Советник Трампа: США будут вести диалог с Россией с позиции силы

14.11.2016 14:052243#Дональд_Трамп Рудольф_Джулиани

Советник Дональда Трампа Рудольф Джулиани заявил в интервью CNN, что Трамп намерен вести переговоры с Россией с позиции силы и отводить войска НАТО от границ с Россией он не планирует. Также Джулиани подчеркнул, что военную мощь США Дональд Трамп планирует довести до уровня времен Рональда Рейгана.

"Верно то, что Дональд Трамп действительно планирует сотрудничать с Россией по тем направлениям, где мы могли бы сотрудничать и где Хиллари Клинтон, Джон Керри и Барак Обама потерпели фиаско. Однако имейте в виду, что он собирается делать это иначе. Вы забываете о его предвыборном обещании серьезно нарастить численность армии и прекратить политику невмешательства.

Он сделает это для того, чтобы… иметь возможность вести переговоры с Россией о мире с позиции силы, а не в ситуации, когда США уменьшают численность армии. Я думаю, что президент Трамп намеревается усилить возможности НАТО"", — цитирует Джулиани информационное агентство Newsader.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Рамиль14.11.2016 16:36
Дума рукоплещет, единая Россия побеждает, Жириновский будет справлять снова бал!
Ответить
2Железнова14.11.2016 17:34
Пожуём, увидим.)))))))))) Пусть сначала с финансовым коллапсом справится, который ждёт его после 20 января. Часики уже тикают. Не до нас будет. Желаю ему справиться.)))))
Ответить
3?15.11.2016 17:00
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Насчет коллапса, наоборот. В связи с выборами Трампа, всякие индексы поднялись, даже на рекордную высоту.
Ответить
4Железнова15.11.2016 18:19
В ответ на сообщение № 3 от?: К сожалению, теперь его очевидно к этому подводят. За все государственные долги придётся расхлёбывать ему. Сорос уже вложил кучу бабок в протестное движение. Удачи вам, мистер Трамп.
Ответить
5Железнова15.11.2016 18:29
В ответ на сообщение № 3 от?: Свершилось. Китай уже не согласен с ДОМИНИРОВАНИЕМ ДОЛЛАРА [ВИДЕО]Читайте статью полностью: ссылка. Пекин, не обращая особого внимания на выборы президента США, готовит глобальный сюрприз, но пока просто вежливо напоминает о себе. Народный банк Китая жестко предостерегает ФРС США от повышения процентной ставки. Пекин ускоряет девальвацию юаня - официальный курс снижен до рекордного - 6,7558 юаня за доллар. Падение на 0,37% за 1 день тоже стало рекордным. Юань снижается непрерывно в течение 10 дней и останавливаться Банк Китая не намерен.
Ответить
6Рамиль16.11.2016 09:56
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: А Россия уже справилась с коллапсом, как интересно? Помолчал бы.
Ответить
7Снежинка16.11.2016 16:10
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Ты все никак не наешься.))Наверное совсем у вас плохи дела там в Москалии.)) Лавров прав, для России Трамп переводится как КИРДЫК.)) И это факт!) )Одно непонятно, почему вы так радовались? Предсмертная агония?)))))
Ответить
8Смешинка16.11.2016 21:24
В ответ на сообщение № 7 от Снежинка: Если не трудно, ссылочку на слова Лаврова про кирдык, любопытно. Мое мнение, что кирдык вам.))))
Ответить
9Ka16.11.2016 22:15
Ничего не сделаешь, бедная Россия понимает только силу.
Ответить
10Железнова17.11.2016 09:34
В ответ на сообщение № 9 от Ka: Так приходите, земли хватит. Мы вас потом и обратно проводим)))))) Как всегда.))))
Ответить
11Ka17.11.2016 10:52
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Не говори, своей то земли мало. Остальная на сохранение находится, все-равно ее отдавать придется.
Ответить
12Железнова17.11.2016 19:11
В ответ на сообщение № 11 от Ka: Возьмите.))))) Если сможете.))))
Ответить
13Ka17.11.2016 20:02
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Мне тоже удивительно, что что такая маленькая страна, без ресурсов, могла два раза поднять колониальный мир на уши. Вот что значит борьба за справедливость.
Ответить
14Лара Баканова18.11.2016 16:11
Поздравляю Президента США Дональда Трампа с победой на выборах! Я только сегодня смогла выйти на сайт, который мне прислали на мою почту, где я могла бы ранее проголосовать за Дональда Трампа! Но из-за условий концлагеря для меня в РФ, я этого перед выборами сделать не могла, из-за блокировки сайтов в моей почте. Да здравствует Америка и Дональд Трамп, Барак Обама и американцы! Я направила 8 ноября Президенту США Дональду Трампу письмо, которое должно ему поступить из Консульства США в Санкт-Петербурге!
Ответить
15My18.11.2016 17:00
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Я тоже думаю, что Дональд Трамп будет для многих глотком чистого воздуха в демократическом царстве.
Ответить