Стала известна цена на iPhone 7 в России

09.09.2016 10:35793#iPhone_7 смартфон цена_на_iPhone_7

Официальное начало продаж нового смартфона iPhone 7 в России запланировано на 23 сентября. Эксперты подсчитали, что в России он будет стоить примерно 57 000 рублей.

Новый гаджет, представленный компанией Apple, будет выходить в двух комплектациях и пяти цветах. Однако премиум-версия с экраном диагональю 5,5 дюймов обойдет гораздо дороже - такой смартфон будет стоить уже 87 тысяч рублей. Производитель отмечает, что экран смартфона защищен от попадания влаги, а батарея сохраняет заряд гораздо дольше. Телефон оснащен 12-мегапиксельной камерой с двойным объективом, улучшены показатели фронтальной камеры.

Между тем в Берлине на площади Курфюстендамм россияне разбили палатки и поселились в них за два дня до начала продаж. Россияне рассказали, что будут дожидаться на месте дня, когда продажи iPhone 7 начнутся в Берлине. Об этом сообщает издание Life.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка09.09.2016 11:14
Не понимаю этих любителей айфонов, наверное, это болезнь.
Ответить
2Болезный10.09.2016 08:54
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Теперь я понимаю почему Медведев такой. Спасибо, объяснила.
Ответить
3Смешинка10.09.2016 10:44
В ответ на сообщение № 2 от Болезный: А он любитель айфона?
Ответить
4Железнова10.09.2016 12:22
Может, у кого завалялся?))))
Ответить
5Болезный10.09.2016 16:05
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Сам себя он любит!) )) Ты прошвырнись по другим сайтам и узнаешь его "погоняло".
Ответить
6Смешинка10.09.2016 16:19
В ответ на сообщение № 5 от Болезный: То, что они любят себя, понятно, любили бы нас, мы жили бы как они.))))))
Ответить
7Железнова10.09.2016 19:43
В ответ на сообщение № 5 от Болезный: Айфончик?
Ответить
8Болезный10.09.2016 19:55
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Смешинка не знала, но догадалась! Ай, догадливая!
Ответить
9Смешинка10.09.2016 20:45
А я думала, что его так называют потому, что он маленький и компактный как айфон. Шучу.))))))
Ответить
10§19.09.2016 08:14
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Я нашел такой, видно дети потеряли, я знаю даже адрес, но не отдал. Считаю, что им как курево или алкоголь рано иметь его, может детский.
Ответить