21-летний депутат повеселил блогеров одинаковыми отписками

23.11.2016 21:31796#Виктор_Сысоев отписки избиратели

Самый молодой депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виктор Сысоев вновь привлек внимание общественности своими действия. На этот раз депутата уличили в предоставлении совершенно одинаковых и в то же время нелепых отписок на разные по содержанию запросы. Об этом сообщил Александр Беляев - координатор движения "Гражданин Пушкин". Об этом он написал на своей персональной странице в соцсети Facebook.

"Информирую вас, что я всегда выступал и выступаю за конструктивный взвешенный подход при решении любых вопросов, затрагивающих интересы избирателей. И моя позиция по этому вопросу однозначна", - закончил ответ 21-летний депутат, так и не объяснив, какая у него позиция.

"Ваши аргументы мне близки и понятны. Я всегда выступал и выступаю за конструктивный взвешенный подход при решении любых вопросов, затрагивающих интересы избирателей. И моя позиция по этому вопросу однозначно", - письменно ответил Сысоев другому избирателю.

"Как минимум сказочные отписки вам, сограждане, обеспечены. «Моя позиция по этому вопросу однозначна» — а какая позиция, видимо мы узнаем в следующей серии остросюжетного детектива", - прокомментировал это Александр Беляев.

Напомним, ранее депутат от ЛДПР пообещал заниматься "ничем", а руководство партии ему запретило давать устное интервью СМИ.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова23.11.2016 21:32
Один из ответов молодого депутата.
Ответить
2Виктория Новикова23.11.2016 21:33
Депутат по-прежнему высказывает "однозначную позицию".
Ответить
3Алкаш24.11.2016 10:13
Моя позиция всегда однозначная!Я остограмиться желаю!Беру графин и наливаю!Мигом стопку в горло заливаю, И к своему удивлению замечаю, Что проблемы быстро исчезают!Вот так вопросы мы снимаем!
Ответить
4Офицер с Украины24.11.2016 20:34
Молодец! Он бы и других бы деятелей также пристроил вот таких вот Суд в Москве отказался взыскать 6, 5 млн. рублей с убившей ребенка няни.По данным ТАСС, суд оставил без рассмотрения иски родителей убитой девочки на общую сумму более 6 миллионов рублей.Это что такое происходит с нашими судьями??? Это долго приезжие исламисты и исламистский будет "плясать лезгинку" на гробах невинноубиенных!Или судья не понимает горя родителей, переживших невинноубиенного 4-летнего ребенка. Или проклятий ждет и не он один! Это что такое происходит в нашей судебной системе или опять там "Захарченки" командуют приговорами! Приезжие из Азии или опять местечковые диаспоры свои делишки обделывают???Было больше пользы! Причем пофамильно!
Ответить
5Смешинка25.11.2016 09:29
В ответ на сообщение № 2 от Офицер с Украины: Говоришь правильно, но есть но. Недавно в ваших новостях передавали, что один насильник издевался над 90-летней старушкой пять часов. Ее не жалко? Кричи о своих преступлениях. Эту няню нужно расстрелять, а не судить, но где ей взять эти миллионы и почему родители готовы принять эти деньги, они вернут им спокойствие? Значит ли это, что тот, кто может заплатить, спокойно может убить? Хотя, о чем это я, так и происходит. В истории с женщиной, задавившей двух сестер, где одна погибла, а вторая осталась инвалидом, так и произошло, претензий не осталось. И это не единичный случай. Так по моему вопросу. Должен он заплатить бабушке или его надо прибить, или посадить?
Ответить
6Вася Обломов25.11.2016 12:48
Так вот в чём, оказывается, заключается работа делапутов!А что, отписался, и опять в шоколаде.
Ответить