Григорий Лепс пьяным упал со сцены во время концерта (видео)

21.11.2016 13:1414614#Григорий_Лепс концерт алкоголь

Певец Григорий Лепс упал во время своего концерта в Ростове-на-Дону. Об этом рассказал один из зрителей, присутствовавших на мероприятии. Он записал видео, на котором видно, как Григорий Лепс шатается во время исполнения его музыкальной композиции "Я счастливый". Какое-то время он шатается, а потом и вовсе падает.

К исполнителю подбежал один из его охранников, который помог ему встать. Песню Григорий Лепс допел, опираясь на плечо охранника. Под видеороликом было размещено множество комментариев разгневанных пользователей, возмущенных алкогольным опьянением Лепса. Однако были и те комментаторы, которые высказали предположение, что певцу могло быть плохо.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Арн21.11.2016 18:06
Да, и эти "работники культуры" будут нас, "простых смертных", учить жизни. Срамота, продюсер, певец, шоу-мен, настоящий артист - позор гнилому шоу бизнесу! Рыба гниет с головы, чему могут научить детей и молодежь эти фейковые фрики, которые даже отведенные им роли играть не могут!? Какие они кумиры и для кого, еще на эстраду вылезли! ( ( ( ( Но есть и позитивная сторона, мы видим реальность, и гниль поп культуры, и ее представителей! Хотя человеку реально могло приплохеть, тут не могу сказать ничего, все может быть на нашей лже культурной эстрадке!
Ответить
2Мерседес21.11.2016 18:30
В ответ на сообщение № 1 от Арн: Вообще-то работенка тяжеловатая, если без фанеры поет. Приплохеть очень даже может, особенно в таком возрасте.
Ответить
3Татьяна21.11.2016 18:35
Не увидела никакого криминала. Немного певца повело, он споткнулся о выступающий край сцены и чуть не упал. Возможно, повысилось давление и голова закружилась. Вообще-то, он не привык себя жалеть. Поёт почти так, как пел когда-то Высоцкий, "на разрыв аорты", а ведь он не железный. Желаю Григорию здоровья и творческих успехов.
Ответить
4ТТТТТТТТТТ21.11.2016 21:14
В ответ на сообщение № 1 от Арн: может, он расстроился из-за Улюкаева.
Ответить
5Ka-ka21.11.2016 22:53
Он под фонограмму поет. Когда падает, голос прерывается или прерывается, а такого не наблюдалось. И явно жулик шатается.
Ответить
6Ka-ka21.11.2016 23:11
В ответ на сообщение № 5 от Ka-ka: При том в таких случаях, если без фонограммы, певец приостанавливается петь и извиняется. Везде ложь.
Ответить
7Арн22.11.2016 01:08
В ответ на сообщение № 4 от ТТТТТТТТТТ: ага, так расстроился, что прямо чуть не умер от заливания, или от патриотической гордости).
Ответить
8Доктор Пилюлькин22.11.2016 09:51
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: Фанерщик этот ваш Лепс и алкаш. В самом начале его карьеры я слышал его интервью. Он двух слов связать не мог. А зачем ему надо было уметь говорить, ведь он пел в кабаке, пел в атмосфере табачного дыма, паров алкоголя и трехэтажного мата. Это жиды его, как своего, вытащили на эстраду.
Ответить
9Алкаш22.11.2016 09:56
Пьяный он в дупель. Это я вам говорю, как специалист. И вовсе не поет он, а ругается матом на зрителей под музыку. Ху-лиии-гаааан! Гнать его в Израиль. Хватит! Ату его!
Ответить
10Христ. психолог22.11.2016 09:59
Я в одно время приводил слова известного артиста Щепкина, обычно их вывешивали в театрах. Вот эти слова: "Театр - храм, священнодействуй или убирайся вон!" Гнать всех алкоголиков и развратников вон и закрыть театры - рассадники пошлости всякой.
Ответить
11СССССС22.11.2016 10:23
Поет под фонограмму. Либо под кайфом, либо пьяный, а может и больной, поэтому и повело. Смотрела запись, там видно, что он из зала у кого-то несколько салфеток взял утерся ими и небрежно запихнул в карман.
Ответить
12Счастливый алкаш22.11.2016 11:23
В ответ на сообщение № 11 от СССССС: Евреи всё, что попадает в их руки, по своим карманам запихивают.
Ответить
13Алкаш22.11.2016 12:23
В ответ на сообщение № 12 от Счастливый алкаш: "В этот день Лепс обращался к своему врачу, который ему настоятельно рекомендовал не выходить на сцену вечером, – рассказала журналистам Майя." Вот уже все еврейство России бросилось на защиту пьяного жида Лепса. Врач ему посоветовал после выпитого утром пол литра вечером никуда не выходить и тем более не горлопанить со сцене под фанеру всякую чушь.
Ответить
14Kapp22.11.2016 12:57
Tут надо просто задаться вопросом, кто там из артистов не под фонограмму поет? Это же воровство, обман и коррупция. Я думаю, что надо на артистов юстиции обратить особое внимание. И то, что они не пускают таланты из молодежи на сцену. Короче, как в футболе дела.
Ответить
15Мерседес22.11.2016 13:21
В ответ на сообщение № 13 от Алкаш: Лепс - грузин, а не еврей.
Ответить
16Мерседес22.11.2016 13:26
В ответ на сообщение № 8 от Доктор Пилюлькин: Глупости, у него хватка чисто грузинская. К тому же от Бога дан талант, это же видно. Но двоечник и пьяница. Бывший пьяница. Здоровье пропил. После того, как не умер, уже так не пьет. Нельзя.
Ответить
17Мерседес22.11.2016 13:32
В ответ на сообщение № 6 от Ka-ka: Ты не прав. У нас артистов воспитывают так, чтобы во чтобы то не стало, до последних сил на сцене тянуть свою роль или песню.
Ответить
18Музыкальный лох22.11.2016 13:50
Кажется только грузин Сосо, из всех грузин, поющих на российской эстраде, поёт не под фанеру. Точнее пытается петь.
Ответить
19Алкаш22.11.2016 13:54
В ответ на сообщение № 15 от Мерседес: Грузинский еврей. Какая разница. Ты кончай агитировать за евреев. Масса поди жидовка. Или как?
Ответить
20Мерседес22.11.2016 14:03
В ответ на сообщение № 19 от Алкаш: Ты, наверное, так давно в запое, что не заметил, что за прошлое столетие евреи в России скрестились со всеми национальностями. Россиян с грузинской или русской кровью можно определить только по склонности к Православию. Чистые евреи бегут от Православия как черти от ладана.
Ответить
21Татьяна22.11.2016 14:05
В ответ на сообщение № 18 от Музыкальный лох: Фанера?))) Это то, что называется фонограммой "плюс"? Пьяному певцу под "плюс" не спеть, не попадет, сразу будет заметно, что халтурит. А под "минусовку", если поют, ничего страшного, сам же поет.
Ответить
22Коля22.11.2016 14:12
Он не пьяный, а больной, почитайте другие источники, перед *чесом* у него был подъем АД, жалеть его надо и все тут.
Ответить
23Смешинка22.11.2016 14:18
Ой, да бросьте вы, у него на лице написано, что он при рождении упал в котел с брагой )))
Ответить
24Кайф22.11.2016 14:29
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: в браге растворен был амфитамин.
Ответить
25Татьяна22.11.2016 14:56
Считаю, что Лепс на концерте был трезв, но, справедливости ради, отмечу, что те песни, которые исполняет Лепс, например, "Рюмка водки", " Я счастливый", "Лондон" и др., желательно петь в нетрезвом виде, от этого они становятся только лучше. Знаю, что говорю, сама пробовала.
Ответить
26СССССС22.11.2016 15:25
В ответ на сообщение № 12 от Счастливый алкаш: Это точно.) Проверено. Но они по-моему относятся к категории жидов.
Ответить
27?22.11.2016 15:57
Он темные очки носит, чтобы скрыть свои запитые глаза.
Ответить
28Алкаш22.11.2016 16:34
В ответ на сообщение № 20 от Мерседес: А ты вышел из запоя и тут же начитался про евреев. "Крещеный еврей Яшка истошным голосом орал: Доколе жидовня будет гнуть нам спины".
Ответить
29Водитель22.11.2016 18:22
В ответ на сообщение № 28 от Алкаш: Мерседес не он, а она, машина.
Ответить
30Гость с Украины23.11.2016 00:20
Молодец! А что им не сосать водяру. Миллионщики ведь. Чернональщики! Присосались к черному "баблу" и расслабляются. Мало того, что основном все "фанерщики" да еще и "Чернональщики". И ведь все можно никто их не сажает, никто у них барахло не реквизирует. Блин налоги у нас такие вот. Как ведущий Фадеев сказал, что в основном Россия за Москвой "гниет", а эти вот "деятели" офонарели настолько, что для своих, как похвалилась Успенская квартиры сооружают в собственных замках. Вот вот вы и живете РОССИЯНЕ (Ельцин).
Ответить
31?23.11.2016 11:21
Большинству стран певцов запрещен въезд на запад из-за наркотиков, в том числе и Лепсу.
Ответить
32?23.11.2016 11:48
В ответ на сообщение № 30 от Гость с Украины: Что случилось на Украине, что укропы опять так возбудились и активизировались?
Ответить
33Елена23.11.2016 13:16
Я очень уважаю Лепса. И никакой он не алкаш, порядочный человек. Может плохо ему стало, потому, что болен, простужен или от перенапряжения. А поет он очень эмоционально, всего себя отдает голосу.
Ответить
34?23.11.2016 18:10
В ответ на сообщение № 33 от Елена: Ты свечку держала. Он тебе это рассказал?
Ответить
35Бабка Марья23.11.2016 20:57
В ответ на сообщение № 33 от Елена: Мы тут всем колхозом решили, что он алкаш. Уж очень он на нашего конюха Федьку похож. Особенно, когда рожи кривит и орет, как оглашенный. Ну, чисто Федька. Елена, поверьте.
Ответить
36Колхозница23.11.2016 21:41
В ответ на сообщение № 35 от Бабка Марья: Не, Федька не похож на Лепса. Лепс пьет и поет, а Федька только пьет.
Ответить
37Колхозный счетовод24.11.2016 15:59
В ответ на сообщение № 36 от Колхозница: Федька не похож на Лепса ничем. Лепс, похоже, только нюхает! А вот Федька и пьёт по-настоящему, и горлопанит намного внятней и громче! Я сам слышал, как Фёдор вопит! Это как сто сигнализаций в легковых машинах!
Ответить
38Доярка24.11.2016 17:02
В ответ на сообщение № 37 от Колхозный счетовод: Да, твой Федька, наглая рожа, уже всех доярок перепортил и взялся за коров. Орал в коровнике так, что у всех коров и доярок молоко прокисло. А когда доярки слушаю Лепса, повышается надой.
Ответить
39Анониматель24.11.2016 17:30
Самое смешное - это читать оправдательные комментарии "высокостатусного" артиста от людей-обывателей, которые глотают картину миру с ОРТ и НТВ. Так вот, как человек, видавший и не такое, скажу вам, выходит "под мухой" петь половина вами любимых артистов. Это давно норма. У них по рейду такие требования.Фонограмма. Я вас умоляю. А вы когда в последний раз слышали настоящее пение? Шутить изволите, не иначе :))) И в дополнение: это вы еще не видели, как их тошнит за кулисами, бегают в амфетаминовом экстазе и набрасываются на попавшихся просто по пути.Без уважения, ваш покорный оркестрант на идиоподобных шоу. А вы верьте и оправдывайте дальше своих "любимцев".
Ответить
40?24.11.2016 17:49
В ответ на сообщение № 39 от Анониматель: Сам-то хоть когда-нибудь пробовал пьяным спеть под фанеру? Когда в голове туман, заплетается язык, никакой координации движений, все кругом кружится и ходит ходуном, а тебе страшно хочется спать?
Ответить
41Алкаш24.11.2016 18:13
В ответ на сообщение № 38 от Доярка: Был когда-то молодой - я коров гонял удой! А теперь я с бородой - всех козлов гоню на дой!
Ответить
42Эх24.11.2016 19:27
В ответ на сообщение № 41 от Алкаш: Я по милому скучаю,Выпиваю чашку чаю.А когда скучает он, Хлещет, св., самогон.
Ответить
43Эх24.11.2016 19:51
В ответ на сообщение № 42 от Эх: Модератор испортил частушку. Ладно, спою другую:На дворе туман стоит-Нулевая видимость, Под горой мужик лежит-Русская недвижимость.
Ответить
44У нас в стране кризис!24.11.2016 20:43
Ну, не кошмар а??????????? И все шито, крыто, где эти деятели ТОК-шоу Закошанские и прочие??? Каких-то баб несчастных мусолят, а вот такого героя не показывают! Григорий может этого не делал, но дайте ему объясниться!
Ответить
45Зам. председателя колхоза по повышению удоев24.11.2016 21:52
В ответ на сообщение № 40 от?: Я так и знал, что у этих деятелей самая тяжелейшая ноша! А ведь Лепс один из наиболее щедро оплачиваемых певцов страны. Зам, председателя колхоза по повышению удоев с каждой доярки - Василий Обломов.
Ответить
46Kот24.11.2016 21:58
Я иногда 4 дня pjju, на велике, но просыпаюсь всегда дома в кровати жив и здоров. А этот даже постоять под фанеру на сцене 10 минут не может.
Ответить
47Алкаш24.11.2016 22:03
В ответ на сообщение № 43 от Эх: Ага! Русская баба так и скажет: "Опять налакался, свинья!" Англичанка выразится сдержанней и скажет: "Сэр немножко перебрал спиртного." А француженка воскликнет: " О! Мужчина! И ничей!" - Закинет на плечо и потащит домой.
Ответить
48Эльвира25.11.2016 15:13
Такой мятый, растрепанный, неопрятно одет, как-будто валялся спал, и вдруг резко разбудили, выгнали на сцену. Под фанеру, и то не может нормально покривляться. Совсем опустился уже.
Ответить
49?26.11.2016 10:37
В ответ на сообщение № 47 от Алкаш: Интересно, а что значит секс по французски?
Ответить
50Валерий Пташинский26.11.2016 14:56
В ответ на сообщение № 25 от Татьяна: Ой, Танька, да ты пьющая, еще одна шансонье.
Ответить
51?26.11.2016 17:43
В ответ на сообщение № 25 от Татьяна: Я не скажу что ты права, но в фильме "Свадьба в Малиновке" белых играли артисты поддатые. Сами они рассказывали, но фильм получился. Как и в жизни бывает тоже самое, даже дети рождаются от этого. Кто родился в октябре, тот сделан в Новый Год, как я. Возможно, не спрашивал. А вы можете спросить как получилось.
Ответить
52Александр27.11.2016 10:48
Не суди, да не судим будешь! За собой смотрите трезвенники и язвенники!
Ответить
53Алкаш28.11.2016 19:03
В ответ на сообщение № 52 от Александр: Встречаются два друга и один другому говорит: "Появилась новая болезнь. Лечится она только брагой." А другой ему отвечает: "Где же эту болезнь можно подцепить?".
Ответить
54Инна29.11.2016 00:20
Первый раз, когда увидела Лепса, подумала, что он психически больной. Теперь твёрдо уверена, что у него со здоровьем не всё в порядке. Хватит уже! Денег заработал, пусть живёт с семьёй в своё удовольствие.
Ответить
55Бабушка Люба 29.11.2016 18:49
Хватит мыть кости Лепсу. Мне снился сон, что я летала на обыкновенной деревянной лестнице. Это не значит, что я баба яга на метле. Так и у Лепса, хорошо что не упал, а то бы вы увидели его в гипсе на костылях. Чего бы не хотелось видеть.
Ответить