Украину могут лишить права проведения "Евровидения"

27.11.2016 23:19571#Евровидение Украина

Ио главы Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Александр Харебин заявил о том, что Европейский вещательный союз пригрозил отобрать у Украины право проведения музыкального конкурса "Евровидение". Об этом сообщает телеканал "Дождь".

Это обусловлено тем, что Европейский вещательный союз, являющийся владельцем бренда "Евровидение", считает, что Украина намеренно срывает процесс подготовки к музыкальному конкурсу. Также европейские чиновники недовольны бюрократией, несовершенством законодательной базы и халатным отношением некоторых лиц к конкурсу. Об этом также рассказал Александр Харебин.

8 декабря планируется проведение Генеральной ассамблеи Европейского вещательного союза, в рамках которой будет принято решение о целесообразности проведения Евровидения-2017 на Украине.

Напомним, победительницей конкурса в 2016 году стала певица Джамала с композицией "1944". Второе место заняла певица из Австралии, третье место досталось российскому певцу Сергею Лазареву.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Жмых28.11.2016 09:47
Пусть теперь Австралия отдувается. Нам-то что.Конкурс тупой и неинтересный. Да и подтасовки надоели.
Ответить
2Трансформирование28.11.2016 18:26
А как хохлики, загодя орали, что не пустят на Евровидение в Украине российских певцов.))))))) А теперь под вопросом, будет ли у них это Евровидение.)) Вот нечего кричать "гоп", пока не перепрыгнули.))))))
Ответить
3Алкаш29.11.2016 17:02
Надо Украине оказать финансовую помощь. Дать ей денег на проведение этого мероприятия. Пусть поют и побеждают!
Ответить
4Сознательная29.11.2016 18:23
А у нас скоро свое евровидение будет, зачем нам общеевропейское, мы цивилизованная нация и будем культивировать европейскую культуру внутри своей страны! На общем евровидении не будет ватников с их пародиями на европейскую музыку и их прихлебателей из бывшего СНГ! У нас будет конкурс певцов, а не стран, в Украине нет места фарсу РФ и деятелей ее оп-культуры! Ждем у себя певцов из цивильных стран, а не оккупантов, и их соратников.))))))
Ответить
5Сознательная29.11.2016 18:27
В ответ на сообщение № 3 от Алкаш: скиньтесь себе на валенки и телогрейки, да на топоры дрова рубить, свои небось уже на металлолом сдали, чтобы было на, что похмеляться))))) Зима у вас лютая, а весна еще, очень не скоро.
Ответить
6Kот29.11.2016 20:37
В ответ на сообщение № 5 от Сознательная: Да, хотелось бы иметь эти атрибуты, еще шапку-ушанку со звездой, в которых я ходил в Сибири, чтобы принарядиться и на карнавал сходить. Представляю, какие девчата на меня пялились бы.
Ответить
7Татьяна29.11.2016 20:55
В ответ на сообщение № 4 от Сознательная: "У нас будет" то, "у нас будет это"? Пусть у вас на Украине будет всё!) )) Дайте же нам, россиянам, порадоваться за вас.))) Долго еще ждать-то, когда у вас всё будет хорошо?
Ответить
8Смешинка30.11.2016 10:09
В ответ на сообщение № 4 от Сознательная: Ой, смеялась долго, спасибо. У вас уже ничего не будет. А то, что вы делаете вид, что вам Европа уже не нужна, похоже на агонию. Удачи))))))))))
Ответить
9Солнышко30.11.2016 13:23
В ответ на сообщение № 3 от Алкаш: Правильно! Дело говоришь Алкашик.Надо будет тебя угостить перваком Украинским.)))
Ответить
10Алкаш01.12.2016 08:27
В ответ на сообщение № 5 от Сознательная: Ты свои зубы на полку положи или в музей сдай. Потом экскурсовод будет рассказывать: "Эти зубы в хорошем состоянии, потому, что мало использовались по назначению". А рядом поставят баночку для сбора пожертвований для голодающих в гривнах. Другой валюты не оказалось. Иностранцы боятся приезжать. Могут быть съедены.
Ответить
11Сознательная03.12.2016 20:39
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Опять ты, бездельница, тут прохлаждаешься, не захлебнись смеясь, пеной не подавись?!) )))))))).
Ответить
12Белоруска22.12.2016 12:55
В ответ на сообщение № 10 от Алкаш: Это же Свидомитка, ты чего к ней так?Что-то ты грубой какой-то стал?
Ответить
13Алкаш24.12.2016 01:52
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Вообще я против белорусов, и свидомых хохлов!
Ответить