Телеканал ТВЦ выплатил избитому польскому журналисту 50 000 рублей

27.11.2016 13:32771#ТВЦ Томаш_Мацейчук Роман_Бабаян

Польский журналист Томаш Мацейчук, которого атаковали гости телеканала ТВЦ и ведущий ток-шоу "Право голоса" Роман Бабаян, получил компенсацию от телеканала в размере 50 000 рублей. Эту сумму он направил в приют для бездомных животных.

Напомним, в эфире передачи он заявил о том, что "украинцы тоже хотят жить как нормальные люди, а не как вы в г*вне". Сразу после этого телеведущий потребовал у него "уйти на фиг из студии", после чего к польскому журналисту подбежали остальные политические эксперты и попытались избить его. Отметим, одесскому депутату Игорю Маркину удалось это сделать - он ударил поляка по лицу.

"Я осознаю свою ошибку и понимаю, что это слово не должно было появиться в эфире. Но я просто не выдержал. Я здесь нахожусь уже третью неделю и постоянно слышу оскорбления", - впоследствии заявил Томаш Мацейчук в интервью телеканалу "Дождь".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Иван-рус27.11.2016 14:26
Это ответ защитникам бандитов.
Ответить
2Смешинка28.11.2016 12:36
В ответ на сообщение № 1 от Иван-рус: Ниже - неполный список крупных предприятий Украины, которые обанкротились и/или окончательно остановились за последние два года:Есть, что ответить по сути?
Ответить
3Xpe28.11.2016 16:18
Это правильно, если не хотят, чтобы китайцы их без пальцев оставляли за каждую мелочь.
Ответить
4?28.11.2016 16:32
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Ну украинцы, это такие же русские, только без нефти и других земельных ресурсов.
Ответить
5Трансформирование28.11.2016 19:53
В ответ на сообщение № 4 от?: Смотри, украинцы на тебя оскорбятся! Они не считают себя русскими, а великой нацией украинской!) ) А русские для них считаются фино-уграми, москалями и т. д.))))))
Ответить
6?29.11.2016 01:58
А почему Первый канал заплатил, а ни кто его ударил - Бабаян?
Ответить
7Иван-рус29.11.2016 09:51
В ответ на сообщение № 6 от?: да, что там эти 50 000? Вон дети Кадырова миллионы дарят тому, кто учит драться.
Ответить
8Общественность29.11.2016 10:55
В ответ на сообщение № 6 от?: Давайте готовить петицию о наказании Бабаяна. Ишь ты, какой гусь. Драться полез. Кто ему разрешил? Судить его! Вон этого психопата с телевидения! Ату его! Треее-бууу-еем!
Ответить
9Мисс Диарея29.11.2016 13:57
Евразия. За мир без фашизма - Татьяна;Настройки подписки.11:37Расскажу закулисную историю, связанную с любимцем публики Ковтуном. Вчера по завершении телепрограммы Владимира Соловьева ее участники стоят в коридоре, прощаются. И тут Ковтун с подобострастной улыбкой на полусогнутых с мобилкой в руках подходит к экс-министру МВД Захарченко и говорит: "Ой, извините, я вас сразу не признал. А можно ваш телефончик, на всякий случай?"Все окружающие, конечно, громко заржали. Я поясняю мотив:"Ну, так, на всякий случай. А вдруг все-таки власть переменится. Шоб було". Ковтун тут же опускает глаза долу, аки голубой воришка, отключает телефон и говорит: "Да нет, я пошутил, конечно". И дёру. И в этом они все, политологи, обслуживающие эту украинскую власть. Владимир Корнилов.
Ответить
10Ka29.11.2016 14:31
В ответ на сообщение № 8 от Общественность: Армян считает, что он надежно спрятался за широкую российскую спину, можно и посадить на национальность поменьше как когда-то туркам.
Ответить
11Укропчик29.11.2016 14:47
Весь этот кипишь маразматиков с федеральных раша каналов на руку Украине. Пусть весь мир посмотрит и убедится о чем говорит Украина.
Ответить
12Антибиотик29.11.2016 17:23
В ответ на сообщение № 10 от Ka: Присосался к кормушке и изображает патриотизм с помощью зуботычин. Какой герой. В турецкую колонию для насильников и убийц его. Может поумнеет.
Ответить
13Баканова Лера29.11.2016 17:37
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Вместо ответа у него и ему подобных майданутых продолжение словоблудия)))
Ответить
14Венд04.12.2016 19:18
Мало дали, залезь в свою Польшу и сиди там, компенсацию ему!) )))
Ответить