Ксении Собчак предложили почти 2 млрд рублей за рекламный контракт

20.11.2016 13:231109#Ксения_Собчак беременность "Burger_King" реклама

Сеть ресторанов быстрого питания "Burger King" готова выплатить огромные деньги Ксении Собчак в том случае, если она согласится заключить рекламную сделку. По условиям договора, телеведущая должна назвать своего сына именем Кинго. Тогда сеть ресторанов будет каждый год выплачивать Собчак по 100 миллионов долларов до достижения ее сыном совершеннолетия. Итоговая сумма выплаты составит 1,8 млрд. рублей. Об этом сообщает издание Flash Nord.

"„Бургер Кинг“ поздравил Ксению Анатольевна Собчак с рождением сына и предложил рекламное сотрудничество. Молодые родители называют сына Кинго, а компания выплачивает 100 млн. руб./год до достижения совершеннолетия", - обнародовало сообщение пресс-служба "Burger King".

О реакции Ксении Собчак на рекламное предложение пока что ничего не известно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка20.11.2016 14:11
Бедный ребенок, нашли как назвать. Типа, африканец. А Бургер Кинг и так есть, что за чушь придумали.
Ответить
2Ke!20.11.2016 15:24
Просто рекламируют евреи свою. А контракт - это чушь.
Ответить
3Железнова20.11.2016 15:36
За 18 лет либо падишах помрёт, либо осёл сдохнет.)))) А имечко останется, ещё и детям в виде отчества достанется.
Ответить
4Элиот20.11.2016 16:45
"Утка" обыкновенная.А если в самом деле предложили "Собчачке", то ославили как "продажную". Некрасиво.
Ответить
5Афера получается,а не революция Гидности.21.11.2016 07:47
Каждый по-своему сходит с ума. США дали Украине на майдан и на свержение славянской власти в Украине, с заменой на власть бандеровцев СС и бастарны СС с верхушкой из евреев Яценюк-Турчинов-Вальцман. Дали США 5 млрд. долларов. Этим самым превратились 5 миллиардов долларов в 5 тысяч миллионеров Украины. Те достроят 5 тысяч многоэтажек, продадут квартиры и обогатятся на славянах Украины. А Миру (грекокатолики и бастарны с евреями), коих в Украине всего 700 тысяч, заявляют, что освобождают Украину от агрессивного соседа-пана. Теперь у них за пана - агрессора не Речь Посполита и Австро-Угорская империя, а Россия. Евреи Кремля подливат масло в огонь войны в АТО, раздуваемый евреями Куева. Откажется Трамп финансировать и плодить очередную партию миллионеров Украины, клика Куева побежит в Европу за миллиардами Евро из Германии. Но итог один. Не народ православный, а очередные миллион греко-католиков, бастарны и евреев станут миллионерами за полученный миллиард евро из Европы.
Ответить
6Пук-пук21.11.2016 12:18
В ответ на сообщение № 2 от Ke!: Мамаша Нарусова уж не знает, что делать, как вытащить дочку из грязи, в которую она так лихо забралась. Теперь эта грязь ей уже не нужна (не дает нужного эффекта). Вырастит ее ребенок и спросит: "Мама это ты пьяная в милиции кочевряжиться? " Вот, что ее ждет. Или еще хуже, когда за дело возьмутся породисты и шутники.
Ответить
7Исмаилов Зуфар Гафурович21.11.2016 15:55
Господа Ша, спокойно - это Пиар с обеих сторон и Собчак и Сетки Ресторана. Так, что успокоимся и полный Игнор!
Ответить
8Cku21.11.2016 21:57
Новости из Германии: 1) Посадить на 2,5 года 88-ти летнюю немку Урсула Хавербек, которая утверждала, что концлагеря в войну никого не уничтожали, а были рабочими лагерями. 2) Один араб привязал тросом свою бывшую любовницу за шею к машине и повез по асфальту, пока узел не развязался. Она в смертельном состоянии в больнице.
Ответить
9Венд22.11.2016 01:13
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: его назовут сбербанк виторган-собчакский чтобы асе знали, что сбербанк держит свои обещания, реббе сбербанк бен максим виторган-собчакский. А, что настоящий славянин азохн вэй.))))))))
Ответить
10Пинкертон22.11.2016 16:13
В ответ на сообщение № 9 от Венд: Как, как его назовут? Сбербанк Винегретович?
Ответить
11Бюджетник23.11.2016 00:25
Мы надеемся, что это будут наши бюджетные деньги!??? Чтобы за страну порадоваться! И будет также процветать. Создаст свое РОСНАНО! С мамашей своей во главе! Жрать так жрать! Пить так пить. Они же любят этим заниматься!
Ответить
12Пинкертон23.11.2016 09:54
В ответ на сообщение № 11 от Бюджетник: Да, уж. Жрать они умеют в два горла и пить также. Каждый второй еврей алкоголик. Только они это называют распущенностью, если уже скрыть нельзя, потому, что нос как помидор и ручонки трясутся, а иногда и со сцены падают или из окон выпрыгивают.
Ответить
13?24.11.2016 15:13
В ответ на сообщение № 8 от Cku: А что тогда турки отказываются, что не уничтожали армян. У них это сидит глубоко, не зря они гордятся происхождением от монголов.
Ответить