На выступлении в Нью-Йорке П. Воля назвал екатеринбуржцев гопниками

09.11.2016 11:27805#Павел_Воля Comedy_Club

На своем выступлении резидент Comedy Club Павел Воля пошутил над жителями Екатеринбурга, назвав их "гопниками". Это вызвало волну критики в социальных сетях, кто-то пообещал даже при случае "набить морду" юмористу. Он отметил, что шутки стенд-апера из США в Екатеринбурге закончили бы тем, что его бы поджидали у выхода гопники. Он также косвенно назвал жителей Екатеринбурга "необразованными хулиганами".

Извиняться Павел Воля отказался, отметив, что это был просто юмор: "Плохие люди пишут, хорошие люди верят. В такое время живём. Пресса снова уделила мне внимание. Мол, обиделись жители Екатеринбурга на одну из моих шуток. Оправдываться не буду, потому что не за что, но ситуацию прояснить стоит. Я – юморист.

Все, что я говорю со сцены – это юмор, шутки, веселье. Я не политик и не проповедник, а юморист. Поэтому, господа жёлтые журналисты, разбирать шутки – минимум глупо. Глупо! Да и если внимательно пересмотреть этот мой стендап, даже ребёнку понятно, что шутка о том, что в Екатеринбурге есть гопники. Они есть во всех городах! Чему тут удивляться? Видимо, московский журналист ни разу не был на Урале. Так я ему советую прогуляться по Уралмашу, зайти в Пензе в пару районов, в любом городе он может найти этих ребят. Я знаю, о чем я говорю. А вот журналист, сочинивший эту статью, не знает.

Он говорит, что все жители Екатеринбурга приняли это на свой счёт. На что намёк? Что екатеринбуржцы недалёкие люди, которые вообще ничего не понимают? А не охренел ли ты приходить к таким выводам? А не много ли ты на себя берёшь, неся околесицу от лица всех екатеринбуржцев? У меня много друзей из Екатеринбурга, а вот выдумщик из газетки не знает уральцев, поэтому и сочиняет бред".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка09.11.2016 13:25
Если верить интернету, то этот пошляк уже раз получил за свою тупость. Неужели кому-то нравится то, что он и остальные несут? Ах, ну да, СР их слушает, братья по разуму.)))
Ответить
2Арн09.11.2016 13:33
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: видать ему мало дали, в Нью-Йорке видно свои клоуны перевелись.
Ответить
3Трансформирование09.11.2016 23:00
В ответ на сообщение № 2 от Арн: Так он же не на американскую англоязычную публику выпендривался (сомневаюсь, что он владеет английским в совершенстве, чтобы выступать перед истинными американцами), он кривлялся перед русскоязычной публикой, перед теми, кто туда сбежал из бывшего Союза.)))) Всех, кто удрал из страны нашей, всех тешит мысль, что они правильно поступили предав страну ради собственной шкуры и куска похавать пожирнее, и для более лёгкой жизни, чем оставшиеся соотечественники. А наши клоуны, типа этого Пашки, всё это знают, и чтобы им подфартить, что они правы-угождают (они же, зрители, ведь деньги заплатили) им, "вы правильно сделали, что удрали, а то вот у нас так плохо", у нас гопники в каждом городе, и ради их удовольствия-как могут, хают нас и нашу жизнь.))))) Ну и гопники, так они наши, родные, а там негры и американские.)))) Как все приветствовали старого, те же наши закордоники, когда он хаял нашу российскую жизнь, тогда он удовлетворял их уверенность, что у нас всё плохо, и они себя успокаивали, что правильно сделали-что сбежали или, что они против россиян, хотя внутри у них всё воет и ноет. А эти пашки, старые. на их страданиях - делают себе популярность и деньги.)))))
Ответить
4Мерседес10.11.2016 09:58
В ответ на сообщение № 3 от Трансформирование: Ты это выступление слышала? Да или нет?
Ответить
5!10.11.2016 11:15
В ответ на сообщение № 3 от Трансформирование: Ты права на все 100%. Человеку, который уехал со своей родины, нужно подтверждение, что он правильно сделал. Воля лил бальзам на душу эмигрантов. Обидно за жителей Екатеринбурга и других городов Урала, они намного лучше, например, москвичей и понаехавших к ним.
Ответить
6Трансформирование10.11.2016 12:39
А с учётом того, что он сам навострил лыжи в Испанию, то это обхаивание "гопников-екатеринбуржцев", то ещё и самооправдание.))Типа, в каждом городе у нас такие.))Но дурак не учёл, что в американском зрительном заде из эмигрантов, могут присутствовать и выходцы с Урала, и, что есть интернет, где выложат его "выступление", или отрывки из оного.))) Ещё моя собственная версия, это он такой выкидон сделал в сторону соперников из "Уральских пельменей".)))))Типа, "Камеди клаб" - это элита, в "Уральские пельмени" -гопники.))))
Ответить
7'10.11.2016 14:13
А может это правда, что тут обижаться.
Ответить
8Смешинка10.11.2016 15:01
В ответ на сообщение № 6 от Трансформирование: Точно, на концерт камеди собирается такая элита. Просто диву даешься - эти утиные губы, лоснящиеся скулы от уколов, силиконовая долина, короче )))
Ответить
9Ржунимагу10.11.2016 19:00
Вот Воля и свалил из Пензы, зашел видать в пару кабаков на районе, и не глянулся местной "элите", надо ему прогуляться до Бронкса или Гарлема, тогда он точно в Пензу по частям поедет.)
Ответить
10Трансформирование10.11.2016 21:08
В ответ на сообщение № 9 от Ржунимагу: Один знаменитый писатель советский сказал: "У нас искренними (без притворства) людьми, могут быть только шпана (гопники, по нынешнему), и дети".))))) Я, например, тоже так считаю, они наивные, как дети.))))
Ответить
11Алкаш12.11.2016 14:41
В ответ на сообщение № 5 от! : Он получит своё. Дайте время.
Ответить