В новочеркасском извращенце узнали сотрудника местной Гордумы

03.08.2016 09:48862#извращенцы секс Новочеркасск Гордума_Новочеркасска

Жители Новочеркасска в очередной раз обнаружили в центре города в Александровском парке онаниста.

"Сидела в Александровском парке, читала отчёты по работе, а напротив около 50 минут «наяривал» мужик! Когда я обращалась к прохожим парням, он сваливал в кусты, потом снова возвращался. Когда замечают дети — стоит на месте, только мужчин боится. А потом он просто вышел из-за холма Вечного огня и прошёл мимо! Я сфотографировала, а он просто улыбнулся и пошёл по парку", - пишет в группе "Подслушано в Новочеркасске" пользователь Юлия Сиимеонова.

"12 июля шёл домой от родителей по улице Котовского, возле магазина. Слушал музыку в наушниках, повернул голову направо и случайно заметил мужика за этим делом, совершенно открыто. А что, если бы его увидели дети", - пишет пользователь Александр.

Издание Ерш обнародовало фото мужчины средних лет за этим занятием. Однако удивительным оказалось другое - сотрудники аппарата городской Думы Новочеркасска обнаружили в мужчине своего сотрудника. Мы представляем вам только фото, сделанное пользователем Юлией Симеоновой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1*03.08.2016 16:39
Где-то с хомяками имеют корни, т. е. разболтанность, никакая это не болезнь. Просто мало его били. А опустить бы его раз в стойло, как и многих из ТВ, которые пр детях показывают сексфильмы.
Ответить
2Зоолог03.08.2016 21:51
Хомяки и гомики это разные существа.Тут и гомики ни при чём, и тем более хомяки.
Ответить
3.03.08.2016 21:59
А с кем тут можно сексом позаниматься? Разве, что с Галей. Но и она не согласна. Ждёт какого-то косого америкоса в фетровой шляпе. Да и вообще молодёжь разлюбила секс.Вот у меня есть дед знакомый. Этот дедок девок любит, как медок! А девки любят деньги. Вот такая проза жизни.
Ответить
4Христ. психолог04.08.2016 14:10
Это не болезнь, это греховная похоть, от которой человек становится зависимым и она ведет к различным психическим заболеваниям и одержимости бесами. Я знаю, что говорю, т. к. приходилось встречаться с таковыми и исследовать их жизнь и дурные привычки. Советую так же посмотреть изгнания демона из одержимого студента по этой причине. Откройте "Джошуа битва со зверем".
Ответить
5Христ. психолог04.08.2016 14:16
Советую так же прочитать статью "Разговор начистоту". П. С. "Разговор начистоту", В. Навлинский.
Ответить
6Зав. столовой04.08.2016 21:29
Яйцами и пальцами в солонки не лазить!
Ответить
7Глоба05.08.2016 21:39
Дурачье. Мужикам скажите, поймают и отучат.
Ответить
8Дуня Кулакова07.08.2016 13:38
Солце, создух, анонизм укрепляют организм.Если это проблема, то таких "проблемных" надо послать служить. Писали, что служивым добавляют в еду какие-то вещества.
Ответить
9Вера07.08.2016 23:47
В ответ на сообщение № 7 от Глоба: Ну, теперь долго не заживётся, кнута отведает.))))))) Новочеркасск - всемирная столица казаков, поди сами разберутся с ним казаки.)))))))
Ответить
10Смешинка09.08.2016 13:51
Если судить по законам, принимаемым этими думцами, то кажется, что они все маньяки и извращенцы)))))))))))))
Ответить
11Белоруска17.08.2016 19:11
В ответ на сообщение № 8 от Дуня Кулакова: Дуня, ты неправильно написалслово "онанизм".
Ответить