на вооружение.)))))))
Ответить
10Лара Баканова12.01.2017 15:44
Нет, Песков, Вы не правы! Суицид, да еще из-за Путина - это абсолютно недопустимо, даже в мыслях! По поводу закрытых глаз скажу так, В РФ у ограниченных и неумных людей закрытые глаза всегда ассоциируются обязательно со сном! Они своими извилинами даже не понимают, что прикрытые глаза могут означать просто физическую и моральную усталость! Просто временный релакс, чтобы набраться сил и так далее! Песков! Я Вам сочувствую, что Вас там не понимают! Это мне хорошо знакомо.
Ответить