Леонид Ярмольник раскритиковал радующихся присоединению Крыма

11.12.2016 14:182754#Леонид_Ярмольник Николай_Фоменко присоедиение_Крыма

Приглашенные на на латышскую радиостанцию "Радио Балтком" шоумен Николай Фоменко и актер Леонид Ярмольник раскритиковали россиян. Леонид Ярмольник, что "у россиян нет собственного мнения" и его формируют социальные сети. Он также раскритиковал радующихся присоединению Крыма. Артист подчеркнул, что 90% из этих людей "не смогут найти Крым на карте".

Также обсуждалась и тематика, посвященная критике Андрей Макаревича. Гости отметили, что критикуя лидера "Машины времени", эти же лица продолжают его слушать и наслаждаться творчеством.

Впоследствии оба приглашенных заявили, что не намерены комментировать слова, растиражированные российскими СМИ. Они отметили, что слова были выдернуты из контекста и неправильно поняты. Ярмольник отметил, что оказался жертвой злого умысла и подаст в суд на СМИ, тогда как Николай Фоменко подчеркнул, что с представителями средств массовой информации общаться не будет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Трансформирование11.12.2016 14:38
Тут ещё чего-то мало написали про то, как эти два "хохлоеврея" российский народ высмеивали и себя преподносили, чуть ли не как "светочи" масскультуры.)))) И чего они такие наивные, что ли?)))) Думали повыпендрятся на балтийском радио, и себе очки заработают перед либеральной аудиторией, а остальные ничего не узнают и промолчат?))))))) Ну да, по их же понятиям россияне даже не знают, где этот Крым и находится на гнографической карте!) ))) А уж им тем более недоступно слушать балтийское радио!) ))))) Выпендрились, бабло западное заработали, а теперь "задний ход" включили? Что их неправильно поняли и цитировали?))))
Ответить
2Смешинка11.12.2016 16:02
Еременко взял многомиллионный кредит или даже безвозмездно, для какого-то проекта, который благополучно провалил. Теперь ему нужно свалить или сделать обиженный вид, кому же охота деньги возвращать. Позеры.
Ответить
3Железнова11.12.2016 16:32
Ярмольник и Фоменко о "русском быдле" на латвийском радио.Читайте статью полностью: ссылка. Тут Ярмольник с Фоменко приехали в Латвию, пошли на радио и рассказали о том, какое в России живёт ужасное и тупое быдло. Спокойно так и, видимо, по привычке расписались за всех нас в дикости и варварстве перед цивилизованными прибалтами. И дело даже не в том, что большая часть сказанного минуты с 30-й, когда зашла речь о политике и искусстве, просто звучит бредово и не имеет никакого отношения к реальности - важен сам тон и нескрываемое презрение к России и российским гражданам. К примеру, Ярмольник на голубом глазу утверждает, что 90% сторонников "Крымнаш", то есть большинство русского народа, не смогут найти Крым на географической карте. А все сторонники традиционных ценностей, критикующих современное искусство, не назовут 3-4 картины Васнецова, Репина, Перова. Хорошо, что хоть Серова не упомянул - совсем в лужу сел бы, учитывая недавние очереди на его выставку в Третьяковку. Опровергать такие утверждения даже не нужно - речь о неприкрытом презрении и неуважении к большинству своих соотечественников. Некогда неплохой юморист Фоменко пошёл ещё дальше, заявив, что "мы попали в цивилизацию недавно и случайно", а значит плевать надо на мнение варварского большинства по поводу поведения просвещённого меньшинства. Из его полу бредовой логики выходит, что Макаревич имеет право на свободное мнение, а все остальные должны заткнуться. Он буквально говорит: мол, надо у них отобрать телефоны, где они пишут заявы в милицию (сидя на унитазе, добавляет Ярмольник), и пусть сядут в вонючей очереди "около бомжатника" и попробуют написать обращения от руки, как положено быдлу. На вопрос ведущих, что у большинства людей такая позиция, Фоменко отвечает, что у нас нет никакой позиции - иначе стояли бы уже на площадях или разнесссылка.
Ответить
4Железнова11.12.2016 16:33
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Фоменко, собирался автомобиль делать.
Ответить
5Трансформирование11.12.2016 16:33
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Про Цоменко как-то читала, что его таскали по судам за 60 миллионов, что брал на производство автомобилей, вроде как, да так и не произвёл.))) Он же вроде как страстный автолюбитель-гонщик вроде бы, якобы спец по машинам.))))
Ответить
6Железнова11.12.2016 16:34
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: О, картиночку можно вставить.))))))
Ответить
7Трансформирование11.12.2016 16:37
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Вот, а модераторы из моего комментария №1, по убирали слово "быдло", коим словом Фоменко и Ярмольник назвали российский народ неоднократно!))))
Ответить
8Трансформирование11.12.2016 16:40
В ответ на сообщение № 5 от Трансформирование: Фоменко, естественно, а не Цоменко. Надо же, Смешинка написала Ерееменко, я Цоменко, не иначе этот Фоменко колдун-ответственность от себя, и от своих делишек денежных отводит?)))))))
Ответить
9Дикобраз11.12.2016 17:23
Если они так "выступили", то полный неадекват.Не ожидали, что они такие бессовестные. А популярные были, хорошее отношение наше надоело, что ли.Что касается Макаревича, то тут тоже каждый за себя. Мне, например, он никогда не был нужен, особенно, сейчас, тоже какой-то двурушник. И Крым российским был и остался, все знают. Если бы ни Хрущ, никому и в голову не пришло бы оспаривать очевидное.
Ответить
10Смешинка11.12.2016 17:56
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Это же надо как тяжело писать с телефона)))) Еще и вирус пробрался, каждые пять минут лезет реклама. Наверное надо нести в мастерскую. Конечно, Фоменко)))
Ответить
11Учитель и Офицер11.12.2016 21:11
Судя по речам Ярмольника в потешных шоу его интеллект не дотягивает и до школьника средних классов. В России, в отличии от всяких львовских бандерофашистов десятки миллионов имеют качественное высшее образование. У нас даже трехлетние дети знают столицы всех стран мира и могут за секунды найти их на карте. Ярмольник же в силу своей умственной ограниченности на это не способен. Гарный львовский хлопец с одной извилиной.
Ответить
12?12.12.2016 10:45
Ярмольник гражданин Украины?
Ответить
13Алёша12.12.2016 13:44
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: А кто такой этот Ерёменко, который кредитов набрал???
Ответить
14Железнова12.12.2016 14:56
В ответ на сообщение № 13 от Алёша: Уже поправили, Фоменко.
Ответить
15Алёша12.12.2016 15:24
В ответ на сообщение № 11 от Учитель и Офицер: да, да, я даже где-то слышал, что в России дети не в 3 года, а уже в год способны разговаривать на минимум пяти языках и Шекспира читать в оригинале, и людей образованных у нас в России не миллионы, а миллиарды, это факт!
Ответить
16Мишель-Мерседес12.12.2016 16:23
Ярмольник и Фоменко оторвались от реальности. Как и Макаревич. И Райкин. У них свой круг общения: их друзья, знакомые и те люди, которые им докучают, которые бросаются в глаза везде, и на концертах и в соц. сетях, те самые, которые жаждут деятельности, чтобы быть значимыми, но при этом мало, что понимают и знают. Это очень малый круг: их друзья и знакомые и те, кто их раздражает бездарностью. Но всех других, неизвестных Ярмольнику и Фоменко людей, которых очень много, гораздо больше чем им известных, всех этих людей Ярмольник и Фоменко, как и Макаревич, как и Райкин, записывают в малый круг известных им бездарностей. Чем подписывают себе приговор, как деятелям культуры, как художникам. Они, конечно, могут думать о себе все, что угодно, считать себя художниками. Но на деле таковыми уже не являются. Сужу по их творчеству. Талант Богом дается и Богом забирается, если человек перестает соответствовать таланту, данному ему свыше. И живут в иллюзиях. Нелепо слышать, что творчество Макаревича любят. Он уже давно мало кому интересен. Да и Ярмольник, Фоменко, Райкин тоже для узкого круга почитателей. Их имена известны, на слуху, благодаря телевидению. Но это все. Для большинства образованных русских людей, любящих и понимающих искусство, эти художники никакой ценности не имеют.
Ответить
17?!12.12.2016 19:02
В ответ на сообщение № 16 от Мишель-Мерседес: Откуда вам, "французской" женщине знать, что представляет ценность для "большинства образованных русских людей"? Говорите только за себя!
Ответить
18Стоценко12.12.2016 22:31
Да все уже орать устали, что они не то, что ЗАЖРАЛИСЬ они уже обожрались. О нем же очень хорошо написал Марк Рудинштейн, что этот "Пермольник" вообще делает около актерства! И всем стало все понятно! "Посади Ярмо за стол, он те и копыта на стол". Кстати все Рудинштейну поверили почему-то????
Ответить
19Леонид Ярмольник13.12.2016 16:45
Простите меня, люди русские, согрешил я. Чего только не скажешь, когда денежку малую обещают. А так я свой, хуский.
Ответить
20Леонид Ярмольник13.12.2016 17:02
Люди русские, россияне я Ваш я с Вами. Посмотрите, что я говорил ссылка. Здесь я настоящий. А в Латвии так по необходимости, жизнь заставила.
Ответить
21Иван-рус13.12.2016 17:12
Помните Кукрыниксов, Ефимова и других, которые со страниц газеты "Правда" поливали Запад «грязью». И где они теперь, а вместе с ними и "процветающий СССР"? Вот так канут в небытие разные трансформированные, Железновы и прочие вместе с поджигателями ненависти к другим нациям и народам.
Ответить
22Ж14.12.2016 14:05
В ответ на сообщение № 21 от Иван-рус: Люди не вечны, они умерли. Помню их, они жили в нашем доме. А ты что, Агасфер? Не умрёшь никогда?) )))))) Ню, ню.))))
Ответить
23?!15.12.2016 12:26
В ответ на сообщение № 21 от Иван-рус: Ты христо-псих., совсем рехнулся, свихнулся на Железновой и Трансформировании? Мешают тебе врать? Сгинь, нечистая сила!
Ответить