Олега Газманова не впустили в Литву

18.08.2016 17:16443#Олег_Газманов Литва

Российский певец Олег Газманов сообщил о том, что неожиданно для себя узнал, что является невъездным в Литву. Об этом Олег Газманов узнал только по прибытию в аэропорт Вильнюса. Оттуда ему пришлось лететь обратно.

"Я в Литве в аэропорту Вильнюса. Не смотря на мою шенгенскую визу, для которой в шенгенской зоне по правилам ЕС нет границ-меня не выпускают из аэропорта. Оказывается есть секретный список нежелательных в Литве лиц из России", - написал в Instagram Газманов, отметив, что у него есть шенгенская виза.

Певец подчеркнул, что литовские власти заранее не сообщают о запрете на въезд лицам, в отношении такой запрет имеется. Этим самым власти Литвы пытаются максимально психологически воздействовать на человека, говорит Газманов.

"Подлейшая система. Объяснить, почему не пускают, таможенный офицер мне не может. От этого ему крайне неудобно и он неловко объясняет, что он меня уважает и песни мои нравятся, но от него ничего не зависит и т.д. Я ему сказал, что понимаю - служба. Сам офицер. Подходили девушки - персонал отеля при аэропорте, и я давал им автографы и делал селфи. Одна из них сказала, что сбылась её мечта - увидеть меня и получить автограф . "Моральное воздействие" правительства Литвы на меня и доброжелательность офицера таможни и девушек привело к тому, что мне ещё больше нравится народ Литвы и крайне отвратительно правительство, которое под девизом защиты населения от вредного воздействия российской культуры пытается нас разделить", - заключил артист.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова18.08.2016 17:46
Какая подлейшая система в РФ! Меня не пускают в собственной, электронной корреспонденции на сайты, которые мне вложили в письма милейшие люди, россияне и даже из других стран! Я не могу с ними общаться из-за того, что еврейские оргпреступники, удерживающие моего похищенного сына 12 лет в РАБАХ, желают мое общение с людьми блокировать! И это их право и грубейшее нарушение моих прав человека им выдали в правительстве и у Яровой из госдумы! Теперь за этот их беспредел будем также в суде разбираться. Евреи! Кто вам дал право на бесконечные, многолетние, криминальные вторжения в мою личную, частную жизнь и мое личное, жизненное пространство?
Ответить
2Лара Баканова18.08.2016 18:01
А Газманову скажу лишь, что он вышел много лет назад на сцену и получил такую открытую дорогу благодаря тому, что свора евреев сидела часами на прослушке нашей квартиры и услышала, как мой отец сказал: ''Не нравится мне этот певец, у него же нет голоса!''. После этого Газманов на всех сценах запел. А вот моему любимому певцу Гнатюку, про которого я сказала, когда впервые его услышала: ''Боже, какой божественный голос!'', жиды подсадили немца, который увел его жену и карьера певца из-за этого сильно пострадала. Из этого вывод: НЕЛЬЗЯ ЕВРЕЕВ в РФ, да еще особо криминальных высаживать в кресла правоохранительной, то бишь системы!
Ответить
3Баканова Лера18.08.2016 23:04
В ответ на сообщения № 1-2 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, тебе срочно надо обратиться по адресу: Москва, Загородное шоссе, 2. Там тебе помогут решить многие твои проблемы))) Попей таблеточек и успокойся, юродивая))) Заполонила весь сайт своими испражнениями.
Ответить
4Баканова Лера20.08.2016 02:26
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, конечно, это все происки Путина, он лично заблокировал всю твою почту и сайты. Это его коварная месть тебе, а месть - это блюдо, которое подают холодным))) Дорик, тебе давно пора в комнату с белым потолком, с правом на надежду, и будут тебе там делать укольчики в попунчик)))
Ответить
5Баканова Лера20.08.2016 02:27
В ответ на сообщение № 4 от Баканова Лера: Не потолку, а потолком)))
Ответить
6Леонид20.08.2016 14:47
На сообщения № 3-4-5 от Лера Баканова. Срочно на сайт зовите психиатра из Ганнушкина! Здесь маньяк с усами и вшами постоянно бегает за Ларой Бакановой! Куда Лара, туда и этот мухолов. Ну, сколько можно тебя читать? Ты же весь сайт загадила своими выплесками. Жириновский тебя как оплачивает, посуточно или понедельно? Иди всех помоечных, сайтовских своих мух собери и скорее на эту ветку. А потом за вами врачи скоро приедут.
Ответить
7Леонид20.08.2016 14:52
К комментам №3-4-5 от Лера Баканова. Это сколько же в тебе плохого умещается, если ты усатый сидишь еще на сайте и прикрываешься чужой, не своей фамилией. А все потому, что вы евреи любите все чужое присваивать и тащить по своим криминальным норам. Психиатр к тебе еще домой сегодня приедет, и пора тебя вязать к кровати длинными рукавами.
Ответить
8Нелли20.08.2016 14:56
На сообщение № 3 и 4 от Лера Баканова. Проплаченная евреями сайтовская, криминальная. Ну и народец эти евреи. Тебя мамка еврейская не учила, что группой, бандой на одну, или одного не бросаются? Вы настолько аморальны.
Ответить
9Лара Баканова20.08.2016 17:07
Кто такая Лера не Баканова, уже давно понятно! Сидит на сайте и вопит вокруг меня постоянно! Да как вопит гнусно, оскорбительно, грязно! Я уже на другой ветке тебе предложила вшей вывести из усов, а то уже по РФ расползлись. От вас грязь, да срамота, инфекция, да зараза, микробы, да вирусы! Вот с чем вы носитесь по миру, а потом воняете на сайтах для внушаемой публики, которая любит к таким, как вы примыкать. А вдруг для них рублишко отвалится аль доллар, от вас?
Ответить
10Баканова Лера20.08.2016 18:31
В ответ на сообщения № 6-9 от ЛЕОНИД, Нелли, Лара: Дора Моисеевна, клиника продолжается))) Ты продолжаешь трясти на сайте своими грязными труханами и вываливать тонны глупостей))) Дора, как там в Яхроме, в Дубне (в данном случае "Дубна" - от слова "дуб")?))) В какой стадии находятся твои "мемуары" под названием "Бешеные мысли"?))) Мы находимся в ожидании гомерического хохота, который последует после прочтения данного "бестселлера")))
Ответить
11?22.08.2016 18:08
В ответ на сообщение № 4 от Баканова Лера: А какое твое-то дело, для чего ты ее шатаешь?
Ответить
12?22.08.2016 18:13
Если б он зарабатывал на патриотизме к Литве, а то к аккуранту.
Ответить
13Баканова Лера22.08.2016 18:27
В ответ на сообщение № 11 от?: Никто ее не шатает, она сама вся уже ушаталась)))
Ответить
14Лара Баканова21.09.2016 15:57
На коммент № 11 от?. Эта особь под названием якобы Лера, да еще с моей фамилией, никакая не Лера Баканова. Это морда еврейской национальности, причем средне-мужского пола, везде и всюду со своими жидами лезет поперек моей жизненной дороги! У них это смысл жизни! Для этого они все в бандах, все на прослушке, слежке, подсидке и разной программной, бандитской гадости. Они не могут даже на сайте, не прыгать за мной, как везде. Вот и сюда свою вшивую аморалку вытряхнули для того, чтобы меня оклеветать, оскорблять, унижать, вредить. А по-другому они не умеют. Я не пойму одного, почему ООН приняло их вопли, о якобы каких-то "притеснениях" за правду?! Все, что они там подписали в 70 годы своей многочисленной, криминальной бандой - чистая ложь! За групповой терроризм и бандитизм, нужно также группой нести уголовную ответственность, вот и все!
Ответить
15Лара Баканова21.09.2016 16:05
В ответ на сообщение № 10 от Лера не Баканова. Сидит на сайте и прямо весь исстрадался по мне, моей книге, моему здоровью, моей жизни и моему сыну! А с чего бы это? Да с того, что ты негодяй пускаешь годами С БАНДОЙ, против меня смертоносные вирусы, в целях моего уничтожения! Куда ООН смотрит? Здесь жиды ведут десятки лет, с женщиной дикую войну! Да разве только со мной? Они уже угробили сотни, а может тысячи прекрасных людей и даже детей, а сами плодятся и размножаются! У них по 5-8 детей и внуков! А мне одного ребенка рожать не давали и растить! Это что, КАК НАЗЫВАЕТСЯ? Уже готов шикарный иск в МУС!
Ответить