Протоиерей Всеволод Чаплин призвал массово убивать оппозиционеров

17.08.2016 11:471513#Всеволод_Чаплин "Эхо_Москвы" оппозиция

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов сообщил о том, что не будет больше приглашать на эфиры протоиерея РПЦ Всеволода Чаплина, призвавшего совершать массовые убийства. Об этом священнослужитель заявил в эфире передачи "Персонально ваш".

В интервью Чаплин заявил, что ничего плохого в том, чтобы "убивать внутренних врагов" он не видит. Он отметил, что "убивать можно и нужно совершенно точно", а массовые убийства представителей "пятой колонны" должны происходить "по воле божьей".

Далее он раскрыл свою мысль и отметил, что воля божья должна совпасть с волей власти. А тут, как раз отметил Чаплин, президент России как раз является тем человеком, который олицетворяет волю народа, так как постоянно к нему прислушивается. После записи передачи ведущая Ирина Воробьева сообщила, что будет просить редактора не пропускать в эфир слова Чаплина: "Я считаю, что распространять этот ад, ненависть и средневековье наш сайт не должен", - написала она в Facebook.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Шейла17.08.2016 12:34
А в речи Чаплина не проскакивали слова "Аллаху Акбар" или «Heil Hitler»? Странные они такие, священники РПЦ, непонятно вообще чего исповедают.
Ответить
2Белоруска17.08.2016 13:39
Насколько я от церкви далека, но мне хочется этому протоирею написать: "Не хотел бы ты свое лицо сузить?" Как физиономия его не внушает доверия.Людей невинных расстреливать, что только люди не придумывают ради своего блага.
Ответить
3Смешинка17.08.2016 14:28
Ну вот. И Библию переписали. А то каркаете тут, Коран учит убивать.
Ответить
4Смешинка17.08.2016 14:40
О, Аллах, как ты терпелив.)Муфтий Северного Кавказа выступил за снижение сексуального влечения российских женщин посредством обрезания17 августа 2016, 13:55 — Россия 12690Правозащитники опубликовали шокирующую правду о женском обрезании в Дагестане.Россия, Дагестан, женское обрезание.Обрезание женщин и девочек нужно проводить, чтобы понизить их сексуальность и снизить количество разврата. Об этом заявил Исмаил Бердиев, сообщает "Интерфакс"."Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", — сказал муфтий.По словам председателя Координационного центра мусульман Северного Кавказа, хотя обрезание не предписывается исламской религией, в Дагестане существует такая практика."Необходимо снизить сексуальность женщин. Если бы это было применительно ко всем женщинам, это было бы очень хорошо. Женщину Всевышний создал для того, чтобы она рожала детей и их воспитывала", — заявил Бердиев.При этом муфтий отметил, что обрезание лишь снижает сексуальное влечение и не влияет на репродуктивную функцию женщин.Согласно докладу правозащитников фонда "Правовая инициатива", в Бежтинском, Ботлихском, Цумадинском и Цунтинском районах Дагестана женщин в возрасте 3-12 лет обрезают в горных аулах. Причем такие операции чаще всего проводятся тайно, а не в медицинских учреждениях, вследствие чего у женщин возникают осложнения, нарушается психика.Правозащитники назвали это нарушением прав девочек и женщин на международном уровне, а также проявлением насилия и дискриминации.
Ответить
5Ольга17.08.2016 14:43
Этот Чаплин видно совсем удалился от русского народа. Не случайно у него фамилия не русская. Может тоже еврей себе фамилию поменял, как они все? А Путин выражает не волю русского народа. Видно Чаплину сытно и комфортно живется, раз он такое провозглашает. Ему за те речи пора церковь освободить.
Ответить
6Кто не согласен с Чаплиным17.08.2016 18:47
Интервью с Чаплиным."Насколько я понимаю, мои слова СМИ передают относительно правильно, только обсуждают их истерично. Но претензий у меня нет: если россияне что-то услышали из сказанного мной, то это уже маленькая победа. А я сказал, что православные могут защищаться от того, кто их хочет убить, россияне имеют моральное право предотвращать теракты, и церковь этого не запрещает. Если это услышано, то значит я свою миссию выполнил. Могу только предположить, что истерика возникла у наших западных друзей, которые прежде полагали, что РПЦ запрещает верующим защищаться от убийства и защищать своих близких от него. Нет, Бог этого не запрещает.- Стенограммы этой радиопередачи у меня нет, можно попросить вас попробовать ее воспроизвести?- Началось все с обсуждения фигуры Ивана Грозного и его репрессий. Против установки памятника ему многие ополчились. Мы поговорили об этом, а потом разговор перешел на тему о том, как этот царь боролся с предателями России. Я в какой-то степени защитил его, но не говорил о том, что все убитые им были убиты справедливо. Это уже потом журналисты допридумывали. Но о том, что бороться с лазутчиками, в результате действий которых, если их не остановить, будут сожжены целые города — я сказал. Православное христианство не запрещает их останавливать, как оно не запрещало во время Великой Отечественной убивать фашистов. Дальше разговор пошел о том, что якобы я как священник РПЦ призываю убивать современную «пятую колонну» - оппозицию, журналистов радиостанций. Но это уже говорил не я.- То есть, вас оболгали?- Нет, лично мне «прямой речью» ничего лишнего не приписали. Я говорил о том, что православные могут бороться с предателями и врагами, и могут даже их убивать. Бог благословит уничтожение отдельной категории людей. Включая террористов. И разговор о том, что террориста, планирующего взрыв с огромными жертвами, нельзя уничтожить — это одна из самых жульнических подмен. Это тот случай, когда можно и нужно уничтожать.Запад очень хочет сделать из православных русских общество ничтожных покемонов, общество жертв, не способных противостоять ни малейшей агрессии. Ну и пусть мечтают, а христианство должно уметь защищаться, видеть опасность и уметь ей противостоять. Западные либералы хотели бы, чтобы когда они придут уничтожать вашу семью — вы проявили непротивление злу насилием. А я сказал на радио, что сопротивляться убийце и насильнику православный должен! Ну, за это меня и удалили из студии.- Понять и простить логику прозападных радийщиков тоже можно: сейчас в России к экстремизму, терроризму, к «пятой колонне» приравняли обычных честных людей - борцов с коррупцией, казнокрадством, произволом власти. У тех, кто задавал вам вопросы, есть страх, что последних честных людей изведут, да еще и РПЦ это поддержит. И у меня такой страх есть.- А не нужно бояться. Просто не позволяйте себя истреблять, как Русь православная не позволила себя истребить ни монголу, ни фашисту. И Бог за это противостояние злу не осудит".Михаил Зубов.
Ответить
7Мерседес17.08.2016 19:30
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Правильно воспитанная девочка не вырастет в развратную женщину. Муфтий не хочет обременять себя и власть имущих проблемой воспитания и образования.
Ответить
8Мерседес17.08.2016 19:46
В ответ на сообщение № 5 от Ольга: Олигархи, разбазаривающие народное добро не на нужды народа (образование, медицина, экономика, сельское хозяйство и тому подобное) - враги народа. Чиновники, работающие не на благо России, в результате деятельности которых вымирает и деградирует население России - враги народа. Многие из россиян поддерживают смертную казнь за измену Родине. По-моему, Чаплин говорит о том, что изменников и предателей надо осуждать на смертную казнь, если в результате их умышленной деятельности могут пострадать россияне и их государство.
Ответить
9Смешинка17.08.2016 21:07
В ответ на сообщение № 7 от Мерседес: Истину глаголешь, дочь моя))) Но не все понимают, что такое правильное воспитание. Чаще всего, у нас - это запрет на всё. Матери ничего не рассказывают детям, не стараются их научить отделять прекрасное от постыдного, у нас постыдно всё. Не знаю, что получится, но своим внучкам внушаю, что со мной можно и нужно говорить обо всем, что им интересно и нужно.
Ответить
10Мерседес17.08.2016 23:31
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Муфтию положено знать и понимать, какое воспитание правильное, а какое неправильное. Или муфтий без образования? Тогда гнать невежественных с ответственных постов. Изрек глупость - изволь освободить трон. Муфтий решил, что Аллах был неправ, сотворив женщину такой, а мужчину таким. Решили перечить Аллаху, подрезать сотворенное самим Богом. Раз есть, значит нужно. Пусть этот муфтий духовно развивает своих подданных, а не калечит физически. К труду пусть приучают с малолетства. Труд превратил обезьяну в человека. Метафора.
Ответить
11Алекс18.08.2016 09:28
16 августа на окраине Красноярска женщина подбросила свою дочку, рождённую 12 августа, потому что ей негде жить с ребёнком.Прочтите записку, написанную этой женщиной.Между тем церковь призывает "смириться с нищетой".
Ответить
12Учитель и Офицер18.08.2016 09:32
Чаплин, где можно патроны получить?
Ответить
13Мерседес18.08.2016 09:35
В ответ на сообщение № 11 от Алекс: Кому подбросила? В управу? Или тому, кто ребенка ей сделал?
Ответить
14Мерседес18.08.2016 09:37
В ответ на сообщение № 12 от Учитель и Офицер: Бог даст.
Ответить
15Смешинка18.08.2016 10:32
В ответ на сообщение № 11 от Алекс: А когда она кувыркалась с мужиком, она была богаче? Нельзя оправдать такое, свалив на власть. Не она одна мирится с нищетой, большая часть россиян живет даже хуже, чем она. Ведь ребенок был, неплохо завернут, не в обносках. Просто она, бросив этого, родит другого, которого так же благополучно бросит.
Ответить
16Смешинка18.08.2016 10:34
В ответ на сообщение № 10 от Мерседес: Как мы сегодня видим, чтобы быть министром, муфтием, миллиардером, вовсе не нужно быть семи пядей во лбу. Ушел в бытие лозунг советских времен: учиться, учиться и учиться. Если у тебя есть деньги и связи, то можно быть тупым, это не страшно.)))))
Ответить
17Христ. психолог18.08.2016 15:07
Под рясой "священника" выступает не прикрытый террорист. Он даже простой истины не знает, это человеконенавистник и извращенец Слова Божия. Священное Писание учит, чтобы познавать волю божию, а не подстраивать ее под пропаганду всевозможных политиков. А Воля Божия есть человеколюбие. Этот тип - посланник сатаны. Христос сказал, что "сатана пришел украсть, убить и погубить, ибо оно от начала есть человека убийца". И еще сказал: "Сын человеческий пришел не губить души, а спасать". Этого Террориста надо судить. Посмотрим, как отреагируют власти, хотя.
Ответить
18Мерседес18.08.2016 15:43
В ответ на сообщение № 17 от Христ. психолог: Правильно, из человеколюбия, любя человеков (людей) и надо уничтожать злоумышленников, тех, кто задумал погубить этих людей. Для этого и существуют всякие разведки. Разведал, выявил, предотвратил. И спасены души человеческие. Если террорист, чиновник или олигарх хочет "украсть, убить и погубить", то он посланник сатаны. Что нужно делать с посланниками сатаны? Что по этому поводу Христос говорил? Как там, в Священном Писании?
Ответить
19Мерседес18.08.2016 15:49
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Ага. Не страшно. Только Аллаха забыли спросить, вот Аллах и проказничает, на весь белый свет опозорил муфтия:)
Ответить
20Христ. психолог18.08.2016 15:58
Если студентку за помещение символики ИГИЛ, оштрафовали на 400 тыс., то этого "Священника" надо судить за открытый призыв убивать народ.
Ответить
21Христ. психолог18.08.2016 16:06
В ответ на сообщение № 18 от Мерседес: Только не убивать, но изолировать надо, закрыть рот им. Муфтий призвал "обрезывать" женщин, но когда почуял плохо, то отрекся от своих слов. Хитрец, его надо лишить сана, предать позору, а за изуверство наказать. Теперь вот другой тип из РПЦ МП. еще преступнее высказался, судить его надо и в Сибирь лес валить.
Ответить
22Шейла18.08.2016 16:34
В ответ на сообщение № 8 от Мерседес: Класс! Тогда Кремль и государственная дума опустеют. И в казне появятся деньги!
Ответить
23Смешинка18.08.2016 17:00
В ответ на сообщение № 19 от Мерседес: Ты думаешь он будет париться?)))))
Ответить
24Железнова19.08.2016 12:47
В ответ на сообщение № 22 от Шейла: Ага, тогда к власти придут такие, как Мерседес-Ласка-Мишель.))) Которые сидят, рассуждают о честности, а сами отказываются от своих старых ников, чтобы хвост изгаженный не тащился. Верх порядочности, не только солгать, но и от своего рода отказаться. Ты серьёзно веришь, что оказавшись у корыта, она откажется?))) Будет "есть" в три горла, ибо голодная.))))))) А порассуждать мы все горазды. Об одном и том же, который год. Может надо начать чистить пространство хотя бы вокруг себя?
Ответить
25Шейла19.08.2016 14:19
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Ха-ха-ха. Правда смешно.
Ответить
26Христ. психолог19.08.2016 17:41
Интересно, никто не желает завести петицию на него? Может, стоило бы?
Ответить
27Пылесос19.08.2016 20:51
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Твоя Ласка уже очистила свое пространство от тебя. Разве не так?
Ответить
28Железнова19.08.2016 21:23
В ответ на сообщение № 27 от Пылесос: Не а, это я её вычистила)))))))) Но звездеть тебе просто так не дам))))))))) Народ вздрючивать попусту.))) Ах, воры, ах казнокрады! Сама-то, что полезного сделала? Живёшь на пособия, не заработав их. Откажись)))))))) Нет, пылесосить будешь и ртом, и всеми остальными местами)))))))
Ответить
29Пылесос19.08.2016 22:34
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Молодец! Что, все-все вычистила? Говорят, детки у нее. Их тоже вычистила?Правильно! Ишь, раззвезделись, за интернет не платят и пайки не носят. Ату их!
Ответить
30Железнова20.08.2016 07:40
В ответ на сообщение № 29 от Пылесос: Ну да. Надо было мне ещё доплачивать за то, что Ласка меня контролирует, хоспис подбирает))) Куда сплавит, когда я всех от себя прогоню))) А про детей её, я их не трогаю. Пусть живут, как хотят. Жалко только, выросли уже, столько пособий на них не получишь. Вообще, замечаю, больше всех недовольны этой жизнью те, кто ничего в ней не сделал. Любят повозмущаться ворами-олигархами, казнокрадами. А то, что сами живут на то, чего не заработали - не замечают. Тысячи матерей рожают детей только для того, чтобы жить на пособия. И ведь недовольны вечно, мало платят. Тысячи алкашей сшибают по сотке у знакомых и незнакомых людей, чтобы напиться. И, кто громче всех орёт, что мало? Колдыри. В общем, если бы олигархов и казнокрадов сбросить, да ещё всевозможных маргиналов, было бы неплохо. Хоть не слушать вечное нытьё, что их обделили))))) Ноосфера бы здорово оздоровилась.
Ответить
31Пылесос20.08.2016 09:42
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Ты, бедная женщина, не знаешь, что такое труд матери и жены. Если муж с утра до ночи работает, чтобы прокормить семью, то значит вся работа по дому, по уходу за мужем и детьми, воспитание детей, все ложится на плечи жены. А если мужа нет? Говоришь, пособия на детей выплачивают в нашей стране? Наверное, есть такие пособия. Только Шейла, вкусив такие пособия, отправила своих детей в Германию за лучшей жизнью. Ты недовольна Лаской, что она своих детей вырастила для своей страны, а не для Германии?
Ответить
32Железнова20.08.2016 10:37
В ответ на сообщение № 31 от Пылесос: Какой муж? Ты о чём? Какой за ним уход, если его нет? Какое воспитание? Сын ушёл в 9 лет к отцу. Младший ребёнок никакому воспитанию не поддаётся, в силу болезни. Что в сухом остатке? Средняя дочь. Так у всей страны есть хоть один ребёнок. Не вижу в этом особого подвига.Про Шейлу. Что-то не слышала, что она бросала работу, чтобы жить на пособия. Всегда старалась улучшить жизнь детей, как я понимаю. Поэтому и Германия (хотя, как мусульманская страна, она мне уже не нравится). А тут работа даже не начиналась, а вони.) )))И ещё, я тоже была когда-то больным ребёнком, после перенесённого в 3 года полиомиелита. И проблемы остались пожизненно. И вопрос пенсии стоял с детства. Так вот, никому из моих родных не пришло в голову оформлять её, чтобы я не чувствовала себя ущербной. И я всю жизнь работала. С 16 лет. Даже, когда уже была на пенсии, платила в казну всё, что полагается. Тут как-то Ласка меня упрекнула, что я была уже на пенсии, так вот, к моменту выхода на неё, у меня уже был полный стаж для её получения.А по поводу детей для своей страны, как-то пользы они ещё никакой не принесли. Пока только кушаем.)))
Ответить
33Пылесос20.08.2016 11:14
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Бедная женщина! Ты осуждаешь Ласку, что она не свершила подвига? А какой подвиг свершила ты? Какой подвиг свершила Шейла? Не таись. Страна должна знать своих героев. Ты осуждаешь Ласку, что она заботится о своем больном ребенке. Что не последовала примеру твоих родных, которые привили тебе ущербность. Грустно. Какую пользу для страны принесла ты?
Ответить
34Смешинка20.08.2016 11:25
Перестаньте мусолить человека и его детей. Пишите по темам. Вы хоть понимаете как больно матери упоминание на всю страну её проблем с детьми? Даже, если вы не таите зла. Ласка несет тяжелый крест и не бросила больного ребенка, несмотря на проблемы и нужду, как это делают другие. Ласка Мать-Героиня. Да-да, именно, с большой буквы. Никто из нас не знает, чтобы сделал на её месте. Да, она во многом не права, в отношении Вассы, признаю, но ей можно всё простить, тем более что она даже плохого слова ни разу не сказала, не пожелала ничего плохого. Мы все кого-то любим, кого-то ненавидим, стараемся всем навязать своё мнение, считаем, что именно мы правы и всё, не вешать же из-за этого. Мы же не Чаплины.)))) Я желаю всем женщинам терпения, счастья и любви, кому мужней, кому детской, кому соседской. Уважайте друг друга, несмотря на взгляды.
Ответить
35P20.08.2016 12:29
Кстати, кому-то надо сказать первое слово в защиту своего народа от обрезанных и прочих. Не всегда же, как Меркель: "Я люблю вас всех".
Ответить
36Железнова20.08.2016 12:32
В ответ на сообщение № 33 от Пылесос: Я всегда работала и не висела ни у кого на шее со своими проблемами.))) А вот, что ты напылесосила? Чужую жилплощадь?))))) Это подвиг, конечно. Далеко не всем это удаётся. У людей даже мысли об этом не возникает. И не надо деклассированным элементам квакать, как у нас «вусё» плохо. Без них знаем. Но, что-то, думаю, эти элементы, которые горлопанят громче других, если что, отсидятся за чужими спинами. Сразу у них будет сердцебиение, потрясение и тысячи других причин.)))) Вон, Квачков сидит по ложному обвинению, а Мальцев уже на сто лет тюрьмы наговорил, и ничего. Ни у кого сомнений не возникает? Вот у Максима Лузянина в своё время тоже не возникло, потому и сидит после Болотной. А ведь не он туда народ вывел. А вот такие люмпены.
Ответить
37Железнова20.08.2016 12:42
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Максим уже вышел, но отсидел именно за то, что вот такие провокаторы вывели мужика на убой, а потом сбежали, если кто не помнит.
Ответить
38Пылесос20.08.2016 12:55
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Бедная женщина, никого не обвиняй в том, чего они не делали. Будь благородной, а не подлой и лживой завистницей. У людей даже мысли об этом не возникает, а у тебя возникла. Ты не человек? Плохо. Не знаю ни Квачкова, ни Мальцева, ни Лузянина. А тебе они зачем? Какая связь между ними и твоей жизнью? Что ты сделала в своей жизни? Какую пользу принесла стране и людям? Опомнись и стань человеком. Доброй, милосердной, любящей свою страну и людей. Никому не мсти за свою ущербность. Преобрази ущербность в добродетельность. Успеха!
Ответить
39Железнова20.08.2016 13:23
В ответ на сообщение № 38 от Пылесос: А кто кому завидует? И чему?))))) А не понимать какую пользу приносит человек, всю жизнь работавший, может только отпетая бездельница))) Добродетельная ты наша)))) "Чота" ржу)))) (не испр.)
Ответить
40Леонид20.08.2016 15:00
В ответ на № 8 от Мерседес. Ты точно ничего не поняла! Он этот Чаплин, со странной уж точно нерусской фамилией, призывает убивать оппозиционеров, которые против существующего режима и власти. Понимать нужно, а потом писать.
Ответить
41Леонид20.08.2016 15:02
Я думаю, что этому Чаплину с его бесовскими призывами, уж точно не место в церкви! А где же Божьи заповеди? Может их он забыл?
Ответить
42Да, уж20.08.2016 15:30
В ответ на сообщение № 40 от Леонид: Не обращайте внимание, она, Мерседес-Ласка-Мишель, как обычно, защищает и оправдывает всех верующих, саму православную веру, РПЦ. На другой ветке кто-то написал, что Чикатило был верующим, так она стала подтасовывать факты, чтобы доказать обратное.)))
Ответить
43Швабра20.08.2016 18:54
В ответ на сообщение № 38 от Пылесос: Ласка, теперь ты "пылесос"?))) Мне нравится, как ты сама себя защищаешь, под чужим ником.
Ответить
44Пылесос20.08.2016 19:15
В ответ на сообщение № 43 от Швабра: Это мой ник. Не путай меня ни с кем. Ты хорошая швабра.
Ответить
45Швабра20.08.2016 19:51
В ответ на сообщение № 44 от Пылесос: Не мешай мне мести мусор, пыльный конкурент! )))
Ответить
46Христ. психолог21.08.2016 16:09
Уже призыв Чаплина начинает действовать, журналистку пока не убили, но обгадили. Да этот призыв не первый. Сколько журналистов убили? Начинайте хотя бы с Дмитрия Холодова. А еще рот открывают, что якобы Украина является кладбищем для журналистов. Скоро узнают, кто убивает и в Украине, например Шеремета. Я русский, но надо говорить правду.
Ответить
47Баканова Лера21.08.2016 20:24
В ответ на сообщение № 46 от Христ. психолог: Журналистку облили фекалиями, но грязь к грязи не пристанет.
Ответить
48Старый Русский21.08.2016 23:22
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Какой у тебя муж? Или твой "молодой"? Ты о чём? Пила вместе с забулдыгой. В стельку ужралась. Кто тебя поимел, пёс подзаборный или крендель с помойки, не помнишь. Залетела. Кренделя сопливого, смазливого к делу пришила. Он тебе припомнил. Морду набил. Так ты и шла по рукам с битой мордой от всякой руки. Сын тебя бросил и не просто, а обул на квартиру, в коммуналку выкинул, в грязную комнатушку. Хороший сын. Достоин своей матери. Жену с ребёнком также бросил, когда малютка только на свет народился. Никому ты не нужна: ни мужикам, ни мужчинам, ни бомжам самым зачуханным. Ничего не осталось в жизни. Сама недалёкого ума и сына такого же из чрева выплюнула. Кроме, как землю засорять, ничего не умеете. Да и засорять не ваше умение, а природное явление! Ума много не надо.))))
Ответить
49Старый Русский21.08.2016 23:27
Вот. А теперь снова для порядочных и честных людей информация. Смотрите и слушайте "Артподготовка. Вячеслав Мальцев":))))
Ответить
50Старый Русский21.08.2016 23:48
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Ты работала? Ну, если ростовщичество, обман, грабёж людей работа, то ты, действительно выработала все стажи по подлостям и гадостям людям. Ты действительно "ржала" над человеческой моралью и просьбой Маргариты вернуть ей через меня её же деньги. Ты с удивительной для нас лёгкостью обругала все человеческие нормы и просьбу человека, выручившего тебя когда-то, вытащившего из трудного положения. И сейчас пытаешься корчить благородные маски. Получается плохо. Ты что, совсем не знаешь прописных истин?:))))
Ответить
51Старый Русский21.08.2016 23:52
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Так я не слышу, ты мои видеокамеру и 5 000 руб. отнесла в детдом, голодающим многодетным матерям в помощь или нет? Что сваливаешь от ответа? Или не на иврите спрашиваю, поэтому не понимаешь?:))))
Ответить
52Баканова Лера22.08.2016 00:39
В ответ на сообщение № 48 от Старый Русский: Старый, ты в очередной раз этим пасквилем доказал, что от мужика у тебя только шланг с бубенчиками между ног, и все. По сути ты старуха, сидящая на лавочке около подъезда, лузгающая семечки, кидающая шелуху себе под ноги, и перемывающая всем кости)))
Ответить
53На зеркало неча пенять22.08.2016 05:57
В ответ на сообщение № 52 от Баканова Лера: Ты не все. Ты заслужила.
Ответить
54Старый Русский22.08.2016 10:32
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Ты работала? Ну, если ростовщичество, обман, грабёж людей работа, то ты действительно выработала все стажи по подлостям и гадостям людям. Ты действительно "ржала" над человеческой моралью и просьбой Маргариты вернуть ей через меня её же деньги. Ты с удивительной для нас лёгкостью обругала все человеческие нормы и просьбу человека, выручившего тебя когда-то, вытащившего из трудного положения. Получается плохо. Ты что, совсем не знаешь прописных истин?:))))
Ответить
55Старый Русский22.08.2016 11:21
В ответ на сообщение № 52 от Баканова Лера: Шланга у меня нет и не было, но я даже не дам тебе, Железнова, понюхать мои помидоры! Мучайся в похотливых фантазиях с ножкой от табуретки. И пока ты диван "лайкаешь", в одиночестве лузгая те самые семечки, о которых написала, в то самое время мы (многоточие), см. фото. В общем, многое успеваем.:))))
Ответить
56Старый Русский22.08.2016 11:29
И для нормальных людей, на посмеяться. Честно говоря, полностью согласен с тем, кто такое предупреждение вывесил. Долго смеялся наткнувшись и смеюсь. Молодец автор!:))))
Ответить
57Железнова22.08.2016 18:11
В ответ на сообщение № 48 от Старый Русский: Ох, чучело старое, бездетное, никому ненужное, достал. Ну давай по сыну. Работал с 14 лет, после уроков ходил в автосервис к моим друзьям, учил матчасть. Выучился, работал в ювелирке. Работа опасная. Но, на квартиру заработал, без ипотеки. Только не достроят её теперь никак. Не суть. Сейчас работает в оборонке, ибо в технике разбирается отлично. Ты, старичок, своих роди, вырасти, потом на чужих хвост поднимай. А пока пустоцвет помалкивай, умнее казаться будешь. Хотя, о чём это я? Лошак потомства не даёт, так природой устроено.
Ответить
58Железнова22.08.2016 18:14
В ответ на сообщение № 51 от Старый Русский: Ещё раз, для особо одарённых. Сначала подтверждение, что камеру надо отдать тебе. Здесь, потом притаскиваешься сюда за ней. Все. Дальше делай с ней, что хочешь. А пять тысяч, я так понимаю, ты снова вымогаешь? Я тебе больше ничего не должна)))))))))
Ответить
59Железнова22.08.2016 18:17
В ответ на сообщение № 54 от Старый Русский: Старичок, нет, у нас только менты работают. Вопрос: а почему у нас тогда всё так гумённо?))))))))) Получается, что именно поэтому))))))))) Может, вам тогда лучше на месте сидеть и не шевелиться?))))))))))))
Ответить
60Железнова22.08.2016 18:18
В ответ на сообщение № 55 от Старый Русский: Старче, ну, что ж ты лобик свой мраморный скрываешь, красоту нашу?
Ответить
61Железнова22.08.2016 18:28
В ответ на сообщение № 49 от Старый Русский: Старичок, ты вроде Пришвина хотел? Даю рецепт. Попроси Мальцева разместить информацию (вы же друзья) о том, что соратнику нужен Пришвин. У него же полно подписчиков.))))))) И немного подожди. Я так внуку "Капитал" Маркса, который его очень интересовал, нашла, 1949 года издания. Через наших русских людей. С дачи привезли и отдали парню. И ещё книг привезут))))))))
Ответить
62Баканова Лера22.08.2016 19:05
В ответ на сообщение № 55 от Старый Русский: Ой, Старичок, ну сколько раз тебе говорить, что я и Железнова разные люди, и мы с ней никогда не встречались. Ах, ну да, я же забыла, что ты мент, поэтому тебе надо минимум дважды объяснять))) Неужели есть та (или тот)))), кто хочет нюхать твои гнилые "помидоры"))) Неужели ты еще и ножку от табуретки используешь для достижения кайфа?))) Мало того, что ты мент, так ты еще и извращенец с торчащей сзади ниже спины ножкой от табуретки))) Старый, ты ведешь себя как баба, у которой язык за лавку зацепился. Наличие шланга с мошной между ног - это еще не признак НАСТОЯЩЕГО мужика)))
Ответить
63Железнова22.08.2016 20:10
В ответ на сообщение № 62 от Баканова Лера: Он тупенький.)))) Хотя, его головой танковую башню можно было бы заклинить. Вот на это она точно годится.)))
Ответить
64Баканова Лера22.08.2016 20:23
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Ну, точно, как в том анекдоте про милиционера, которому политический анекдот надо два раза рассказать.)))
Ответить
65Баканова Лера22.08.2016 20:44
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Посмотрела я предвыборные дебаты с участием Мальцева. Ведущий: "Ваша экономическая программа? Мальцев: "Свергнуть режим Путина!" И таким был его ответ на все вопросы.))) Мне это напоминает "Двенадцать стульев": "Ваше политическое кредо? - Всегда!")))
Ответить
66Баканова Лера22.08.2016 21:26
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Он упал с самосвала, тормозил он головой?)))
Ответить
67Старый Русский23.08.2016 00:46
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Ага! По хохоталке и повадкам твоего с вороватыми глазами сына сразу видно, как он работал. Работа в ювелирке опасная? Очень опасно. На квартиру сам заработал. Конечно сам, тебе по шеям и вон из квартиры в коммуналку мамашку с "бетономешалкой"! С какой "бетономешалкой"? Ничего себе "любящий", "заботливый" сынок-работяга. И жену с грудным ребёнком "оптимизировал". И правильно! Надо же с чего-то на квартиру копить. Был один рот - жена, а тут второй рот народился. И его, что ли кормить? Наплевать, все рты в помойку! Говоришь: "Работал с 14 лет, после уроков ходил в автосервис к моим друзьям, учил матчасть. Выучился, работал в ювелирке". Ха-ха-ха! Перечитай свой же перл. Где автосервис с матчастью и, где ювелирка. Они, что в автосервисе контрабандные камешки толкали и наркоту в довесок? Там "ювелирке" выучился? Я описался от смеха! Когда ты пишешь своими мыслями, а не чужими статьями - умора, аж, слёзы на глазах от смеха. Такая умная, такая умная, до безумия! Ха-ха!И, неправда твоя, я хоть и чучело старое, но нужное. Вон, сколько вас, чудил, вокруг меня вертится, наперебой передо мной, кто костями своими, а, кто горно-животными инстинктами вековыми похваляется.Понимаю, что хотите от меня сильное, умное потомство поиметь, с превосходной генетикой, что замучились с безмозглыми животными совокупляться, но ничем помочь не могу. Сами говорите - староват-с, импотент. Вообще, думаю, а был ли у тебя мужик? Может, шла под окнами. Из окон использованный презерватив тебе на уши. Ты, привыкшая всё хапать, что халявой прилетело, хвать его и сразу спрятала, от чужих глаз, а тута, нате вам привет с кисточкой и наилучшими пожеланиями, бац, забеременела. Ну, а, что потом, не раз писал.:))))
Ответить
68Старый Русский23.08.2016 01:01
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Ещё раз повторяю: видеокамеру ты мне подарила! Забыла уже, что ли, что обещала? Пообещала, выполняй! 5 000 руб. мне пообещала грабля с ником "?" за моё молчание, назвав эти деньги для неё копейками. Как только вы всё это передаёте в детдом или голодающим многодетным матерям. Я выполняю свои обязательства. Чего непонятного? Лапоточки свои в ласты свои и пошлёпали обещания свои выполнять! Чудо морское-заморское, ты мне зелёненькую видеокамеру подарила, говорила: выбирай из нескольких. Что удивлённо хлопаешь, ресницами? Я тебя за язык не тянул. Сама сказала.:))))
Ответить
69Старый Русский23.08.2016 01:38
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: У меня есть "Капитал" и другие книги Карла Маркса, также Ленина. И, что? Что у Путина не попросила? Он к евреям более чем лоялен. Придёт время, расскажу твоим русским из соцсетей, какая ты русская еврейской крови, как русских на русских натравливала, за кого считаешь, как многодетную семью обобрала, над детьми глумилась, как порядочных русских людей кинула на деньги. Сейчас просто на это времени нет. По поводу личика. Что себя во весь рост показать слабо? С башки шпаклёвку, с волос краску смой, зубы вставные вынь, покажи себя естественной. Слабо? Всё другим пальцем в лицо тычешь, то не нравится, это не нравится. У самой за всю жизнь две фотки и те стародавние, возрастные и глиной на лице. Видно с малолетства никто с тобой фотографироваться и тебя фотографировать не хотел. Кому нужна такая плохая память? К любому прихожу, хозяева фото показывают с молодых лет, до нынешних, о себе рассказывают, а ты только гнобила наветами своих соседей, к себе жалость, стараясь вызвать. Никаких воспоминаний о молодости, как и не было её, ни о чём хорошем. Тут улыбочки рисовать не буду. Совсем не к месту. Но и жалости нет. Простая констатация фактов.
Ответить
70Старый Русский23.08.2016 01:51
В ответ на сообщение № 65 от Баканова Лера: Ха-ха! Железнова, то не для безмозглых людей. Например, мне всё равно, кто ты. И называю тебя Железновой не потому, что ты Железнова. Но у тебя же ума не хватает понять элементарного, как и ответ Мальцева на вопрос об экономике, почему я тебя так называю. Правильно украинцы вас так называют. Одно плохо, что они вас ещё и за русских считают. Вы же обычные евреи, к русским никакого отношения не имеете, через вас и к евреям плохо относятся.
Ответить
71Смешинка23.08.2016 07:41
В ответ на сообщение № 55 от Старый Русский: К такой фотографии подходит один анекдот. Учительница в школе показывает хвост и спрашивает ученика: «Угадай чей?» Мальчик не смог, поставила ему двойку и сказала привести родителей. На второй день открывается дверь в класс, показывается чья-то попа и вопрос: «Угадайте, чей папа пришел?»Чего стесняешься, сказал «а», скажи дальше.
Ответить
72Смешинка23.08.2016 07:44
В ответ на сообщение № 65 от Баканова Лера: Было бы не так обидно если бы они свергали для того, чтобы нам устроить жизнь, но ведь они действуют просто от зависти, что не они в Кремле.)))) Я думала СР намного умнее, чтобы это понять, но ошиблась. "Какая жаль" (не испр.))))))
Ответить
73Железнова23.08.2016 08:53
В ответ на сообщение № 67 от Старый Русский: Обоссался ты, не обоссался, тем не менее, он сам заработал. Не у государства насосал)))
Ответить
74Железнова23.08.2016 08:57
В ответ на сообщение № 68 от Старый Русский: Дядя Стёпа, ты тупой?))) Или, как старуха, стараешься зазомбировать меня своими пассами?)))Старичок, в следующий раз я шутить не буду, скажу "Приезжай и возьми", со всеми вытекающими последствиями. Факт вымогательства открыт широкой публике. И не надейся, что тебе, как бывшему менту, дадут выкрутиться. ))) Дело простое, галочку поставят тоже запросто)))
Ответить
75Железнова23.08.2016 09:02
В ответ на сообщение № 69 от Старый Русский: Старичок, я шпаклёвкой никогда не пользовалась. Не зачем было. И волосы тебе мои не мешают. И фотка позапрошлогодняя. И на 17 кг с тех пор я похудела, стала интереснее. Ты личико-то своё покажи)))
Ответить
76?23.08.2016 09:40
В ответ на сообщение № 68 от Старый Русский: Ишь, чего захотел, дармоед!? Условие договора не выполнили. Продолжаете оскорблять Ж. 5000 р. не дам!
Ответить
77Железнова23.08.2016 10:22
В ответ на сообщение № 65 от Баканова Лера: Я эту Артподготовку знаю уже года два-три. Но, интерес потеряла за пару недель. Одно и то же занудство. А старичок подсел. А уж если денежки платят, вообще лафа.
Ответить
78Старый Русский23.08.2016 10:26
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Ты мне подарила! Ты сама подарила! Как можно вымогать своё же?! На словах такая вся своя, такая вся щедрая, а, как дела касается, жадная. На детей плевать, на многодетных детей плевать, на порядочных, уважаемых людей плевать.О квартире "заработанной" сыном. Кому ты лапшу на уши вешаешь? Заработал? А он налоги и ты с "чёрного нала" с ростовщичества, ювелирных махинаций платили (привет чеченцам)? И, как ты в задрипанной коммуналке оказалась из своей нормальной квартиры? Откуда у сыночка "работящего" деньги, если свою квартиру с молотка пустили? Давай "своих", кем ты там меня пугаешь, приеду один, без оружия, без велосипеда и сразу с памперсами для себя, поговорю с ними, расскажу о тебе, чего не знают, нутро твоё выверну перед ними. Посмотрим, как они твоими останутся, если русские, конечно, впрочем, и не русские в тебя плюнут не раз.Не нравится, что к тебе твои же методы помойные применяю? Что замутила, то и получай в обратку. Кавказцы с евреями и ты (тем, кто не в курсе, она тоже еврейка по генам) многому, чему меня научили. Как ты там сказала, когда Маргарите в её просьбе отказала (?): "Пошёл ты со своей моралью!" И не сомневайся, в отношении тебя к твоему совету прислушался. Так что, когда под меня яму начнёшь копать, не жди от меня благородства. Охотно тебя подтолкну в неё же пинком. И сынка твоего туда же спихну, как соучастника в попытках меня в ваше криминальное втянуть. И ещё посмотрим, какой у него реальный доход (включая тёмные схемы махинаций), и как он помогает, какие алименты платит первой жене и сыну, как о них заботится. Не забывай, что с моей стороны, правда, с конкретными фактами, а с твоей - слюни изо рта. В довесок к правде. Грудь у Белоруски, а у тебя, постарайся запомнить. Кроме отвращения никаких эмоций не вызывает, поэтому у тебя по жизни и мужчины не было. Нужно слишком много водки, слишком много. Потому ты и бросаешься на всех красивых девчонок с особой озлобленностью. Тоже факт.:))))
Ответить
79Смешинка23.08.2016 10:28
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Платят, думаю, больше 5 тыс., Дюк его кинул, а он так старался, делал ему рекламу. Теперь он «верит» Мальцеву.))) Сколько я тут болтаю, распинаюсь, а мне не поверил, наверное, потому что мне платить нечем.))))) Наивные люди всегда за кем-нибудь идут, своего ума нет.))
Ответить
80ССССС23.08.2016 10:34
Либо это игра между Старым Русским и Железновой, либо это не они, либо я ничего не понимаю!
Ответить
81Старый Русский23.08.2016 10:37
В ответ на сообщение № 78 от Старый Русский: Часто меня спрашивают, а за, что спасибо, это наша работа. Отвечаю:"Спасибо за отношение к своей работе, но несомненно большее спасибо за то отношение, ту благожелательность, которую проявили ко мне, хотя и не обязаны". Так что, спасибо всем работником сайта, модерации за понимание, за отношение ко мне. Вижу, чувствую и искренне благодарен.:))))
Ответить
82?23.08.2016 10:51
В ответ на сообщение № 81 от Старый Русский: "Многодетные дети"? Это какая-то новая тенденция, мода?
Ответить
83!23.08.2016 10:55
В ответ на сообщение № 80 от ССССС: Это любовь!) )) Не могут никак распрощаться друг с другом.
Ответить
84Железнова23.08.2016 11:08
В ответ на сообщение № 81 от Старый Русский: И ножкой, ножкой шорк-шорк. И шляпой у коленки помахать.)))
Ответить
85Железнова23.08.2016 11:09
В ответ на сообщение № 78 от Старый Русский: Так чё, старичок, кровь сдаём на гаплогруппы и еврейские гены, или ссыкотно?)))
Ответить
86ССССС23.08.2016 11:15
В ответ на сообщение № 83 от! : Об этом я и не подумала ;)
Ответить
87Железнова23.08.2016 11:17
В ответ на сообщение № 78 от Старый Русский: Старичок, самый верный способ разозлить меня, это начать мне угрожать))) Только подставься, я уж шанс не упущу. Старичок, я порой сама удивляюсь, насколько я могу быть жестокой))) Так что, дерзай. ))) Ты б хоть на секунду, разок задумался, откуда у меня такие знания о ментовских службах и методах)))
Ответить
88Старый Русский23.08.2016 11:34
В ответ на сообщение № 80 от ССССС: Здравствуй, ССССС, нет никакой игры. Железнова совершила подлость и не одну, продолжает совершать, клеветать на порядочных людей, оплёвывать детей многодетной матери, её саму, защищая себя, свою подлость. Если есть желание понять, в архиве, где-то с середины января, начало событий, которые Железнова, вместо извинений за свои подлости, тянет до сих пор. Здесь она вся радужная, всем подруга, а в жизни оказалась гнилее гнилья. Принимая нашу помощь, улыбаясь нам в глаза, в тихую тянула деньги на интернет, на телефон, на шмотьё с многодетной семьи, прикидываясь болезненной, немощной, безденежной. У самой здоровенный, дылда сын, которому лень было работать, помочь матери, но пожрать, поспать любитель, как и мать. Ну, и меня пытались втянуть крышей в свои махинации. Им не понравилось, что я предлагал им законное решение их проблем, им нужно было другое, а на другое я не подписывался. Вот и злобится Железнова на нас. Помощь ей прекратили, теперь свои деньги приходится тратить, экономить. Но она сейчас в соц сетях, похоже, пацанов разводит, пока на книжки, потом денег попросит. Не открыто попросит, внуком подведёт к тому, как мне сказала: "Еды купить не на что. Внуку даже подарочка купить не могу." Рёв в телефонную трубку: "Ах, я не могу сейчас говорить. Успокоюсь, перезвоню." И очередной Старый или Молодой Русский, не выдержит сердцем плача заботливой бабушки, даст ей денег, помимо другой помощи, чтобы с голоду не сдохла и внуку на подарок. Железнова побожится, что вернёт через десять дней, как получит пенсию, но сделает всё, чтобы не возвращать. Почти через год, у одной порядочной женщины, которая также в своё время помогла деньгами Железновой, случилась беда, и сразу же вторая. Деньги были крайне необходимы. Она обратилась с просьбой вернуть ей долг, по возможности. Железнова тогда на весь сайт орала, что упакована, от бабла и яств стол ломится, что "хохлики нищеброды". Я имел честь ей напомнить о её обязательствах перед хорошим человеком, не упоминая, о каких. На форуме, прижатая к стенке, она обещалась отдать, всё время перенося и перенося сроки возврата. При личной встрече откровенно послала, заявив, что тому человеку не будет отдавать долг, так как ей разрешили не отдавать, хотя тот человек лично при мне по моему телефону попросила Железнову передать ей деньги через меня, так, как сама не может подъехать, по озвученным ранее причинам. Мне нужно объяснять, что такое смерть родственника и об последствиях, что такое не ходячий больной и сколько стоит сиделка к нему? Железнова прекрасно всё знала и плюнула всем в лицо, отказав в возвращении долга. И только совместная, нудная, рутинная работа на форуме порядочных людей (в том числе, спасибо за порядочность и поддержку модерации) заставила Железнову всё таки вернуть долг. Однако, Железнова принудила женщину самой ехать за долгом к месту встречи и мальчика-соседа по коммуналке, который и подвёз деньги. Тут и началась грязная месть Железновой. Поднимание ею нечистоплотных тем, где она же и выглядела нечистоплотной. Опустилась до того, что облила грязью даже детей, не погнушалась вылить грязь и на Солнечного ребёнка, на чистую непорочную душу. Я видел, этих детей. Общался с ними. Чистоты необыкновенной. Жизнерадоствные, человеколюбивые, вообще всех любят, любят жизнь. Умненькие, красивые. Маме помогают во всём. Старший выучился, встал на ноги, средняя поступила в институт, а младшенькая прелесть дарит всем им свою любовь и радость жизни. Частичку своей любви подарила и мне, своей улыбкой, счастливыми глазами.Железнова вообще эту семью не знает. Никого, кроме матери не видела, но облила всех тоннами грязи. Ну, а я вынужденно, сообразно справедливости, возвращаю Железновой её же грязь, но, в отличии от её лжи, возвращаю правдой, разумеется немного своеобразно оформленной, но правдой. Такая история вкратце.:))))
Ответить
89Старый Русский23.08.2016 11:50
В ответ на сообщение № 78 от Старый Русский: Ха-ха! Нет, модераторы, ну вы перестарались с подрезкой во многих местах моего комментария. Ну правду же написал про вымя Железновой на животе, которым она всех уже задолбала. Вспомните, как она поносила (от слова понос) Белоруску, глумясь и издеваясь, над её красивым бюстом, талией, ногами, называла непотребными словами. Белоруска прямо куколка точёная в сравнении с Железновой. А главное, Белоруска человек прямой, живой, интересный. Может и не хватает образования, зато честь и совесть при ней остались.:))))
Ответить
90Старый Русский23.08.2016 12:11
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Ах-ха-ха! Да-да, помню, как ты прикрывала тряпочкой камеру на компе, что с тобой из-за искажения звука невозможно было общаться по Скайпу, всего шугалась. При таких то связях и возможностях, какими кичишься сейчас, такая пугливость. Так откуда пришли твои предки на землю моих предков? Когда соизволишь реально совершить благотворительность и отнести мою видеокамеру и 5 000 руб, обещанных мне за молчание, в детский дом или голодающим многодетным матерям? Ты же писала, что это вообще ничто, сущие копейки, так что, жмёшь, тем более, не твои, а уже с твоей "лёгкой" руки и твоего обещания - мои. Вот, я решил так ими распорядиться. В чём проблема? Снова в обуреваемой жадности?:))))
Ответить
91ССССС23.08.2016 12:12
В ответ на сообщение № 88 от Старый Русский: Вы узнали? Рада:) Печально как-то. Я читала тогда переписку, подумала, что бред какой-то, не может быть и не стала продолжать читать. Случаи конечно разные бывают. ( Угнетает все это читать. Все эти оскорбления. Поэтому некоторые моменты пропускаю.
Ответить
92Старый Русский23.08.2016 12:20
Смотрите и слушайте предвыборные дебаты с Вячеславом Мальцевым.Смотрите и слушайте "Артподготовка. Вячеслав Мальцев." Раз Железнова окрысилась на него, значит, как минимум Мальцев достоин вашего внимания, значит Железнова чувствует в нём присутствие порядочности, чего совершенно не приемлет в людях.:))))
Ответить
93Старый Русский23.08.2016 12:34
В ответ на сообщение № 91 от ССССС: Конечно, узнал и помню Вас. Как не помнить порядочных людей?! Очень понимаю Ваше состояние, но, к сожалению, всё написанное происходило и происходит в реалиях. У той женщины, которую я несомненно уважаю, до сих пор проблемы с сестрой и она вынуждена, где сама сидеть, где нанимать сиделку, попутно работая. А Железнова, сами видите, вместо помощи человеку, пыталась её кинуть. Ну, и, чем занимается на сайте, тоже видите. Думаю не ошибусь, если передам от Вас слова моральной поддержки той женщине, здоровья, сил, терпения. Ей будет приятно. Она ценит любую поддержку и всегда благодарна людям. Вы её помните. Здесь она была под ником Маргарита.:))))Думаете мне приятно оскорблять, хотя чем можно оскорбить отъявленных подонков? Просто приходится переходить на их уровень развития, на уровень понимания ими моих слов.
Ответить
94Железнова23.08.2016 12:51
В ответ на сообщение № 88 от Старый Русский: Какой же подарочек внуку надо было купить в августе? По какому случаю? Старичок, подарки делаю всегда, но чтобы обязательно надо было? Что за вонючий случай такой? День Рождения-зимой))) Напомни, старче, что за подарок? ))) И слёз моих ты никогда не видел и не слышал. Вот Ласка, та мастер до слёз довести, и то, я сразу отключалась. Так старичок, ты как приедешь за тем, что вымогаешь? ))) Всё готово к тёплому приёму. Кстати, в прошлый раз тебя, действительно, писали, только дома. Знаешь такую аппаратуру? Только ты как всегда, всё вывернул в свою пользу. Типа, я боялась, что ты меня пишешь. Ага, я отдаю деньги и ещё и боюсь))) Ты берёшь и не боишься)))
Ответить
95ССССС23.08.2016 13:10
В ответ на сообщение № 93 от Старый Русский: Я всегда морально поддерживаю людей, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации, т. к. сама многое испытала. Передайте Маргарите, что нельзя открываться людям до конца, без остатка. Это ее ошибка. Конечно же, передайте от меня терпения, сил, здоровья. Главное, у нее есть ее дети и такие друзья как Вы.
Ответить
96Старый Русский23.08.2016 13:28
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Откуда мне знать и не досуг разбираться, когда ты взатяг в трубку выла, что с голоду дохнешь и внуку подарок не на что купить. Какой нормальный человек будет разбираться, где правда, где ложь. Меня в Москве не было, пришлось с Маргаритой созваниваться, чтобы передала тебе деньги. Тогда ты быстро сообразила, как забрать у неё деньги, сынок подлетел метеором за ними. А с отдачей долга здесь уже все знают, как ты мутила. Что касается камеры, которую ты мне здесь подарила, подпиши, что это твой подарок мне. Я же у тебя её не просил, ты сама мне её навязала. Я всего лишь не отказался. Передаёшь своим писальщикам не знаю чего. Мы с ними встречаемся, прогуляемся, расскажу им суть истории, попрошу их присутствовать при передаче мной камеры в детский дом, как раз свидетелями будут. Свяжись с ником "?" Если это не ты, скажешь, что я принял её условия о молчании, в отношении твоих подлостей в прошлом (естественно о молчании на форуме), и готов получить ею обещанные мне деньги в размере 5 000 тыс, и всё до копейки передам в детский дом или нуждающимся многодетным матерям. Решим на месте с твоими писальщиками, они, думаю, уж никак не подлее же тебя. Напоминаю, деньги и камеру я у вас не выпрашивал. Сами предложили. Так что, забудь слово "вымогаешь", и вспомни "дарю". Ха! Аппаратурой она пишет. Ха-ха! Я уписался снова.:) Определяйся с местом, где я с ними встречусь. Желательно в центре. Я старенький и тоже не хочу далеко мотаться. Они пусть попутно определятся с местом, куда лучше отнести ваши подарки предназначенные мне. Даже в руки брать не буду. Придём, отдадим они же и подтвердят факт передачи. Заодно поговорим, поболтаем за жизнь, о тебе, о твоих подлостях.:))))
Ответить
97Старый Русский23.08.2016 13:36
В ответ на сообщение № 95 от ССССС: Спасибо. Обязательно передам Ваши слова. Но изменить её характер не в силах. Может и к лучшему. Куда мы опустимся без таких людей? До Железновой?!:))))
Ответить
98?23.08.2016 13:57
В ответ на сообщение № 96 от Старый Русский: Вы нарушили наш с вами договор. Продолжаете оскорблять Железнову. Из-за своего языка упустили 5 тысяч.))))
Ответить
99?23.08.2016 14:19
В ответ на сообщение № 96 от Старый Русский: Может, вам нужны доказательства нарушения вами договора? Мне перечислить все ваши гадкие слова, которые сказали в адрес Ж. хотя бы за последние 2 дня? Правда, сомневаюсь, оставит ли их модератор на всеобщее обозрение?
Ответить
100Железнова23.08.2016 15:15
В ответ на сообщение № 96 от Старый Русский: Ни деньги, ни камеру тебе никто не предлагал.))))) Но, раз ты так настойчиво их вымогаешь, не могу не пойти навстречу.)))
Ответить
101Железнова23.08.2016 15:18
В ответ на сообщение № 96 от Старый Русский: Да старичок, мне совершенно все равно, будешь ты молчать, или нет. Фантазии у тебя так и хлещут, канализацию явно прорвало. Ну, а, что можно сделать в канализацию? Покакать.)))
Ответить
102Железнова23.08.2016 15:21
В ответ на сообщение № 96 от Старый Русский: Старичок, мне так же покласть на твои условия. Желательно, не желательно.))) Если в центре, то только на Втором Колобовском. А так, у моего подъезда. Остальные условия выше. Да, ещё раз хочу письменно зафиксировать, что я тебе абсолютно ничего не должна. Но ты настойчиво вымогаешь мифические долги.))))
Ответить
103Баканова Лера23.08.2016 17:48
В ответ на сообщение № 70 от Старый Русский: "Называю тебя Железновой не потому, что ты Железнова"))) Старый, да у тебя еще и расстройство личности, в глазах у тебя двоится, ручками трепещешь, слюнями брызгаешь))) А экономическая программа Мальцева сильная, как и все остальные его программы: "Свергнуть режим Путина!" На все вопросы у него один ответ))) Коротко и ясно))) Старичок, надо тебе с Ларой-Дорой Моисеевной скорефаниться, у нее тоже во всех ее бедах-реальных и мифических - виноват Путин))) Уважения к тем, кто бегает в американское посольство за деньгами и инструкциями (а представители партии Парнас как раз-таки этим и занимаются) -ноль))) Старичок, а ты визжишь, что ты "русский"))) За гешефтик ты тут агитируешь за Мальцева, но ты разумеется скажешь, что бездвозмездно))) Что, с Дюком пролетел, теперь за Мальцева трезвонишь)))
Ответить
104Железнова23.08.2016 18:19
В ответ на сообщение № 103 от Баканова Лера: Похоже, тебя его продажность тоже достала.)))))))) Ну и, конечно, то, что всех за дураков держит.))))) Мы стадо, а он типа вожак, типа во главе.)))))
Ответить
105Баканова Лера23.08.2016 18:24
В ответ на сообщение № 104 от Железнова: Ну да, он считает себя волчарой, но ведет себя, как типичный вертухай.)))
Ответить
106Железнова23.08.2016 18:37
В ответ на сообщение № 105 от Баканова Лера: Вертухай и провокатор. А ещё Жаб Жабыч.))))))))
Ответить
107Смешинка23.08.2016 19:28
В ответ на сообщение № 103 от Баканова Лера: Некоторые люди так глупы, им кажется, что придет Мальцев или Пальцев и все будет в шоколаде. Он не понимает, что у них есть свои Сердюковы, Роттенберги, Медведевы, а СР-ие будут стоять позади них с опахалом, чтобы их величества не потели))) Такой взрослый человек, а в сказки верит, какая жаль)))
Ответить
108Баканова Лера23.08.2016 19:35
В ответ на сообщение № 106 от Железнова: Железнова, хохлоСМИ уже восторгаются выступлением Мальцева на вчерашних теледебатах, где он на все вопросы отвечал, что главное-это "Свергнуть режим Путина!"))) Интересно, за что Старичок агитирует за Мальцева?))) Наверное, просто "за интерес")))
Ответить
109Железнова23.08.2016 19:39
В ответ на сообщение № 108 от Баканова Лера: Не удивляюсь про хохлоСМИ. Ведь старый логотип "артподготовки"-трезубец. Из одного места ноги растут. Сейчас Мальцев свой трезубец отовсюду убрал.))))
Ответить
110Железнова23.08.2016 19:44
В ответ на сообщение № 108 от Баканова Лера: Посмотрела.)))))) Одна вода. Бла-бла-бла и блатное размахивание руками.)))
Ответить
111Баканова Лера23.08.2016 19:47
В ответ на сообщение № 107 от Смешинка: Это еще хорошо, если с опахалом будут стоять, а то, может, и горшки из-под них им придется выносить)))
Ответить
112Баканова Лера23.08.2016 19:51
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: Так тогда Старичку надо еще и со Свинотой скорефаниться)))
Ответить
113Железнова23.08.2016 20:20
В ответ на сообщение № 112 от Баканова Лера: Самое оно.))) Как сказал легендарный человек)))
Ответить
114Баканова Лера23.08.2016 20:52
В ответ на сообщение № 113 от Железнова: Точно сказано))) Добавить нечего.
Ответить
115Баканова Лера23.08.2016 21:03
В ответ на сообщение № 113 от Железнова: Анекдот. После того, как Юлию Латынину облили фекалиями, Михаил Касьянов подумал, что торт в лицо - это не самый плохой вариант.
Ответить
116Железнова23.08.2016 21:22
В ответ на сообщение № 115 от Баканова Лера: Ну да.))))))))
Ответить
117Баканова Лера23.08.2016 21:27
В ответ на сообщение № 106 от Железнова: А еще он пустое никчемное трепло.)))
Ответить
118Железнова23.08.2016 22:23
В ответ на сообщение № 117 от Баканова Лера: Артист разговорного жанра.)))))))))
Ответить
119Смешинка23.08.2016 22:24
В ответ на сообщение № 115 от Баканова Лера: Ну если так, то Латынина тоже не должна обижаться - Немцов бы от фекалий не отказался. Черный юмор.
Ответить
120Баканова Лера24.08.2016 00:03
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: А почему он фотку без лица вывесил? Что, у него на лице отсутствуют следы интеллекта?)))
Ответить
121Старый Русский24.08.2016 01:06
В ответ на сообщение № 95 от ССССС: Ну, вот, наконец-то Ваш комментарий нашёл, а то хлябь какая-то всю страничку залила. Пока дошёл до Вас обляпался весь. Отряхнулся и готов озвучить свои намерения.Что спешу Вам передать? Созвонился сегодня с Маргаритой. Очень вовремя. Как всегда она в заботах. Собиралась к сестре. Передал ей от Вас привет и Вашу к ней благожелательность, соучастие, поддержку, пожелания. Очень обрадовалась. Ник Ваш помнит, сказала, что в своё время, кода она ещё заходила на форум, Вы произвели на неё хорошее впечатление. В ответ пожелала Вам всего самого наилучшего и ещё чего-то многого, но я за последующим с ней радушным разговором, а затем обременённый делами, утерял нить того жемчужного ожерелья пожеланий, что она просила передать Вам и сейчас, к сожалению, в полной растерянности от невозможности собрать все жемчужины во едино. Однако, могу сообщить на верно, что Маргарита настроением поднялась, приобрела весёлость, вдохновилась Вашей заботой. Расстались в самом приятном расположении духа. Спасибо Вам и от меня, за то, что побудили своим комментарием исполнить долг чести, взятые на себя обязательства, именуясь другом уважаемого мной семейства, обязательства, которые мне были несомненно приятны.:))))
Ответить
122ССССС24.08.2016 05:37
В ответ на сообщение № 121 от Старый Русский: Вы как всегда в своем репертуаре.))) Утро началось с улыбки;))))
Ответить
123Смешинка24.08.2016 07:56
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: Убила))))))
Ответить
124Железнова24.08.2016 08:53
В ответ на сообщение № 120 от Баканова Лера: Фотка выглядит примерно так.)))
Ответить
125Баканова Лера24.08.2016 09:28
В ответ на сообщение № 124 от Железнова: Тогда понятно, почему он "стесняется" показать свое "личико".)))
Ответить
126Белоруска24.08.2016 12:25
В ответ на сообщение № 125 от Баканова Лера: Чего вы к нему, сами вяжетесь? Мускулы какие! Сильный, умный и симпатичный. Губы какие, такими губками поцеловать, сразу тебе захорошеет. Муж твой тебе я думаю осточертел за всю жизнь?Мужчина в силе и умом и внешне. Ваши наверное дохлики?
Ответить
127Железнова24.08.2016 12:39
В ответ на сообщение № 126 от Белоруска: Вот с ним и беседуй, не лезь к другим. Будете с Лаской эскорт услугами.)))))
Ответить
128Белоруска24.08.2016 17:45
В ответ на сообщение № 127 от Железнова: Ага, за Баканову отвечаешь, ну, ну.
Ответить
129Железнова24.08.2016 19:10
В ответ на сообщение № 128 от Белоруска: Ну, ты тоже мне отвечаешь, когда я не с тобой разговариваю. Или за собой не замечаешь?))))
Ответить
130Баканова Лера24.08.2016 19:45
В ответ на сообщение № 126 от Белоруска: Ну да. "Сильный, могучий, грязный, вонючий"))) Красавец мущинка.
Ответить
131Баканова Лера24.08.2016 19:50
В ответ на сообщение № 124 от Железнова: Железнова, судя по всему, это фото сделано во время телепрограммы "Что? Где?Когда?" во время минуты обсуждения)))
Ответить
132Баканова Лера24.08.2016 21:05
В ответ на сообщение № 124 от Железнова: Железнова, посмотри коммент Старичка № 121. Первый раз за долгое время не упомянул тебя ни разу, только назвав нас с тобой и Смешинку "хлябью". Что, мол, проходя мимо нас, наш принципиальный и неподкупный чистюля испачкался))) Ой, юморист, как правильно ты подметила, артист разговорного жанра. Да, и еще ты заметила, что он в последнее время чаще всего свои опусы строчит по ночам, когда все нормальные люди любят друг друга или спят)))
Ответить
133Железнова24.08.2016 21:27
В ответ на сообщение № 132 от Баканова Лера: Да, это не я подметила, это мне было про Мальцева сказано одним человеком, неплохо его знающим. Ну и старого туда же, в борцов с триппером. У нас теперь Мальцев главный идеолог борьбы с этим.)))))))))) А по поводу ночи, он спецом по-моему пишет тогда, когда ему ответить не могут. Типа, он победил))))))))
Ответить
134Баканова Лера24.08.2016 23:24
В ответ на сообщение № 133 от Железнова: Ты хочешь сказать, что у него энурез, т. е. он еще и ссыкливый?)))
Ответить
135Баканова Лера25.08.2016 00:36
В ответ на сообщение № 129 от Железнова: Ну, Гале можно, она же святая простота.)))В чужом глазу соринку найдет, а в своем и бревна не заметит.)))
Ответить
136Смешинка25.08.2016 06:18
В ответ на сообщение № 133 от Железнова: Ну и отдай ему премию - шутовской колпак и орден за тупость, мы выбрали его. И не спорь с большинством))) Неужели ты и правда не понимаешь кто его подначивает?
Ответить
137Железнова25.08.2016 09:22
В ответ на сообщение № 136 от Смешинка: Не, не колпак. Я ему фонарь задний закажу, в форме сердца. Чтобы он ехал и все издалека видели, кто он такой есть.)))))
Ответить
138Железнова25.08.2016 09:23
В ответ на сообщение № 134 от Баканова Лера: Энурез не энурез, но простатит наверняка спать не даёт.))))))
Ответить
139Смешинка25.08.2016 09:30
В ответ на сообщение № 137 от Железнова: Что-то он мне сердце не напоминает. Странный народ эти китайцы.))
Ответить
140Железнова25.08.2016 09:38
В ответ на сообщение № 139 от Смешинка: Ну, так у них в рекламе написано))))
Ответить
141Вижу25.08.2016 10:49
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Зачем тебе, старой гиене, власть?Сиди и в окно смотри, пенсию получаешь, на еду есть, чтоб пузо свое набить, и выделывается здесь на сайте.У тебя не спросили, какую властьпредоставить. Ты и при любой власти будешьлюдей вводить в заблуждение.Тоже мне борец за власть. Они тебя имели в виду.Завистница, едь в свой Израиль.Умные евреи уже давно уехали, одна осталась, ума-то не хватает и денег.
Ответить
142Железнова25.08.2016 13:03
В ответ на сообщение № 141 от Вижу: Свида, "Едь". Что, всё так плохо? А как же Ибица? Не отдохнула? Ибицу свою всем желающим подставляла?))))))))
Ответить
143Свидомитка26.08.2016 13:18
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: Железа, ты что, мне завидуешь потому, что на тебя уже никто без слез не смотрит.
Ответить
144Gordana.gushhina17.08.2018 09:55
Пусть день начнётся с доброты.
Ответить