Алла Пугачева призвала не подписывать петицию против нее

12.01.2017 12:092044#Алла_Пугачева Максим_Галкин петиция

Певица Алла Пугачева записала видеообращение к своим поклонникам, разместив его в Instagram. В обращении отсутствует лицо Пугачевой, которое Примадонна решила заменить розовыми тапочками. Она призвала не голосовать за петицию, в которой требуется запретить выпускать в эфиры новогодних шоу Максима Галкина, Филиппа Киркорова и ее саму.

"Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи "за Пугачеву". Ведь самое смешное желание – это желание нравиться всем", - заявила Пугачева.

Видео было в скором времени удалено, но им уже успели поделиться многие пользователи. Она призвала своих поклонников проявлять позитивное настроение, жить весело и радостно.

Напомним, десятки тысяч человек просят не приглашать в новогодние шоу упомянутых лиц. Петиция была размещена на сайте change.org. В свою очередь, накануне мэр Томска Иван Кляйн отметил, что на сайте "работают боты Госдепа США". Адвокат Павел Астахов ранее заявлял, что на сайте "голосуют украинцы".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Фарид12.01.2017 13:26
Люди правильно возмущаются, как-будто у нас нет других талантов, как при Брежневе, сами не могут уйти и попрощаться по-людски, Спрут настоящий.
Ответить
2Ой12.01.2017 14:18
Название заметки не соответствует тому, что сказали тапочки Пугачевой на видео. Тапочки призвали поклонников не собирать подписи в защиту Пугачевой.
Ответить
3Белоруска12.01.2017 16:02
Счастья тебе Аллочка. В Белоруссии тебя любят.
Ответить
4Белоруска12.01.2017 16:04
Вот почему ее зовут Примадонной? Маловероятно, кто знает!?
Ответить
5Баканова Лера13.01.2017 00:58
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Галь, "примадонна" в переводе на русский означает "первая женщина", ну, или по смыслу можно перевести, как "женщина № 1".
Ответить
6Железнова13.01.2017 09:48
Мы недостойны даже лицезреть лика "примадонны". С нами разговаривают её тапочки. Вот пусть и хрипит в Белоруссии, где ей дико хлопают.))))))) А здесь давно уже ей делать нечего.
Ответить
7Белоруска13.01.2017 12:37
В ответ на сообщение № 5 от Баканова Лера: Песня 'Примадонна', которую сочинила Пугачева посвящена Людмиле Гурченко, сама Пугачева, говорила в интервью. Потом она её спела на Евровидение. Так Пугачева стала Примадонной, из-за своей песни.
Ответить
8Баканова Лера13.01.2017 14:49
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Галь, я написала тебе значение слова "примадонна" в переводе на русский. Если ты не поняла, прочти еще раз.)))
Ответить
9Другая Галина13.01.2017 14:50
Если это действительно её голос звучит на фоне тапок, то ей однозначно пора "завязывать" и со сценой, и с курением!А относительно петиции - поддерживаю! Надоели! Больше всех почему-то раздражает Галкин.
Ответить
10Белоруска13.01.2017 15:52
В ответ на сообщение № 8 от Баканова Лера: Я написала от чего Пугачева стала Примадонной. Значение каждого слова есть в интернете.
Ответить
11?13.01.2017 21:13
Кто-то все же должен в стране контролировать этих артистов?
Ответить
12А.Пугачева14.01.2017 02:05
Нам всем нужна копеечка на то, да и на сё.Зимою - телогреечка, а летом - эскимо.
Ответить
13Мишель_ Мерседес14.01.2017 10:56
В ответ на сообщение № 11 от?: Их контролируют. Враги России и российского народа. Наши милые родные оккупанты, мечтающие окончательно уничтожить русских и дающие право российским олигархам (и украинским) роскошно жить за счет российского (и украинского) народов.
Ответить
14Мишель-Мерседес14.01.2017 11:43
"Терзают меня смутные сомнения". Мельком послушала новую песню Пугачевой. Как будет время, посмотрю новогоднюю передачу. НО. Не начали ли травлю Пугачевой из-за того, что у нее появилась вполне хорошая песенка? Текст потом подробнее посмотрю. Но то, что слух зацепил, мне понравилось. И даже ее осипший голос был к месту в этой песне. Кажется, я встаю в строй ее защитников. Странность присутствует. Наконец-то появляется песня со смыслом и сразу пугалки выскочили. Пока была полной болванкой, то никто не оспаривал ее право быть примадонной.
Ответить
15Железнова14.01.2017 11:53
В ответ на сообщение № 15 от Мишель-Мерседес: Надо же, а я не оспаривала, просто никогда не считала её таковой.)))))
Ответить
16Белоруска14.01.2017 12:06
В ответ на сообщение № 14 от Мишель-Мерседес: Ложилась Пугачева тот прибор, которым детей делают, на эту топаю. Песни она свои выставляет сама. Она и продюсер, и композитор, и певица. И поет она от Моссконцерта и наверное Россконцерта. И вся эта брехня для нее мелочи жизни.
Ответить
17Люция14.01.2017 12:38
Особенно мерзко "кумовство" в среде артистов. Поэтому вылупились безголосые, бездарные внучки, дочки и сыночки. Орбакайте.Ни голоса, ни внешности и вдруг уже "заслуженная"! За что? С какой стати? Ей бы в сарае петь: ей хорошо и дровам весело. Этот никчемный Галкин со своим аномально открытым ртом до ушей хоть завязочки пришей.На ТВ сейчас те, кто дружит с Пугачевой. Алла нагло смела со сцены всех молодых и талантливых, оставив этих пошлых, жирных, "дюймовочек", как Лолита. Бездарных, размалеванных Любочек, утянутую до хрипоты Аллегрову.Киркоров какой-то странный, то в психушке, то в суде, то дерется с девушкой, почему-то женат на старухе, то совсем не женат. Вся толпа под началом Пугачевой кажется ничтожной, жалкой, да и сама Алла скучная, старая, тоскливая, а теперь уже безголосая бабулечка!Пора ей уйти со сцены. Надоела! Ждем молодых талантливых исполнителей!
Ответить
18Люция14.01.2017 13:03
Однажды Пугачева отозвалась об Эдите Пьехе: "Вечная Вы наша.. ". Эдита настоящая, талантливая и любимая всеми певица. Красавица и умница. Пьеха, человек чести и совести, культуры и восхищения. Она спокойно, без громких слов и истерик ушла со сцены. Миллионы поклонников Эдиты, и сейчас поют ее красивые песни, и очень любят, и восхищаются очарованием, ее природным интеллектом. Желаем Эдите Станиславовне долгих счастливых лет, здоровья и благополучия.
Ответить
19Сонэ14.01.2017 14:51
Сейчас смотрела передачу Малахова по Первому каналу с Эдитой Пьехой, и показали эпизод, как Эдита поздравляет зрелую Аллу с днем рождения! Алла стоит гордая и неприступная, а потом сказала фразу:"Вечная ты наша Эдита". А сама-то. Аллочка, еще вечнее! Пора уже дома сидеть!
Ответить
20Т.Е.14.01.2017 14:55
В ответ на сообщение № 17 от Люция: Ну, это вы зря! Совсем уже опустили всех! Аллочка много сделала для шоу-бизнеса. Она умница и певица от бога. Но ее время прошло, пора уходить! Вы-то сами чего достигли?
Ответить
21Другой Зритель14.01.2017 17:59
В "МК" от 13.01.2017 статья Артура Гаспаряна "Петиция, которая рассмешила тапочки Пугачёвой" (11 стр.), заканчивается словами: "Уже спетым она давно воздвигла себе памятник нерукотворный, к нему не зарастёт народная тропа. Живи спокойно, страна! ОНА у нас всего одна". Ещё из статьи: "Люди масштаба Пугачёвой - Ле-ген-ды. "Вульгарной" Пугачёву обзывал ещё Леонид Утёсов, большой, конечно, образчик вкуса, а за её "хабальство" нещадно вырезал из эфиров председатель советского Гостелерадио Сергей Лапин, просто воплощение аристократических манер. Когда это Пугачёву любили все?". Читайте, если хотите, "про бурю в стакане воды".
Ответить
22Надежда14.01.2017 18:29
Пугачева, Галкин, Киркоров - замечательные люди и артисты! Особенно Галкин. Как здорово он ведет передачу, лучше всех. Люди не завидуйте их таланту, если у вас его нет!
Ответить
23Белоруска14.01.2017 19:55
В ответ на сообщение № 22 от Надежда: Действительно, артисты хоть кудавсе трое. Два молочных брата и их сестра.
Ответить
24ö15.01.2017 12:00
У Васильевой песня про тапочки, у этой тоже, что на них свет сошелся у криминала?
Ответить
25Правда23.01.2017 21:43
Муж бабушки, но не дедушка. Угадайте кто это? Мы те, кто содержит первый канал, как налогоплательщики должны и дальше терпеть эту нафталиновую банду?
Ответить
26Хохотабыч03.02.2017 15:11
Надоела эта бабка с её гаремом мужей и бесталанными поскрёбышами. Забить на неё и забыть, и штрафовать жёлтые газеты за статьи с обсуждениями жития семейства старухи. Пения от неё давно нет.
Ответить