Рики Мартин сочетался браком со своим парнем

06.11.2016 12:164688#ЛГБИ Рики_Мартин Джав_Йосеф

Латиноамериканский певец Рики Мартин официально заключил брак со своим любимым парнем, с которым встречался около года. Речь идет о 32-летнем художнике Джване Йосефе. На обнародованных фотоснимках пары можно обнаружить кольца на их безымянных пальцах. Рики Мартин размещает в Instagram фотоснимки, отражающие его частную жизнь, довольно часто. По ним можно убедиться, что Джван Йосеф занимает в жизни Рики Мартина важное место.

Пара воспитывает двоих детей - Матео и Валентино. Детям по восемь лет, для Мартина детей родила суррогатная мать. О своей нетрадиционной сексуальной ориентации Рики Мартин объявил в 2010 году (совершил каминг-аут). Его отношения с Карлосом Гонсалесом Абеллой продлились пять лет. Разрыв дался Рики Мартину не просто. В рамках интервью певец неоднократно заявлял о том, что его могут привлекать и женщины.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Татьяна06.11.2016 16:48
Рики Мартин - поп-музыкант. Он исполняет музыку в стиле поп, поп-рок, латин-поп, данс-поп и других поп. У меня вопрос. (Надо же, даже не знаешь как вопрос сформулировать, чтобы он был более-менее приличным.) В общем, Рики Мартин теперь "муж" или "жена", прости Господи?
Ответить
2Татьяна06.11.2016 16:59
В ответ на сообщение № 1 от Татьяна: Перечитала заметку и кажется поняла. Рики Мартин сочетался браком с "любимым парнем", а не с "любимой девушкой" художником Джване Йосефом, т. е. певец, красавец мужчина, мечта многих женщин стал "женой"!
Ответить
3My07.11.2016 00:56
Я сибиряк и не знаю, что они с друг другом делают, как муж и жена.
Ответить
4Ник07.11.2016 08:16
Это просто капец! Извращение самое настоящее! Европа сошла с ума,) ) там теперь все извращенцы, фу мерзость какая.) Теперь для меня такого певца не существует, впрочем, как и всех остальных гомиков и лесбиянок (в том числе и российских).
Ответить
5Железнова07.11.2016 11:52
Ну, что тут скажешь? Мне одной это совершенно не интересно?)))))))
Ответить
6Смешинка07.11.2016 13:42
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: вот какая ты умная, ты ведь, наверное, в юности с подружками баловалась шалунья, небось тискались втихаря друг у друга в гостях?! Познавала свою подростковую сексуальность, и раскрывала себя, это теперь такая ты моралистка, а в прошлом ураган страстей.)))))))))))
Ответить
7Смешинка07.11.2016 13:47
В ответ на сообщение № 4 от Ник: ого, гомик, который терпеть не может гомиков, боишься всех парней уведут сладенький?! Не бойся, Рикки от тебя далеко, голубись сколько влезет!) ))))
Ответить
8Железнова07.11.2016 14:35
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Неа, даже в голову не приходило. Зачем мне бабы, когда мужчин полно?)))) Это может, страшилке какой надо было?) )))))
Ответить
9Смешинка07.11.2016 14:39
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Смеялась долго.)))Это не я писала, опять потешники вышли на тропу войны.))))))))))))
Ответить
10Трансформирование07.11.2016 14:42
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Я поняла, что это не ты.)))))))Видишь, как ты популярна с шутками, что шутники под твоим ником пишут, чтобы привлечь к себе внимание.)))))
Ответить
11Железнова07.11.2016 15:16
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Я знаю, что не ты)))) Есть одно внешнее отличие, я его сразу вижу))))))
Ответить
12Дмитрий08.11.2016 10:55
Полностью поддерживаю сообщение № 5! Кто кого в чем ущемил??? Тискаться??? Ха, да пусть тискают друг друга. Только не орут при этом на каждом углу!
Ответить
13Лаура08.11.2016 12:04
Два вонючих мужика, в рай им не попасть, прямая дорога в ад.
Ответить
14Железнова08.11.2016 12:25
В ответ на сообщение № 13 от Лаура: а вам барышня наверно мужика не досталось, вот вы, и злобствуете от досады?!) )))))мужчинки нынче дефицит (.
Ответить
15Смешинка08.11.2016 12:39
В ответ на сообщение № 12 от Дмитрий: как это пусть будет? Ты что, Дима?! Фу, нет если бы двоих красавиц показали в красивых платьях, держащихся за руки, с красивыми прическами.
Ответить
16Cвета08.11.2016 13:59
Но один все же должен в платье быть по закону.
Ответить
17Железнова08.11.2016 15:34
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Аккурат в это время я с почтальоном разговаривала)))))))) Это не я писала, чувачок. Ты со Смешинки на меня теперь переключился? Сначала русский язык подучи.))))))))
Ответить
18Лаура08.11.2016 16:35
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Конечно, мадам Железнова, только вам всего вдоволь досталось, так много, что вас прямо прет от избытка, и хороших мужчинок, и ума!) Только вот видно, что мужички вас потихоньку покидать стали (или покинули уже), и вместе с ними вас стал покидать рассудок, от переживаний наверное, поэтому вы, и приписываете свое горюшко другим, хоть часть его, но перекинуть! Нет ничего ужасней одинокой, старой девы с кучей комплексов (! Мне вас чисто как женщине жаль!
Ответить
19Железнова08.11.2016 17:40
В ответ на сообщение № 18 от Лаура: Как говорится, найди десять отличий. Если присмотреться внимательней))))))) А свои домыслы оставьте при себе))))))) Нет ничего ужасней домыслов старой девы. Мне вас просто жаль)))))) Мужчин так много, и всё мимо, мимо.)))))
Ответить
20Смешинка08.11.2016 18:54
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Нет, мне его комментарии нравятся, смешно))))))
Ответить
21Лаура08.11.2016 22:26
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: я вас жалею, вы все пожилые женщины, и к молодым не лезьте, и хватит врать!
Ответить
22Железнова09.11.2016 09:26
В ответ на сообщение № 21 от Лаура: Мадам, разве не вы мне первая написали? То бишь, полезли? Скучно синему чулку стало. Может быть, хватит врать?))))))
Ответить
23Лаура09.11.2016 11:23
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Вы пустое место, и еще обвиняете меня, в том, что я первая написала? Ок, думай как хочешь, мне чихать, кучка ников вместо имен, меня не заботит, да, старость не в радость. (
Ответить
24!09.11.2016 12:05
В ответ на сообщение № 23 от Лаура: Судя по всему, тебе до старости не дожить!))))
Ответить
25Лаура09.11.2016 13:24
Да уж, чем быть такой как вы, лучше не доживать, и я с вами на ты не переходила! Пожилая, а не воспитанная. (
Ответить
26Смешинка09.11.2016 14:29
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Ах, не приставайте ко мне. Ах, почему вы не пристаете. Типа, так)))Эта молодежь совсем от скуки подыхает, не знает к кому придраться. Надо снова ввести трудовые лагеря, возродить БАМ, комсомольские стройки. Вот это была жизнь, куда этим редбуловцам и адреналинщикам до нас. )))
Ответить
27!09.11.2016 15:38
В ответ на сообщение № 25 от Лаура: Так я со всеми маленькими девочками на "ты". Вот немного подрастешь, буду говорить с тобой на "Вы".
Ответить
28Галина09.11.2016 15:47
Девочки, отчего вы такие злые? Упражняетесь в том, кто сильнее уколет другую. Неужели нечем больше заняться? Печально просто от вас.
Ответить
29!09.11.2016 16:10
В ответ на сообщение № 28 от Галина: Молодежь надо учить и ставить на место, если они грубят старшим и ставят им в укор их возраст, как-будто бы сами собираются умереть молодыми.
Ответить
30Железнова09.11.2016 17:29
В ответ на сообщение № 23 от Лаура: Судя по имени, армянка, или грузинка))) Коротконожка.))) Хэх.)))
Ответить
31Лаура09.11.2016 18:29
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: ой, уела меня длинноножка и длинноска, везде суете свой длинный нос, вот и весь сказ! Вы можете только на сайте так писать смело, а в жизни рта боитесь открыть. Кстати, о армянах и грузинах слабо в лицо им сказать, что они мол коротконожки?! Сама-то кто, русская этническая? Смешно читать, отбой, ржавая железка)))))))
Ответить
32?09.11.2016 21:26
В ответ на сообщение № 31 от Лаура: Ты, случайно, не дочь Мерседес?
Ответить
33Мерседес09.11.2016 22:35
В ответ на сообщение № 32 от?: Может, я тебе уже снюсь? Танька, детей не трогай. Если у тебя мужика увели, ничьи дети в этом не виноваты. Съешь конфетку.
Ответить
34Железнова10.11.2016 08:00
В ответ на сообщение № 33 от Мерседес: С ядиком?)))) Завещание только пусть сначала напишет, в твою пользу. А то обидно тебе конфеты зазря переводить))
Ответить
35Татьяна10.11.2016 10:47
В ответ на сообщение № 33 от Мерседес: Тебе я точно снюсь!) )) Под каждым ником подозреваешь меня.))) Я крещеная, у Господа Бога нахожусь под защитой.)))) А ты уже поставила в церкви свечку за мое здравие или хотя бы порчу навела, как умеешь?))) Вопросик прав, Лаура со своим больным самолюбием очень похожа на тебя.
Ответить
36Мерседес10.11.2016 11:06
В ответ на сообщение № 35 от Татьяна: Не под каждым, а под тем, под которым ты любишь троллить. Так, что даже когда ошибаюсь, это твои проблемы, ты же стала использовать вопросик, который один на многих. Но тема про меня, С. Р, и моих детей - это твоя тема, а не других вопросиков. Тот факт, что ты крещеная, совсем не означает, что ты у Господа Бога под защитой. Если ты нарушила хотя бы одну из смертных Заповедей, то ты той защиты, на которую уповаешь, лишилась. Потому эти Заповеди и называются смертными.
Ответить
37Татьяна10.11.2016 11:32
В ответ на сообщение № 36 от Мерседес: Думай и считай, что хочешь, твои проблемы. Пока не извинишься, разговор у меня с тобой будет короткий.
Ответить
38Железнова10.11.2016 11:33
В ответ на сообщение № 36 от Мерседес: Ну ты их нарушаешь пачками, каждый день.))))) Хотя, о чём это я, ты же бог.))))))
Ответить
39Мерседес10.11.2016 12:34
В ответ на сообщение № 37 от Татьяна: А может, никаких разговоров со мной вести не надо? Я ведь не Бог и не смогу тебе дать твоего мужика, чтобы ты за чужими не увивалась.
Ответить
40Железнова10.11.2016 13:08
В ответ на сообщение № 39 от Мерседес: Себе дай. Все мечты только о блуде и мужиках. )))))))
Ответить
41Татьяна10.11.2016 14:26
В ответ на сообщение № 39 от Мерседес: Языком болтаешь, как помелом.) )) Ну-ка, ну-ка, расскажи всем, за каким это я чужим мужиком увиваюсь, а я твою сказку послушаю и посмеюсь.))) Зачем мне "чужой" мужик, если есть свой? Вот у тебя нет своего, так мне без разницы, за кем ты будешь увиваться, да хоть за чёртом лысым, твоим любимым С. Р., мне без разницы, а тебе почему-то нет. Ай да чертяка! Как же ты заботишься о чужой нравственности, забыв про свою!) ))))))))))
Ответить
42Лаура10.11.2016 15:17
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Ржавую железку пора сдать на металлолом, в вас к.г 100 точно будет, одно помело кг. 40-50 наверное весит, хотя кому нужен черный, ржавый метал пропитанный ядом?!) )))))))))))
Ответить
43Лаура10.11.2016 15:27
В ответ на сообщение № 35 от Татьяна: Как хорошо, что у тебя все здоровое, и психика, и самолюбие смотри не лопни от избытка здоровья, и счастья). Что Мерседес, что ты Танечка, что знак вопроса вместо ника, уже давно скатились до уровня Железновой (ржавой железки).
Ответить
44Татьяна10.11.2016 15:50
В ответ на сообщение № 43 от Лаура: Чем вам не угодила Железнова, что готовы ее сдать в металлолом? Чем Вы лучше вопросика, Мерседес или меня? Задели Ваше самолюбие? А Вы ничего лучшего не смогли найти, как ответить нам тем же? Ну, да, Вы же Лаура, "победительница", "увенчанная лавром", Вам не к лицу промолчать, не обращать внимание на колкости других!? Вот всем и доказали, спустившись до уровня тех, кого ругаете, что Вы совсем не лучше их и вовсе не из тех, кто "на злобу безответная, а на доброту приветная". Вы такая же!) ))
Ответить
45Лаура10.11.2016 16:33
В ответ на сообщение № 44 от Татьяна: Железка заскрипела первая на меня своей ржавчиной, а ты Татьяна-мученица начала гундеть о моем якобы уязвленном самолюбии. Что же ты отвечаешь на мои комментарии раз такая смиренная монахиня? Если ты не заметила, то я тут выразила свое мнение по поводу Рики Мартина, а не по твоей смиреной персоне, и не по Железкиному самолюбию проехалась, а вы накинулись. Я плохая, так не пишите мне в ответ колкости! Да, колкости у вас детские, детский сад обиженных маленьких девочек пенсионного, и предпенсионного возраста, утешайте себя тем, что, и я такая же, как вы, радуйтесь, что я тоже не без греха. Не подавись от смеха.
Ответить
46Ржунимагу10.11.2016 16:39
Началось в колхозе утро, бабоньки, уймитесь вы уже, Рики свой выбор уже сделал! Вам надо уйти и смириться с тем, что он вас презирает и не выберет никогда)))
Ответить
47Железнова10.11.2016 16:43
В ответ на сообщение № 45 от Лаура: Наказать бы тебя, ты просто не рядом с нами, космы повыдергать все, я сейчас совершенно серьезно пишу! Я своей ржавчиной соскребу твою нежную кожу, завизжишь мелочь пузатая!
Ответить
48Татьяна10.11.2016 17:17
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Не знаю, чего молодухе надо от старух?))) Сидим на лавочке, семечки лузгаем, никому не мешаем, язык оттачиваем до совершенства, а тут, на тебе, Лаура с лавровым венком на голове. Была бы умной, поздоровалась и дальше пошла, так нет, она всем старухам лекцию прочитала, почему они такие плохие, а она такая хорошая. Тьфу, на нее, никакого уважения к нашим годам и болезням.
Ответить
49Ржунимагу10.11.2016 19:23
В ответ на сообщение № 45 от Лаура: Лаура будь умнее, что ты связалась с этими сведенками, им только лясы точить. Ты, небось, молодая девушка. Зачем тебе они.
Ответить
50Лаура11.11.2016 00:36
В ответ на сообщение № 48 от Татьяна: я вам подам на бедность, пишите номер карты, или адрес дома ветеранов, в котором живете.
Ответить
51Татьяна11.11.2016 10:20
В ответ на сообщение № 50 от Лаура: Вот и правильно девонька, подай на бедность, помоги Христа ради, только не мне, а другой старушке, ей не хватает на интернет и семечки. Вот ее адрес, она его уже оставляла на сайте, на ветке с Пугачевой, думаю не обидится на меня, старую дуру, если я его еще раз на обозрение всем выставлю. Витебская обл., Витебский район, д. Замосточье, ул. Боровая, д. 24. Соколова Галина Степановна. Это наша Белоруска, дай Бог ей здоровья и теплой зимы. А мне денег твоих не надо. Обо мне есть кому позаботиться. Сам Медведев думает обо мне!) )) Он обещал озолотить всех российских старушек к Новому году. Будь ласка, милая, окажи помощь нашей подружке из братской Белоруссии.
Ответить
52Ольга11.11.2016 10:41
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: мужиков и так мало, реально жаль, что самцы себя не по тому профилю используют.)))))))))
Ответить
53Трансформирование11.11.2016 12:34
В ответ на сообщение № 50 от Лаура: Ты девка, почему несправедлива так?))) Тут бабкам всем деньги на карточки и по адресам рассылаешь, а мне на другой ветке, всё в помощь кого-то подсовывала?)))) Мне тоже надо денег побольше, побольше! Миллионов так двадцать-тридцать, для начала. Можно не только в рублях, но и в евро и в долларах. А там посмотрим, аппетит, говорят, растёт во время еды.)))))
Ответить
54Железнова12.11.2016 09:52
В ответ на сообщение № 47 от лжеЖелезнова: А меня вчера здесь не было, зря старался, тролль.))))
Ответить
55Железнова12.11.2016 09:54
В ответ на сообщение № 42 от Лаура: Мадам, вы не на одесском базаре. Никакой информации, брешетесь, как собака. Я тут как раз шокер собачий заказала, вам бы тоже не помешал)))
Ответить
56Железнова12.11.2016 09:59
В ответ на сообщение № 45 от Лаура: А вам, кстати, даже не я ответила, а тролль.)))) Меня темы про гондурасов по жизни не интересуют. Мы в разных мирах живём. Но, прочла, с чего всё началось)))) В принципе, сразу понятно, что вы по жизни мужиками обижены. Вот с чего вы взяли, что они вонючие? В вашем кругу только такие мужчины присутствуют?)))
Ответить
57Железнова12.11.2016 10:00
В ответ на сообщение № 48 от Татьяна: Да, до сих пор вообще не я писала. Обиженный человек, сразу видно))))
Ответить
58Железнова12.11.2016 10:04
В ответ на сообщение № 50 от Лаура: М-да, девушку из деревни вытащить, конечно, можно, но вот как деревню из девушки вытащить? Извечный вопрос.) )) Небось на Ленинградке зарабатываете? Не простудитесь, смотрите. Главное, рот широко не разевайте.)))
Ответить
59Железнова12.11.2016 15:54
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Не, писала, до № 38. Забыла уже. Но, № 14 не мой, писала уже.))))))
Ответить
60Смешинка12.11.2016 21:45
Я считалась браком с жадным, но красивым мужиком только за деньги, он олигарх! Завидуйте.
Ответить
61Олигарх12.11.2016 22:00
В ответ на сообщение № 60 от Смешинка: значит так, развожусь с тобой, ты меркантильная, будь счастлива.
Ответить
62Смешинка12.11.2016 22:28
В ответ на сообщение № 51 от Татьяна: Спасибо, Татьяна, а то я потеряла адрес Белоруски. Больших денег у меня нет, но на семечки))) помогу.
Ответить
63Смешинка12.11.2016 22:32
В ответ на сообщение № 61 от Олигарх: Ой, да как же я жить теперь буду, да на кого ты меня оставил.))))) Надо лучше знать *свою половинку*, это писала не я.)))))
Ответить
64Старый Русский14.11.2016 00:53
В ответ на сообщение № 31 от Лаура: Она еврейка. Брыкается только на порядочных, как правило на русских, про кого знает, что от них по тыкве точно не получит, так как мы, русские, не звери, а люди, причём добрые люди. По жизни Железновская трусливая, нашкодив кому, ищет за чью спину спрятаться, кого под разборки подставить. Пишу, потому-что знаю. Уже прошёл через её жидовскую натуру. Кстати, не делайте ей комплиментов, а то она очень похотлива, а за отказы в интиме, очень злопамятна. И денег не давайте, какой бы она убогой не притворялась. Жрать тоже не давайте! Жрёт всё, сколько и чего не дай. Прорва. Почует, что отжать от Вас что-либо можно, мгновенно на шею вскочит. Я предупредил, а там Ваша воля на эксперименты.:)))
Ответить
65Старый Русский14.11.2016 01:03
В ответ на сообщение № 50 от Лаура: Ха-ха-ха-ха-ха! Прелесть, как люблю остроумных людей, особенно остроумных женщин.:))))
Ответить
66Железнова14.11.2016 08:59
В ответ на сообщение № 64 от Старый Русский: Слышь ты, я как раз всегда иду первой, против ветра. А такие, как ты, Куснировичи, идут сзади и плюют в спину. Плюй, плюй, своё реноме ты здесь полностью потерял, благодаря этому. Твоё место теперь под шконкой. Зато чертовке угодил.))))))))
Ответить
67Железнова14.11.2016 09:13
В ответ на сообщение № 65 от Старый Русский: Старичок, а всё-таки странно твоё появление именно на этой ветке)))))) Тема близка?)))))) А как же старуха?)))))
Ответить
68Железнова14.11.2016 09:44
В ответ на сообщение № 64 от Старый Русский: Мужчина, в отличие от женщины, животное тупое и наивное. Но, как и все животные, любит ласку. Только получить её хочет за просто так, по любви. Отрастит брюхо, футбола насмотрится до мычания, прыщами пойдёт, купит костюмчик спортивный серенький недорогой, потому, что денег нет, и ждёт. Когда же полюбит его кто за душу его бесценную, за то, что он, это — ОН.А женщина, тем временем, уже и на диете посидела, и в фитнес сбегала, и на курсы сходила, и работу денежную нашла. Кредит взяла и едет на новенькой тачке мимо логова мужчины. «Вот проститука. Продажная тварь. Ненавижу», — так мужчина признаётся ей в любви.Но любовь его безответна. Отчаяние пронзает его большое мужское сердце. Жизнь ему безотрадна и невыносима. И невдомёк ему, бедному, что просто так — только по морде можно получить, а не любовь.© Сергей Шнуров.
Ответить
69Вопрос14.11.2016 10:02
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: Железяка " Горижоп", все сохнешь по Старому Русскому? Или уже по Сергею Шнурову?
Ответить
70Железнова14.11.2016 10:56
В ответ на сообщение № 69 от Вопрос: А тебе не кажется, что это старичок похож на обиженного, отвергнутого мужичка? Или на шелудивого кота, которого выставили за дверь, а он орёт благим матом и скребётся, чтобы его обратно пустили.))))))
Ответить
71Любитель пышных форм14.11.2016 11:41
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Ах, какие ножки, ах, какие ручки, ах, какая куколка, и совсем не злючка.
Ответить
72Елена14.11.2016 14:15
Лаура молодец! Поставила на место железяку. Железяка от своего яда сама скоро захлебнётся.
Ответить
73Игорь14.11.2016 14:27
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Железнова, если бы у тебя была такая внешность, ты бы здесь не сидела и не кусала бы всех подряд. С какого журнала ты выцепила это фото. Какое гнилое нутро, такая же и внешность.
Ответить
74Алкаш14.11.2016 14:46
Не знаю ни одного из моих синих друзей, который бы стал голубым. Ха-ха-ха. Я горжусь своими друзьями.
Ответить
75Вопрос14.11.2016 15:21
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Которого из старичков ты выставила за дверь? Неужели Серегу?
Ответить
76Справедливости ради14.11.2016 15:47
В ответ на сообщение № 72 от Елена: Головой ударилась? Какую железяку Лаура поставила на место? Она с ней и рядом не сидела, и беседы не вела. Елена перекрашенная, глаза протри и рот закрой.
Ответить
77Паспортный стол14.11.2016 16:10
В ответ на сообщение № 64 от Старый Русский: Зачем людям голову морочите и пургу несете? Какая Железнова еврейка? Её документ (свидетельство о рождении) все видели, она Русская, коренная москвичка. А вы кто такой, мы не знаем!? Может, таджикский гастарбайтер или понаехавший еврей, кто вас разберет без документа? Ник у вас очень подозрительный, видимо, для отвода глаз и постоянно говорите о своих, о евреях. Значит так, пока документ не предъявите, будем вас считать не "Старым Русским", а "Старым Евреем".
Ответить
78Справедливости ради14.11.2016 16:26
В ответ на сообщение № 76 от Справедливости ради: Модератор, чем вам не понравилось слово "кочерга"? Кочерга - это не ругательство, это железный (стальной) прут Лауры, который она поставила на место, около дровяной печки. Лаура не Железнову поставила на место, а свою кочергу. Что не так, вы меня удивляете.
Ответить
79Железнова14.11.2016 17:07
В ответ на сообщение № 75 от Вопрос: А они коты?)))
Ответить
80Железнова14.11.2016 17:10
В ответ на сообщение № 73 от Игорь: Старичок, моих фоток здесь полно, а вот ты себя мелкими брызгами выставляешь.))))) То ножку депилированную, то плечо с подбородком. Вот лысый череп неандертальца - никак. Стесняешься, денисовец?)))
Ответить
81Улыбка14.11.2016 17:11
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Они старички.
Ответить
82Железнова14.11.2016 17:13
В ответ на сообщение № 75 от Вопрос: Старушка, ты со своими 80-80-70 скромно стоишь в уголке.)))) Д2С.) ))) Минус первый нигде не котируется. Кстати, а ты троих детей грудью кормила?)))
Ответить
83Вопрос14.11.2016 17:14
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Ты старая. Зачем здесь свои фотки выставляешь?
Ответить
84Железнова14.11.2016 17:15
В ответ на сообщение № 81 от Улыбка: А, ну если старички, тады (не испр) Ой. )))
Ответить
85Железнова14.11.2016 17:17
В ответ на сообщение № 83 от Вопрос: Да народ интересовался. Хохлы обещали найти и поговорить.))) Чтобы легче искать было, старушка))) Опять указкой размахиваешь? А ты грабельками попробуй и лично)))
Ответить
86Улыбка14.11.2016 17:17
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: Я еще молодой. По сравнению с тобой. Можно мне не кормить детей грудью?
Ответить
87Железнова14.11.2016 17:20
В ответ на сообщение № 86 от Улыбка: Да легко. Но, Вопрос, это тоже ты? А детей всё равно кормить надо. Желательно не огрызком хлеба и не из железной тарелки, как собаку.
Ответить
88Вопрос14.11.2016 17:37
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Пока нет детей. Когда будут, тогда, может быть, поговорим об этом. Железнова, ты старая, видел на фотке, зачем пишешь про размер груди? Тебе зачем?
Ответить
89Железнова14.11.2016 18:06
В ответ на сообщение № 88 от Вопрос: Я должна у тебя разрешения спросить? Обоснуй)))))) Назови хоть одну причину, почему нет?
Ответить
90Железнова14.11.2016 18:09
В ответ на сообщение № 88 от Вопрос: Похоже, про минус первый больной вопрос на всю жизнь))))))))
Ответить
91Серьезно14.11.2016 18:39
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Потому, что старая. Должна быть умной. У теток помоложе, слышал, эта тема катит только среди самых мерзопакостных. Патриотизм в сочетании со старческой дурью выплевывается здесь тобой - блевотной картинкой.
Ответить
92Железнова14.11.2016 19:12
В ответ на сообщение № 91 от Серьезно: Старуха, опять отмазки и увёртки? А картинка чем не понравилась? На пляже не бываешь? Не бываешь.)))) Ну, а насчёт старая, ты же молодой помереть собираешься? Флаг в руки, орден Сутулова.))))) Можешь даже на грудь повесить, на минус первый.))))) И, если тема для тебя мерзопакостная, подглядывай молча из своей конуры.)))))
Ответить
93Железнова14.11.2016 19:17
В ответ на сообщение № 91 от Серьезно: Кстати, насчёт старая.))))) Вот этому дедушке 104 года, и что-то мне подсказывает, что он выглядит гораздо лучше тебя.)))))))
Ответить
94Улыбка14.11.2016 20:23
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Мы в разных возрастных и весовых категориях.
Ответить
95Серьезно14.11.2016 20:34
В ответ на сообщение № 92 от Железнова: Тема такая же, как и ты. Что эти двое, что ты, вы из одного стада. На пляже кавказская или азиатская женщина, вдвое моложе тебя. Формы нормальные, а лица такие не люблю. Ты в молодости была на нее похожа?
Ответить
96Железнова14.11.2016 20:44
В ответ на сообщение № 95 от Серьезно: Да мне плевать, что ты не любишь))) А на её лицо даже не смотрела))) Не суть. Подпись читай )))
Ответить
97Серьезно14.11.2016 22:58
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Как бы тебе по тактичней объяснить. Если подпись от лица женщины, то это странно. Нормально, когда женщина без комплексов и принимает себя такой, какой ее природа создала. Но когда женщина становится предметом собственного поклонения, то это уже отклонение от нормального человеческого состояния. Открою тебе тайну. Формы, причем разные, лишь бы женские, нужны мужчине для удовлетворения животных инстинктов. Для любви, уважения, восхищения этого недостаточно. Я влюбился в стройную тонкую звонкую, а теперь у моей любимой вид солидный. После рождения уже второго. И худую любил. И толстушку люблю. Если твой муж променял тебя на худышку, то не худышка виновата, а этот гад, который попользовался тобой и бросил.
Ответить
98Железнова15.11.2016 09:52
В ответ на сообщение № 97 от Серьезно: Да меня никто ни на кого не менял ))) Скорее, свои предпочтения меняли))) А на тех, кто пытается привить мне какие-то комплексы, типа старая, фигура не такая, я плевала. ))) Не для них живу.)))
Ответить
99Не совсем серьезно.15.11.2016 12:05
В ответ на сообщение № 91 от Серьезно: Пожалуй, Зоя Громова ответила бы вам так: "Вы правы. Мне давно не двадцать.Но все-таки еще не двести лет.И, в принципе, ведь если разобраться, У женщин возраста, как такового, - нет. Да, я согласна: годы. Стала старше.Морщинки от забот и суеты.Но (грешница великая!) всё так жеЛюблю мужчин красивых и цветы.Всё-относительно. Все возрасты-прекрасны.И мне смешон ваш ядовитый всхлип, Я ЖЕНЩИНА, а не старуха. Ясно?Вы просто до меня не доросли."
Ответить
100Серьезно15.11.2016 12:20
В ответ на сообщение № 99 от Не совсем серьезно.: Все возрасты прекрасны. Если женщина не молода, умна, благородна, то это красивая женщина в возрасте. Про нее так и говорят. Женщина в возрасте. Если не молодая женщина ведет себя как молодуха, то это не женщина, а, извините, чучело огородное, посмешище.
Ответить
101Железнова15.11.2016 12:27
В ответ на сообщение № 100 от Серьезно: А теперь обоснуйте? В чём именно ведёт себя, как молодуха? Пристаёт к мужчинам? Нет? Делает намёки? Ищет приключений? Или вся вина в том, что говорит то, что вам не нравится? Так язык мой, что хочу, то и говорю.)))))))Вы мне тоже, как мужчина, не слишком импонируете.))) Слишком не зрелы.))))))
Ответить
102Смешинка15.11.2016 15:32
В ответ на сообщение № 72 от Елена: Интересно, а не подскажите комментарий, которым она поставила кого-то на место? Один тоже задал загадку про шутку, которую Лаура, якобы, написала. Как не вчитывалась, не нашла где смеяться. Но ведь одним только пальчик покажи, они ржут, а другим тупость не понятна. Вот и мучаюсь в поисках умных и смешных комментариев, замучили старушку)))
Ответить
103Игорь16.11.2016 13:20
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Чучунра Железнова влезла в чужую шкуру, ни одного твоего фото здесь нет страсть господня. На этой фотографии модель Тара Линн. Это фотосессия в купальнике для известной шведской марки H&M. Тара - обладательница радующих глаз рубенсовских форм. Обладательница 52-го размера Линн снялась в фотосессии, в которой она демонстрирует купальники, нижнее белье и пляжную одежду. Фото: Daily Mail. Тебе такая внешность Железнова только во сне может присниться. Так, что сиди кикимора в своём болоте и не завидуй красивым женщинам.
Ответить
104Железнова16.11.2016 14:04
В ответ на сообщение № 103 от Игорь: Мне всё равно, кто на фотке. Можно подумать, что такая женщина одна в мире, совсем как ты, Игорёк).)))))) И, насчёт моих фото, не припомню, где мы встречались, чтобы ты мог сравнить?)))))))) Обстоятельства напомни.)))))
Ответить
105Христ. психолог16.11.2016 14:59
В ответ на сообщение № 4 от Ник: да не только Европа, но и Америка, и наша Россия тоже, только, что не приняла закона. Конечно же это извращенцы, которых конец ожидает ад, да и на земле еще одержимость бесами, психушки и многоточие. Прочтите Послание Ап. Павла Римлянам 1 главу. Это из Нового Завета, там ясно описано об этом.
Ответить
106Арн16.11.2016 15:08
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: прискорбно, что вам г-жа Железнова встречались именно такие парни, как вы написали(.
Ответить
107Белоруска16.11.2016 16:15
В ответ на сообщение № 33 от Мерседес: Вот мне также не нравится, когда детей хают. Нельзя о детях плохо. Сегодня моему сыну год, как лежит в могиле. Я никак не могу на кладбище съездить. А меня и здесь песочила "транс'. Один может сидеть на этом кладбище, а другой дойти туда не может. Поскольку тяжело, и невозможно поверить. А воспитания не существует, люди сами это придумали.Люди прекратите Ласкиных детей вспоминать!Не порядочно это!
Ответить
108!?16.11.2016 17:44
В ответ на сообщение № 107 от Белоруска: Вообще-то, яблоко от яблони недалеко падает.))) Чтобы люди не вспоминали твоих детей недобрым словом, надо и самой быть порядочной, вести себя достойно и не оскорблять других, как делает это Ласка. Что посеешь, то и пожнешь!
Ответить
109Железнова16.11.2016 17:44
В ответ на сообщение № 106 от Арн: С чего вы взяли? Я это написала, или сам придумал, сам поверил?)))) Прям, как девочка.))) Я таких мужиков сразу видела, поэтому все отношения у меня были нормальные. И долгие. За разовыми вариантами вы не по адресу. Это к Запердону)))
Ответить
110Железнова16.11.2016 17:50
В ответ на сообщение № 107 от Белоруска: Может, я чего-то пропустила? Кто это её детей песочил? Кто о них хоть слово плохое сказал? Песочили её, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.))))А вот когда моего сына конкретно парафинили, тебе нравилось? Где логика? Ты серьёзно думаешь, что я овца?)))
Ответить
111!16.11.2016 23:13
В ответ на сообщение № 110 от Железнова: Белоруска сама тут парафинила своего сына во все корки! Прочитай её комментарии, что она о нём писала, когда тот был ещё жив! Теперь из себя корчит страдалицу мать.
Ответить
112Мерседес16.11.2016 23:31
В ответ на сообщение № 108 от! ?: А ты не хвастайся направо и налево как чужой мужик за тобой бегает, а ты ему фи делаешь. И не хихикай со всеми подряд, рассказывая о его недостатках. Врешь как дышишь. Тебя есть за, что уважать? Не за придуманные твои добродетельные поступки, а по факту? Хорошо, если есть. Но по факту мне тебя уважать не за что. Пока мне не известно о твоих хороших сторонах. По факту. Пока лично я сталкивалась только с твоей подленькой стороной. Потому и детей дергаешь, от избытка в тебе подленького. За, что мстишь? Что лично тебе я сделала плохого? То, что во лжи и подлости уличила? А ты не лги, не подличай и не используй доверенную тебе информацию во вред людям.
Ответить
113Пенелоп и Пенелопа17.11.2016 00:09
В ответ на сообщение № 111 от!: Мадам, ты шляпная болванка. С чем тебя и поздравляем.
Ответить
114!!!17.11.2016 08:38
В ответ на сообщение № 113 от Пенелоп и Пенелопа: Ты транссексуал!
Ответить
115Мерседес17.11.2016 08:48
В ответ на сообщение № 110 от Железнова: Белоруска и не писала, что кто-то детей песочил. Ты и ее ненавидишь, что интуитивно чувствуешь, что она лучше тебя. Когда ты поймешь, что человек становится хорошим не тогда, когда ему удастся заставить других поверить в выдуманный о себе миф, а когда в жизни, реально будет поступать, жить как хороший, порядочный человек. Ну оцени объективно свое положение. Врешь, врешь, про других и себя, а по факту ты одна, никто даже приятельствовать с тобой долго не хочет. Знаешь почему? Потому, что поверить в твою ложь можно только на короткое время, а потом жизнь разбивает все твои фантазии, выворачивает наизнанку твои ложь и лицемерие.
Ответить
116Мерседес17.11.2016 08:52
В ответ на сообщение № 114 от!: Зачем оскорбляешь незнакомых тебе людей? Твое сообщение №111 действительно полно цинизма и гнуси. А добровольно демонстрировать свои низменные стороны может только очень глупый человек. Потому люди и подчеркнули твою глупость.
Ответить
117Железнова17.11.2016 09:16
В ответ на сообщение № 112 от Мерседес: Опять сценарий? Старуха и ведь опять пальцем в небо. Как тебя только агентом в КГБ держали?)))
Ответить
118Железнова17.11.2016 09:23
В ответ на сообщение № 115 от Мерседес: Слышь, старуха, мне уже не нужны твои расшифровки событий))))))) Себе оставь, и гадай на куриной лапе с чертями.))))) И, всё таки, если всё ложь, за какого же ты мужика молилась столько лет, чтобы он от меня ушёл? А ещё, хотелось бы посмотреть на твоё свидетельство о рождении, какая ты там русская))))) А ещё интересно, почему ты во всех соцсетях Петрова, хотя ты к этой фамилии отношения не имеешь, и почему нигде ни одной твоей фотки, правдивая ты наша)))) Я вот везде под своей))))) В общем, скрываешь свой грязный хвост ты, а вру почему-то я))))))))))) Логика мертва в алюминиевой башке.)))))))
Ответить
119Железнова17.11.2016 09:25
В ответ на сообщение № 116 от Мерседес: Старуха, Белоруска действительно позорила здесь своего сына и мужа, а так же снох, и если ты этого не видела, то это совсем не значит, что этого не было. Так что, это ты, как всегда, врёшь. )))))))
Ответить
120Мерседес17.11.2016 10:31
В ответ на сообщение № 119 от Железнова: Я не упрекала автора комментария во лжи. Я обращала автора комментария на его цинизм, гнусь и глупость.
Ответить
121Мерседес17.11.2016 10:34
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: С какой стати я должна отвечать на твои грязные фантазии? Ты сама все придумала - сама и ковыряйся во всем этом.
Ответить
122Железнова17.11.2016 10:38
В ответ на сообщение № 121 от Мерседес: Опаньки)))))) Я придумала свидетельство о рождении, а на самом деле оно и не требуется)))))) Его вообще в природе нет))))) И так по всем пунктам)))))))) Я ещё я придумываю, что ты взялась расшифровывать все комментарии))))))) Типо, все вокруг тупые, сами не понимают. )))))))
Ответить
123Железнова17.11.2016 10:42
В ответ на сообщение № 120 от Мерседес: В чём цинизм, гнусь и глупость? А твои комменты-образчик острого ума))))) Такого тонкого, что и не заметно вовсе.)))))) Ум, ты где?
Ответить
124!?17.11.2016 10:49
В ответ на сообщение № 112 от Мерседес: Какой мужик за мной бегает и никак не догонит? Ты в своем уме? У тебя уже глюки?
Ответить
125!17.11.2016 11:01
В ответ на сообщение № 116 от Мерседес: Напишем в Замосточье все комментарии Белоруски! Узнаем, от соседей правду, какая циничная гнусь эта Белоруска - попрошайка! Железнова правду о себе пишет. Тебя проверить бы.
Ответить
126Мерседес17.11.2016 11:13
В ответ на сообщение № 124 от! ?: Сама разбирайся со своими фантазиями, а меня от ваших маразмов тошнит еще с мирных времен.
Ответить
127!?17.11.2016 11:17
В ответ на сообщение № 112 от Мерседес: В голове у тебя одни мужики, которые бегают за другими женщинами, а не за тобой. Думай о "своих" мужиках, если они есть или ты на службе в полиции нравов?))))
Ответить
128!?17.11.2016 11:19
В ответ на сообщение № 126 от Мерседес: Не надо свои фантазии приписывать другим.)))
Ответить
129Игорь17.11.2016 11:47
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: Были на сплыли, чучундру Железнову бросили. Какая трагедия, караул.
Ответить
130Железнова17.11.2016 12:15
В ответ на сообщение № 129 от Игорь: Ну ты, конечно, знаток)))))) Так где мы познакомились, напомни?)))))))Чувачок, объясню тебе, если ты не знаешь. Брошенки обычно сильно озлоблены. А я поржать люблю.)))))))) Cтарушка же за чертей своих обижается.))))))))
Ответить
131Игорь17.11.2016 12:28
В ответ на сообщение № 130 от Железнова: Чучундра Железнова не с кем тебе поговорить, бедолаге, по этому ты и скалишься. Жалко мне тебя, несчастная.
Ответить
132Железнова17.11.2016 12:43
В ответ на сообщение № 131 от Игорь: Да мне до лампады твоя жалость, чувачок))))) Хотя, я конечно, понимаю, что это одна из ролей старушки)))) Она опять в образе, жалельщицы.Старуха, а вообще да, мне заняться нечем. Дом убран, обед приготовлен, даже мастер для поверки счётчика вызван.))))
Ответить
133!17.11.2016 12:54
В ответ на сообщение № 131 от Игорь: Тебе не с кем поговорить, к Железновой цепляешься, репей!
Ответить
134Мерседес17.11.2016 13:27
В ответ на сообщение № 132 от Железнова: Бедная, всюду я тебя. Не мой это комментарий.
Ответить
135Железнова17.11.2016 15:17
В ответ на сообщение № 134 от Мерседес: Не Москва.))))
Ответить
136Ох17.11.2016 18:43
В ответ на сообщение № 133 от!: Мерседес не хватает коммуналки, скучает.))) Если она не поругается, то день прожит зря.
Ответить
137Мерседес17.11.2016 20:06
В ответ на сообщение № 136 от Ох: Коммуналку здесь только вы двое с Железновской устроили. И никами жонглируете, массовку создаете, якобы ваших сторонников. Ко мне пристаете. Зачем? Общались бы только между собой. Так нет, без меня вам скучно. Заело одиночество? А нечего было жизнь на чужих мужиков тратить. Надо было своего искать.
Ответить
138Железнова17.11.2016 20:15
В ответ на сообщение № 137 от Мерседес: Cтаруха, ну кому ты нужна? Ни одной мало-мальски разумной мысли. Сплошные поучения. И, вечно в образе. То она барыня, то русская, то верующая, то москвичка. Заигрались вы, мадам))))))) Запутались)))))) Хохма. Попинать тебя прикольно, сразу беситься начинаешь)))))
Ответить
139Арн17.11.2016 20:33
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: знаете, милая леди, видать права была Лаура, сказав про вас "ржавая железка"! Увы и ах (.
Ответить
140Арн17.11.2016 20:38
В ответ на сообщение № 138 от Железнова: да, леди, видно, что бумеранг последствий до вас еще не долетел!). Хотя там будет не бумеранг, а целая баржа с ржавым железом.
Ответить
141Железнова17.11.2016 20:54
В ответ на сообщение № 140 от Арн: Чего хотел-то, дяденька?)))))
Ответить
142Мерседес18.11.2016 10:34
В ответ на сообщение № 138 от Железнова: Смотри, чтобы тебя не отпинали прикольно, причем в реале. Ха, пинать она меня будет молодуха! Кому интересна позиция местного шута по кличке "железнова", сидишь на своем унитазике вот, и сиди.)))
Ответить
143Мерседес18.11.2016 10:39
В ответ на сообщение № 142 от Мерседес: Я вам, конечно, благодарна за яркий комментарий) ))) Но Железновская знает, что я не умею разговаривать таким языком:)
Ответить
144Железнова18.11.2016 11:07
В ответ на сообщение № 142 от Мерседес: Давай, подтягивайся. ))))))))
Ответить
145Железнова18.11.2016 11:09
В ответ на сообщение № 143 от Мерседес: Why not? Я не удивилась бы.))))) Ты очень ловко умеешь прикидываться. )))))))))
Ответить
146Алкаш18.11.2016 12:59
Предлагаю:1. Жён Джигарханяна обратить в Ислам добровольно-принудительно, дабы они пока ещё не поубивали друг дружку.2. Джигурду пусть Николай Валуев забросит обратно в самостийную.3. Принять закон, чтобы все подтянули пояса и стали меньше есть!4. Принять закон, чтобы на сайте никто не ругался!5. Принять закон о многожёнстве, как обещал Жириновский, и как пишет Смешинка. Она знает, что такой закон будет всем во благо.6. Этого голубого Мартина обязать родить не менее троих нормальных детей, раз он вышел замуж за своего парня!7. Для таких как я, построить отдельные изоляторы с дьюти фри!
Ответить
147!18.11.2016 13:50
В ответ на сообщение № 146 от Алкаш:Святошу Мерседес сослать в монастырь монахиней!
Ответить
148Смешинка18.11.2016 15:31
В ответ на сообщение № 146 от Алкаш: А что, мне нравится, я за.)))))))))))))
Ответить
149Татьяна18.11.2016 18:46
В ответ на сообщение № 148 от Смешинка: Мне тоже всё нравится, все бы законы Алкаша поддержала, кроме одного совсем нереального закона № 4. Хотя, есть простой выход из положения.))) Алкаш договаривается с модераторами сайта, чтобы они не пропускали комментарии, где комментаторы ругаются и выясняют отношения между собой и тогда его закон №4 автоматически исполняется.
Ответить
150Смешинка19.11.2016 13:21
В ответ на сообщение № 149 от Татьяна: Ты хитрая, хочешь избавиться от СР их руками?) ))))))
Ответить
151Татьяна19.11.2016 15:59
В ответ на сообщение № 150 от Смешинка: Вижу, что моя идея пришлась тебе по душе.)))) А, что еще можно сделать? Ведь мы до сих пор расхлебываем кашу, которую заварил СР. Вся надежда на тебя, главную пацифистку сайта, уравновешенного Алкаша и модераторов. А я, старая дура, туда же, втянулась в склоку так, что не остановишь.)))
Ответить
152Старый русский26.11.2016 15:03
В ответ на сообщение № 151 от Татьяна: Вы теперь от меня не избавитесь, я вернулся. Смешиночка, я тута, Танька не шалить!
Ответить