Губернатор назвал победу Дональда Трампа победой "Единой России"

09.11.2016 20:43978#Виктор_Назаров выборы_президента_США Дональд_Трамп Владимир_Жириновский Майкл_Макфол

Губернатор Омской области сообщил о том, что победа Дональда Трампа на выборах президента США является результатом очередной победы "Единой России".

"Этому надо только поаплодировать. Получается, "Единая Россия" выиграла на выборах в Америке", - цитирует слова Виктора Назарова радиостанция "Говорит Москва". Соответствующее заявление губернатор сделал на заседании регионального правительства.

Отметим, бывший посол США в России Майкл Макфол сообщил о том, что во многом на ход и результаты голосования повлиял президент России Владимир Путин. Об этом Макфол написал в Twitter, однако вскоре сообщение свое дипломат удалил.

Поздравил всех россиян с победой Трампа лидер ЛДПР Владимир Жириновский. В связи с этим событием либерал-демократ пригласил всех народных избранников на банкет, организованный ЛДПР. На яства и шампанское было потрачено 100 000 рублей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова09.11.2016 21:23
Фото с банкета, организованного ЛДПР.
Ответить
2Трансформирование09.11.2016 21:56
Там учёные, говорят новую звезду открыли во вселенной. Наверное, тоже припишем победе "Единой России"?!) А всякие Жириновские закатят ещё один сабантуйчик, главное, есть повод для самомнения.))))))
Ответить
3Не графоман09.11.2016 23:59
В ответ на сообщение № 1 от Трансформирование:Ха! Едросы в Омской области царят и возникают, Америке внушают, что правильно смекают.Без них никто не справится, ума не хватит, вот.Приписки? Нет мечтания вхождения в народ.
Ответить
4Никанор10.11.2016 00:06
В ответ на сообщение № 1 от Трансформирование: Звезду открыли? Дело! Едросы тут как тут.Влияют и на это. Нигде не пропадут!
Ответить
5Так, что у Бога за пазухой.Не забывайте, русские10.11.2016 08:45
Жириновский поплавал у Саддама Хуссейна в бассейне во дворце. А Саддама янки-либералы разгромили. Жириновский с гитаристом Розенбаумом призывал русского солдата помыть сапоги в Индийском океане. Россия потом ушла из Афганистана, а янки нашли другую забаву - ИГИЛ. А кто дает деньги на непотопляемую еврейскую партию Жириновского. Трамп и 50 миллионов немцев в США - этих детей СС рейха Гитлера, могут и создать новый Рейх. Славяне всегда мешали жизненному пространству швабов. Поэтому надо поставить в Кремль и во власть на местах по России только русских. С русскими во власти не будут вывозить из России капитал. Россия отстроится, имея деньги от продажи ресурсов. Путин еще срок побудет, а прошедших 15 лет - это коту под хвост. Да Сталин с одной пятилеткой СССР восстановил. Значит, обманывает Путин и троцкисты славян. Случись Дранг Остен - сдадут троцкисты русских. Сталин их в ГУЛАГ отправил. Без измены победил ашкензи Гитлера и его ашкенази генералов Вермахта. Сефардов спас от крематориев, а они сейчас сосут соки России, кормя доллар-банкрот США. Власть вооружается для защиты капитала сионистов России, но не страны - Россия. Россия для сионистов - место добычи земных ресурсов и продажи для обогащения, даже пытались построить Хазарию из Украины. Ничего не получилось. Хватит смотреть евреям в рот, что они скажут. Это русская земля.
Ответить
6Трансформирование10.11.2016 09:13
В ответ на сообщение № 4 от Так, что у Бога за пазухой. Не забывайте, русские: Дед, ты чего-то забыл меня упомянуть.))) Стареешь что ли, али разлюбил?))
Ответить
7Ответ под ником"Трансформатор"10.11.2016 12:09
Что ты, бабка, отвлекаешь меня. Я читаю книгу Ивана Франко "Захар Беркут", а тут привязалась какая-то старуха.
Ответить
8Трансформирование10.11.2016 12:43
Это не дед!) ))) Он одной строчкой не может писать.))))))
Ответить
9My10.11.2016 14:47
В ответ на сообщение № 4 от Так, что у Бога за пазухой. Не забывайте, русские: Выходит эсэсовцы запустили ракету на Луну и подняли экономику Америки? Работяги.
Ответить
10Смешинка10.11.2016 15:06
Не думаю, что для единоросов наступили шоколадные времена, Трамп пришел для Америки, ради Америки. Он-то выполнит то, что обещал, у них так положено. Только Обманка начудил и не выполнил свои обещания. Нашим бы чиновникам посмотреть как будет работать Трамп. Если ему позволят. Не секрет, что кристально честных выборов нет нигде на земле. )))))))))))))))))
Ответить
11Бено10.11.2016 16:33
Да замутили мозги "вате " теперь отходняк тяжелым будет.
Ответить
12Иван-рус11.11.2016 09:15
Не много ли берет на себя этот депутат из единой России? Заслуга в выборе президента принадлежит американским христианам и это не оспоримый факт, а за ними стоит сам Господь, ибо только он поставляет царей и снимает их. Так написано в его вечной книге Библии.
Ответить
13Ответ для Му-Му11.11.2016 10:53
Печатать тоннами доллары и расплачиваться за ресурсы из стран Мира, по-твоему, это экономика. Плюс Золото рейха и тонны золотых коронок из зубов обреченных миллионов людей в результате деятельности СС на оккупированных территориях Европы и СССР-. Все это досталоссь десанту из США, когда СС дивизиями сдавались американцам. А русские в это время долбили цитадели рейхстага-логова Гитлера. Приобщили Сталинское золото 2400 тн, украденное из СССР андроповцами в 1989-1991 гг. Долг США-240 тис. тн. золотом превышает добытое золото со времен Шумеров 161 тыс. тн. золота. Вот надо не кичиться своей избранностью и превосходством, а начинать спасать Землю от потрясений. Ледник приходил не однажды на Европу. Он стирал города в порошок. О каких заводах можно говорить тогда людям, если все на Севере подо льдом, а из воды на Юге торчат вершины Гималаев и гора Арарат. Динозавры там сами не пришли, они за миллионы лет там возникли. Человека из пробирки восстановили разумные цивилизации. А можно и иначе человечеству. Дан Силой сильнее нас водородный двигатель, скорее-летательный аппарат. Научитесь получать из воды водород-вот и спасение людей в час катастроф на Земле. Есть и на форуме дети степей, которые изголяются над Божьей технологией. В семье не без урода. А троцкистам в Кремле торами предписано быть алхимиками. У них даже Бог другой. Главное - золото.
Ответить
14Алкаш11.11.2016 10:57
В ответ на сообщение № 3 от Никанор: Больше не пиши стихи!
Ответить
15My11.11.2016 12:32
В ответ на сообщение № 12 от Ответ для Му-Му: Извините, вы что еврей?
Ответить
16Ответ на №1411.11.2016 13:50
Нет. Я Русский, сын каторжанина, сосланного Лазарем Моисеевичем Кагановичем и активистами, бывшими ворами и пьяницами с. Ярославка, Дуванского р-на, что на Урале, сослали в лесотундру Сибири. Троцкисты, наоборот, мои враги. В ссылке из-за отсутствия медпомощи погибли мои 5 сестер. С законом Сталина в 1937 г. отец с матерью были освобождены из ссылки и поселились на левом берегу Оби Новосибирска (по тому же закону троцкистов упекли в ГУЛАГ, за зверства над русским народом). Там и родились двойняшки в 1939 г. Я и брат. После пуска ГЭС на Оби улицу нашу смыло.
Ответить
17P11.11.2016 14:29
В ответ на сообщение № 15 от Ответ на №14: Ну коронки и сейчас снимают перед сжиганием умерших. Если не сжигали больных, которые на фото еле стояли на костылях, то зачем им сжигать здоровых?
Ответить
18Трансформирование11.11.2016 19:14
В ответ на сообщение № 12 от Ответ для Му-Му: Ой, а дед, всё-таки обо мне не забывает.)) В этом комментарии всё-таки упомянул.)))) Правда размывчато, мол "дети степей", а не "дочь степей", но это он для конспирации "и чтобы никто не догадался, что это песня обо мне"!) )) Надеюсь всё-таки не разлюбил, помнит обо мне он.)))
Ответить
19Трансформирование11.11.2016 19:17
Извиняюсь, это я на комментарий №15, деду - водородному двигателю.))))
Ответить
20My11.11.2016 23:18
В ответ на сообщение № 15 от Ответ на №14: Извини не знал.
Ответить
21Русский шедевр инопланетных визитеров12.11.2016 08:48
"Трансформирование", формирует мнение людей, посещающих этот форум, что, мол, появился на форуме один из палаты № 6 с изобретением, посмеемся для общего удовольствия. Да ты, старуха Изергиль, переоценила свои возможности. На смех меня и на унижение пытались выставить еще в 1979 г. деятели в Кремле. Только чертеж, как "дуромер", их поставил на место. Вот и тебя, монголка, проклянут люди, когда дозволено будет народу лицезреть эту гениальную зашифрованную технологию. Без меня много тысяч лет будете смотреть на этот рисунок и не сможете догадаться, что это такое. Вот, что нас рознит, так это то, что я владею информацией, а ты повизгиваешь от бессилия.
Ответить
22Трансформирование12.11.2016 09:18
В ответ на сообщение № 21 от Русский шедевр инопланетных визитеров: И, что толку-то?))) Может быть, твой чертёж в 1979 году в Кремле, не поставил всех там, на место, а наоборот всё испортил?))) Потому и перешли в капитализм, продаём направо и налево газ, и нефть, а как распродадим, так потом и водородный двигатель запустим?))) Это ты только думаешь, что зашифровал тайну водородного двигателя, и кроме тебя никто умом до этого не дошёл.))))Дед, 77 лет, мне же не хочется тебя обижать, но ты же всё меня упоминаешь, по всякому, вот я и шучу, что ты в меня тайно влюблён.))) Вот, что это такое, как магнитом тянет всяких старых ко мне, то один бегал за мной по всем веткам всё изобличал меня, то теперь ты, дед со своим водородным двигателем.))) Нет, надо в себе что-то менять, чтобы вас от меня, аж, шарахало подальше.
Ответить
23Русский шедевр инопланетных визитеров12.11.2016 09:54
Значит плюете в Божье Спасение. Пусть будет по-вашему. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.Больше моей ноги не будет на ваших посиделках.
Ответить
24Kapa12.11.2016 10:40
В ответ на сообщение № 23 от Трансформирование: Не зря вы больные по-своему каждый. Интернет - это общая земля, не только для злых и без фантазии базарных бабок.
Ответить
25Трансформирование13.11.2016 16:43
В ответ на сообщение № 23 от Kapa: И чего?)))) Кто его просил во всех комментах обвинять меня в еврействе, сионизме?)))))) А теперь видите ли обиделся, убежал вместе со своим водородным двигателем.))) Я что ли его прогоняла?))) Да пусть пишет сколько влезет про свой шедевр и евреев в Кремле, льёт вам "бальзам на душу" своими призывами свергнуть власть у нас, если вам так нравится читать про это, одно и тоже, месяцами и годами.)))А я вам больше ничего писать не буду, в больницу ложусь, не до вас будет) ). Может и помру там, так тем более, не с того же света мне вам писать?))))Вон, Стары Р., примчится и пусть вас развлекает.))))))
Ответить
26Kapa13.11.2016 17:34
В ответ на сообщение № 24 от Трансформирование: А что у тебя за болезнь с операцией связанная?
Ответить
27Трансформирование13.11.2016 18:26
В ответ на сообщение № 25 от Kapa: Застарелая болезнь позвоночника (нижние позвонки), рецидив опять, от операций раньше отказывалась, но невыносимо уже, видимо пойду на риск.))))
Ответить
28KOT13.11.2016 19:13
В ответ на сообщение № 26 от Трансформирование: Это бывает у многих, когда долго не двигаешься или не работаешь, лежишь потом стреляет неожиданно там и две-три недели болит. Может повторятся каждый даже месяц, но потом годами не болит. Может у тебя другое, но сперва поспрашивай, что за врач, возможны отзывы по интернету есть. Многие делают ради денег, хотя и ненужна операция или не специалисты. Тут в Германии, так советуют.
Ответить
29Трансформирование13.11.2016 19:56
В ответ на сообщение № 27 от KOT: У меня наоборот, подвела меня моя самонадеянность, надо было не рваться на работу, а лежать целыми днями и бездельничать. Какой тут отзыв, я ж в селе, тут не до выбора врача, уж какой есть, тот и лечит или оперирует.)))) Хотя, возможно на операцию и в город перевезут на их скорой, сама я не доеду.
Ответить
30Kот13.11.2016 20:24
В ответ на сообщение № 28 от Трансформирование: Мой знакомый, если стрельнет, едет к еврею (тоже из СССР) лечится, отдает 100 евро. Я дома лежу и у обоих одинаково за 14 дней проходит. Так что много в медицине шарлатанов.
Ответить
31Трансформирование13.11.2016 20:43
В ответ на сообщение № 29 от Kот: Раз терпишь, то тебя ещё не прижало значит окончательно.)) Сама не хочу в больницу. ))
Ответить
32Смешинка14.11.2016 12:32
В ответ на сообщение № 23 от Kapa: Зря сотрясаешь воздух, люди больны даже те кто в инет не заходил. Если покопаться то нет абсолютно здорового человека, у всех какая-нибудь болячка. Этим мы обязаны нашему государству, потому, что из-за дороговизны лечения и препаратов, многие просто не ходят в больницу. Да плюс эти ГМО, нитраты, добавки, которыми нас пичкали много лет.
Ответить
33Витя14.11.2016 15:28
В ответ на сообщение № 31 от Смешинка: Все эти болячки напридуманы вами, чтоб наработать, какую-нибудь группу получить. На, что русские патриоты?
Ответить
34Трансформирование14.11.2016 17:02
В ответ на сообщение № 32 от Витя: Хорошо, меняюсь, тебе "напридуманную болячку" мою, и сиди на группе, а мне - здоровье и пойду работать.
Ответить
35Витя15.11.2016 16:28
В ответ на сообщение № 32 от Витя: я понимаю, что вы уже старые.
Ответить