Должник Иосифа Кобзона, проигравший деньги в карты, осужден на 6 лет

26.09.2016 16:31654#Вагиф_Пейсахов Иосиф_Кобзон долги суд покер

Российский предприниматель Вагиф Пейсахов был признан судом виновным в совершении преступления и осужден на шесть лет лишения свободы. Ранее народный артист Иосиф Кобзон обратился с жалобой в прокуратуру на то, что предприниматель одолжил у него на время 25 миллионов долларов и проиграл их.

Одинцовский суд Подмосковья посчитал, что в деянии усматриваются признаки мошенничества в особо крупном размере: "Суд признал Пейсахова виновным по части 4 статьи 159 УК (мошенничество в особо крупном размере) и приговорил его к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима". Об этом сообщила пресс-секретарь суда, которую цитирует РИА Новости.

Поняв, что оплатить задолженность не может, Вагиф Пейсахов сообщил об этом Иосифу Кобзону. У артиста он просил денег в долг на развитие бизнеса, однако на самом деле деньги были проиграны на игру в покер.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Фима27.09.2016 10:46
А он какой доверчивый! Свои, трудом заработанные деньги, прощелыге, игроману отдал. Думал, все такие честные? Обидно за него.
Ответить
2Иван-рус27.09.2016 11:52
Сумел приспособиться льстивыми речами, нажил миллионы, а дал бы больным детям из своего кармана. Не дал - получай результат, забрал другой такой же проходимец.
Ответить
3Егор27.09.2016 16:20
Еврей еврея объегорил.)))))
Ответить
4Фома27.09.2016 16:23
В ответ на сообщение № 1 от Фима: Если бы в шахте заработал честным трудом, а тут, как говорится, Бог дал - Бог и забрал!
Ответить
5?27.09.2016 16:27
Это больше миллиарда рублей. Мда, за такие деньги можно и отсидеть, и откупиться. Темная история. Запад ему запретил въезд из-за наркотиков, как и многим другим патриотическим певцам.
Ответить
6Согласен с тобой 29.09.2016 13:55
В ответ на сообщение № 2 от Иван-рус: Согласен с тобой, в точку попал.
Ответить
7129.09.2016 21:19
В ответ на сообщение № 2 от Иван-рус: нет дела народу израилеву до русско-гойских детей, да он скорее сделает себе отрезание под корень, чем хоть рубль даст. Давыдович русским не помогает, ему тора и танах с талмудом запрещают!
Ответить
8Белоруска19.10.2016 09:50
В шестидесятых Кобзон был очень популярен, я тогда в школу ходила, и помню его песни. Две помню:" У нас во дворе есть девчонка одна", и вторая: "Вот снова этот двор."А сейчас я слышала он поёт: "Не нравится платье, буду одевать тебя в объятья."Голос сильный, добился всего в жизни.Евреи всегда живут хорошо. Я не видела, чтобы еврей работал простым рабочим.
Ответить